Jump to content

Пакт и собаки немного изменений


Recommended Posts

1 час назад, Ecenina сказал:

1к/900 без бафов

Топовый ловчий в ги имеет 600 физ и 1100 магии. Это булава двуручная - топовая сборка на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Лон сказал:

Ты часто идешь в инсте меняя палку и былаву каждую локу ? Меняя скилы?

нет, обычно бегаю в булаву, таким мазахизмом не занимаюсь

40 минут назад, Лон сказал:

Не разу такого не делал за все это время да и уверен что ты доже как и все остальные заклинатели 

Тоже врятли поверю что кто то таким занимается, но этим никто не запрещает заниматься, игра дает возможность такое делать, а то что мы так не делаем это уже наши проблемы.

 

42 минуты назад, Лон сказал:

Я предложил идею как можно привязать псов к персонажу что не могут придумать уже несколько лет 

не думаю что это нужно заклу, по механике задумано что закл с тремя собаками становится на голову выше других персов, и тип сделали ограничение что нужно каждый раз призывать и настакивать. Ибо если возле закла постоянно будут 3 собаки, то в пве это будет очень сильно. А так кинул собаку стакул ярость и кританула себе собака. Тоже ведь не нужно наглеть закл не задумывался как конкретно герой который должен наносить много урона. Тип он может, но для этого нужны определенные условия, на тех же рб или на обьектах где у цели много хп Закл показывает себя очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

ну тип хз, я бы просто увеличил жир собакам , т.к у стойки мног о минусов , как минимум это убьет лоу арену , либо пройдет переделывать много скилов . Как минимум прийдет переделывать собак и стойку тоесть и экспу и обычный скил , а это они делать не будут и не смогут . А так идея прикольная , но в ней много недочетов , лучше просто усилить собак в жире , это даст хоть какой-то глоток воздуха для физ заклов в пвп против всех практически . Потому-что те же маги в данно паче самый сильный класс (из-за своего талика) , либо теже шамы т.к собаки об их щит , и многие скилы тупо мгновенно лопаются. А вот еще есть те же реи которые кидают 1 мстительный выстрел и тупо хилятся на них , а те умирают от 1 скил блеат . Всо Игнорчик поныл . Лучше просто аппнуть собакам хп и все , а в пве хоть и твоя идея топ , но она не осуществима(

 

 

Edited by Natee
дополнить хотел
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Natee сказал:

ну тип хз, я бы просто увеличил жир собакам , т.к у стойки мног о минусов , как минимум это убьет лоу арену , либо пройдет переделывать много скилов . Как минимум прийдет переделывать собак и стойку тоесть и экспу и обычный скил , а это они делать не будут и не смогут . А так идея прикольная , но в ней много недочетов , лучше просто усилить собак в жире , это даст хоть какой-то глоток воздуха для физ заклов в пвп против всех практически . Потому-что те же маги в данно паче самый сильный класс (из-за своего талика) , либо теже шамы т.к собаки об их щит , и многие скилы тупо мгновенно лопаются. А вот еще есть те же реи которые кидают 1 мстительный выстрел и тупо хилятся на них , а те умирают от 1 скил блеат . Всо Игнорчик поныл .

 

Знаешь в чем прелесть моей идеи? В том что псы будут такими же как они и щас просто место тебя твоих псов будет призывать стойка 

3 пса ты не позовешь на Лоу арене да вообще нечего не поменяться так как собаки их кд и рес все будет таким же как и щас 

так как чтобы псы ресали быстрее то надо будет собирать Кд точно так же как и сейчас 

1) Измениться урон пве в масс мобах а на рб ты и так их троих призываешь 

2) Облегчить инстерам все намного раз 

Я может не правильно передаю вам то что я имею ввиду или возможно вы не понимаете о чем я 

Все будет точно так же как и щас не считая урона масс пве

но будет намного удобнее в инстах да и везде где нужно проходить локи 

 

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Natee сказал:

ну тип хз, я бы просто увеличил жир собакам

Молодой человек, вы что-то употребляли перед тем как это написать? :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

2 horas atrás, Zicco disse:

Или прийдется перерабатывать ещё этот навык или заклинатель будет единственный класс с двумя пасивками/cdn-cgi/mirage/bba0606e591dabb4d561e9582b305f3f633a561aa14c49b6e6f7ed5d81165bd7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png. Насколько я знаю каждый класс имеет максимум по одному пассивному навыку.

 

20230112_134502.jpg

если оно есть у великого мага, то как оно может быть немыслимо для чародея? 

Link to comment
Share on other sites

Жду такого же у петов храма, а то вы офигели по кд держать 3 собаки, 2 птицы, у нас 1 пет дохнет через несколько секунд после первого:piggy1:

Ах да, у вара тоже 2 пассивки 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Marannnn сказал:

Молодой человек, вы что-то употребляли перед тем как это написать? :SK22_5:

Cockайн

5 часов назад, Matarato сказал:

 

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/20230112_134502.thumb.jpg.7cc4278b1a0811360b977593b3cee098.jpg

если оно есть у великого мага, то как оно может быть немыслимо для чародея? 

А чо про вара не написал?

Edited by 350
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ecenina сказал:

Плюсую, идея хорошая, а то у всех стойки, которые помогают в бою не слабо, а у нас тока продлевает жизнь петов. Пусть лучше будет привязка к персонажу, чтобы не тыкать постоянно в скилл.

Забери стойку мага и не ной, стойка ему не нравится.

Что вы тут задумали, жаль что это никогда не сделают, а точно не жаль🤣 

11 часов назад, Natee сказал:

ну тип хз, я бы просто увеличил жир собакам , т.к у стойки мног о минусов , как минимум это убьет лоу арену , либо пройдет переделывать много скилов . Как минимум прийдет переделывать собак и стойку тоесть и экспу и обычный скил , а это они делать не будут и не смогут . А так идея прикольная , но в ней много недочетов , лучше просто усилить собак в жире , это даст хоть какой-то глоток воздуха для физ заклов в пвп против всех практически . Потому-что те же маги в данно паче самый сильный класс (из-за своего талика) , либо теже шамы т.к собаки об их щит , и многие скилы тупо мгновенно лопаются. А вот еще есть те же реи которые кидают 1 мстительный выстрел и тупо хилятся на них , а те умирают от 1 скил блеат . Всо Игнорчик поныл . Лучше просто аппнуть собакам хп и все , а в пве хоть и твоя идея топ , но она не осуществима(

 

 

Маги самый сильный класс, ты так не шути, а то тебя в жёлтый дом закроют.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zicco сказал:

нет, обычно бегаю в булаву, таким мазахизмом не занимаюсь

Тоже врятли поверю что кто то таким занимается, но этим никто не запрещает заниматься, игра дает возможность такое делать, а то что мы так не делаем это уже наши проблемы.

 

не думаю что это нужно заклу, по механике задумано что закл с тремя собаками становится на голову выше других персов, и тип сделали ограничение что нужно каждый раз призывать и настакивать. Ибо если возле закла постоянно будут 3 собаки, то в пве это будет очень сильно. А так кинул собаку стакул ярость и кританула себе собака. Тоже ведь не нужно наглеть закл не задумывался как конкретно герой который должен наносить много урона. Тип он может, но для этого нужны определенные условия, на тех же рб или на обьектах где у цели много хп Закл показывает себя очень хорошо

Во тут умные мыли пишут, читайте пока его не забанили, а то интеллект в наше время незаконнен.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Danon сказал:

Жду такого же у петов храма, а то вы офигели по кд держать 3 собаки, 2 птицы, у нас 1 пет дохнет через несколько секунд после первого/cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

Ах да, у вара тоже 2 пассивки 

Я так и не понял причем тут храм, его специализация точно не петы

 

5 часов назад, glebbombit сказал:

Забери стойку мага и не ной, стойка ему не нравится.

Что вы тут задумали, жаль что это никогда не сделают, а точно не жаль🤣 

Маги самый сильный класс, ты так не шути, а то тебя в жёлтый дом закроют.

Ты не привел ни один аргумент который доказывало бы что это плохая идея или дисбаланс, а не обоснованное критика и нытье ни кому не интересно 

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда вообще дали нам петов?) У друльки тоже специализация не петы, но талант+агр от роя есть:piggy1:

Бан, по-моему мнению, вообще друля и храма обделили в крит хила у петов. Ваши птицы щас 4к+ критуют, если не больше. Если даёте одинаковые статы петам, то надо и головой думать, как им его реализовывать

Сорьки, чутка не та тема

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Danon сказал:

А зачем тогда вообще дали нам петов?) У друльки тоже специализация не петы, но талант+агр от роя есть/cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

Бан, по-моему мнению, вообще друля и храма обделили в крит хила у петов. Ваши птицы щас 4к+ критуют, если не больше. Если даёте одинаковые статы петам, то надо и головой думать, как им его реализовывать

Сорьки, чутка не та тема

У храма пет полный мусор я не спорю но хотя вроде в маг дд урон хороший но это не точно я уже забыл описания маг пета храма 

Пет некра тоже такой же мусор

а насчет друида ты прав им не нужно было давать такой сильный пет но я уже привык что к рею и друиду уважаемые разработчики относятся по особому 

У закла птица критует 4 к ты прав но это с бафами 

Я тоже видел как жрец хилился под 9 к 

ну это же не аргумент 

Заклы не так сильны как ты думаешь 

Они выживают из за стана но когда ты против переточек с книгами твои петы и стан твоя слабость, так как стан это искаж ты как храм понимаешь о чем я, а петы это хил 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Лон сказал:

Я так и не понял причем тут храм, его специализация точно не петы

 

Ты не привел ни один аргумент который доказывало бы что это плохая идея или дисбаланс, а не обоснованное критика и нытье ни кому не интересно 

Зачем приводить аргументы??? Или ты хочешь сказать что стойка мага сильная??? Да Да

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 21:10, Zicco сказал:

Закл уже имеет пассивный навык, который зависит от других скиллов, чем больше используешь скиллов тем чаще будет работать пассивный навык./cdn-cgi/mirage/2548af7a2212311208d88e0fe688e60d9444a2065efed1fc36f36e0007359cd1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.08f092e404a625c4be75a96dfc9a9734.png

 

Или прийдется перерабатывать ещё этот навык или заклинатель будет единственный класс с двумя пасивками/cdn-cgi/mirage/2548af7a2212311208d88e0fe688e60d9444a2065efed1fc36f36e0007359cd1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png. Насколько я знаю каждый класс имеет максимум по одному пассивному навыку.

Скажи это вару с двумя, если не тремя пассивками))) 

П.С.не помню точно сколько, но точно не одна

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 01:33, Лон сказал:

Начнем с того что на данный момент заклы сильно старают тем что в любом пве контенте псы имеют осложнения а точнее с их маневренностью

Предлагаю пакт переделать в пассивный навык  место стойки.

А псов переделать как стойку 

Например ; вслючаешь стойку и появляется 1 пес через 15 секунд 2 пес и еще через 15 секунд 3 пес когда один пес умерает то идет отчет до его реса если убить все 3 пса навык идет в кд. Так же псы не будут ресать если персонаж находиться под контролем 

И таким способом мы можем привязать псов к персонажу что даст нам более комфортно играть на Заклинателе 

информацию о собак
Щас кд пса 20 секунд чистыми, у меня 55 кд и у пса 14 секунд кд

Так что в пвп это не повлияет 

Почему не зделать одного цербера вместо 3х псин?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Fokys сказал:

Почему не зделать одного цербера вместо 3х псин?

Я бы конечно хотел 1 сильного пета место 3 псов но думаю такого не сделают

По этому приходится предлагать другие варианты 

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 15:12, Лон сказал:

Там количество собак не меняться как было 3 так и останутся 

разница только что их не нужно на каждую кучу кидать каждые 15 секунд 

 

Так и фокус применения по ярдам за часовой многое решают(куда кинуть,к кому ближе и тд)

Если взять рандом выхода собак,то откуда они вылезут, з 1 ярда от персонажа?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Так и фокус применения по ярдам за часовой многое решают(куда кинуть,к кому ближе и тд)

Если взять рандом выхода собак,то откуда они вылезут, з 1 ярда от персонажа?

Щас 4 ярда

я бы уменьшил бы зону появления до 2 ярд а зону атаки 6 ярд

Link to comment
Share on other sites

Тоже выскажу свое предложение по псам заклинателя: я надумал 2 механики для навыка "Вызов"

1)По нажатию на "Вызов" к заклинателю призывается монстр. По поведению как монстр с навыка "Помощь хаоса"(птица).

2)Направленный на себя или на союзника(группа). Поведение аналогично как и с 1ым пунктом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...