Jump to content

Занятые ники на твинах 1+ лвл


translate

Recommended Posts

Вообщем большинство годных ников спецом заняты всякими твинами 1 и чуть выше лвл.

Соответственно на этих персах не то что не играют, туда даже не заходят.

И чувствуется, что позанимали ники сразу же после последнего сброса ников на серверах. (потому что там есть и относительно новые классы).

По этому предлагаю для персонажей 1 и пусть будет по 6 лвл....

Чтобы если эти лвл не заходили больше полугода, то их ники сбрасывались а им выдавались рандомные.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, translate сказал:

Вообщем большинство годных ников спецом заняты всякими твинами 1 и чуть выше лвл.

Соответственно на этих персах не то что не играют, туда даже не заходят.

И чувствуется, что позанимали ники сразу же после последнего сброса ников на серверах. (потому что там есть и относительно новые классы).

По этому предлагаю для персонажей 1 и пусть будет по 6 лвл....

Чтобы если эти лвл не заходили больше полугода, то их ники сбрасывались а им выдавались рандомные.

Спасибо.

Ну сейчас насколько знаю они автоматом чистятся,только вот не помню когда, возможно на ДР игры

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sladostb сказал:

Ну сейчас насколько знаю они автоматом чистятся,только вот не помню когда, возможно на ДР игры

Не каждый год точно 

недавно откопал свой старый ак , а там твины с никами с самого 2к17 стоят если не с 16 

Идея хорошая , поддерживаю 👍 

назанимают с расчётом что когда-то ими воспользуются , но по итогу они так и лежат пылятся миллиард лет 

Link to comment
Share on other sites

фишка в том, что если на акке были какие-то пополнения баланса/покупки-донаты..То срок освобождения ника повышается

Link to comment
Share on other sites

Тоже жду, когда с моего же твина слетит никнейм. Пас от аккаунта не помню, и не заходил туда года два уже, наверное. Но там правда твин 18лвл кажись, так что долго ещё буду ждать:t6:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ахалай-махалай сказал:

фишка в том, что если на акке были какие-то пополнения баланса/покупки-донаты..То срок освобождения ника повышается

Пруфы плиз.

Рили не видел подобного ранее.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, translate сказал:

Пруфы плиз.

Рили не видел подобного ранее.

В какой-то подобной теме холмс или уже на тот момент стрейндж писал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ахалай-махалай сказал:

фишка в том, что если на акке были какие-то пополнения баланса/покупки-донаты..То срок освобождения ника повышается

Нашел

Link to comment
Share on other sites

То самое чувство, когда никогда никого не кидал, ни разу не донатил и бегаешь фулл вела +9-10, при этом ещё не нужно париться о том, если потеряешь акк а ник заново понадобится.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Тогда мне свой ник прийдётся ждать ещё дольше:t6:

Так там вроде написано не об увеличении времени, до того как ник спадет, а вовсе такие вычеркиваются из автоматического смены ника.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, translate сказал:

Так там вроде написано не об увеличении времени, до того как ник спадет, а вовсе такие вычеркиваются из автоматического смены ника.

Из автоматической да, но там в ручную несколько раз чистили, точно это помню. Буду ждать:pensative:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ахалай-махалай сказал:

:like:

Так что, ребята..Донатьте

:santa:И будет вам счастье

Пойду жаловаться.

Донатеров ставят выше других.

Это не позволительно.

Все должны быть равны, а не "кто-то ровнее".

Чемоданы как всегда победили.

Link to comment
Share on other sites

Кто вам мешал занимать ники, когда проходила очистка? Те-кто лайкнули играли в то время...

Все в равньх условиях бьли после очистки.

Я как человек очень мало играющий, против темьі.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Horimiya сказал:

Хорошо, что мне повезло и ник был свободен)

Хорошо не играть. Все остальные варианты сомнительны:sunning:

Link to comment
Share on other sites

Большинство годных ников не слишком оригинальны чтобы быть свободными, а если они не оригинальны, то не особо то и годные:dumb1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 16:51, Sladostb сказал:

Ну сейчас насколько знаю они автоматом чистятся,только вот не помню когда, возможно на ДР игры

Честно скажу хз как это раьотает помню говорили когда ники  твинов почистили (вроде в 22 году) и я сразу же в первые минусы запуска сервера пытался занят ник и всеравно показывало 1лв твин который не читается, крч бред и потерял надежду забрать топ ник у твина

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...