Jump to content

Баги Баги и еще раз баги


Fathergod

Recommended Posts

При смене шмота хил/дд дамаг не увеличивается. Релог, переход в локи не помагает111 При выходе из арены мп/хп на половине оставляются, но у тебя полные хп, номализуется только при переходе в локу другую. Когда разработчики проснутся и будут хоть то нить делать? В инфе про дру (когда создаешь нового перса) сказано что я могу перевоплащаться в форму кошки, где она? Поч шамов апнули? Кто пользуется роем? Никто1 Кто пользуется землетрясением? Я, я,я, все1

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же бог. Один взмах чего-то там и все будет норм. Нафиг тебе разработчики.  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

про рой это тупо. у ушек плохой скил только рой, у горов только толчок в спину. Мы квиты)) :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

рой классный скил ты че.Кинули на меня рой и я как лампа ильича бегаю все в меня пуляют)

Link to comment
Share on other sites

В инфе про дру (когда создаешь нового перса) сказано что я могу перевоплащаться в форму кошки, где она? Поч шамов апнули? Кто пользуется роем? Никто1

 

И насчет формы кошки... твой дру молокосос, вот и не может превратиться. Дорасти до 30 лвл, тогда и приходи жаловаться.
Link to comment
Share on other sites

нуб нуб и еще раз нуб....

ща объясню..

дру делятся на хил и дд,для хил есть 3 скила:молния(самооборона) бронь(полезная штукенция)и собсна хил.

для дд же:корни(стан)пчелки(замедление) и собственно молния.

при данных 5 скилах и 20лвл можно заработать 12скил-поинтов на макс можно качнуть только 3(!) скила.

так вот скажи мне... НА КАКИХ СОПЛЯХ ТЫ БУДЕШЬ ПРЕВРАЩЕНИЕ КАЧАТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

он про баги все про что угодно, но не про баги :0 хорошая такая "зрячая" дискуссия.

Link to comment
Share on other sites

нуб нуб и еще раз нуб....

ща объясню..

дру делятся на хил и дд,для хил есть 3 скила:молния(самооборона) бронь(полезная штукенция)и собсна хил.

для дд же:корни(стан)пчелки(замедление) и собственно молния.

при данных 5 скилах и 20лвл можно заработать 12скил-поинтов на макс можно качнуть только 3(!) скила.

так вот скажи мне... НА КАКИХ СОПЛЯХ ТЫ БУДЕШЬ ПРЕВРАЩЕНИЕ КАЧАТЬ!!!

 

Молния для хила? Дааа. Как интересно. Очень познавательный гайд.

 

Кто сказал, что рой отстойный хил, тот нуб)

Link to comment
Share on other sites

Ну еп сплошной *Facepalm* вы хоть думайте что пишите и куда пишите! Прочитайте 1 мой пост, не поняли? Еще раз...и так пока не поймете, чего я добиваюсь. Нарутик смотря как форму кошки сделают(если вообще сделают) может урон увеличится в автоатаке или что нить типо того, что может вы забьете на молнию/кожу/рой и будее качать кошку.Хотябы ложную инфу убрали в описании друида.Как будь-то с школото разговариваю... П.С. пишу с телефона.

Link to comment
Share on other sites

Ну еп сплошной *Facepalm* вы хоть думайте что пишите и куда пишите! Прочитайте 1 мой пост, не поняли? Еще раз...и так пока не поймете, чего я добиваюсь. Нарутик смотря как форму кошки сделают(если вообще сделают) может урон увеличится в автоатаке или что нить типо того, что может вы забьете на молнию/кожу/рой и будее качать кошку.Хотябы ложную инфу убрали в описании друида.Как будь-то с школото разговариваю... П.С. пишу с телефона.

 

 

АААААА ШКОЛОТО НЕТРОГАЙ МОЙ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

превращение должно работать как инвиз ток не невидимый,тобиш мобы должны прнять тебя за своего и нетрогать,2 вариант:превращение будет бафом и накладываться как на соперника так и на союзника(ослабляя первого,и  усиливая второго)3вариант:будет скилом при активации нужно выбрать объект в которого хочешь превратьться,при этом параметры остоются своими,и тебя незамечают только тот вид мобов в которого ты превратился. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Где вы вообще нашли форму кошки?

"Друиды способны менять свое обличье, превращаясь в лесных созданий..."

Link to comment
Share on other sites

Где вы вообще нашли форму кошки?

"Друиды способны менять свое обличье, превращаясь в лесных созданий..."

 

во во ;D

Link to comment
Share on other sites

Миоко включи логику! Раз игра плагиат на вов, а вове есть перевоплащение в кошку. В варспир более оптимальным будет перевоплащение в ягуара/тигра и т.п. Т.е. Кошка! Зачем делать дополнительного моба если есть кошка?! Думаю я понятно объяснил...

Link to comment
Share on other sites

Отец прав... нафик делать дополнительных мобов... а реям дайте возможность приручать созерцателя... в лабе буду его выгуливать... горском...

Link to comment
Share on other sites

гык,приручение должно работать на выбранного моба в течение некоторого времени,а если появится какой то моб то это уже призыв какой то)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко включи логику! Раз игра плагиат на вов, а вове есть перевоплащение в кошку. В варспир более оптимальным будет перевоплащение в ягуара/тигра и т.п. Т.е. Кошка! Зачем делать дополнительного моба если есть кошка?! Думаю я понятно объяснил...

 

Не знаю, в какой пиратке вы видели одну форму друида. Я знаю множество - гепарда, ворона, совуха, древа жизни, медведа, кота, еще есть флай форма летучей мыши.

Продолжите флудить - закрою топик.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...