Jump to content

Другие способы заработка


Rixos

Recommended Posts

Предлагаю повысить цену на лут с мобов.Чтобы фарм мобов снова стал актуальным.Так станет меньше кидал, потому что будет другой способ накопить голд,будет меньше срача в чате, потому что игроки будут заняты фармом мобов.

Ну или плюшки какие нить с мобов чтоб падали.Щас же все на донате, а можно было б сделать там чтоб расходники для навыков к примеру дропали с мобов,или те же свитки рема.А то в игре есть два варианта или донить или кидать.Даже задротством мало что заработаешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю повысить цену на лут с мобов.Чтобы фарм мобов снова стал актуальным.Так станет меньше кидал, потому что будет другой способ накопить голд,будет меньше срача в чате, потому что игроки будут заняты фармом мобов.

Ну или плюшки какие нить с мобов чтоб падали.Щас же все на донате, а можно было б сделать там чтоб расходники для навыков к примеру дропали с мобов,или те же свитки рема.А то в игре есть два варианта или донить или кидать.Даже задротством мало что заработаешь.

Каким образом? Заставить других игроков продавать его дороже? ;D

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но что значит "вернуть фарм мобов"? Разве кто-то когда-то фармил мобов? На моей памяти (2,5 года тут) такого вообще не припомню. Выполнение дейлов на заказ / набивка лута на дейлы - да, было такое. Но вот тупо лут фармить и сдавать в магаз - смешно, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но что значит "вернуть фарм мобов"? Разве кто-то когда-то фармил мобов? На моей памяти (2,5 года тут) такого вообще не припомню. Выполнение дейлов на заказ / набивка лута на дейлы - да, было такое. Но вот тупо лут фармить и сдавать в магаз - смешно, ИМХО.

я фармлю мобов. : snorlax: Коконы на кв, лут в магаз-итого 4-5к за полчаса.
Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но что значит "вернуть фарм мобов"? Разве кто-то когда-то фармил мобов?

я в 1.0 под надиром фармил разведчиков динальта золотая монета и серебряная серьга по 15 голд стояли
Link to comment
Share on other sites

Laelius, зря ты так. Паразитный лут, например, с вертоплахов стоит дорого. Я раньше фармил их. Тупо бил, пока пуха не сломается. В итоге порядка 10-то готовых дейлов на паутину и куча паразитного лута. Паразитный лут порядка 3-5к(как повезёт), а дейлы по 1к за паутину. Итого 13-15к за 1-1.5 часа фарма. По-моему неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но что значит "вернуть фарм мобов"? Разве кто-то когда-то фармил мобов? На моей памяти (2,5 года тут) такого вообще не припомню. Выполнение дейлов на заказ / набивка лута на дейлы - да, было такое. Но вот тупо лут фармить и сдавать в магаз - смешно, ИМХО.

играю почти 2 года. Раньше любимым местом было подземелье в локе динальда. С булавой +3 магаз набивал по 8-12к. Дейлы тогда не особо и покупали, хоть я их исправно складывал в перекуп. С этого бестолкового занятия - фул сумка и фул торг. И не потому что нельзя было вдонить и купить за чм. Развитие персонажа за игровые деньги приоритетней. К тому же акция разрабов "выведи голд из игры" давно закончилась
Link to comment
Share on other sites

да,это,пожалуй единственный ,на данный момент зароботок голда -лут с мобов (если не считать торговлю).. Дейлеры-уже вымирающий вид,ибо брали кв-лут в основном донаты,а теперь они все давно 21лвл+,и им он без надобности. Дроп с лаба/топей стоит гроши,и даже на 1/10 не оправдвет потраченного времени...В данжи удачу попытать,может и рады сходить некоторые,дЫк там тооже не все бесплатно (вернее-все не беслатно . Банки,петы..даже на это голд нужен..я молчу про выносы и ,про зачастую рандомные, нубопати) ..и вот,как вариант ,битье мобов ради лута..как выше писали , за полчаса на коканах 4-5к,это конечно бред сивой кобылы,но заработать можно и там...

В целом,я полностью поддерживаю автора,если разробы не планируют делать общедоступным фарм (в привычном понимании слова) ..а так и дальше переть на своих инстах,то цену на лут с мобов (хотя-бы) Айвондила стоило бы приподнять в раза полтора.

Link to comment
Share on other sites

Играю год но я полностью за то чтобы падали ремы с мобов:)

ога...и знаки...с закаталками...
Link to comment
Share on other sites

Вы еще 0.44 вспомните.  ;D Вывод, думаю, очевиден?

Вот от кого а от тебя не ждал такого (( в версии 2.0 обесценили лут с мобов, раньше самый дорогой лут с 18 мобов зеленой короны стоил 21 монету а сейчас 11 и тогда за ночь набивали до 40к голда чисто на луте и это довольно недавно.
Link to comment
Share on other sites

Уже не раз говорили, что в компании следят за изменениями количества золота в игре и только исходя из этого можно делать какие-то корректировки в цене лута и подобном. Так вот, даже на конференции Снорлакс говорил (если не ошибаюсь), что все в порядке, никаких причин для паники нет, золото из игры катастрофически не вытекает (как думают многие), около 1% изменения голда было в то время (может ошибаюсь, но по памяти такая цифра всплывает). Ну так в чем проблема? Хотите просто стоять бить мобов пачками и голд тысячами снимать? Халявы не будет, это же очевидно. А если бы даже такое и сделали бы, допустим, в 10 раз увеличили бы цену на лут, так и инфляция была бы на все товары тоже почти в 10 раз. Законы экономики - чем больше валюты в обороте, тем дороже стоят товары. Был какой-то мечик на рынке 10к, будут по 100к продавать. Хотите и дальше что-то пробовать доказать и добиться - дерзайте. Вот только лично я убежден на 99,9%, что такого не будет по объективным причинам.

Link to comment
Share on other sites

слитки фармил набил за 2 дня 132 к))а теперь и этого нет.

Кентуфа Анннег и еще бд постоянно мобов фармили и им норм.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю повысить цену на лут с мобов.Чтобы фарм мобов снова стал актуальным.Так станет меньше кидал, потому что будет другой способ накопить голд,будет меньше срача в чате, потому что игроки будут заняты фармом мобов.

Ну или плюшки какие нить с мобов чтоб падали.Щас же все на донате, а можно было б сделать там чтоб расходники для навыков к примеру дропали с мобов,или те же свитки рема.А то в игре есть два варианта или донить или кидать.Даже задротством мало что заработаешь.

иди на Выродке мобов фарми

Link to comment
Share on other sites

Уже не раз говорили, что в компании следят за изменениями количества золота в игре и только исходя из этого можно делать какие-то корректировки в цене лута и подобном. Так вот, даже на конференции Снорлакс говорил (если не ошибаюсь), что все в порядке, никаких причин для паники нет, золото из игры катастрофически не вытекает (как думают многие), около 1% изменения голда было в то время (может ошибаюсь, но по памяти такая цифра всплывает). Ну так в чем проблема? Хотите просто стоять бить мобов пачками и голд тысячами снимать? Халявы не будет, это же очевидно. А если бы даже такое и сделали бы, допустим, в 10 раз увеличили бы цену на лут, так и инфляция была бы на все товары тоже почти в 10 раз. Законы экономики - чем больше валюты в обороте, тем дороже стоят товары. Был какой-то мечик на рынке 10к, будут по 100к продавать. Хотите и дальше что-то пробовать доказать и добиться - дерзайте. Вот только лично я убежден на 99,9%, что такого не будет по объективным причинам.

соглашусь полностью и поддержу, но задам такой вопрос - а что такого произошло с голдом в минувшие 1-2 месяца, что лавка катастрофически упала до курса ~ 1:30? для конкретного примера возьму знаки нерушимости сейчас на амбере цена на них от 10к до 14к... я и раньше редко лавкой торговал, но сейчас это вообще бессмыслица...

это же тоже законы экономики?

 

п.с. ничего не хочу доказать... просто интересно мнение.

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, ну так на курс лавки влияет не столько наличие голда в игре, сколько наличие тех, кто желает продать чм. Судя по всему, последними акциями цены на чм нормально сбили, вот и появилось больше донатов, которые хотят эти самые чм продать, чем недонатов, которые желают их приобрести. Ведь зачем платить за знаки, например 25к, когда акции нет, ведь можно во время акции по 13к закупиться. Все просто, законы спроса и предложения. Такое мнение.

Link to comment
Share on other sites

в старых версиях зед набивал лут с помощью бота.ставил так персов 5-6 и они фармяь сами лут.

Link to comment
Share on other sites

соглашусь полностью и поддержу, но задам такой вопрос - а что такого произошло с голдом в минувшие 1-2 месяца, что лавка катастрофически упала до курса ~ 1:30? для конкретного примера возьму знаки нерушимости сейчас на амбере цена на них от 10к до 14к... я и раньше редко лавкой торговал, но сейчас это вообще бессмыслица...

это же тоже законы экономики?

 

п.с. ничего не хочу доказать... просто интересно мнение.

баг на плати потом- появилось много чм, а покупать некому... вот и падают цены...
Link to comment
Share on other sites

mag maks, это не баг, вы не обманули варспу, вы обманули саму систему. Это и аукнется таким "багоюзерам".

И от этого курс не свалился до дна.

За то тем, кто не донит, понижения курса только на руку. А вы говорите донат донат донат. А тут во как.

Link to comment
Share on other sites

Вы еще 0.44 вспомните.  ;D Вывод, думаю, очевиден?

в 0.4.4 проще было деилики на сбор сделать и сдать )

350 голды деил - фиолетовы кварц , дрова и бла - бла - бла )

а лучше плащ с сестер выбить и загнать от 50 до 100к )

да и фарм в 1 легок )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...