Jump to content

Два вопроса о дру


Коробка

Recommended Posts

 

У меня всего два вопроса по друиду в нынешних версиях игры.

 

1)Качая друида столкнулся с таким вопросом: палка арены 19 или палка с пробивом 21 из термитника?

Шмот однозначно арена 19 будет, бижа тоже вопросов нету. Но вот палка...

 

 

2) Как раскачать правильно скиллы? Хотелось бы и в инсты бегать, и в ПвП комфортно себя чувствовать. Экспертные скиллы дру для меня загадка на данный момент. Желательно описать какой скилл что делает и стоит ли его качать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

насчет пвп  и комфорта : я столкнулся с телом, в котором есть хп, магия и крит (нонсенс). Я бы одел друиду именно его, а значит палка - арена

Link to comment
Share on other sites

насчет пвп  и комфорта : я столкнулся с телом, в котором есть хп, магия и крит (нонсенс). Я бы одел друиду именно его, а значит палка - арена

нить? Гг

А по делу, в инсты мастхэв связь, она хилит просто огромное количество хп за секунды, но она зависит от количества твоего хп- чем больше, тем больше хил, универсального шмота нету, нужны два набора, то есть ту же нить и арену, ну а Для пвп онли арена, получается пуха арены, но вот вопрос для пвп лучше с точностью имхо, для пве(инсты)с кд, выбирай

Link to comment
Share on other sites

Экспертные на 18 лвл лучше бери тайную связь. Пригодится на походы в лаб инст и так далее. На 20 лвл бери пение. При раскачке на 1 толку мало но если раскачать то оно выходит лучше чем корни. Смерч на твое усмотрение. Радиус копеечный станит на секунду урон 200 максимум при нормальном инете можно чуть замедлить за собой патьку мобов, так же сбивает с тебя цель у противника что довольно полезно, можно увеличить дистанцию. На 24 лвл у меня пение на 4 можно бегать в лабе в два рыла, пройдешь через толпу гор в общем выживаемость подымиться. Связь на 2 при 3000 своих хп и у союзника 20% тики будут где то по 400 и регенишь фул хп, одним словом вполне достаточно

Link to comment
Share on other sites

Melоm, а по поводу палки?

Ну если сравнивать арену 19 и термит 21 то канеш лучше термит. А так зависимости какой у тебя приоритет. Если исключительно хилер то лучше палку арену с перезарядом. При желании можно собрать 21% перезаряда и хилить збс но как показала практика разницы на дру почти не будит, это больше подходит жрецам с долгими перезарядами ауры и т.д. Но если брать на арену то лучше с точностью и без перезаряда.
Link to comment
Share on other sites

Закономерность в статах тела: есть крит - нет хп, есть хп - нет крита. То же самое и с руками. И только в новых телах ( пв и перв ) закономерность рушится.

109817_.png

Link to comment
Share on other sites

сон 3 и связь 3 качай.,и выхиливает фул хп за секкнды, и в пвп сна 5 сек вполне достаточно. палку лучше с термитника, все таки на 3лвл выше это большая разница в кол-ве магии

Link to comment
Share on other sites

Экспертные на 18 лвл лучше бери тайную связь. Пригодится на походы в лаб инст и так далее. На 20 лвл бери пение. При раскачке на 1 толку мало но если раскачать то оно выходит лучше чем корни. Смерч на твое усмотрение. Радиус копеечный станит на секунду урон 200 максимум при нормальном инете можно чуть замедлить за собой патьку мобов, так же сбивает с тебя цель у противника что довольно полезно, можно увеличить дистанцию. На 24 лвл у меня пение на 4 можно бегать в лабе в два рыла, пройдешь через толпу гор в общем выживаемость подымиться. Связь на 2 при 3000 своих хп и у союзника 20% тики будут где то по 400 и регенишь фул хп, одним словом вполне достаточно

связь от прокачки скорость тиков увеличивает) так что качать действительно не стоит...
Link to comment
Share on other sites

ну извините, 2 тика в секунду по 700 это то ради чего стоит качать, и это только на 3 лв при 2500 хп, какой же лютый отхил будет дальше? мне кажется это куда лучше чем рандомный пусть и аое но все таки дно стан на пол секунды

Link to comment
Share on other sites

Развитие связи увеличивает лечение и скорость.

 

Пение покрывает ромбом в 4х4 с шансом около 50% на первом уровне раскачки.

Link to comment
Share on other sites

Так и не понял про связь. Наведите примеры с цифрами, как и сколько хилит, на каких уровнях прокачки.

Link to comment
Share on other sites

Так и не понял про связь. Наведите примеры с цифрами, как и сколько хилит, на каких уровнях прокачки.

В ПРЕДУДУЩЕЙ ТЕМЕ расписал про связь и советую качнуть связь, от сна смысла нет, если работал не рандомно то можно было качать.

Шас у меня такой билд молния хил корни 5 связь 3 сон и шторм на 1. Везде норм и в инстах и в лабе и на арене. Щас дру без связи как сапожник без сапог. у меня на 3 качен  3 тика от 500 до 900

Link to comment
Share on other sites

Так и не понял про связь. Наведите примеры с цифрами, как и сколько хилит, на каких уровнях прокачки.

связь на 3, висит секунды 2-3, при моих 2500хп и 300хп тимейта хили почти по 700, тоесть за 1 секунду два тика +еще критует иногда
Link to comment
Share on other sites

а на 4 лвле смерч сколько именно станит сейчас?

Что на 1 что на 4 разницы нет пол секунды. Разница в дамаге. Скил на 1 по кролику 203 скил на 4 по нему же 420. Кароче толку нет.

В ПРЕДУДУЩЕЙ ТЕМЕ расписал про связь и советую качнуть связь, от сна смысла нет, если работал не рандомно то можно было качать.

Шас у меня такой билд молния хил корни 5 связь 3 сон и шторм на 1. Везде норм и в инстах и в лабе и на арене. Щас дру без связи как сапожник без сапог. у меня на 3 качен  3 тика от 500 до 900

От сна толку нет? Хаха я им рог переточек сношу не вспотев. Пока они спят я себе две трети хп спокойно отхилить успеваю. Связь на 2 вполне нормально хилит.

Так и не понял про связь. Наведите примеры с цифрами, как и сколько хилит, на каких уровнях прокачки.

При палке +10 и сне на 4 при трети хп тики 1028 ))) При точке нп +4 и пением на 3 они тикает по 600. У меня палка +8 скил на 2 тикает по 400. С петом 550. Вполне хватает. А больше то куда? Отхиливает фул хп все равно. Равносильно тебе надо проехать стометровку а ты вместо копейки берешь ламборджини  :crazy: 
Link to comment
Share on other sites

Тогда такой вопрос... Как скиллы раскидать?

Молния 3, Корни 5, Хил 5

А экспертные? Как я понял - смерч 1, а связь и сон? По 3?

Link to comment
Share on other sites

Тогда такой вопрос... Как скиллы раскидать?

Молния 3, Корни 5, Хил 5

А экспертные? Как я понял - смерч 1, а связь и сон? По 3?

Хил на 5 безусловно. Молния можешь 4 или на 1 разница будит 150 дамага. Есть другой вариант качнуть рой, рой на 4. 5 тиков по 140 рой и на 1 5 тиков по 100 + они афигенно тормозят и пропадает крит почти до нуля. Но я не пока не готов к такому ))) Корни на 4. Эксперт можешь пение и связь на 3 либо 4 и 2 на 24 лвл. Смерч на 1 в любом случае.
Link to comment
Share on other sites

Тогда такой вопрос... Как скиллы раскидать?

Молния 3, Корни 5, Хил 5

А экспертные? Как я понял - смерч 1, а связь и сон? По 3?

вот тебе 6 вариантов первый самый лучший по мне

1) Молния 5 хил 5 корни 5 связь 3 такой у меня люблю когда молния критует за 1к минус что может промахнутся

2) осы 5 хил 5 корни 5 связь 3  осы на 45 % скорость атаки снимает имеется ввиду авто атака

3) молния 4 хил 5 корни 5 связь 4

5) осы 4 хил 5 корни 5 связь 4

и если хотите сделать чисто сапорта  то  самый лучший расклад это хил 5 кожа 5 осы 3 связь 4 сон 3

 

 

Ты определись для чего тебе дру тогда и раскидывай если хочешь пвп то качай осы если сапа то 6 вариант универсал 1 вариант

Link to comment
Share on other sites

Мне он нужен больше для фарма и инстов

ну для инстов дамаг надо тогда молнию 5 осы 5  хил 5 и связь 3 остальные на 1
Link to comment
Share on other sites

Мне он нужен больше для фарма и инстов

тогда Хил-5 Кожу-5 Рой-3 и Связь-4
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

У меня дру хил5 корни4 кожа4 сон3 связь3 смерч1. Дру чисто пве. Хотя и в поле с горами тягаюсь норм))) в край есть возможность убежать. Палка арена. Между владыкой и ареной на +10 разница в ~30дд. Для меня не критично. Но каждый решает по своему

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...