Jump to content

Фикс шама и роги


Местный Onufri

Recommended Posts

Epikur, Ты даешь рогу сделать фул прокаст в один таргет и ничем ему не отвечаешь? :shok:

УМРИ НУБ!!!

А ты не дал бы :fool:

Link to comment
Share on other sites

Я видел жц, которые уже после 2 скиллов рога кидают перемир, неплохо работает.

Link to comment
Share on other sites

Я видел жц, которые уже после 2 скиллов рога кидают перемир, неплохо работает.

с этого  есть толкл если перемир 4-5 качен, а  так он не  спасет

 

Link to comment
Share on other sites

jurner0, у того он 1 лвла был. Успел кинуть щит, хильнуться, а сразу после перемира угрозу.

Но для таких целей мб и стоит его качнуть.

Link to comment
Share on other sites

Дать магу экспертные навыки шама, а шаму - мага :crazy: . Насчёт рога - с ним всё нормально, он обязан много дамажить. Будет неплохо. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

jurner0, у того он 1 лвла был. Успел кинуть щит, хильнуться, а сразу после перемира угрозу.

Но для таких целей мб и стоит его качнуть.

 

 

Дело в том что я с планша играю. не очень удобно играть. Промахиваешся. Говорю же, в моей гибели виноваты не роги, а я сам :( рог нужно порезать, чтобы такой как я не то что их унижать, хотя бы за локу ог убежать от них

Link to comment
Share on other sites

 

Дело в том что я с планша играю. не очень удобно играть. Промахиваешся. Говорю же, в моей гибели виноваты не роги, а я сам :( рог нужно порезать, чтобы такой как я не то что их унижать, хотя бы за локу ог убежать от них

Ты говоришь, что сам виноват в своем поражении и требуешь урезания ни в чем не повинного персонажа...

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь, что сам виноват в своем поражении и требуешь урезания ни в чем не повинного персонажа...

:facepalm:

Знаешь такое слово "сарказм"? Так вот, оно значит что жрецу надо дать полноценный стан

Link to comment
Share on other sites

Знаешь такое слово "сарказм"? Так вот, оно значит что жрецу надо дать полноценный стан

чтоб догнать мог убегающих от него :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Знаешь такое слово "сарказм"? Так вот, оно значит что жрецу надо дать полноценный стан

Да, Я просто очень внимательно читал...
Link to comment
Share on other sites

Насчет стана жряке ему это не хватает, если так посудить у всех маг классов есть не плохой стан который станет и некторые еще дамажут!!  А у жряки его нету.. И это печалит

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на разумность разработчиков, и никакого стана жряке не будет.

 

И кстати (не берите за идиота, просто проводим альтернативу). Берём для сравнения кошмарные сны и перемирие. Скиллы очень схожи. В обоих случаях ты не можешь бить противника, только с перемиром могут бить твои союзники, а под сном никто. Но сон можно снять если это нужно, а перемир нет. Сон лишает регена. Перемир увеличивает входящий урон от других персов. Под сном нельзя двигаться, а перемиром можно разводить на АОЕ скиллы.

Выводы делайте сами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на разумность разработчиков, и никакого стана жряке не будет.

 

И кстати (не берите за идиота, просто проводим альтернативу). Берём для сравнения кошмарные сны и перемирие. Скиллы очень схожи. В обоих случаях ты не можешь бить противника, только с перемиром могут бить твои союзники, а под сном никто. Но сон можно снять если это нужно, а перемир нет. Сон лишает регена. Перемир увеличивает входящий урон от других персов. Под сном нельзя двигаться, а перемиром можно разводить на АОЕ скиллы.

Выводы делайте сами.

прямо аналогичные

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что то мне кажется что баланс классов хорошо продуман, и писать такие бредовые темы безсмысленно. У каждого своя роль в игре, и каждый класс по сути уникален и требует особого подхода, ИМХО. Так что, ТС, не ной. ;) Или ты думаешь, что умные дядки сели и нафигарили новые навыки "побыстренькому", забив на баланс?

Link to comment
Share on other sites

Что то мне кажется что баланс классов хорошо продуман, и писать такие бредовые темы безсмысленно. У каждого своя роль в игре, и каждый класс по сути уникален и требует особого подхода, ИМХО. Так что, ТС, не ной. ;) Или ты думаешь, что умные дядки сели и нафигарили новые навыки "побыстренькому", забив на баланс?

ну  перед новыми навыками чуток  в  доту покатали :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

jurner0, схожесть в том, что и под сном, и под перемиром ты не можешь бить. Только реализация разная.

Link to comment
Share on other sites

jurner0, схожесть в том, что и под сном, и под перемиром ты не можешь бить. Только реализация разная.

как это под перемиром  неможешь бить :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

как это под перемиром  неможешь бить :snorlax:

Жц или его противник не может атаковать цель... Но есть такая фича, если ты атакуешь другую цель слезами то , тот кто под перемирием, на него  тоже могут упасть слезы...но не всегда такое срабатывает
Link to comment
Share on other sites

jurner0, схожесть в том, что и под сном, и под перемиром ты не можешь бить. Только реализация разная.

 

И банки пить нельзя под сном.

Link to comment
Share on other sites

Жц или его противник не может атаковать цель... Но есть такая фича, если ты атакуешь другую цель слезами то , тот кто под перемирием, на него  тоже могут упасть слезы...но не всегда такое срабатывает

я все это знаю,  но разница  в сне и перемире большая, даже в  пример  на арене 2х2 это  бой 2х1 если  с точеным рогой то за время сна спокойно одного выносят)
Link to comment
Share on other sites

ещё и бд умудрились приплести  :facepalm:

 

 

что значит "хватит бд повеселились, у жц оперативно угрозу фиксанули"? нам, типо, щит не фиксанули?

 

ай. сказать только одно стоит. если вы не можете (особенно, в начале боя) любым классом увернуться/сбить рывок бд - вы криворукое ничто.

Link to comment
Share on other sites

а то что у ухов практически у всех есть массовый стан в отличии от гор, не печалит?

нет, печалит только что контроля такого как у гор нет
Link to comment
Share on other sites

ещё и бд умудрились приплести  :facepalm:

 

 

что значит "хватит бд повеселились, у жц оперативно угрозу фиксанули"? нам, типо, щит не фиксанули?

 

ай. сказать только одно стоит. если вы не можете (особенно, в начале боя) любым классом увернуться/сбить рывок бд - вы криворукое ничто.

некоторым  нечем сбивать
Link to comment
Share on other sites

нет, печалит только что контроля такого как у гор нет

а у гор свечки, бафов на дд и хил, масдд и рея... отличайся! живи на яркой стороне...
Link to comment
Share on other sites

Угроза,перемирие или связка удар+слезы харада издали способны сбить бег бд.

 

ты каждый день видешь бои вне арены между бд и жц?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Бд очень не любят, когда его во время разбега пинают, т.к. это жутко его тормозит. Тут даже не нужен какой-либо рут, или стан, а просто урон. Да и к тому же многие дальники имеют дизейбл. Дру корни, жц угрозу кинет, ох бедный бд, шам вспых, чк без комментариев, некр слип. Остаются маг и рей, но в случае с реем можно в кап наступить, а маг... вот ему и остаётся пинать врага, потому что нет у него дальних дизейблов, а вблизи не успеет кастануть цепи, т.к. словит подрез.

 

И это ещё не рассмотрен вариант убежать (вот тут маг горазд).

Link to comment
Share on other sites

Бд очень не любят, когда его во время разбега пинают, т.к. это жутко его тормозит. Тут даже не нужен какой-либо рут, или стан, а просто урон. Да и к тому же многие дальники имеют дизейбл. Дру корни, жц угрозу кинет, ох бедный бд, шам вспых, чк без комментариев, некр слип. Остаются маг и рей, но в случае с реем можно в кап наступить, а маг... вот ему и остаётся пинать врага, потому что нет у него дальних дизейблов, а вблизи не успеет кастануть цепи, т.к. словит подрез.

 

И это ещё не рассмотрен вариант убежать (вот тут маг горазд).

вот ниразу еще бд не затормозил ..хоть и пытался ...магом...одевает щит и прет...спасает тока земля...тобишь кидаю и съябываю...

Урон шамов реально бесит...вроде 50-70% хп снес...он надевает щит и хп резким образом нач-нает пропадать у тебя...жестко...

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, я и написал, что магом трудно сбить разбег БДшке. ВОт да, земля ещё может помочь, но реакции может не хватить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...