Jump to content

Задумался создать себе пве перса. БД в пве.


Vers

Recommended Posts

Мой выбор для пве-перса ( Термитник ) пал на бд.

Вот сборка:

Полусет героик (хп) Руны физдеф, точность.

Полусет яхи (хп) Руны физдеф, скорость и пробив.

2 топора беренгара (перезарядка) Руны парира.

Пояс астерия на кожу (перезарядка) Кристалл регена, устой.

Плащ с термита (скорость. парир, уклон) Парир, крит.

Амулет с термита (хп, манорег, уклон) Крит, хп.

2 кольца лк. Манореген, уклон.

 

 

Скиллбилд:

Удар 5

Ошеломление 5

Парирование 5

Щит 4/4

и остальное в подрез.

 

 

В итоге получится танк 4300 хп, с безумным кол-вом физдефа и дамага, который он будет довольно быстро вливать.

Перезарядка даст скорость каста щита и ошеломления. Имея при этом около 27% крит.

Можно легко и танковать в инсте, имея огромный параметр парира ( около 17% ), и агрить рб.

Устой в поясе перекроет мобам возможность критануть ( 5% )

 

 

Стоящая ли сборка? Пишите свои предложения.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Versal, скиллы ты криво написал. У тебя всего 14 очков. Т.е. можно раскачать три скилла по 5, и ещё один в 3. Как можно качнуть 5554, и остальное в подрез я хз...

Устой в ПвЕ не ободряю, да и 5% вряд ли перекроют.

Уклон в ПвЕ лучше не плавить, т.к. слишком большая точность стала у РБ, да и у мобов тоже. Бери хп.

Возможно я не прав, но манарега не много? Амулет вождя, накидка вождя, 2 криса в кольцах и в поясе. Перебор всё же.

Link to comment
Share on other sites

сам хожу в фул арене пока что везде. дефа хватает. для пве собираю дд билд (кожа яхи + полу-шёпот).

беренгара зря. если владыки (или даже пп топоры) не позволяют финансы, лучше уж ножи пп... хотя, для танка всё же лучше топоры, признаю. если цель - фарм именно термитника - то даже хз, что сказать. сред, тяж и гер пати со средней точкой 6-9 проходятся без проблем за 2 выноса. ещё и запас времени нереальный. на будущее - да, может, пригодится такой билд.

от перезаряда толку не особо. для щита ещё куда ни шло. хотя, вкупе с поясом, может и есть смысл... но только ради щита терять 1 пве стат в оружии - не торт. 5 лвл ошеломления откатывается за 10 секунд, в то время как висит 11.

а, вообще, тру. мало кто на такое способен сейчас. если не обленюсь, то и танко-билд соберу из новых шмоток.

за парир отдельный респект, давно хотел собрать макс парир  ;D  отпиши потом по ощущениям, как оно.

Versal, скиллы ты криво написал. У тебя всего 14 очков. Т.е. можно раскачать три скилла по 5, и ещё один в 3. Как можно качнуть 5554, и остальное в подрез я хз...Устой в ПвЕ не ободряю, да и 5% вряд ли перекроют.Уклон в ПвЕ лучше не плавить, т.к. слишком большая точность стала у РБ, да и у мобов тоже. Бери хп.Возможно я не прав, но манарега не много? Амулет вождя, накидка вождя, 2 криса в кольцах и в поясе. Перебор всё же.
плащ у него с париром. у самого 2 варианта амулей и плащей с терма. хочу сказать, иногда (именно в инстах) и 46 регена маны не хватает ;D  5% устоя заметно режут крит мобов. как временами танкующий бд говорю. насчёт уклона согласен, с ним сейчас вообще беда.

насчёт скилл поинтов, т.к. их всего 14 на данный момент, то лучше так

удар - 5

ошеломление - 4 (5)

парир - 5 (4)

щит - 4

подрез - "у вас не хватает очков навыков. пожалуйста, попробуйте позже"  ;D

с  вариантом пух на откат - лучше парир на 5, а дебафф - на 4.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Versal, скиллы ты криво написал. У тебя всего 14 очков. Т.е. можно раскачать три скилла по 5, и ещё один в 3. Как можно качнуть 5554, и остальное в подрез я хз...

Устой в ПвЕ не ободряю, да и 5% вряд ли перекроют.

Уклон в ПвЕ лучше не плавить, т.к. слишком большая точность стала у РБ, да и у мобов тоже. Бери хп.

Возможно я не прав, но манарега не много? Амулет вождя, накидка вождя, 2 криса в кольцах и в поясе. Перебор всё же.

Уклон работает от мобов...в некоторых случаях от рб...

но для бд есть фишка снижение скорости на 20% на рб...если есть друид со вкачанными пчелами...то это - 60% скорости Рб...

единственное что не хватает бд ...это урона по площади...чтобы затащить толпу мобов именно на себя...

Но принцип агра чем больше урона наносит один ...тем больше мобов на него кидаются...то бишь  вкачанный агр позволит держать толпу мобов на себе...когда остальное пати будет сливать их...

 

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, у босса 35% точности, шанс уклониться имеет только рог с фул уклоном и 5 увёртыванием. А от мобов лучше хп.

Кстати, если мы не хотите всё время сидеть в инсте и выйти в свет, то вместо парира можно качнуть подрез, и норм.

Link to comment
Share on other sites

Мой выбор для пве-перса ( Термитник ) пал на бд.

Вот сборка:

Полусет героик (хп) Руны физдеф, точность.

Полусет яхи (хп) Руны физдеф, скорость и пробив.

2 топора беренгара (перезарядка) Руны парира.

Пояс астерия на кожу (перезарядка) Кристалл регена, устой.

Плащ с термита (скорость. парир, уклон) Парир, крит.

Амулет с термита (хп, манорег, уклон) Крит, хп.

2 кольца лк. Манореген, уклон.

 

 

Скиллбилд:

Удар 5

Ошеломление 5

Парирование 5

Щит 4/4

и остальное в подрез.

 

 

В итоге получится танк 4300 хп, с безумным кол-вом физдефа и дамага, который он будет довольно быстро вливать.

Перезарядка даст скорость каста щита и ошеломления. Имея при этом около 27% крит.

Можно легко и танковать в инсте, имея огромный параметр парира ( около 17% ), и агрить рб.

Устой в поясе перекроет мобам возможность критануть ( 5% )

 

 

Стоящая ли сборка? Пишите свои предложения.

мне кажется реи все ровно будут агрить у тебя, учесть особенность инстов там танк не нужен там идет расчет на высокий дпс , чем быстрее моба снес тем лучше, на кого ты собрался там ошалом кидать да щит юзать? на рб? с теме же кольцами лк рей будет агрить, ошалома на 3 хватит что бы хил справился, если ты на мобов их кидать будешь пустая трата манки, если уж на то пошло и у тебя много дф то качай бег хоть моб держать будешь на себе (парир скинь бесполезный скилл) можно рунами набрать нормальное количество, потом у тебя для такого урона маленький пробив толку на рб увидишь ск теряешь урона от реального, вообщем бд как танк не очень

Link to comment
Share on other sites

Блин честно, аж обидно что с актуализацией бд на него поперли массы со своими нубогайдами и нубовопросами.

Пояс кожа -перезаряд-устой, тройное веселье.

Link to comment
Share on other sites

Немного устоя и против мобов не помешает тк они критуют. Помню на тенях жц когда водил 8% устоя не хватало мне даже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

c твоим билдом на 24 получится ток удар 5 ошелом 5 парир 5 и щит 3 откуда ты собрался брать очки в подрез не понятно....

Link to comment
Share on other sites

c твоим билдом на 24 получится ток удар 5 ошелом 5 парир 5 и щит 3 откуда ты собрался брать очки в подрез не понятно....

Блин честно, аж обидно что с актуализацией бд на него поперли массы со своими нубогайдами и нубовопросами.Пояс кожа -перезаряд-устой, тройное веселье.
Link to comment
Share on other sites

Аххах, надо для начала все это купить и точнуть, качнуть перса, найти норм ги, а плотом думать о таких вещах. ;D

 

 

Ничего против не имею, но у меня бд 14 уровня уже второй год висит.

Link to comment
Share on other sites

Пояс кожа -перезаряд-устой, тройное веселье.

 

И что не так? Пару топоров беренгара в руки, и вуаля, перезаряд более или менее значимые цифры имеет. Манарег? Так сейчас не получится одну кнопку жать и с 15 манарега не садиться (по секрету, щас даже многие роги манарег в ремни пихают). Ну а устой такая штука. Он шанс крита от мобов режет.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, во-первых, зачем бд в пве перезаряд и в ущерб чему он идет в топорах и поясе, а во-вторых я про манарег ни слова не говорил. Устой вместо хп только нуб пихать в пве будет.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, во-первых, зачем бд в пве перезаряд и в ущерб чему он идет в топорах и поясе, а во-вторых я про манарег ни слова не говорил. Устой вместо хп только нуб пихать в пве будет.

 

Сходи потанкуй нормального рб. 1к критами за секунды. И где будут твои 50 хп в поясе? У нас по твоей логике 95% игроков нубы, если не больше.

 

И действительно, чаще бить скиллами в инсте это же так плохо(

 

 

И во вторых, а что, мобы over9000 критом бьют? Зачем в пве устой? Лучше хп вставить -_-

Имхо.

 

Дейлить вообще можно в квестовом или магазинном шмоте. И вообще без рун и кристаллов. Проверено. ПвЕ это одни дейлы?

Link to comment
Share on other sites

На серьёзных боссов без, хотя бы, 7.5-10% устоя не пошёл бы .

У моего малого bd в топ сете 13 лвл +6% устоя ; мобы, начиная от тех, кто с зелёной коронкой исправно по мне критуют .

На всех остальных перс.у меня от 20% устойчивости, поэтому критующие мобы стали неприятным сюрпризом .

Link to comment
Share on other sites

На серьёзных боссов без, хотя бы, 7.5-10% устоя не пошёл бы .

У моего малого bd в топ сете 13 лвл +6% устоя ; мобы, начиная от тех, кто с зелёной коронкой исправно по мне критуют .

На всех остальных перс.у меня от 20% устойчивости, поэтому критующие мобы стали неприятным сюрпризом .

3-5% устоя вполне хватит...мрак это написал выше...фул устой это отстой...комбинируйте товарищи...
Link to comment
Share on other sites

3-5% устоя вполне хватит...мрак это написал выше...фул устой это отстой...комбинируйте товарищи...

 

Пока-что хватает такого устоя, но дальше будет больше. Посмотрим в общем.

Link to comment
Share on other sites

В термитнике я бы сделал расчет на точность, чем на крит. Тем более с топорами Беренгара и с лк.

Лк считаю полезен больше в пвп против тряпок, а в пве лучше топ кольца с точностью. Да и маг.дефа больше будет.

Link to comment
Share on other sites

В термитнике я бы сделал расчет на точность, чем на крит. Тем более с топорами Беренгара и с лк.

Лк считаю полезен больше в пвп против тряпок, а в пве лучше топ кольца с точностью. Да и маг.дефа больше будет.

Неистово плюсую .

Серия из 10-20 ударов без промахов, по крайней мере у меня, вызывает приток  эндорфинов .

Крита под 20% хватит, и точности желательно близко к этому .

Link to comment
Share on other sites

Сходи потанкуй нормального рб. 1к критами за секунды. И где будут твои 50 хп в поясе? У нас по твоей логике 95% игроков нубы, если не больше. И действителбно бить чаще скиллами в инсте это так плохо.

Повторяю вопрос, в ущерб каким статам собирается перезаряд и зачем именно это нужно бд.

Зачем бд чаще юзать скилы, если допустим на этом мы теряем пробив или еще что, и вобще, допустим навык откатился а ты бьешь простым и по-просту теряешь этот перезаряд, или до этого было так же, я это считать не буду. Понятия не имею, какие там рб по тебе критуют 1к, но минимум, это то что основная составляющая пве это далеко не рб, при этом ты выделяешь из всего огромного количества какого-то сферического босса в вакуме, даже не приводя каких-либо минимальных расчетов, и вряд ли сможешь, не зная шанса крита у того или иного моба.

 

Link to comment
Share on other sites

Повторяю вопрос, в ущерб каким статам собирается перезаряд и зачем именно это нужно бд.

Зачем бд чаще юзать скилы, если допустим на этом мы теряем пробив или еще что, и вобще, допустим навык откатился а ты бьешь простым и по-просту теряешь этот перезаряд, или до этого было так же, я это считать не буду. Понятия не имею, какие там рб по тебе критуют 1к, но минимум, это то что основная составляющая пве это далеко не рб, при этом ты выделяешь из всего огромного количества какого-то сферического босса в вакуме, даже не приводя каких-либо минимальных расчетов, и вряд ли сможешь, не зная шанса крита у того или иного моба.

 

Сферический босс в вакууме и есть то к чему ты готовишь своего персонажа в пве, не? Или ты весь кач готовишься дейлики бить? :lol:

Кд в топоре беренгара стоит вместо точности. (Топоры с арены носят и ничего, они тож без точности, но вот устоя уже с перебором). Ведь так сложно открыть базу данных, которую парни собирают для... А для чего, если ей не пользуются?

 

Читай внимательно, бесит твоя манера переиначивать и передёргивать. Сам же скулишь когда я так же делаю. "Критами" - во множественном числе, понимает это твой мыслительный аппарат (МНОЖЕСТВЕЕНОЕ ЧИСЛО ЭТО НЕСКОЛЬКО. Один и ещё один например, или ещё два в некоторых случаях. Бывает что даже больше трёх.)? Ласт терма, тройка терма, ласт сада от 1к набьют тебе с критов атаки и скилла в считанные секунды. Не забываем о четверке мобов, они тоже рады будут появлению игроков на локе. Из них 2 будут на тебе как минимум если танкуешь ты. А уж Безликий и Выродок так вообще в укатайку могут любого танка разметать в начале боя, пока все мобы целы. О боссах лаба ничего говорить не буду, лаб ни о чём.

 

Ну а уж если не уметь раскидать скиллы между автоатаками, то всё печально. Из пальца тянешь проблему, любой кто юзает класс больше месяца это умеет.

 

А если выводить в критерий ПвЕ дейлики и прохождение сюжета, ну уж тут пофигу во что одеться, хоть в трусы и каску. Одел фулларену как самый доступный шмот, забей рунами физы и радуйся. Или ещё проще магазинку или кв на ирсе, а дальше опять же арену. Профит гарантирую.

 

П.С. По некоторым подсчётам, моим и множества других людей шанс крита у Снорлара от 15%. Не многим более 15% точнее. Проведешь некоторые логические цепочки сам?

 

П.П.С. Потерю точности легко компенсировать амулетом и руками, пробив нужно либо максить либо вообще не трогать, третьего не дано. Так что гир в теме вполне себе неплох. Сбалансирован. Я бы в принципе так же собирал.

 

А, что там с хп в поясе? Только нубы не ставят? Нас тут уже трое нубов отписалось ;D

 

 

Зачем бд чаще юзать скилы, если допустим на этом мы теряем пробив или еще что, и вобще, допустим навык откатился а ты бьешь простым и по-просту теряешь этот перезаряд, или до этого было так же, я это считать не буду.

 

Этот сакральный момент... Я не могу обойти это своим вниманием... Смотри склин. Моё оружие по сравнению с пухой ДК - ниже на 1 уровень (арена 17 лвл) и на 1 позицию хуже заточено (+7). Но у меня 45 манарега и раскачанные дд-скиллы. Удар и кровь по 5, сокрушение 3. Так же неистовство 3.

Несложно предположить что скиллы я юзал непрерывно. Я бы не отказался к этому добавить ~10% кд.

 

post-12132-14177045157473_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Сферический босс в вакууме и есть то к чему ты готовишь своего персонажа в пве, не? Или ты весь кач готовишься дейлики бить? :lol:

Кд в топоре беренгара стоит вместо точности. (Топоры с арены носят и ничего, они тож без точности, но вот устоя уже с перебором). Ведь так сложно открыть базу данных, которую парни собирают для... А для чего, если ей не пользуются?

 

Читай внимательно, бесит твоя манера переиначивать и передёргивать. Сам же скулишь когда я так же делаю. "Критами" - во множественном числе, понимает это твой мыслительный аппарат (МНОЖЕСТВЕЕНОЕ ЧИСЛО ЭТО НЕСКОЛЬКО. Один и ещё один например, или ещё два в некоторых случаях. Бывает что даже больше трёх.)? Ласт терма, тройка терма, ласт сада от 1к набьют тебе с критов атаки и скилла в считанные секунды. Не забываем о четверке мобов, они тоже рады будут появлению игроков на локе. Из них 2 будут на тебе как минимум если танкуешь ты. А уж Безликий и Выродок так вообще в укатайку могут любого танка разметать в начале боя, пока все мобы целы. О боссах лаба ничего говорить не буду, лаб ни о чём.

 

Ну а уж если не уметь раскидать скиллы между автоатаками, то всё печально. Из пальца тянешь проблему, любой кто юзает класс больше месяца это умеет.

 

А если выводить в критерий ПвЕ дейлики и прохождение сюжета, ну уж тут пофигу во что одеться, хоть в трусы и каску. Одел фулларену как самый доступный шмот, забей рунами физы и радуйся. Или ещё проще магазинку или кв на ирсе, а дальше опять же арену. Профит гарантирую.

 

П.С. По некоторым подсчётам, моим и множества других людей шанс крита у Снорлара от 15%. Не многим более 15% точнее. Проведешь некоторые логические цепочки сам?

 

П.П.С. Потерю точности легко компенсировать амулетом и руками, пробив нужно либо максить либо вообще не трогать, третьего не дано. Так что гир в теме вполне себе неплох. Сбалансирован. Я бы в принципе так же собирал.

 

А, что там с хп в поясе? Только нубы не ставят? Нас тут уже трое нубов отписалось ;D

 

 

Этот сакральный момент... Я не могу обойти это своим вниманием... Смотри склин. Моё оружие по сравнению с пухой ДК - ниже на 1 уровень (арена 17 лвл) и на 1 позицию хуже заточено (+7). Но у меня 45 манарега и раскачанные дд-скиллы. Удар и кровь по 5, сокрушение 3. Так же неистовство 3.

Несложно предположить что скиллы я юзал непрерывно. Я бы не отказался к этому добавить ~10% кд.

чтоо!?вар наносит 330 к урона!? товарищи дк с двумя масс сапогами...+ манорег выше...тут чтото не сходится...держите меня семеро пошел качать вара ,а какой уровень терема ,если не секрет!?

Кд любого скилла уже плюс в пве ,да и пве тоже...не отказался бы для мага Файрбол в 6 секунд...а для Бд откат нового скилла очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, 2 этаж. Еле вспомнил  ;D Я ещё когда босса агрить стал попросил дк линкнуть пуху, а то мало ли что)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мракориз,  у меня 64кбит/с, по этому я ни в какие базы не полезу.

Зачем ставить в пояс устой? А вару с 1р? Тебе эти проценты ни чего не дадут по сути, или ты, в ущерб дефу, еще и тело с ногами забил? Ты такое дно что без этого рб не тащишь?

Тогда зачем пухи с перезарядом если  есть аналогичная арена с таким ценным устоем, вон многие вобще в пвп шмоте ходят. Зачем еще пробив и парирование терять с пояса? А ради чего собственно то? Чтобы иметь реально процентов 8 переазаряду, учитывая то как он обсчитывается и все это потерять моментом на каком ни будь совпадении отката и рядом идущего простого удара? А потом еще скорость подгонять и маяться расчетами? Зачем все это, для чего? У меня вот на дру 5% процентов скорости, я и то б их выкинул, потому что вторая молния уже впритык идет к простому удару, а тут перезаряд, и все это надо друг под друга подгонять и неизвестно как все встанет. Я из пальца высасываю? Иди наклянчи у соги шамана и попробуй собрать хотя бы 30%, надеюсь ты поймешь о чем я.

 

Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, внимательно, в контексте и ничего не додумывая от себя читай.

 

Я ношу пояс арены 17, а так-как пуха у меня с арены то устоя больше выходит 9.4%.

 

Далее, насчет "в ущерб". Ты, думаю знаешь, что проценты защиты к пойнтам у нас соотносятся нелинейно. теперь представь себе что это не мой вар в броне +6 +7 и без бонусов дф, а точеный в +8 танк в полублаге. 600 единиц брони на деле снимут с удара считанные десятки урона, в лучшем случае. Устой же снизит шанс получить удвоенный (ну, 190% если физ) урон.

А уж с одноручкой при любых раскладах у вара выйдет неслабый дф, цифры 15% к пойнтам дф тебе что-нибудь говорят? Но тема не о варе.

 

Разжевываю - когда у тебя 5к дф +-600 пойнтов погоды не сделают, прибавка в % очень мала, а вот непрошедший крит упростит жизнь хилу. Не надо быть эгоистом хотя-бы в игре ;D

 

 

 

 

"Потерять на совпадении с автоатакой" и прочее... Я тебе уже говорил что ты из пальца высасываешь по этому поводу. Всегда приходится рассчитывать скилл-атаку. С перезарядом или без него. Приходится прикидывать как выжать максимум эффективности из персонажа. Если нет - значит ты фармишь чудо, отака фигня.

 

"Зачем, для чего?". Да не зачем, говорю же. Оденься ты в магазиныый шмот и бей дейлики. Так тоже люди играют, ага. Для чего люди вообще гиры разные собирают? Для чего, ведь можно просто заточить благо в +10, нацепить бижу 20-го уровня и бегать с непонятной статой, ни рыба ни мясо (только сначала 10к деревянных запихай в терминал). И там не тащу, и тут только с тремя хилами. Или регенить по 10 минут стоять.

 

И снова ты каких-то шамов и прочих втискиваешь к танкам.

 

Как там твой дру поживает? :crazy:

 

 

 

 

П.С. Да-да, я дно хожу в пве с устоем, нас таких днищ на ластах толпы ходят, половина тебе маму в пвп сделает не напрягаясь, ещё четверть побегав ушатает.

П.П.С. Пухи с перезарядом затем что терять за устой точность глупо (балансируем параметры, господа, балансируем). Размен атакующей абилки на оборонительную, не надо такого.

 

А в ПвП шмоте многие ходят лишь потому что он самый доступный. За тот же голд что народ покупает себе элементы брони 21-го уровня и тем более пухи можно набрать билетов и набить себе чуть не две полных арены.

 

Какие базы? Скрин чтоль не показывает?

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, я рад что ты прогрессируешь, теперь примени первое предложение в отношении себя и помножь на 100, вот так примерно для меня и выглядят твои посты. У меня вобще нет желания разбирать по полкам всю ту мгоготонную...хрень(?), которую ты понаписал вновь.

Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, в сущности прочитай под первым катом, а дальше можешь делать что твоей душе угодно. Было приятно поболтать с человеком столь высоко ценящим мою личность, что непрерывно скатывается до неё.

 

Тут тоже прочти и прими к сведению

 

 

Научись язвить элегантнее, чтобы не было так палевно написано завуалированное "ты х*й". Это важно на форумах.

 

 

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Какие топ боссы ...вы что угараете...сходите на сан мун ,с 0% устоя...вы с шамом +5 упадете....конечно если ваш шмот +5 ...а шам +8 просто заипется вас хилить...

в инсте это же будет вообще круто...вы упадете от пачки мобов...если вас не будет хилить два этом...

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, не, сан-мун средний танк соло с петом разберёт. Критов много будет, но они реально как слону дробина там. По всему ирсу разве что Снорлар напинать может хай-лвл танку средней точки в шмоте 18.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, не, сан-мун средний танк соло с петом разберёт. Критов много будет, но они реально как слону дробина там. По всему ирсу разве что Снорлар напинать может хай-лвл танку средней точки в шмоте 18.

для 24 лвл...но есть и танки 18-20 лвл...ты просто попробуй снять весь устой и пофармить его...
Link to comment
Share on other sites

для 24 лвл...но есть и танки 18-20 лвл...ты просто попробуй снять весь устой и пофармить его...

 

средний 18-20 лвл не очень много отличается от 24-го пока-что)

 

Мракориз, очень много людей на подсознательном уровне во всем ищут заговор, это называется параноя.

 

Паранойя. Здоровая осторожность и паранойя неразрывны, идут в ногу и должны присутствовать в каждом. ИМХО.

 

 

 

Сворачиваем флуд.

Link to comment
Share on other sites

средний 18-20 лвл не очень много отличается от 24-го пока-что)

 

Паранойя. Здоровая осторожность и паранойя неразрывны, идут в ногу и должны присутствовать в каждом. ИМХО.

 

 

 

Сворачиваем флуд.

отличаются...наличием скиллов...хп...и т.д.

ну в принципе я согласен ,что устой необходим ,в отличие от тех кому он ,служит заменой в 50-60 хп.

Link to comment
Share on other sites

чтоо!?вар наносит 330 к урона!? товарищи дк с двумя масс сапогами...+ манорег выше...тут чтото не сходится...держите меня семеро пошел качать вара ,а какой уровень терема ,если не секрет!?

Кд любого скилла уже плюс в пве ,да и пве тоже...не отказался бы для мага Файрбол в 6 секунд...а для Бд откат нового скилла очень даже ничего.

такое чувство, что ты не видел в поддержке относительно недавно созданную тему о неправильно работающем откате. там явная фигня с приростом. в общем, пока что от него нет смысла. и ты забываешь, что откат собирается в ущерб другим, КУДА БОЛЕЕ нужным статам.
Link to comment
Share on other sites

такое чувство, что ты не видел в поддержке относительно недавно созданную тему о неправильно работающем откате. там явная фигня с приростом. в общем, пока что от него нет смысла. и ты забываешь, что откат собирается в ущерб другим, КУДА БОЛЕЕ нужным статам.

 

Что важнее, крит или точность? Дэф или устой? Пробив или манарег? Всё это ситуационно, нет статов "куда более" важных. А вот подогнать одни статы под другие нужно суметь уже. В этом и есть суть подбора гира. Можно взять первую шмотку (пуху чаще всего) и вокруг неё уже накручивать статы, под неё.

Link to comment
Share on other sites

У них там просто кд через жопу считается, по формуле типа y/(100%+z%) = x, где x - новое время, y - старое, а z - перезаряд.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

такое чувство, что ты не видел в поддержке относительно недавно созданную тему о неправильно работающем откате. там явная фигня с приростом. в общем, пока что от него нет смысла. и ты забываешь, что откат собирается в ущерб другим, КУДА БОЛЕЕ нужным статам.

что значит не видел ,видел...но посчитал,что 10+-% даст снижении с фаира на 1 секунду...
Link to comment
Share on other sites

У них там просто кд через жопу считается, по формуле типа y/(100%+z%) = x, где x - новое время, y - старое, а z - перезаряд.

 

Пруф? Если есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...