Jump to content
Sign in to follow this  
Rixos

Лучший подарок который может быть от тех.поддержки на Новый Год

Как вы относитесь к предложению  

13 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к предложению

• У самого акк в блоке.
      2
    • Поддерживаю
      6
    • Против
      5

Recommended Posts

У каждого из нас в жизни случаются ошибки о которых потом жалеешь.Так и игроки варспир не исключение.

Все мы не святые и кто-то долбит кокс,кто-то деньги выдуривает,а кто-то провинился и получил вечный блок на акк.

Согласитесь если бы разблокировали все аккаунты которые сейчас находятся в мире инном,то к администрации было бы больше уважения мол "Многие из вас осознали ошибку и мы надеемся что вы больше ее не повторите,и в надежде на это снимаем вам блок."

Сколько бы позитивных емоций было после этого сообщения от саппорта.

Вы скажите "тем кому заблокировали акк тот кидала и при возвращении акков число кидал возростет",а я вам скажу что те кто играли на тех акках возможно и сегодня играют но уже опасаются и не делают глупостей.У меня в самого 2 ака заблокированы из-за взлома.Но разве я виноват что злоумышленники ломают аки и система защиты профилей возможно еще не усовершенствована в этой игре

Надеюсь на ваше понимание, ведь главное в людях это умение прощать. ;)

109799_.jpg

109800_.jpg

109801_.jpg

Без твоего участия твой аккаунт не взломают.

Без твоего участия твой аккаунт не взломают.

ты думаешь я хотел чтоб его ламонули?

я за)у меня акк 1.5 года в блоке,можно уж было б такую акцию провести.

а как зед ирон и неко будут рады то))

не читая топикстар ,тупо по названию темы понял что пойдет речь о разбане....  Лично мне фиолетово,разбанят стадо кидков/лохов/неадекватов и прочею ересь варспы массово или нет . Но афтар,побойся бога: гнать на систему что ее взламывают чуть ли не ежедневно.

И вот до сих пор мне никто из ваших представителей не дал ответа на очень мучительний для меня вопрос: почему хакеры не взламывают топ игроков,а охотятся за убогими учетками,где и поживиться особо не чем? .. может ты ответишь? ..или найдешь в себе силы признаться что ты сам просрал свою учетку по своей-же вине...хотя я прошу слишком многово .  ;D  ..Лан в,вешай дальше свою лапшу..вот только ушей свободных вряд-ли много найдешь даже из числа игроков...

пи.си. Думаю,что незащищенная система игры ,ежедневно востанавливающаяся от хакерских атак,не готова к разбану игроков-жертв пентагона.  :cray:

К сожалению (или к радости), в этой игре разблокировки не практикуются, тем более массовые и безразборочные. Ну разве что за ооочень редкими и существенными исключениями. Такова официальная позиция разработчиков.  :pardon:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...