Jump to content

костюм или сет?


AnreeNeo

что красивее на ваш взгляд  

26 members have voted

  1. 1. что красивее на ваш взгляд

    • костюм
      7
    • сет
      13
    • одинаково
      6


Recommended Posts

что красивее на ваш взгляд, костюм или сет? На мой взгляд сет намного красивее чем любой из костюмов, я в этом убедился когда ходил в сете лесничего, большинство спрашивали "Что за кост?", лично у меня два костюма, зелёный избранного и праздничный, избранного я редко одиваю, праздничный ещё реже, хотел бы купить костюм подходящий мне по стилю, но нету такого, точнее сказать в игре нету. Это моё мнение :)

Link to comment
Share on other sites

Очень красивые комплекты за яхи 16 лвл и сеты 18 уровня. в 18 только со шлемами почти везде напортачили (ИМХО). Но костюм роги ниче такой тоже.

Link to comment
Share on other sites

Да, инженера.

инжинера ботов нету в магазине, только охранника и инквизитора, у тебя скорее всего инквизитора

110205_.png

110206_.png

Link to comment
Share on other sites

так для себя,чисто из настольгии собрал пару сетов ях...если бы играть начал год назад,то наэти яхи даже и внимания не обратил (имею ввиду "сеты" 16лвл) .пара,скринов чтоб не быть белой афцой и не тянуть кота за резину в долгий ящик: 

 

3-й скрин:самый брутальный вид перса за всю историю варспы,чтобы там не говорили :crazy: 

4-й : старый хелуин,подборка нубошмота,вид неплохой,что не скажешь о статах...Кстати,этот вид шмоток мой глаз радует гораздо больше чем любой за яхонты

110207_.jpg

110208_.jpg

110209_.jpg

110210_.jpg

Link to comment
Share on other sites

так для себя,чисто из настольгии собрал пару сетов ях...если бы играть начал год назад,то наэти яхи даже и внимания не обратил (имею ввиду "сеты" 16лвл) .пара,скринов чтоб не быть белой афцой и не тянуть кота за резину в долгий ящик: 

 

3-й скрин:самый брутальный вид перса за всю историю варспы,чтобы там не говорили :crazy: 

4-й : старый хелуин,подборка нубошмота,вид неплохой,что не скажешь о статах...Кстати,этот вид шмоток мой глаз радует гораздо больше чем любой за яхонты

 

:rofl: кост невесты трансвист ;D
Link to comment
Share on other sites

И снова здрасте, чтобы не плодить тем я решил написать в своей теме, при чём в тему по теме ;D

К делу, как вам зоопарк в варспе, нравится? одно дело когда сет клана каого нить животного, к примеру сеты за яхонты, класные, крутые, чего не скажешь о костюмах, костюмы просто детский лепет, представляю вам пару работ моего друга и скрин одного из костюмов

голосуем:

1 Сет клана тигра

2 Костюм тигра

110777_.png

110778_.png

110779_.png

110780_.png

Link to comment
Share on other sites

Если бы зверинец был выполнен в таком духе было бы лучше. А так это просто шапито. Голубые мишки, розовые, мать их, панды

Link to comment
Share on other sites

Если бы зверинец был выполнен в таком духе было бы лучше. А так это просто шапито. Голубые мишки, розовые, мать их, панды

+

я бы в перчатки добавил бы физ силу 10% из за когтей ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...