Jump to content

Warspear 2014


MyDak

Recommended Posts

Не играю около месяца(заходил недавно грацнуть Шторм с апом), мб больше, решил написать что об этом думаю )

 

 

Ну начнем с меня, в игре (как начал играть с пк) меня держало только то, что я в Шторме, а как только Скуп ушел в ордер(и правильно сделал) в игре меня больше ничего не держит) Шторм без Скупа не Шторм) ничего личного Адви, но ты врятли потянешь клан в 50+ человек) Лидером должен оставаться сам создатель клана(ИМХО)

эт так, ради прикола написал, гыгы

 

 

 

Ну а если серьезно, то я хотел задеть две главные больные темы Варспира, это нытье и донат :snorlax:

 

 

Меня дико убивают чуваки которые пишут "Верните нам 0.4.4, где ничего не решал донат, бла бла бла". Чем вы думали когда вводили систему подписки? Великое большинство начало валить с игры мол "Не буду я платить за игру". Именно в этот момент вы обрекли Варспир. Именно тогда надо было думать, разработчикам нужен доход, и поэтому когда все изза подписки начали валить, они ее убрали, и потихоньку начали вводить "Донат по желанию". Не хочешь донатить? не донать, иди купи все у донатов за игровую валюту(Голд). Ведь если бы никто тогда не начал валить с игры, разроботчикам бы не понадобилось вводить бы такое обилие доната) Ведь им бы стабильно поступали рубли(WoW тому пример). Так что "старички" не нойте, вы сами во всем виноваты :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Автор темы ты реально глупый человек, ты хоть играл в 0.4.4? Это была версия которой можно было действительно назвать игрой, конечно если ты понимаешь о чем я говорю)) вы тут щас за бублик друг друга предаете, обманывайте и оскорбляет ( хотя это не ваша вина, думаю понятно чья), тогда токого не-было, 90% игроков играли порядочно, а щас таких не больше 10%  и то уходят. И кстати за эти годы доната, разработчики так и не смогли  вернуть достоинства и возможности той версии :unknw: ....)))

што?я говорю про нытье про донат, а не игру
Link to comment
Share on other sites

Не играю около месяца(заходил недавно грацнуть Шторм с апом), мб больше, решил написать что об этом думаю )

 

 

Ну начнем с меня, в игре (как начал играть с пк) меня держало только то, что я в Шторме, а как только Скуп ушел в ордер(и правильно сделал) в игре меня больше ничего не держит) Шторм без Скупа не Шторм) ничего личного Адви, но ты врятли потянешь клан в 50+ человек) Лидером должен оставаться сам создатель клана(ИМХО)

эт так, ради прикола написал, гыгы

 

 

 

Ну а если серьезно, то я хотел задеть две главные больные темы Варспира, это нытье и донат :snorlax:

 

 

Меня дико убивают чуваки которые пишут "Верните нам 0.4.4, где ничего не решал донат, бла бла бла". Чем вы думали когда вводили систему подписки? Великое большинство начало валить с игры мол "Не буду я платить за игру". Именно в этот момент вы обрекли Варспир. Именно тогда надо было думать, разработчикам нужен доход, и поэтому когда все изза подписки начали валить, они ее убрали, и потихоньку начали вводить "Донат по желанию". Не хочешь донатить? не донать, иди купи все у донатов за игровую валюту(Голд). Ведь если бы никто тогда не начал валить с игры, разроботчикам бы не понадобилось вводить бы такое обилие доната) Ведь им бы стабильно поступали рубли(WoW тому пример). Так что "старички" не нойте, вы сами во всем виноваты :snorlax:

Те, кто хотят в 0.4.4, вероятно, в неё играли, а следовательно и платили.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Те, кто хотят в 0.4.4, вероятно, в неё играли, а следовательно и платили.  :unknw:

или свалили, но когда подписку отменили, они вернулись
Link to comment
Share on other sites

я сваливаю как с игры, так и с форума
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=114581.0

Балабол детектед.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Пипa, у 93-Region привычка говорить какую-то ересь, потом говоря, что ты идиот и даже двух слов понять не можешь.

Link to comment
Share on other sites

За игровую валюту гришь, и где же ее нераскачаному игроку взять, да чтобы в адекватном соотношении золото -время-количество, только не надо рассказывать про тех кто дрочит топи в 12 хилов.

Link to comment
Share on other sites

все с игрой впринципе норм, просто оочень трудно играть без реала

я обхожусь без доната, но все равно ложу денежку чтобы точнуться, подругому никак

Link to comment
Share on other sites

это еще с лаба началось,до этого реально было без дона играть.

А сейчас нет фарма(есть башня на которую мы клали) ну и Арена,больше в игре делать нечего кроме арены.

дейлы айва скучные...скидки убили экономику.

Я вообще думаю через год закроется проэкт так как обесценивают все в край.Топа в игре уже нет,надеюсь инсты в ивент  не введут.ну я закончил.

Link to comment
Share on other sites

vovets2, Не суди по себе людей, я тут гость, а вот кто ты вопрос))) хотя и детю понятно что ты тряпка,  которая кроме как стелится и прогибатся ниче не может, косточку тебе все равно не дадут, не заслужил  :lol:  советую кстати посмотреть на себя со стороны,  думаю мой пост сразу станет доступен для твоих мозгов, хотя.... ну вообщем понятно))

 

что ты курил, чувак  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

vovets2, Не суди по себе людей, я тут гость, а вот кто ты вопрос))) хотя и детю понятно что ты тряпка,  которая кроме как стелится и прогибатся ниче не может, косточку тебе все равно не дадут, не заслужил  :lol:  советую кстати посмотреть на себя со стороны,  думаю мой пост сразу станет доступен для твоих мозгов, хотя.... ну вообщем понятно))

чувак, что то с тобой не так
Link to comment
Share on other sites

r0land, а вам сперва работать научится надо, и не пользоваться личными амбициями в ущерб игре) а то вас действительно похоронят и ты узнаешь об этом последний :lol:  Судя по вашему отношению к игрокам...

Это клинический случай, господа.  ;D

Link to comment
Share on other sites

r0land, а вам сперва работать научится надо, и не пользоваться личными амбициями в ущерб игре) а то вас действительно похоронят и ты узнаешь об этом последний :lol:  Судя по вашему отношению к игрокам...

 

 

вы вообще с кем разговариваете? Я момент не уловил просто.

Link to comment
Share on other sites

написали бы че по существеней  :lol:  ограниченные банальные термины детей) еще групу он создал в контакте гг тебе в куклы играть надо горе)))))

это перевоспитавшийся зедек :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Из игры многие уходили не из-за подписки,а из-за отсутствия развития игры.Даже сейчас игра не особо дотягивает до 0.4.4 по интересу.

Link to comment
Share on other sites

Это очень долгая и интересная игра. Начинаешь с того что ходишь сам и часто сталкиваешся с такими же нубами. Спустя месяц побегаешь ещё по Годгоррату, помогая малым боссов. Потом Исельнорт. Такое жествое испытание для недонатеров. Там ведь и папки ходят, вырезая нубов. И вот, наконец, примерно +5 идешь в топи и башеньку. Прошел? Усвоил? Пора на Айвондил. Айвондон.

Link to comment
Share on other sites

Это очень долгая и интересная игра. Начинаешь с того что ходишь сам и часто сталкиваешся с такими же нубами. Спустя месяц побегаешь ещё по Годгоррату, помогая малым боссов. Потом Исельнорт. Такое жествое испытание для недонатеров. Там ведь и папки ходят, вырезая нубов. И вот, наконец, примерно +5 идешь в топи и башеньку. Прошел? Усвоил? Пора на Айвондил. Айвондон.

 

 

а дальше армия

Link to comment
Share on other sites

Это очень долгая и интересная игра. Начинаешь с того что ходишь сам и часто сталкиваешся с такими же нубами. Спустя месяц побегаешь ещё по Годгоррату, помогая малым боссов. Потом Исельнорт. Такое жествое испытание для недонатеров. Там ведь и папки ходят, вырезая нубов. И вот, наконец, примерно +5 идешь в топи и башеньку. Прошел? Усвоил? Пора на Айвондил. Айвондон.

в топях тебя льет рей фул +10 с 2ух выстрелов,и твой перс идет в угол плакать
Link to comment
Share on other sites

Автор темы ты реально глупый человек, ты хоть играл в 0.4.4? Это была версия которой можно было действительно назвать игрой, конечно если ты понимаешь о чем я говорю)) вы тут щас за бублик друг друга предаете, обманывайте и оскорбляет ( хотя это не ваша вина, думаю понятно чья), тогда токого не-было, 90% игроков играли порядочно, а щас таких не больше 10%  и то уходят. И кстати за эти годы доната, разработчики так и не смогли  вернуть достоинства и возможности той версии :unknw: ....)))

 

Тогда не было - территорий, пвп (нормального), навыков (нормальных), инстов, лаба, топей... Продолжать? Я всё понимаю, раньше и трава была зеленее и торкала она сильнее, но вот эти старпёрские высеры типа "аааа, 0.4.4 идеальная рпг" дико бесят уже год примерно. Вам дали новые расы - вы ноете, 0.4.4. Вам дали новые территории - вы ноете, 0.4.4. Вам дали новые навыки - вы ноете, 0.4.4. Вам дали новые игровые режимы - вы ноете, 0.4.4. Вам денег дай вы и то ныть будете, что мало.

 

Идеальная 0.4.4 (на самом деле в ней не было толком нифига), расхваленый фарм (я таки застал расцвет фарма), некая "порядочность" игроков... Всё это только у вас в башке есть. Как гнули вас доны на фарме в лабе, так и будут гнуть но уже в других местах. Как были люди вливающие сотни профита в игру чтобы побыть пиксельным богом так они и будут. Как были кидки и крысы (кто-то же кидал Зеда, что того так рвануло в оконцове) так и будут. Как были вокруг этих людей тру-задроты добившиеся всего что у них есть годами вдрачивания, так и будут. Как были нытики так и будут. Как были игроки играющие в кайф ради игры так и будут. И только тебе решать кто ты. Хочешь - заливай в игру сотни бабла, хочешь - задрачивайся сутками. Но без чего-то одного из этого ни в одном фтп-проекте ничего у тебя не будет. Это увы факт. Или ты просто игрок средненький с точкой +5, или убердон со всеми ништяками расточеный в +10 с топовым шмотом в первый же день обновы, или задрот который тоже будет в топе, но через пару месяцев.

 

Смекаешь? А вот этот твой пост это просто жопоголизм и слезы олдфага.

 

Я вообще думаю через год закроется проэкт так как обесценивают все в край.Топа в игре уже нет,надеюсь инсты в ивент  не введут.ну я закончил.

 

Со дня введения лаба и заточки (давно, не так ли?), каждый божий день закрывают игру. Даже сроки выставляли как-то, мол хана, к лету 2013 не будет варспы. Ну и? Закрыли?

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте оставаться в рамках приличия, если вам настолько не нравится наша игра, что вы опускаетесь до подобных сравнений, которое я удалил, то я немного удивлен, что вы все еще на нашем форуме.

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте оставаться в рамках приличия, если вам настолько не нравится наша игра, что вы опускаетесь до подобных сравнений, которое я удалил, то я немного удивлен, что вы все еще на нашем форуме.

меня все устраивает, не играю не потому что я ленивая жопа и мне лень лупить дейлы, а потому что у меня нет возможности :snorlax: эт было обращение к ноющим "старичкам"
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Понимал бы ты еще что написал Тогда доната не было, был баланс в игре (где люди могли сражаться в своей весовой категории,  и исход боя зависел от способности игрока а не от доната)...!) Пвп проводилось на определенных локациях, где собирались горы и ухи, был общий чат и все было по честному ( конечно попадались такие как ты, неадекваты, их сразу лупили и не кто не мешал, если не понимали то просто не давали играть). На счет навыков, если рея скил дают шаму, это уже хз как понимать (я про песок). Возьмем хотя бы дру, ты хоть слышал о таких скилах печальный как фея и воскрешения?) Некогда не пиши о чем не знаешь и не понимаешь, нуб) Огорчу твое детское воображения, у меня 3 топ игрока +9, без доната..) Правда один украли разработчики, и к игре интерес пропал)))) Если бы ты играл в 0.44, прошол вайп и добился бы чего нибудь, тогда бы открывал свой рот...) а так нуб нубом)) решил тут мнения высказать ггг

 

Мысли формулировать научись. Я прошел снос акка с персом +10 (удалил перса, написал диплом и создал новый акк) и сейчас являюсь одним из извествестнейших игроков своего сервера. Фаллометрию не потянешь, не стоит и начинать.

 

А вот это "персонажа украли разработчики" это уже просто клиника. Подкинь-ка мне тех же веществ.

 

И ты ни единого моего слова не опроверг. Так, тряханул воздух словом "нуб".

Link to comment
Share on other sites

регион 93 ушел отдыхать от форума навсегда, нам здесь такие "люди" не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Смотри какой обидчивый :lol: Меня дня 2 тут небыло, че раньше не забанил? Ждал пока зайду, что бы показать что это ты гг эх, обиды возобладали над здравым смыслом, этого стоило и ожидать))) Шел бы ты лучше печальный в чате порядок наводил, а не проявлял тут свой детский сад...) А то как заглянет роскомнадзор, так намылят тебе одно место, еще и спросят как с понимающего)

детский сад проявляешь ты, пытаясь казаться взрослым и всезнающим :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Роскомнадзор это круто. ФСБ ещё можно позвать

Link to comment
Share on other sites

Смотри какой обидчивый :lol: Меня дня 2 тут небыло, че раньше не забанил? Ждал пока зайду, что бы показать что это ты гг эх, обиды возобладали над здравым смыслом, этого стоило и ожидать))) Шел бы ты лучше печальный в чате порядок наводил, а не проявлял тут свой детский сад...) А то как заглянет роскомнадзор, так намылят тебе одно место, еще и спросят как с понимающего)

хех бб лалка
Link to comment
Share on other sites

Роскомнадзор это круто. ФСБ ещё можно позвать

 

я предлагаю еще и межгалактический суд, это реально работает.

 

Вот правда, человек недоумок и не стесняется этого, зачем он приходит к нам форум?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...