Jump to content

Фикс шама и роги


Местный Onufri

Recommended Posts

Сфера шаманы,это же просто жопа. Как шам с пухой 12 лвл,который бил по мне не больше 120 убивал меня? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? А это имбоскил сфера!

Как рог нангсит этот бешаный урон? Даже с норм точенным шмотом и 18% устоя я против них мясцо.

 

 

ААААААА СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.

Link to comment
Share on other sites

Рог в балансе. Милишников он не пинает, ренжевиков пинает. Это норма.

Шам вроде как пинает милишников зачастую, но он очень не любит жц, а с другими хилами это завораживающая картина боя :)

Главный прикол это когда щит работает с дот урона, что не есть хорошо по сути.

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе не пинает... Это когда с 1/3 хп выигрывает бои против фул хп пала частенько что тогда? Это дамаг в 3,5 раза больше. Теперь роги имбуют на аренах, достаточно увидеть в 2*2 какие пары - сплошные 2 рога. Реи чаще всего с 0 урона падают. Имею ввиду тех кто первой целью был

Link to comment
Share on other sites

А ведь стоит только надо убрать у шама отражение от дотов, и магу дать срабатывание барьера от дотов)

Рог в балансе

Link to comment
Share on other sites

RubakaRuby, ты же пал, ты же должен понимать, что по тебе роги никогда с инвиза не бьют. Они палятся в 90% случаев.

БД слишком жирный, вар тоже. По поводу дк говорить не берусь.

Link to comment
Share on other sites

Я за рогу :rofl: а шамов ненадо. Шучу )) если резать рогу то увеличить откат прыжка остальное оставить как есть

Link to comment
Share on other sites

во бред то .особенно улыбает нытье палов. :facepalm: 

А ниче что друль может хильнуть новым скиллом  под 60% хп,(даже некр тут нервно курит в сторонке) ..и это по-мимо основного хилла..А ниче ,что тотже рога может подохнуть под грамотно кинутыми знаменами палов,добежав до этих танков с 10-20% хп?... А ниче что и сам рей просто напичкан скиллами на урон (у меня вообще такое ощуещение что следующий скилл будет "стрельба из пукана" ,где тот сможет отстреливаться еще и  убегая)

По факту,реев стало легче рогам гнуть,и это в-первую очередь,из-за рывка а потом уже из-за яда. Но,если вляпаться на капе,от нормально рея уже ниче не спасет.так как рей с новыми скиллами -ходячий пулемет. А вот тяжелых клдассов рогам по-прежнему сносить все-также сложно. Редкий рога может вынести равного по заточке пала,а вот завалить бд-вообще непосильная задача. Что касается шаманов,до имбанутости друидов им по прежнему далеко,а чтоб не просерать им бои попробуйти невляпываться в их тотемы,и будет вам счастье...

Тему в топку  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А ниче что и сам рей просто напичкан скиллами на урон (у меня вообще такое ощуещение что следующий скилл будет "стрельба из пукана" ,где тот сможет отстреливаться еще и  убегая)

По факту,реев стало легче рогам гнуть,и это в-первую очередь,из-за рывка а потом уже из-за яда. Но,если вляпаться на капе,от нормально рея уже ниче не спасет.так как рей с новыми скиллами -ходячий пулемет. А вот тяжелых клдассов рогам по-прежнему сносить все-также сложно.

Вот где где, а между рогой и реем баланс саблюден. Два тупых скила взрывная ловушка и брос ножа и остальные град стрел и яд. Яд вообще сколько тиков по 300? Скажите.. Это пздц для любого сапа :rofl: а прыжок и огненная стрела обе пздц. Сколько откат у прыжка? 6 секунд? Нет возможности точно глянуть число поправьте если что. Мерю исключительно со своей колокольни жрецу дали имбо мега куйню с откатом в 25 сек! Слезы 8 сек откат и у роги прыжок 6. По моему это перебор.. А в остальном в принципе согласен. Между друлем и шамом баланс боле мене соблюден. Хил друля компенсируется 4 дд у шама. Вы хотели контроль? Вот контрольте. У хила огромное число требований. Если вы их знаете то без труда снесете пару с хилом.
Link to comment
Share on other sites

у меня угроза на жц 4/4,любого ловлю у перехода надира,он не задумываясь пробегает и падает за 5сек,вообще пофиг на класс,ради троллинга так расскачал,все равно им не играю :spiteful:

ну а роги хорошие,не над их фиксить,можно конечно если приспичит,но только не Нуба и Дрыщча :blush:

Link to comment
Share on other sites

у меня угроза на жц 4/4,любого ловлю у перехода надира,он не задумываясь пробегает и падает за 5сек,вообще пофиг на класс,ради троллинга так расскачал,все равно им не играю :spiteful:

ну а роги хорошие,не над их фиксить,можно конечно если приспичит,но только не Нуба и Дрыщча :blush:

Эх жаль и ауру и угрозу нельзя раскачать ((( но имхо аура куда нужней.
Link to comment
Share on other sites

  Яд вообще сколько тиков по 300?  Сколько откат у прыжка? 6 секунд? Нет возможности точно глянуть число поправьте если что. Мерю исключительно со своей колокольни жрецу дали имбо мега куйню с откатом в 25 сек! Слезы 8 сек откат и у роги прыжок 6. По моему это перебор..

откат у прыжка 12сек. яд бьет по мобам рандомно . со средней физ.атакой ~500 мобам будет прилетать 210 урона,реже- 300... А у тряпок и деф есть (во-всяком случае должен быть) ,и устой. при норм точке больше 160 дамага от я яда тряпке не прилетит..с дру/шамовскими наборами станов вынести рогу проблем особых не составляет..единственное-руки должны рости откуда надо,неплохой интернет,и желательно (если у роги бижа+10) небольшой простор для пробежки на отхил...

 

Хз в чем ваша проблема и топикстартера. По мне так все классы в игре (имею ввиду хай-лвл) сейчас прибывают в балансе ...Кроме,конечно,дк,вара и мага ... вот там реально разробам есть над чем подумать,а не правкой скиллов остальных сбалансированных девяти классов.

Link to comment
Share on other sites

Melоm, кд прыжка 12 сек, 6 сек это кд удара роги.

Раз на то пошло, то между жц и некром тоже баланс.

И всё же жц крут.

 

 

Сейчас несколько отстают дк и маг, и то народ за мага умудряется танцевать.

Вар сейчас очень даже неплох при рывке 5.

Link to comment
Share on other sites

В этой игре нет баланса между атакующими и защитными навыками, а не между классами.

Нет способа перекрыть серьезный урон с такой же скоростью как он наносится помимо контроля, или это слишком сложно.

Т.е. нужны серьезные баффы, а мы пока что имеем только кожу.

Link to comment
Share on other sites

Ченибудь им пофиксите,чтобы с более высокой точкой я их выносил,а не как щас...

Ченибудь им пофиксите,чтобы с более высокой точкой я их выносил,а не как щас...

Из серии пофиксите всех чтобы я НАГИБАЛ )
Link to comment
Share on other sites

Лень переписывать. Уже писал несколько раз. К сожалению, и процитировать не могу. Поэтому дам скрин.

И немного пищи для размышления. Сейчас шаман может выиграть с примерной точкой всего +5 у рея, имеющего все по +10, рей же с +5 не может выиграть у шамана +10.

109802_.png

Link to comment
Share on other sites

Из серии пофиксите всех чтобы я НАГИБАЛ )

почему с +9 я не могу 6+7 вынести? Еслиб +8 хотяб,а так ну вообще никак нечестно. Шам вообще чисто вспыхой и сферой может вынести,по откату кидая хил. Рог тоже столько урона наносит,что я и заметить не успеваю
Link to comment
Share on other sites

Зато горы днища. Перешёл за ушек и сам себе удивляюсь - как я раньше то играл за гор?

Link to comment
Share on other sites

почему с +9 я не могу 6+7 вынести? Еслиб +8 хотяб,а так ну вообще никак нечестно. Шам вообще чисто вспыхой и сферой может вынести,по откату кидая хил. Рог тоже столько урона наносит,что я и заметить не успеваю

как же утомляет каждый раз повторять нет в игре 1х1. Темы по поводу 1х1 я не нагибаю просто идиотизм. Вот из за таких оленей его и не сделают так как плачущих детишек станет еще больше. Так что разработчики вас даже жалеют.
Link to comment
Share on other sites

Лень переписывать. Уже писал несколько раз. К сожалению, и процитировать не могу. Поэтому дам скрин.

И немного пищи для размышления. Сейчас шаман может выиграть с примерной точкой всего +5 у рея, имеющего все по +10, рей же с +5 не может выиграть у шамана +10.

Дай угадаю скрин из серии я двухкнопочник переточка с фул бижей и не могу убить тряпку? Что мешает убежать и переждать пока щит спадет? НА арене так вообще щит не ощущается. Шама на потом оставляйте и все. А вот насчет его дамага это конечно ппц. Ударил 200 вернулось 500. Откуда берется такая мощь? Все скилы ворачивают процент от своего удара что вампирка что у чк вампиризм. Вот щит сделать рандом но процент с 300% опустить до 100% сколько ударил столько и вернется в худшем случае а еще лучше делить на два :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Ну начну:

Шаман- грозный тип. Честно. Щит отвечает полной шаманской атакой на любой урон. Но дело в том, что шаман при этом должен всасывать урон. Быстрый бурст шамана и отказ от долгих  ДОТ'ов- залог победы. Не знаю как вы деретесь, но под двумя и более злыми рейнами он успеет только сказать "Упс..." а уже на земле "Нахер Я полез вперед?..". И не думайте чего... С двумя палами/бд так же будет. Ну а как подобраться к шаману  вы и ьез меня знаете раз умираете не от тотема, а от щита.

 

Рог- а че рог? Рог- Урононаноситель.  ОН ДОЛЖЕН РАЗДАМАЖИВАТЬ. 

В условиях, когда хилеры могут с нуля поднять здоровье,  контролей просто уйма, а танки наконец-то становятся на ноги,  рог не должен и не может оставаться хлюпиком. Он встал в уровень с рейном, оставаясь при этом ближним боем. И это ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Я попрошу вас ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ.

 

В теме зацепили дк, вара и мага.

ДК- Честно говоря притензия у меня к его навыкам только одна- НИТИ. Это единственный шанс подобраться к дальнему бою и тут нужен нормальный откат. В остальном хороший танк.

Маг- Его проблема в нехватке  урона и контроля по одиночным целям. Из-за этого он НЕ МОЖЕТ НАГИБАТЬ в 1*1 практически никого. Порой даже хил перебить не может че уж там... Посему непопулярен. А кому захочется рулить только в массовых боях?

Варвар :spiteful: - После долгих лет страданий мольбы игроков были услышаны.

Боевое неистовство и щит сделали варвара очень живучим, а удар щитом дал в сумме с бафом от неистовства  хороший урон, да еще и глушит иногда.

Итог: Консервная банка с мускулами! Тяжелый танк с отличным уроном по меркам щитоносцев, но рандомным контролем

(от чего иногда страдает).

Вобщем функцию свою в пвп выполеяет- Выживает и дерется!

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дай угадаю скрин из серии я двухкнопочник переточка с фул бижей и не могу убить тряпку? Что мешает убежать и переждать пока щит спадет? НА арене так вообще щит не ощущается. Шама на потом оставляйте и все. А вот насчет его дамага это конечно ппц. Ударил 200 вернулось 500. Откуда берется такая мощь? Все скилы ворачивают процент от своего удара что вампирка что у чк вампиризм. Вот щит сделать рандом но процент с 300% опустить до 100% сколько ударил столько и вернется в худшем случае а еще лучше делить на два :crazy: :crazy: :crazy:

ну, во-первых, он самый пряморукий рей из тех которых я знаю. А что значит 100% вернется? Ты предлагаешь бить себя же вместе с шамом противником? Или не бить вообще потому что будешь бить себя же? Тебе самому это идиотизмом не попахивает? Хватит баговой угрозы 4лвл у жрецов. Они уже одной кнопкой начали против танков играть. Соревнуются кто больше снесет противников не нанося урона ВООБЩЕ. Тут похожая ситуация. А на счет рогов: возьми 2 антипода, рея и рогу. Капы ловушки рея полная хрень против роги. Я вообще не понимаю где реи ими пользуются. С инвиза вывести никак. Значит схватишь весь набор плюх ничего не противопоставив противнику. Кроме дезы(если успеешь ее юзнуть). Мне вообще эти роги прыгающие с капами-цепями-оковами(!) кажутся полным абсурдом. Видел как рог с капом туда сюда прыгал в здание магаза и обратноаг
Link to comment
Share on other sites

Зато горы днища. Перешёл за ушек и сам себе удивляюсь - как я раньше то играл за гор?

Тоесть ушами лучше?)) И кем конкретно?
Link to comment
Share on other sites

ну, во-первых, он самый пряморукий рей из тех которых я знаю. А что значит 100% вернется? Ты предлагаешь бить себя же вместе с шамом противником? Или не бить вообще потому что будешь бить себя же?

Сейчас если бить шама под щитом может вернутся 300% 400% урона если ты ударил 200 вернулось 500 или кидаешь рой он по нему бьет 100 а друлю возвращается по 250. Вот и сделать так ударил 200 вернулось 200 в худшем случае. Что ты имеешь под полем боя? Если арену 2х2 где выходит 2 рея против двух шамов то извини а почему вы должны выиграть? Навалять сам себе от щита может только самоуверенный дурак. На арене 5х5 ничего не мешает бить другого соперника а шама оставить напоследок. А все другие ситуации вне арены можно обойти тупо убежав и прийти под откат. Тактика боя сменилась а вы по старому все хотите, поставил кап юзнул благо и вперед.
Link to comment
Share on other sites

НО ЕСЛИ БД ПОФИКСИТЬ ТО ВАРЫ ЗАНОЮТ ЧТО ЖРЕЦ ИМБА И ПРИДЕТСЯ НЕРФИТЬ РОГА ВЕДЬ РЕЙН СЛИШКОМ СИЛЬНЫЙ  :shok: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

бд заслужил он долго  был днищем

 

 

повеселились бд и хватит)

вон у жц оперативно угрозу в Г превратили.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас если бить шама под щитом может вернутся 300% 400% урона если ты ударил 200 вернулось 500 или кидаешь рой он по нему бьет 100 а друлю возвращается по 250. Вот и сделать так ударил 200 вернулось 200 в худшем случае. Что ты имеешь под полем боя? Если арену 2х2 где выходит 2 рея против двух шамов то извини а почему вы должны выиграть? Навалять сам себе от щита может только самоуверенный дурак. На арене 5х5 ничего не мешает бить другого соперника а шама оставить напоследок. А все другие ситуации вне арены можно обойти тупо убежав и прийти под откат. Тактика боя сменилась а вы по старому все хотите, поставил кап юзнул благо и вперед.

я не играю реем, я играю палом. На аренах 5, 2, 2 места соответственно. И это при том что я вообще горских скилов не знаю. Мне даже лень их описания читать. Оставшись с шамом 1*1 я с 90% уверенностью его убью. Но я даже не знал про такие дамаги. И не считаю что даже 100% это логичный урон от щита. Чем думали разработчики, остается загадкой. Не всегда ситуация позволяет отойти или переждать. Что тогда, харакири делать?
Link to comment
Share on other sites

Melоm, щит 4 лвла не переждёшь даже на круговой арене. Хотя сейчас его качают всё меньше и меньше людей.

 

БД... хорошо, мили он пинает неплохо... А вы его кайтить не пробовали? Я своим 15 магом умудрился кайтить 18 бд с разбегом, и снести ему 1500 хп (правда бесконечно это продолжаться не могло, и я сдох по всем законам логики).

Во-первых: ЧК в большинстве случаев плевал на БД (да и вообще на всех мили). Ему сорвать разбег как нех делать. А БД без разбега это толстый и сильный, но неуклюжий перс. Так же это может сделать шам и дру.

Каждая тычка по БД в чардже - это фатальная для бд остановка. А если вы его застанили в разбеге (ну тут руки нужны, чё), то всё, приехал чел. Хилы разучились кайтить похоже...

Да, БД тож не дураки, мне соклан рассказывал, как он завалил чк, просто убегая сначала, а потом внезапно развернулся, чардж со станом, и ЧК приехал. Но надо быть готовым ко всему.

 

Я вообще порой удивляюсь, как такая простая на вид игра может быть настолько сложной. За что её и люблю.

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте пофиксим шама,а кого ж ещё? но только не реев и БД:)у гор только шам да рог остались,которыми ещё есть интерес играть.Если тряпку(шама) не можете убить,то кто виноват то?гор и так опустили с введением новых скилов,народ за духов ушёл играть.на арене 5х5 че твориться,замечали нет?горы там никто.ухи руля.фиксите гор:) посмотрим сколько людей ещё уйдёт из игры

 

Link to comment
Share on other sites

Суть данной темы проста,норм соперник для ушек остался только шам,с которым надо повозиться,чтоб его убить,остальные падают махом в принципе

 

Link to comment
Share on other sites

Суть данной темы проста,норм соперник для ушек остался только шам,с которым надо повозиться,чтоб его убить,остальные падают махом в принципе

 

Он всегда был имбой, этот ваш шам  :facepalm:

Сначало с землей 5*5, стан и огромный урон (тогдашняя арена 5*5 был вообще ужс)

Вспыху никогда не отбирали, контроль, при котором ты бегаешь х знает куда и не можешь пить банки, отличный шанс кинуть кого нибудь в толпу мобов

Новый щит шама, получаешь мегаурон в ответку, в таком количестве, которого сам не нанесешь (например ответка от тиков от пчел).

 

Ну да ладно, чой эта я... Я жряком играю... Вот он имба класс  :rofl: Хотя бы магам не проигрывает

 

UPD: Забыл по ныть по поводу рогов.

Они дамагеры, им дали (как и реям) дд скиллы. Теперь рог атомный, с прокаста мне снимает 80% хп, хоть я и в фул арене с 23% дефа

Уних есть стан, инвиз, который позволяет им убежать (наносить доп процент урона). Дык ща им убегать не над, от них надо убегать. Прыжок, стан, удар, яд... не убежать... Стоишь как тупое мясо. Меня 18лвл роги снимают. Не знаю где руки мне выпрямить  :cray:

Один на один хоть как-то можно протерьпеть. Но если противников двое, и оба рога, пиши пропало. Вы когда нибудь видели, что постоянно у порта гор стоят реи и всех нубов режут, без конца? Я не видел. Рогам можно. У них и дд большой и убежать могут если чо

 

Накипело у меня нимного и припекло :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Epikur, Ты даешь рогу сделать фул прокаст в один таргет и ничем ему не отвечаешь? :shok:

УМРИ НУБ!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...