Jump to content

[2023.01.16] События недели "Зимние предания: Глава III" и "Расхитители Подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

horns-cave_1200x630.png

 

Друзья!

 

Подземелья Снежного Предела просто кишат чудовищами, которые так ненавидят веселую суматоху праздника, что легко становятся добычей героев Аринара! Пришло время добыть культовые костюмы злодеев, а также получить две гарантированные награды в праздничных подземельях!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Мистер Гринч", "Зловредный Гремлин", "Карачун" и "Горыня-медведь" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Пещера препятствий йоласвейнаров", "Пещера состязаний йоласвейнаров" и "Пещера испытаний йоласвейнаров" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное отражение урона" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 2 гарантированные награды за прохождение любого праздничного Подземелья;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 16.01 14:00 МСК - 23.01 13:00 МСК

 

Не упустите и 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами:
1-е место: костюмы "Мистер Гринч", "Зловредный Гремлин", "Карачун" и "Горыня-медведь" и 100 Тайников Зимнего Царства
2-е место: костюмы "Зловредный Гремлин" и "Горыня-медведь" и 75 Тайников Зимнего Царства
3-е место: 50 Тайников Зимнего Царства
4-10-е места: 20 Тайников Зимнего Царства
11-20-е места: 10 Тайников Зимнего Царства
21-50-е места: 5 Тайников Зимнего Царства

 

Время турнира: 16.01 01:00 МСК - 23.01 01:00 МСК

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший соба недели, еще самый топовый костюмы, про книга в общем слова нет.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, положите мне 2 кольца физ кд ярость 32 уровня в сундук, очень прошу:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2023 в 12:15, LeeLoo сказал:

во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Мистер Гринч", "Зловредный Гремлин", "Карачун" и "Горыня-медведь"

Ого, целых 4 костюма. Вот повезет человеку на первом месте недельного рейта, разбогатеет:penguin:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nth сказал:

Ого, целых 4 костюма. Вот повезет человеку на первом месте недельного рейта, разбогатеет:penguin:

если сможет продать:hwgh1ostsm:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Пожалуйста, положите мне 2 кольца физ кд ярость 32 уровня в сундук, очень прошу:help-crazy-rabbit-emoticon:

Новая мета хантов в кд?:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nark сказал:

Новая мета хантов в кд?

Мне по кайфу в кд бегать) Правда такая сборка без пати не конкурирует с автой даже рядом. Хорошо что у меня их две )

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мне по кайфу в кд бегать) Правда такая сборка без пати не конкурирует с автой даже рядом. Хорошо что у меня их две )

а вдруг такие е же кольца с автой добавят:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nark сказал:

а вдруг такие е же кольца с автой добавят:uhuh:

Тоже об этом думал, но ярость терять нельзя, как минимум пока нет книги 6% или на худой конец упоения(

Link to comment
Share on other sites

в подземельях х1 ог, верните х2 и пересчитайте кто ходил, аууууу

в инст добавили 4 костюма, а дропа почти нет как и книги, у вас марионетка десятками падала. Книги искажа , вампа , которые намного дороже отражения , тоже легче выбить было

Вы вообще следите что происходит на изобе ???

Edited by Adios
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...