Jump to content

Пакт и собаки немного изменений


Recommended Posts

Начнем с того что на данный момент заклы сильно старают тем что в любом пве контенте псы имеют осложнения а точнее с их маневренностью

Предлагаю пакт переделать в пассивный навык  место стойки.

А псов переделать как стойку 

Например ; вслючаешь стойку и появляется 1 пес через 15 секунд 2 пес и еще через 15 секунд 3 пес когда один пес умерает то идет отчет до его реса если убить все 3 пса навык идет в кд. Так же псы не будут ресать если персонаж находиться под контролем 

И таким способом мы можем привязать псов к персонажу что даст нам более комфортно играть на Заклинателе 

информацию о собак
Щас кд пса 20 секунд чистыми, у меня 55 кд и у пса 14 секунд кд

Так что в пвп это не повлияет 

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Лон сказал:

Начнем с того что на данный момент заклы сильно старают тем что в любом пве контенте псы имеют осложнения а точнее с их маневренностью

Предлагаю пакт переделать в пассивный навык  место стойки.

А псов переделать как стойку 

Например ; вслючаешь стойку и появляется 1 пес через 15 секунд 2 пес и еще через 15 секунд 3 пес когда один пес умерает то идет отчет до его реса если убить все 3 пса навык идет в кд

И таким способом мы можем привязать псов к персонажу что даст нам более комфортно играть на Заклинателе 

информацию о собак
Щас кд пса 20 секунд чистыми, у меня 55 кд и у пса 14 секунд кд

Так что в пвп это не повлияет 

 

13 часов назад, Лон сказал:

Начнем с того что на данный момент заклы сильно старают тем что в любом пве контенте псы имеют осложнения а точнее с их маневренностью

Предлагаю пакт переделать в пассивный навык  место стойки.

А псов переделать как стойку 

Например ; вслючаешь стойку и появляется 1 пес через 15 секунд 2 пес и еще через 15 секунд 3 пес когда один пес умерает то идет отчет до его реса если убить все 3 пса навык идет в кд

И таким способом мы можем привязать псов к персонажу что даст нам более комфортно играть на Заклинателе 

информацию о собак
Щас кд пса 20 секунд чистыми, у меня 55 кд и у пса 14 секунд кд

Так что в пвп это не повлияет 

Поддерживаю 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marannnn сказал:

А ещё дайте +500% физ.дд от физ.дд закла/cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

Там количество собак не меняться как было 3 так и останутся 

разница только что их не нужно на каждую кучу кидать каждые 15 секунд 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Лон сказал:

Начнем с того что на данный момент заклы сильно старают тем что в любом пве контенте псы имеют осложнения а точнее с их маневренностью

Предлагаю пакт переделать в пассивный навык  место стойки.

А псов переделать как стойку 

Например ; вслючаешь стойку и появляется 1 пес через 15 секунд 2 пес и еще через 15 секунд 3 пес когда один пес умерает то идет отчет до его реса если убить все 3 пса навык идет в кд

И таким способом мы можем привязать псов к персонажу что даст нам более комфортно играть на Заклинателе 

информацию о собак
Щас кд пса 20 секунд чистыми, у меня 55 кд и у пса 14 секунд кд

Так что в пвп это не повлияет 

Думаю было бы неплохо, а то иногда не успеваешь юзать собаку за весь бой, а так, хотябы какойто прок будет от пассива собак. И кстати с кд интересная идея, потому что после смерти собак закл уязвим на 100%. А так у него есть шанс реснуть птичку и выжить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Matarato сказал:

фабрика собак!!!! 

Так закл и сейчас фабрика собак. Различие только в том что скилл надо вручную нажимать каждые 15 секунд а Лон хочет это автоматически.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Так закл и сейчас фабрика собак. Различие только в том что скилл надо вручную нажимать каждые 15 секунд а Лон хочет это автоматически.

 

Механика такая же как у ловчего 

сами псы будут привязаны к заклинателю точно так же как и у ловчего

все статы весь урон все останется как есть

Мои идея даст привязать собак  к персонажу которые так сильно ему не хватает

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Так закл и сейчас фабрика собак. Различие только в том что скилл надо вручную нажимать каждые 15 секунд а Лон хочет это автоматически.

 

Тогда надо нерфить урон у собак, ведь по сути раз собаки привязаны к заклу - они ходят с ним по локам. Значит с момента активации будет стабильно 2-3 псины на постоянке. Если раньше высокий урон собак оправдывался временем спавна, то теперь причин не будет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ecenina сказал:

Думаю было бы неплохо, а то иногда не успеваешь юзать собаку за весь бой, а так, хотябы какойто прок будет от пассива собак. И кстати с кд интересная идея, потому что после смерти собак закл уязвим на 100%. А так у него есть шанс реснуть птичку и выжить.

 

 

Птица останется как есть 

Только у псов такая механика 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лон сказал:

все статы весь урон все останется как есть

Надо будет ослаблять. 3 псины, скорость атаки как у пета ловчего(2,5), урон 95% от физы владельца. Тут урона уже больше ловчего, намного больше, так что срезать урон каждой собаке процентов на 15% и ходите со своим зоопарком в 3 штуки по локам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Тогда надо нерфить урон у собак, ведь по сути раз собаки привязаны к заклу - они ходят с ним по локам. Значит с момента активации будет стабильно 2-3 псины на постоянке. Если раньше высокий урон собак оправдывался временем спавна, то теперь причин не будет.

Давай начнем с того что даже в 3 пса закл щас не передамаживает Ханта или рога

у закла хороший показатель урона только из за масс урона

в одну цель даже 3 пса слабей Ханта или рога 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лон сказал:

Давай начнем с того что даже в 3 пса закл щас не передамаживает Ханта или рога

А должен?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Надо будет ослаблять. 3 псины, скорость атаки как у пета ловчего(2,5), урон 95% от физы владельца. Тут урона уже больше ловчего, намного больше, так что срезать урон каждой собаке процентов на 15% и ходите со своим зоопарком в 3 штуки по локам.

Пет Ловчего Примерно как 2,5 пса разница между заклом и ловчим в том что у самого перса урон 2 раза больше чем у закла может даже больше 

1 минуту назад, Maid сказал:

А должен?

Должен или нет это уже другая тема, я объясняю что урона даже в 3 пса не передамаживает нормальных дд классов 

следоватьно срез урона не нужен 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Лон сказал:

Давай начнем с того что даже в 3 пса закл щас не передамаживает Ханта или рога

у закла хороший показатель урона только из за масс урона

в одну цель даже 3 пса слабей Ханта или рога 

Донхарес показывает отличный урон и ходит в агры на мир рб. 

Так же недавно заклам апнули криты собак.

Link to comment
Share on other sites

Закл как и дру, храм это сборные солянки саппорт скилов и своих персональных скилов.
Так как заклу сапорт скилами передамаживать рога который явлется профильным дамагером?:scare1crow:

Разраб\ы не хотят чтобы призыватели дамажили больше ДД. Это уже на протяжении многих обнов такая тенденция

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Лон сказал:

закл щас не передамаживает Ханта или рога

Сейчас конечно нет, ведь нужно настакать собак, постоянно следить за ними. С твоим упрощением и превращением навыка в стойку все изменится.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Лон сказал:

Должен или нет это уже другая тема, я объясняю что урона даже в 3 пса не передамаживает нормальных дд классов 

следоватьно срез урона не нужен 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Лон сказал:

Механика такая же как у ловчего 

сами псы будут привязаны к заклинателю точно так же как и у ловчего

все статы весь урон все останется как есть

Мои идея даст привязать собак  к персонажу которые так сильно ему не хватает

Плюсую, идея хорошая, а то у всех стойки, которые помогают в бою не слабо, а у нас тока продлевает жизнь петов. Пусть лучше будет привязка к персонажу, чтобы не тыкать постоянно в скилл.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Донхарес показывает отличный урон и ходит в агры на мир рб. 

Так же недавно заклам апнули криты собак.

Туда ходит и некромант но это не делает его дд классом

Его берут из за связей 

Тем более закла в Агр брать закла где масс битва в котором псы помрут первые 10 секунд, такая себе идея

2 минуты назад, Maid сказал:

Закл как и дру, храм это сборные солянки саппорт скилов и своих персональных скилов.
Так как заклу сапорт скилами передамаживать рога который явлется профильным дамагером?/cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/scare1crow.png

уважаемые разработчики не хотят чтобы призыватели дамажили больше ДД. Это уже на протяжении многих обнов такая тенденция

Это понятно

Ты наверное был не внимательный 

мое предложение облегчить жизнь для заклов которые допустим бегают инсты

Ни где я ни писал про то что закла надо усилить или повысить урон 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Сейчас конечно нет, ведь нужно настакать собак, постоянно следить за ними. С твоим упрощением и превращением навыка в стойку все изменится.

Это измениться только для масс урона 

Масс урон повыситься да соглашусь но именно в инстах

для арены ничего не поменяться я и так могу 3 пса позвать

а на гвг закл как был мусором так и останеться псы помрут как обычно за 10 секунд 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Надо будет ослаблять. 3 псины, скорость атаки как у пета ловчего(2,5), урон 95% от физы владельца. Тут урона уже больше ловчего, намного больше, так что срезать урон каждой собаке процентов на 15% и ходите со своим зоопарком в 3 штуки по локам.

А ниче так-то, что у ловчего по статам выходит в два раза больше дд, ловчий может физ маг разгонать как вождь 1к/900 без бафов. 

 

Ниче так-то, что 3 собаки падают одному леопарду, как ватные? А еще, что этот пет станит все вокруг? Нет смысла сравнивать его с ловчим. Если урезать ему скорость атаки и ещё и дд, можно попрощаться с классом. Он итак щас из крайности в крайность, а так о гибридах вообще можно будет забыть. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Лон сказал:

для арены ничего не поменяться я и так могу 3 пса позвать

Ничего не поменяется? Пока ты в контроле - спавнятся псины. Обычно закла контролят и убивают псин, а тут они будут ресаться со временем. Это многое усложнит.

Link to comment
Share on other sites

Я повторюсь, раз-рабы не хотят из сапортов делать дд. Закла Тони тоже больше сапортом в пве видят.

К этому выводу я пришел исходя из последних двух ребалансов. Да апнули урончик через псов для вариантивности. Не более 

Только что, Horimiya сказал:

Ничего не поменяется? Пока ты в контроле - спавнятся псины. Обычно закла контролят и убивают псин, а тут они будут ресаться со временем. Это многое усложнит.

Против чк будет легко играть зато!

:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ничего не поменяется? Пока ты в контроле - спавнятся псины. Обычно закла контролят и убивают псин, а тут они будут ресаться со временем. Это многое усложнит.

Убиваешь 3 пса стойка идет в кд То есть Рес псов остановиться 

На арене ты меня не законтролишь и не убьешь моих псов даже щас давай будет говорить по существу 

Если ты говоришь нет я могу то давай щас же проверим это

Мои псы жмутся каждые 13,5 секунд щас и ничего мне не мешает для этого на арене 

как я и сказал ничего для арены не измениться

4 минуты назад, Horimiya сказал:
4 минуты назад, Maid сказал:

Я повторюсь, раз-рабы не хотят из сапортов делать дд. Закла Тони тоже больше сапортом в пве видят.

К этому выводу я пришел исходя из последних двух ребалансов. Да апнули урончик через псов для вариантивности. Не более 

Против чк будет легко играть зато!

/cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

А разве против чк щас трудно? 

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лон сказал:

Убиваешь 3 пса стойка идет в кд То есть Рес псов остановиться 

На арене ты меня не законтролишь и не убьешь моих псов даже щас давай будет говорить по существу 

Если ты говоришь нет я могу то давай щас же проверим это

Один на один конечно нет. Но я же не один на арене.

Так что в любом случае, итак сильный класс на арене станет еще более доставучим. 

Ну или сделать так - пока перс в контроле псины не спавнятся и порезать урон в пве.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Один на один конечно нет. Но я же не один на арене.

Так что в любом случае, итак сильный класс на арене станет еще более доставучим. 

Ну или сделать так - пока перс в контроле псины не спавнятся и порезать урон в пве.

Вот тут это уже реальные вещи говоришь будет правильно если в контроле псы не будут ресать тут не поспоришь а вот насчет урона не соглашусь 

урон менять тут нету никакой логики 

так как урон будет таким же как и есть

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Один на один конечно нет. Но я же не один на арене.

Так что в любом случае, итак сильный класс на арене станет еще более доставучим. 

Ну или сделать так - пока перс в контроле псины не спавнятся и порезать урон в пве.

Я дополню свою статью чтобы псы не ресали в контроле это правильное замечание 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Лон сказал:

На арене ты меня не законтролишь и не убьешь моих псов даже щас давай будет говорить по существу 

Если ты говоришь нет я могу то давай щас же проверим это

Мои псы жмутся каждые 13,5 секунд щас и ничего мне не мешает для этого на арене 

как я и сказал ничего для арены не измениться

Аргумент

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 350 сказал:

Аргумент

Стаж на заклинателе с выхода его с завода

Я говорю исходя из своего опыта и могу доказать то что говорю

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Лон сказал:

Предлагаю пакт переделать в пассивный навык  место стойки.

А псов переделать как стойку 

Закл уже имеет пассивный навык, который зависит от других скиллов, чем больше используешь скиллов тем чаще будет работать пассивный навык.image.png.08f092e404a625c4be75a96dfc9a9734.png

 

Или прийдется перерабатывать ещё этот навык или заклинатель будет единственный класс с двумя пасивками:sk21_d3:. Насколько я знаю каждый класс имеет максимум по одному пассивному навыку.

 

14 часов назад, Лон сказал:

Начнем с того что на данный момент заклы сильно старают тем что в любом пве контенте псы имеют осложнения а точнее с их маневренностью

это в зависимости какой закл, если закл собран в палку, то у него такой нету проблемы, заклы в булаву могут страдать от этого в инст на проходных локациях где нужно быстро заливать мобов, и закл не может успевать за дд классами. Но тоже момент что можно просто одеться в палку и не будет проблем, это разрешает игра что герой может что палку что в булаву бегать:smile:. Если бы был выбор или палка или булава, что если условно выбираешь в булаву то больше не можешь использовать палку, то тут да, нужно было что то менять.

14 часов назад, Лон сказал:

информацию о собак
Щас кд пса 20 секунд чистыми, у меня 55 кд и у пса 14 секунд кд

Так что в пвп это не повлияет 

в пвп это многое повлияет, если кд собак будет статичным и не будет зависить от кд. 

ибо чтобы мне сделать кд собак там 15 сек и держать 3-х собак с релой image.png.f27fc7f16636d78feabaf16efc06d2ff.png то фармил для этого себе полусет новый с кд и ещё нужно было пояс брать с кд какой то, и пришлось жертвовать другими параметрами чтобы разогнать себе кд и спамить собак через тех же 15 секунд. Если собак следают пассивными то заклу не понадобится больше собиратся в огромное количество кд и можно будет собирать что то другое.:haha:

 

Дай по ведению боя будет не очень удобно драться с такими собаками что будут пассивно появляться и постоянно находится возле закла. Ибо я обычно призываю собак на базе и бывает что нужно будет мне подходить немного к противникам чтобы они не зацепили собак скиллами, и после чего уже направлять собак. С пассивным навыком это станет невозможным и непонятно как вообще заиграет физ закл. Физ заклы и так сейчас слабы, а так вообще ими вообще не будет играть в пвп сфере.

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать чтобы псы перемещались по локациям как птица, практически на гвг это не повлияет:teehee-crazy-rabbit-emoticon:,а в пве очень будет хорошо 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zicco сказал:

Закл уже имеет пассивный навык, который зависит от других скиллов, чем больше используешь скиллов тем чаще будет работать пассивный навык./cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.08f092e404a625c4be75a96dfc9a9734.png

 

Или прийдется перерабатывать ещё этот навык или заклинатель будет единственный класс с двумя пасивками/cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png. Насколько я знаю каждый класс имеет максимум по одному пассивному навыку.

 

это в зависимости какой закл, если закл собран в палку, то у него такой нету проблемы, заклы в булаву могут страдать от этого в инст на проходных локациях где нужно быстро заливать мобов, и закл не может успевать за дд классами. Но тоже момент что можно просто одеться в палку и не будет проблем, это разрешает игра что герой может что палку что в булаву бегать/cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ab.gif. Если бы был выбор или палка или булава, что если условно выбираешь в булаву то больше не можешь использовать палку, то тут да, нужно было что то менять.

в пвп это многое повлияет, если кд собак будет статичным и не будет зависить от кд. 

ибо чтобы мне сделать кд собак там 15 сек и держать 3-х собак с релой /cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.f27fc7f16636d78feabaf16efc06d2ff.png то фармил для этого себе полусет новый с кд и ещё нужно было пояс брать с кд какой то, и пришлось жертвовать другими параметрами чтобы разогнать себе кд и спамить собак через тех же 15 секунд. Если собак следают пассивными то заклу не понадобится больше собиратся в огромное количество кд и можно будет собирать что то другое./cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

 

Дай по ведению боя будет не очень удобно драться с такими собаками что будут пассивно появляться и постоянно находится возле закла. Ибо я обычно призываю собак на базе и бывает что нужно будет мне подходить немного к противникам чтобы они не зацепили собак скиллами, и после чего уже направлять собак. С пассивным навыком это станет невозможным и непонятно как вообще заиграет физ закл. Физ заклы и так сейчас слабы, а так вообще ими вообще не будет играть в пвп сфере.

Ты часто идешь в инсте меняя палку и былаву каждую локу ? Меняя скилы?

Не разу такого не делал за все это время да и уверен что ты доже как и все остальные заклинатели 

Я предложил идею как можно привязать псов к персонажу что не могут придумать уже несколько лет 

Ничего менять не нужно у пса чтобы все было в балансе 

Надо все статы и весь принцип работы оставить таким же как есть

В зависимости от кд будет и время реса пса точно как и щас 

Не нужно там усложнять ничего  все уже придумали осталось только соединить пса и персонажа а что то лучше чем то что я предлагаю я пока что не видел

4 минуты назад, Kanitowka сказал:

Лучше сделать чтобы псы перемещались по локациям как птица, практически на гвг это не повлияет:teehee-crazy-rabbit-emoticon:,а в пве очень будет хорошо 

Ну так они будут передвигаться вслед за персонажем точно так же как и кошка ловчего точно так же как и Птица закла 

Link to comment
Share on other sites

Насчет пасивки можно что то придумать это не трудно 

что мешает объединить эти навыки по калдуя с цифрами ну или сделать знания просто активным навыком подобию Угнитения там много вариантов 

Link to comment
Share on other sites

15 horas atrás, Лон disse:

Начнем с того что на данный момент заклы сильно старают тем что в любом пве контенте псы имеют осложнения а точнее с их маневренностью

Предлагаю пакт переделать в пассивный навык  место стойки.

А псов переделать как стойку 

Например ; вслючаешь стойку и появляется 1 пес через 15 секунд 2 пес и еще через 15 секунд 3 пес когда один пес умерает то идет отчет до его реса если убить все 3 пса навык идет в кд. Так же псы не будут ресать если персонаж находиться под контролем 

И таким способом мы можем привязать псов к персонажу что даст нам более комфортно играть на Заклинателе 

информацию о собак
Щас кд пса 20 секунд чистыми, у меня 55 кд и у пса 14 секунд кд

Так что в пвп это не повлияет 

Называется

 Постоянно активный навык.

 

 Каждые 10 секунд призывает Волка Тьмы, чтобы помочь Персонажу в бою, Волк будет следовать за хозяином и не может отойти от игрока более чем на 6 метров.

 Каждый Темный Волк имеет продолжительность 16-18-20-22-25 секунд.

 Игрок может призвать максимум 3 Волка.

 При максимальном количестве темных волков вызов нового разгонит самого старого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лон сказал:

Там количество собак не меняться как было 3 так и останутся 

разница только что их не нужно на каждую кучу кидать каждые 15 секунд 

 

кнопочки сложно нажимать?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Marannnn сказал:

кнопочки сложно нажимать?

Это глупый вопрос 

У человека такая природа что он всегда стремится к облегчению и развитию 

Это тоже самое чтобы я купил билет до Пекина а ты тут говоришь, а на машине ехать сложно ? 

27 минут назад, Matarato сказал:

Называется

 Постоянно активный навык.

 

 Каждые 10 секунд призывает Волка Тьмы, чтобы помочь Персонажу в бою, Волк будет следовать за хозяином и не может отойти от игрока более чем на 6 метров.

 Каждый Темный Волк имеет продолжительность 16-18-20-22-25 секунд.

 Игрок может призвать максимум 3 Волка.

 При максимальном количестве темных волков вызов нового разгонит самого старого.

Почти тоже самое что и я написал но 10 секунд конечно перебор 

Кд собак надо остановить таким же какой он щас и чтобы кд реса пса зависла от кд персонажа

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лон сказал:

Это глупый вопрос 

У человека такая природа что он всегда стремится к облегчению и развитию 

Это тоже самое чтобы я купил билет до Пекина а ты тут говоришь, а на машине ехать сложно ? 

за-то из машины много интересных вещей по пути можно встретить, а вот из самолёта нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...