Jump to content

Критика часть 1


leshander

Как то так  

24 members have voted

  1. 1. Как то так

    • да
      14
    • нет
      10


Recommended Posts

 

Если топ не соответствует разделу просьба не удалять, а перенести в соответствующий раздел. Очень странный баланс получился:

1) Разбойник сносит тряпочные классы, это норм (щит у жц почему то не держит атаки,- поясните пожалуйста сие явление "лопается" сразу. Ну или объясните зачем он теперь кроме мобов нужен?

2) Разбойник сносит тяжёлые классы, это БРЕД (39,5% дефа ему как семечки. зачем тогда деф? Или проблема с балансом способностей?).

3) Подправьте описание новых способностей (не понятно стоят они покупки или нет  :diablo: сколько урона наносят и т.д. это не руна за чм а способность!

4) Нет описания инстанса в надире ни квеста на него ничего ровным счётом, 60% игроков о нём и не знают!

5) Кнопочку F5 не огласили, а она есть! изменение формата экрана!

6) Сделайте возможным покупку подарочных сертификатов :drinks: и вам денежка и в игре попроще будет расчитываться не всё можно за голд это ваши правила, поэтому подумайте.

7) Сделайте максимальный уровень не 5/5 это увеличит разнообразие прокачки в игре.

8) Не плохо было бы вернуть дэйлы большим уровням в ильсе, но убрать у банок статус получение,- норм гильдия будет их делать для меньших согильдийцев несмотря на то что уберёте голд и гильдийский опыт.

9)Петы почему то меняют уровень в зависимости от владельца (сколько смотрел форум глазки сломал а инфы не нашёл! Особо прикольно мелким уровням (группа должна быть меньше или равная уровню босса) а пет не пришей кобыле хвост всё портит!

Это первая часть вторую выложу позже. Игра развивается быстро, и мелочи должны учитываться, надеюсь на понимание...

Link to comment
Share on other sites

leshander,

1 и 2 - в варспе всё же есть у каждого класса некий противокласс. Роги не сносят танков, я хз что там с дк, но палы, вары, и в особенности БД дают роге по щам. Щит нужен как дополнительное n-ое кол-во хп сверху твоего макс запаса.

3). Разработчикам это не выгодно, пора бы уже понять.

4). Квест в башню есть, даётся после топей и привратника. Я же чаще вижу 15-16 лвлы, которые на тяж в башню собрались. Значит, они знают?

5). Мне на компе она много радости не принесла. Да и у разрабов позиция такая - всё не разглашать.

6). Вот тут подробнее.

7). Бред. Систему 0.4.4 не вернут, а если просто все очки (всего 14) влить в один скилл, то выйдет имба, и не важно что за скилл. Будь то удар, дизейбл или даже бафф на уклон и парир.

8). Не сделают этого, т.к. тогда люди при желании смогут слишком быстро поднимать уровень. Да и это слишком легко, на 24 лвле ваншотить пантер.

9). Петы меняют свои характеристики в зависимости от уровня. Инфу на 20 лвле можно найти здесь: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105429.0

Link to comment
Share on other sites

Начну с того, что эта чудо-тема практически ни к одному разделу форума не подходит. Потому перемещаем в общий раздел.  ;D

 

Теперь по пунктам, что лично я могу сказать (собственное мнение):

1-2) В игре отсутствует пвп 1*1 как явление, любые сравнения в этом плане абсолютно некорректны и будут таковыми еще долгое время, если админы не поменяют концепцию. Как я понимаю, все подобные замечания будут попросту проигнорированы админами.

3) Конкретные цифры и формулы по скиллам не будут заранее предоставляться игрокам. Это тоже такой своеобразный подход компании, хоть говорили уже не раз, но ничего менять не собираются, по всей видимости.

4) Мелочь.

5) Мелочь.

6) Не будет такого - уже обсуждалось.

7) Не понял. Что за "5/5", уровень скиллов, что ли? Если это так, то система изменяться не планируется, вероятнее всего.

8 ) Изменять дейлы в Ирсе не планируют, это тоже уже обсуждалось.

9) К петам претензий особых не припомню. Вроде все более-менее нормально. Тоже не вижу причин для изменений.

Link to comment
Share on other sites

Начну с того, что эта чудо-тема практически ни к одному разделу форума не подходит. Потому перемещаем в общий раздел.  ;D

 

9) К петам претензий особых не припомню. Вроде все более-менее нормально. Тоже не вижу причин для изменений.

К петам одна претензия - Их нет! Одна галя которая их дает. Перебор можно и на айве их сделать за духо пантификов и сатрапов
Link to comment
Share on other sites

leshander,

1 и 2 - в варспе всё же есть у каждого класса некий противокласс. Роги не сносят танков, я хз что там с дк, но палы, вары, и в особенности БД дают роге по щам. Щит нужен как дополнительное n-ое кол-во хп сверху твоего макс запаса.

3). Разработчикам это не выгодно, пора бы уже понять.

4). Квест в башню есть, даётся после топей и привратника. Я же чаще вижу 15-16 лвлы, которые на тяж в башню собрались. Значит, они знают?

5). Мне на компе она много радости не принесла. Да и у разработчиков позиция такая - всё не разглашать.

6). Вот тут подробнее.

7). Бред. Систему 0.4.4 не вернут, а если просто все очки (всего 14) влить в один скилл, то выйдет имба, и не важно что за скилл. Будь то удар, дизейбл или даже бафф на уклон и парир.

8) . Не сделают этого, т.к. тогда люди при желании смогут слишком быстро поднимать уровень. Да и это слишком легко, на 24 лвле ваншотить пантер.

9). Петы меняют свои характеристики в зависимости от уровня. Инфу на 20 лвле можно найти здесь: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105429.0

Ну отвечу  ::)

1 и 2) в настоящее время их нет!

3) ну хотяб принцип действия подробнее

4)Читай внимательно речь о НАДИРЕ!

5)Так и изменения могут остаться без внимания. а люди на это работали :facepalm:

6)сертификат на чм на офф сайте есть активация но не покупка. Пусть хоть свитком или бруском-слитком.

7)как уже написал модератор имбы не будет!

8 )Фигово бегать за новобранцами на нуб острова и ходить с ними под ручку. параметр получение всего убрать и [/size]проблема[/size]?

[/size]9) Указаная тема тоже самописная

Link to comment
Share on other sites

leshander,

1-2). Раз на то пошло, то ПвП 1х1 разработчиками и не учитывается.

4). Как можно не знать о Колизее, есть ты там пробегаешь, когда делаешь кв в надире.

5). Таки мелочь, соглашусь с Лаелом.

7). Лаелиус не понял о чём ты, да и я мб не совсем понял что ты имеешь в виду. Он сказал, что это вряд ли изменят систему скиллов.

8 ) . Ты серьёзно думаешь, что из-за новичков, которым якобы банок не хватает вернут дейлы? Ха-ха-ха. К тому же банок хватает. Я сейчас качаю мага, сейчас уже на кв в лайт башню. Трудно качать, но можно.

9). Прислужники необязательны, жить можно и без них. Но они вполне доступны, с дейла на Гариэль, а так же с арены, не сильно дороже по сути, но заметно сильнее (билы ща по 700-1000 во время акции, 2 пака проаренил в рандоме, бери на выбор прислугу. А ведь можно ещё и под догу нааренить). Я с топей выбивал ещё.

Link to comment
Share on other sites

У меня 41% деф... И вары ставят моего рогу в рабоче-крестьянскую позу на раз-два. Но в принципе согласен, по логике деф не должен равняться перезаряду. 100%-значит, ПОЛНАЯ защита. Если 'чистый' физ 500, то при 40% дефа урон должен составлять 300, а не 470, как щас. Сертификаты-всеми конечностями за, если они не для чм. Вдонить я и без кода могу, а вот голд... По адекватному курсу разумеется, 1:70-1:90. Для торговли идея кул, но надо функционал писать/модифицировать. ЗА. Колиз неактуален, нубо-ги там только 1 вещь снимут, которая нужна как собаке пятая нога. разработчики фигню сделали, идея провальна и требует эвтаназии.

Link to comment
Share on other sites

9 пункт о их влиянии в составе команды считается что он в ней

8 ой вспомни заминку с 14го по 16 уровень-17ый без чужой помощи 40% игроков бросают игру

4 ый пункт  8) пройдено всё там и на**** мне туда идти :nea: ?

1-2 пвп 1-1 это блин не арена а реальное месиво, тем более что 1 на 1 не бывает,- разве что в задрото пещере а так 2х2 или 4х4 добавим петов о которых постоянно умалчивается, разгор не об арене, а о реальном бое

Link to comment
Share on other sites

Кароч тут все понятно: скока не базарь и не обсуждай разработчики ниче делать не собираются. Печально но факт

Link to comment
Share on other sites

6го пункта недопонял, 7й пункт введет излишнюю имбанутость и как следствие - очередной фикс. В остальном грамотно, логично изложено. И скажем так, своевременно. И что главное: в одном флаконе. Тему назвал бы ГАЙД ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ.

Link to comment
Share on other sites

Кароч тут все понятно: скока не базарь и не обсуждай разработчики ниче делать не собираются. Печально но факт

Они делают то что в их планах, а советы всегда найдут свое место.
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь во 2 части появится критика в адрес убожества, ошибочно называемое Ремеслом и Крафтом

Link to comment
Share on other sites

Если 'чистый' физ 500, то при 40% дефа урон должен составлять 300, а не 470, как щас.

 

Пробив посчитал?

 

По теме: Бред  :rofl:

 

П.С.: Зачем голосование ввели? В чем суть вопроса?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Автора этого топика с Куртом  Кобейном на аве я вижу не впервые и удивляюсь тому,как ему такие вещи в голову приходят?

Link to comment
Share on other sites

зачем вы игроки,заступаеетесь за разработчиков??? Нет бы бесперерыва их критиковать !

Они что вас зомбировали???

Сидят и заступаются. Афигеть!!! Я в шоке!

Link to comment
Share on other sites

зачем вы игроки,заступаеетесь за разработчиков??? Нет бы бесперерыва их критиковать !

Они что вас зомбировали???

Сидят и заступаются. Афигеть!!! Я в шоке!

 

критика ради критики порождает что?

Зачем без перерыва критиковать и что это даст, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

лучше сказать что это не даст расслабится.

настоятельно не рекомендую играть в ммо,

если преследуете цель расслабиться, получить

так называемое удовольствие.

очевидно это касается не только игроманов. Да и дело не в этом. Про критку без перерыва погорячился.

Самый популярный ответ,из различных предложений и прозьб,стал

-

"Разработчикам это не выгодно".

Притом,что этот ответ не от самих разработчиков. Сами ляпают,а потом,когда обращаются,получают такой же ответ,от подобных себе. А разработчики проходят мимо,либо просто не вникают,потому что за них уже на отвечали.Но это так же не лепо,как если предложить,допустим ,скинутся всем по 100рублей,потому что разработчикам  это выгодно. абсурд.

сами ищут выгоду для разработчиков,потом плачут что крафт не такой,и задушили донатом.

Link to comment
Share on other sites

критика ради критики порождает что?

Зачем без перерыва критиковать и что это даст, если не секрет?

В чём то вы правы но, как заметили я как ваш поклонник и игроман всёже советую прислушаться к этому. тем более что я всегда пишу понятно и адекватно. Это не только моё мнение просто я его озвучиваю от ребят игроков вы сами это понимаете.

С уважением к Вам Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь во 2 части появится критика в адрес убожества, ошибочно называемое Ремеслом и Крафтом

Это будет в 3ей  части, а во второй обсудится кастрированное развитие персонажей что очень сейчас прискорбно в связи с уменьшением количества шмота, но это отдельная история и на мой и не только мой взгляд, либо снести лишнее оруже разом, либо найти компромисс но ничего не видать, одно спасибо за симбу, что не кинули. Но как говорил это 10 другой критики, благо что все персонажи есть и часть развивающихся на перле. Там тупой вопрос будет без ответа как на серверах где есть народ. Но это не тут не здесь, ребят голосуйте но не глумитесь сами гамаем и это хотим,- в данном случае 50 человек от сервера руби (часть топы с стажем более 2х лет)  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Автора этого топика с Куртом  Кобейном на аве я вижу не впервые и удивляюсь тому,как ему такие вещи в голову приходят?

А тебе видать всё по кайфу? Наверно тупо персами торгуешь? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...