Jump to content

Еще вариант, полное изменение солнечной брони


Recommended Posts

Вот смотрю я на всё это: как чк весь замес на гвг юзают свои дальние скилы контроля, а маги прыгают в них и дохнут там потом. И всегда хотелось бы иметь возможность выпрыгнуть назад, но прыжок всего один. Можно сделать вместо солнечной брони скил, который будет возвращать мага на какое-то время (2 2,5 3 3,5 4) назад в плане расположения. Что-то типа чтобы на 1 лвле этого хватало только на то, чтобы прыгнуть, потом жмешь этот скил 1/5, и мага возвращает на 5 ярдов. На 3/5, например, будет хватать времени дать камни. На 5/5 будет хватать на еще один какой-то скил. Если всё это под антиком, естественно

Link to comment
Share on other sites

Я видимо в какой то параллельной реальности играю в варспир в котором маги и так оху очень сильные персонажи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

прыгнуть, потом жмешь этот скил 1/5, и мага возвращает на 5 ярдов.

Прыгнет маг, попадёт в круг чк и... что изменит этот навык? Его же в стане нажать нельзя будет, значит придётся заранее нажимать. А здесь уже мы столкнёмся с его «неотменяемостью», то есть на какое расстояние перс бы не отошёл, его вернёт обратно. Ну допустим будет зона ограничения, тогда столкнёмся с багами от страхов, дез и т.п.. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iskustnik сказал:

Прыгнет маг, попадёт в круг чк и... что изменит этот навык? Его же в стане нажать нельзя будет, значит придётся заранее нажимать. А здесь уже мы столкнёмся с его «неотменяемостью», то есть на какое расстояние перс бы не отошёл, его вернёт обратно. Ну допустим будет зона ограничения, тогда столкнёмся с багами от страхов, дез и т.п.. 

 

3 часа назад, Shwapsss сказал:

 Если всё это под антиком, естественно

:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

 

/cdn-cgi/mirage/6cf40b9cd2f160cab2e49446a3c5f6a45b6fae1b58751e062a10a1342becfb16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/are_you_fucking_kidding_me.png

А зачем собсна тогда откатывать себя если ты заигнорил контроль и можешь продолжать дратся? 

 +Я уже предлагал некие игры со временем, но как мне ответил Стрендж - придется сделать так, что бы сервер запоминал предыдущее расположение игроков, что довольно таки сложно и врядли есть возмодность5это сделатб

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Shwapsss сказал:

 

/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/are_you_fucking_kidding_me.png

А если антик спадёт, навык нажат, а в том месте откуда прыгнул маг уже лежит круг чк?

В этом случае будет предложение с анти анти тп?:artist:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deso сказал:

А зачем собсна тогда откатывать себя если ты заигнорил контроль и можешь продолжать дратся? 

На арене это может и так, но не на гвг против равной гильдии 

Только что, Iskustnik сказал:

А если антик спадёт, навык нажат, а в том месте откуда прыгнул маг уже лежит круг чк?

В этом случае будет предложение с анти анти тп?:artist:

С дуру и сам знаешь (если достаточно взрослый) что сломать можно

Link to comment
Share on other sites

Я вот так посмотрел, вж влетают в замес и дохнут под скилами магов, Палов и храмов. Может им дадим вместо какого-то навыка ТП назад как швапс магу предложил?:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Задумка очень понравилась,но я читаю лучше как отдельный навык реализовать,  на прокачке 4/4 возвращал мага назад во времени на 4 сек и востанавливал потраченое здоровье которое нанесли магу за эти 4 сек. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кринжмэн228 сказал:

Задумка очень понравилась,но я читаю лучше как отдельный навык реализовать,  на прокачке 4/4 возвращал мага назад во времени на 4 сек и востанавливал потраченое здоровье которое нанесли магу за эти 4 сек. 

Цитата, Dr. Strange: "Боюсь, что такое будет технически невозможно реализовать. Как сказал @Alaen, для всех механик "с возвратом в прошлое" серверу придется запоминать действия игроков, а это большая нагрузка, возрастающая с увеличением количества игроков" 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Я вот так посмотрел, вж влетают в замес и дохнут под скилами магов, Палов и храмов. Может им дадим вместо какого-то навыка ТП назад как швапс магу предложил?

Так есть же, талант на крысу

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Так есть же, талант на крысу

Он неудобный и сложно реализуемый. Интересно, может маги себе такой хотят? Думаю вж бы отдали им крысу бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Horimiya сказал:

Он неудобный и сложно реализуемый. Интересно, может маги себе такой хотят? Думаю вж бы отдали им крысу бесплатно.

отдам крысу за тп мага:uhuh:даже с такилом отдам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Цитата, Dr. Strange: "Боюсь, что такое будет технически невозможно реализовать. Как сказал @Alaen, для всех механик "с возвратом в прошлое" серверу придется запоминать действия игроков, а это большая нагрузка, возрастающая с увеличением количества игроков" 

насчет целесообразности такого скила очень сомневаюсь, но вот по механикам тут немного проще, всетаки запоминать придется только одного мага и недолгое фиксированное время, как я понял скилл будет работать по типу креста кунки из доты, и это вроде как можно реализовать, но главный вопрос тут "зачем?". 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

храмов

Смешно, очень :haha:

1 час назад, Nark сказал:

отдам крысу за тп мага/cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gifдаже с такилом отдам

Отдай кожу :haha: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Diper сказал:

Смешно, очень /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Когда класс прыгает между парочкой куполов - не весело. Попробуй сгонять гвг одно у гор за любого мили(я даже на чк как-то случайно попадаю туда)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Когда класс прыгает между парочкой куполов - не весело. Попробуй сгонять гвг одно у гор за любого мили(я даже на чк как-то случайно попадаю туда)

Очень редко купала ложатся так, чтобы запустить карусель. А ещё нужно умудриться прыгнуть между ими :haha:

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кринжмэн228 сказал:

Задумка очень понравилась,но я читаю лучше как отдельный навык реализовать,  на прокачке 4/4 возвращал мага назад во времени на 4 сек и востанавливал потраченое здоровье которое нанесли магу за эти 4 сек. 

Слишком имбово, для любого класса.

 

1 час назад, Alaen сказал:

 но главный вопрос тут "зачем?". 

Всё довольно просто, большая часть дд потенциала мага в 1 ярде от себя, то есть чтобы нанести урон (выполнить свою основную функцию) надо быть в упор с противником, но так как маг тряпка без хила, чтобы ему выжить надо вовремя отойти. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Можно сделать вместо солнечной брони скил

А может тогда возврат тп сделать новой эксперткой? Просто солнечная броня хоть и не очень сильно, но дает больше защиты. И, например, мне на своем маге бы хотелось видеть изменение этого навыка в сторону именно улучшения защитного потенциала.

Идея очень годная, только я бы сделал не возврат от тп, а просто возврат. Условно, маг ставит под собой "флаг" на н секунд, после истечения времени мага телепортирует на поставленную метку, но действие навыка можно отменить, нажав на иконку навыка (как можно отменить инвиз повторным нажатием). 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Когда класс прыгает между парочкой куполов - не весело. Попробуй сгонять гвг одно у гор за любого мили(я даже на чк как-то случайно попадаю туда)

Везёт тебе:fighting: сразу на два купола попадать.

Link to comment
Share on other sites

У мага и так все навыки полезные куда ты @Shwapsss лезиш?или не достаточно переапаности ушей которую получили после ребаланса?Кринж ,Любой одекватный человек понимает что у мага слишком хорошо все с реализации урона с далека и с близи,прокаст высокии и жира от бариера просто даёт ему творить грязь на арене,не говоря уже о антике.Масс урон,таргетныц урон,дебафы,бафы с навыков,быстрое перемещение, контроль,всё  это в комплекте мага. Вопрос, зачем апать и без того одного из самых мощных класов у ушей.Ответ прост.Швепс думает что ушам быть переапаным это норма,с чем никто не согласен Также хочу спросить автора,если всё будет так как ты себе напридумывал,зачем тогда круг чк,да и не в этом вопрос,ведь антик мага и так контрит любой контроль,вопрос в том что если сделать хотелки твои то получится что маг будет неуязвим,и будет прыгать туда сюда ломая лица противникам.Швепс ты уже давно слетел с катушек там в ткиле за столько лет....

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

Идея странная, но каждый видит мага как хочет! В WoW есть похожий скил но он возвращает ресурс, хп и ману на момент использования, но тогда у гор случится понос, а этого допускать нельзя. У мага все норм со скилами, менять нужно ток цифры урона, стойку и лед стрелу. Остальное все находится между можно использовать и надо использовать, так что утритесь однокнопашные ддшники. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 13.01.2023 в 10:20, Raffaello сказал:

Я видимо в какой то параллельной реальности играю в варспир в котором маги и так оху очень сильные персонажи

На планете земля!? 

Очень сильный персонаж 😂

 

В 13.01.2023 в 13:48, Horimiya сказал:

Я вот так посмотрел, вж влетают в замес и дохнут под скилами магов, Палов и храмов. Может им дадим вместо какого-то навыка ТП назад как швапс магу предложил?/cdn-cgi/mirage/4ed937bfd1f3acb5823202b40d67fe65264e5e844abcfbdf9f0aa58b34797136/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/aggressive.gif

Так у них есть тп 😂

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2023 в 22:11, Libra сказал:

контроль

Это типа камни на 1.6 сек и комба на 4 сек сильно 

Посмотри контроль чк, посмотри щас урон чк, и отхил 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...