Jump to content

[2014.09.29] Warspear Online прошла Steam Greenlight!


Recommended Posts

steam_greenlight.jpg

 

Дорогие друзья, у нас отличные новости!

 

Warspear Online дали «зеленый свет» в Greenlight! Спасибо всем, кто участвовал в голосовании, ваша помощь была очень важной. Те, кто не в курсе происходящего и не понимают зачем это нужно — добро пожаловать в недавний пост.

 

Прохождение Greenlight – первый этап попадания игры в каталог Steam и он успешно пройден! Теперь нам нужно подготовить игру к публикации, согласно требованиям Steam. Займемся мы этим прямо сейчас и постараемся, чтобы это не заняло много времени. Если все пройдет удачно — будет много интересного!

 

Еще раз спасибо всем, кто участвовал в голосовании!

 

Команда AIGRIND

 

 

Link to comment
Share on other sites

¯\_(ツ)_/¯

не зеленым, значит ответ не официальный  :pardon:

Вывод: наверно курнул¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

Прохождение Greenlight – первый этап попадания игры в каталог Steam и он успешно пройден! Теперь нам нужно подготовить игру к публикации, согласно требованиям Steam. Займемся мы этим прямо сейчас и постараемся, чтобы это не заняло много времени. Если все пройдет удачно — будет много интересного!

и что же должно произойти с игрой дабы она подготовку к публикации ?

какие требования steam ?

Link to comment
Share on other sites

и что же должно произойти с игрой дабы она подготовку к публикации ?

какие требования steam ?

 

как раз начинаем их узнавать и претворять в жизнь.

Link to comment
Share on other sites

r0land, а нам их услышать можно?

 

если что узнаю, то расскажу, пока мы их и сами не знаем, только начали подготовительные процедуры.

Link to comment
Share on other sites

Улучшите графику для пк версии игры.Я не про 3д графику,а про то,чтобы сама графика смотрелась красиво,как на айфоне.Надеюсь,что правильно всё пояснил

Link to comment
Share on other sites

если что узнаю, то расскажу, пока мы их и сами не знаем, только начали подготовительные процедуры.

ясно, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Улучшите графику для пк версии игры.Я не про 3д графику,а про то,чтобы сама графика смотрелась красиво,как на айфоне.Надеюсь,что правильно всё пояснил

 

 

Да вы достали со своими графическими улучшениями. Это стиль рисовния такой, пиксель-арт называется. Быдло ёпта

Link to comment
Share on other sites

Улучшите графику для пк версии игры.Я не про 3д графику,а про то,чтобы сама графика смотрелась красиво,как на айфоне.Надеюсь,что правильно всё пояснил

будет классно, если будет как на планшете, пол карты сразу

Link to comment
Share on other sites

Hidekki, В смысле графодрочеры?На пк графика самая убогая.Я понимаю,что игра мобильная,но она постепенно растёт и со временем думаю сможет уже с большими ммошками стоять рядом.Поэтому для пк срочно надо делать графику по лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ну, круто! Было бы неплохо увидеть достижения, общий инвентарь со стимом, продажу товаров на площадке стим за реальныю валюту. А еще нормальную иконку, так как новая говнецо.

Link to comment
Share on other sites

Достижения будут типо такие: Первая пуха +10, Стань топом (первые 5к рублей вложенные в игру), Помоги кузьмичу заработать на квартиру(10к рублей вдонить в игру) :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...