Jump to content

Когда починят матчмейкинг на гвг?


Skyborn

Recommended Posts

На прошлом пределе выкатывали вполне рабочий подбор ги на гвг. Когда мы увидим это на тритонах? Многие ги так и сидят без тритонов, стабильно попадая на одну и ту же гильдию, где все решено, винрейт никакой уже, ничего не меняется. Гильдии годами не развиваются, только чтобы не зависнуть на сильном противнике, это большая проблема развития игры.

@Dr Strange @Holmes дайте какую-то надежду, тильтуем... А скоро, хочется верить, море нового интересного контента. Нужен адекватный, динамически изменяющийся подбор. 

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы ты написал, что кнопка "купить" в чудо лавке не работает это одно, через 5 минут починили бы и дали ответ, а проблемы игроков с подбором никого не волнуют)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Действительно, год назад ещё речь шла о подборе нормальном , в итоге испарилось как то все ))) денег же не заносит эта функция 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shikaday сказал:

Действительно, год назад ещё речь шла о подборе нормальном , в итоге испарилось как то все ))) денег же не заносит эта функция 

Ап гильдий вполне неплохо заносит в карман, а гильдии из-за этого не апаются;)

Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться. Нужно наконец сделать адекватный подбор в игре, а то многие гильдии засели на своем уровне и ни в какую не аппаются, тем самым душа развитие других, более слабых гильдий того же уровня.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

ни в какую не аппаются, тем самым душа развитие других

Ну вот мы не самая слабая гильдия Амбера на 10лвл(ну и не самая сильная, конечно, середнячок так сказать). Не апаемся(и даже в планах нет), не потому что мы решили "засесть и душить", а именно потому, что если повысим уровень, то о выигрышах на всех гвг можно забыть. Гильдия лайтовая, мы не стремимся к господству, поэтому не набираем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО топ состав. 

Но естественно, мы ОЧЕНЬ хотели бы поднять уровень, заполучив бафы, и при этом остаться лайтовой гильдией. Которая могла бы сражаться с такими же лайтовыми гильдиями. 

 

Крч далеко ушёл от первоначальной мысли. По итогу да, очень нужна переработка матчмейкинга, она даст возможность для развития средней руки гильдий. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Skyborne сказал:

И тишина со стороны администрации...)

Так кнопка "купить" в чудо лавке работает же. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mucmp сказал:

Вот если бы ты написал, что кнопка "купить" в чудо лавке не работает это одно, через 5 минут починили бы и дали ответ, а проблемы игроков с подбором никого не волнуют)

 

 

Нужно больше доната:barbarian:

И победы на гвг будут!

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

Нужно больше доната/cdn-cgi/mirage/efd2d115221dcdc62a6bac9c2195ecc910ff5b8066d48bb6a2fa9358daaef7e9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/barbarian.gif

И победы на гвг будут

Все меньше желание, что донатить, что на гвг ходить:fuck_that:

Тема на форуме - крик души, последний шанс, попытка увидеть свет, почувствовать надежду, а они молчат)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skyborne сказал:

Все меньше желание, что донатить, что на гвг ходить/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png

Тема на форуме - крик души, последний шанс, попытка увидеть свет, почувствовать надежду, а они молчат)

Люди в этой игре вместо протестов на гвг ходят. А потом у них крик души. 

:fighting:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Люди в этой игре вместо протестов на гвг ходят. А потом у них крик души. 

/cdn-cgi/mirage/efd2d115221dcdc62a6bac9c2195ecc910ff5b8066d48bb6a2fa9358daaef7e9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fighting.gif

Кто же такой протест заметит?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Skyborne сказал:

Кто же такой протест заметит?)

Ну я же смог кнопку "Купить" поверх кнопки "Меню" убрать? Не без помощи людей что до этого ныли на эту же кнопку.

Нужно просто ВЗЯТЬ и сделать гадость как я сделал/или как с Вайром сделать - поднять волну людей так сказать "мирный протест" без "гадостей".

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 03:33, Skyborne сказал:

вполне рабочий подбор ги на гвг.

Нет, ги 10 лвл ласт +-5 гвг подряд попадалась против 12 ги с фул величниками.

 

Link to comment
Share on other sites

Тут нужно придумать так, чтобы это нельзя было абузить, но это довольно сложно. У меня была идея, разбивать гильдии по онлайну. Например 50 человек в сети категория 50-59 ищется подбор с такой гильдией, если нет +-5 т.е 45-64. и т.д. (Чтобы не абузили, таким моментом что система посчитала что вас 40 человек, выдала вам противника, а через 1 минуту зашли ещё 10 человек, и нарушили баланс. Нужно фиксировать игроков, что войти на гвг могут только те люди, которые были в моменте распределения, т.е в 19:00 ровно)

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maces сказал:

Тут нужно придумать так, чтобы это нельзя было абузить, но это довольно сложно. У меня была идея, разбивать гильдии по онлайну. Например 50 человек в сети категория 50-59 ищется подбор с такой гильдией, если нет +-5 т.е 45-64. и т.д. (Чтобы не абузили, таким моментом что система посчитала что вас 40 человек, выдала вам противника, а через 1 минуту зашли ещё 10 человек, и нарушили баланс. Нужно фиксировать игроков, что войти на гвг могут только те люди, которые были в моменте распределения, т.е в 19:00 ровно)

Тогда зачем на гвг пускать кого-то, кроме костяка в веле? Регаем в условных 15 топовых персов, и куда нас закинет? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

Тогда зачем на гвг пускать кого-то, кроме костяка в веле? Регаем в условных 15 топовых персов, и куда нас закинет? 

 

4 минуты назад, Dart сказал:

Тут нужно придумать так, чтобы это нельзя было абузить, но это довольно сложно.

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 10:38, Horimiya сказал:

Не могу не согласиться. Нужно наконец сделать адекватный подбор в игре, а то многие гильдии засели на своем уровне и ни в какую не аппаются, тем самым душа развитие других, более слабых гильдий того же уровня

image.thumb.png.2563b03df6d628e5f3ce5242d374f758.png:thanks:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

image.thumb.png.2563b03df6d628e5f3ce5242d374f758.png:thanks:

Я сказал это в разы в более мягкой форме. Да и ты ты хочешь, чтобы они апались ради помощи альянсу (но мне как и им начхать на него), а я хочу чтобы они апались ради возможности роста других. Зная тебя и твою гильдию, сильно сомневаюсь что ты о подобном думал.

Link to comment
Share on other sites

Вполне поддерживаю автора темы. Состаю тоже в ги 10 уровня. Было одно время , что подряд 6-8 гвг попадалась одна и та же ги на первой стадии. Нет никакого подбора по винрейту или другому аспекту. Попрошу разработчиков или администрацию дать по теме комментарий, а то тему открыли и с надеждой ждём :piggy3: @Hedfuc @Holmes @Dr Strange

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 14:34, Linkor сказал:

Ну вот мы не самая слабая гильдия Амбера на 10лвл(ну и не самая сильная, конечно, середнячок так сказать). Не апаемся(и даже в планах нет), не потому что мы решили "засесть и душить", а именно потому, что если повысим уровень, то о выигрышах на всех гвг можно забыть. Гильдия лайтовая, мы не стремимся к господству, поэтому не набираем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО топ состав. 

Но естественно, мы ОЧЕНЬ хотели бы поднять уровень, заполучив бафы, и при этом остаться лайтовой гильдией. Которая могла бы сражаться с такими же лайтовыми гильдиями. 

 

Крч далеко ушёл от первоначальной мысли. По итогу да, очень нужна переработка матчмейкинга, она даст возможность для развития средней руки гильдий. 

Я понимаю, что согласен с темой, проблема есть и тд, но темы-повторы же закрывать надо как бы…:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Панда Варварская сказал:

Я понимаю, что согласен с темой, проблема есть и тд, но темы-повторы же закрывать надо как бы…

Как бы надо внимание привлекать к этой проблеме, а Вы просите закрыть тему, вот они герои нашего времени. Зачем вообще? Где логика? Может проще ничего не писать.

46 минут назад, The сказал:

Было одно время , что подряд 6-8 гвг попадалась одна и та же ги на первой стадии.

У нас годами одна и та же) хочется разнообразия:fuck_that:

Edited by Skyborne
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Skyborne сказал:

Как бы надо внимание привлекать к этой проблеме, а Вы просите закрыть тему, вот они герои нашего времени. Зачем вообще? Где логика? Может проще ничего не писать.

У нас годами одна и та же) хочется разнообразия/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png

А зачем правила нужны на форуме? Я понимаю, есть негласные правила, что постоянное нытьё даёт результат, но у нас итак форум интересным чем-то не блещет, а тут ещё и 5-10 одинаковых тем, да ещё которые с таким интузиазмом обсуждают по новой.:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

да ещё которые с таким интузиазмом обсуждают по новой.

   Наверное, потому что это важно для многих, а результата нет, даже ответа. 

   И да, ты прав, других способов у нас, увы, нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Я сказал это в разы в более мягкой форме. Да и ты ты хочешь, чтобы они апались ради помощи альянсу (но мне как и им начхать на него), а я хочу чтобы они апались ради возможности роста других. Зная тебя и твою гильдию, сильно сомневаюсь что ты о подобном думал.

откуда тебе знать меня и мою ги?image.png.fcefa67dcf8f0c9e3007ad91e381adbe.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Камон, да кто тя не знает. Да и я был в твоей ги, просто ты этого даже не мог знать🥲.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Tophil не vaip сказал:

Нет, ги 10 лвл ласт +-5 гвг подряд попадалась против 12 ги с фул величниками.

 

Нормально всё работало, единственное что иногда всё это портило это выходы на деф. 

В остальном кидало ги по их победам. 

@Dr Strange

Дайте какой-нибудь ответ. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NightwoIf сказал:

Нормально всё работало, единственное что иногда всё это портило это выходы на деф. 

В остальном кидало ги по их победам. 

@Dr Strange

Дайте какой-нибудь ответ. 

Да да да по их победам расскажешь

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, возможный вариант - уравнять всех к 50+- % побед. Если есть ги 10 уровня которая имеет 100% побед ,почему бы не бросить против нее ги 11-12 уровня которая имеет более низкий % побед. Или чтобы система не кидала два раза подряд одни и теже ги

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Horimiya сказал:

Камон, да кто тя не знает. Да и я был в твоей ги, просто ты этого даже не мог знать🥲.

моросишь 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

Я считаю, возможный вариант - уравнять всех к 50+- % побед. Если есть ги 10 уровня которая имеет 100% побед ,почему бы не бросить против нее ги 11-12 уровня которая имеет более низкий % побед. Или чтобы система не кидала два раза подряд одни и теже ги

Вот те кто пишет что норм подбор по винрейту, это и хотят. Но смысл тогда париться и усилять состав, пару раз проиграй, и начнет кидать пустые ги, даже баффов жать не нужно будет, удобно)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Вот те кто пишет что норм подбор по винрейту, это и хотят. Но смысл тогда париться и усилять состав, пару раз проиграй, и начнет кидать пустые ги, даже баффов жать не нужно будет, удобно)

Ты прав,минусы конечно есть,но плюсов гараздо больше. И в любом случае будет лучше,чем сейчас

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Альтрон сказал:

Вот те кто пишет что норм подбор по винрейту, это и хотят. Но смысл тогда париться и усилять состав, пару раз проиграй, и начнет кидать пустые ги, даже баффов жать не нужно будет, удобно)

Как это сделали хеваны зимой:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Wednessday сказал:

Все тегают админов , а им как будто пофиг....

Тоже поражает отсутствие обратной связи, сказали бы как есть, планируют что-то или не ждать изменений.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Wednessday сказал:

Все тегают админов , а им как будто пофиг....

Ну, видимо заняты, всякое бывает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...