Jump to content
  • 2

Фарм голд в варспиар


Wowbee

Question

Помогите пожалуйста 

Дела было так я спокойно докачала до 31 лвл себе ловчего кое как одел с дэйлов котов и фавнов с тх закупил экспертный навыков и тут я задумался а как 32 +10 переточиные игры без Доната столького достигаю вроде лвл у меня норм много способов фарма открыта

Так что подскажите пожалуйста как нафармить и где на топ шмотки с заточкой может даже в будущем одеть твина 

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Донат. Если хочешь быть фтп, по кругу бегаешь котов, фавнов, дейлы тх, дно, обязательно ходишь на гвг дна, чтобы можно было бесплатно лг ходить, ну или тритов, в зависимости от ги. Как раб фармишь ивенты (особенно рекомендую весенний), причем если ты не покупаешь выносы, то на каждом ивенте жди изобу, чтобы все накопленные выны в нее сливать.

 

upd. Если после такого марафона осталось время и желание играть, то можешь фармить рбшек или водить нубам лаб.

 Ещё есть вариант экстенсивно увеличить приток голды с кв. Делаешь несколько персонажей и кругами коты, фавны, дно, а весь город передавай на основу

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только донат или удача, но многие думаю что варспа прям донатная помойка — спешу огорчить,нет.Если вы знакомы с другими представителями жанра ммо( в частности рассмотрим под мобилку) то поверьте там куда по больше и уже речь про другое количество нулей в конце чека.Там всё умело скрывают, красивые данжы, каждую неделю новый ивент— активности те же просто они часто меняются и не дают соскучиться (условно).А в варспире всё иначе, нормальный ивент раз в 2-3 месяца,народ скучает и вот ноет на донат,ибо чем ещё заняться? Впрочем, хорошо что разработчики одумались и исправили все проблемы в своем новом детище Skylore.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, VrodeNet сказал:

Впрочем, хорошо что разработчики одумались и исправили все проблемы в своем новом детище Skylore.

Screenshot_2022-12-09-15-10-51-84.thumb.jpg.4b5f13429bfd387acad1190a9437537b.jpgмда да так сказать провели работу над ошибками:not_okay:

Edited by Kapakypm
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.01.2023 в 00:11, Unbead сказал:

[...]

это сильно ощущается, (на мой взгляд), только когда перс уже +10,  но без книг, полусета и т.д  и агрейд стоит десятки миллионов, 

мне это как то прям раскрыло глаза что ли, какой размах доната тут на самом то деле, хотя это естественно для любой фритуплей

 

в целом все же варспир очень дружелюбная игра, если найти хорошую компанию, гильдию вам точно будет весело, а без этого тут тухло

с хорошими друзьями пофиг кто какой точки

В 13.01.2023 в 20:58, VrodeNet сказал:

Только донат или удача, но многие думаю что варспа прям донатная помойка — спешу огорчить,нет.Если вы знакомы с другими представителями жанра ммо( в частности рассмотрим под мобилку) то поверьте там куда по больше и уже речь про другое количество нулей в конце чека.Там всё умело скрывают, красивые данжы, каждую неделю новый ивент— активности те же просто они часто меняются и не дают соскучиться (условно).А в варспире всё иначе, нормальный ивент раз в 2-3 месяца,народ скучает и вот ноет на донат,ибо чем ещё заняться? Впрочем, хорошо что разработчики одумались и исправили все проблемы в своем новом детище Skylore.

так я может не прав, но у варспир как раз таки одни и теже ивенты каждый год, пусть немного разные но в целом тоже самое..

я к тому, что вы пишите мол, в других играх все умело скрывают и т.д а вот WS..вроде все тоже самое просто в другой обертке)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
44 минуты назад, Poliomelit сказал:

это сильно ощущается, (на мой взгляд), только когда перс уже +10,  но без книг, полусета и т.д  и агрейд стоит десятки миллионов, 

мне это как то прям раскрыло глаза что ли, какой размах доната тут на самом то деле, хотя это естественно для любой фритуплей

 

в целом все же варспир очень дружелюбная игра, если найти хорошую компанию, гильдию вам точно будет весело, а без этого тут тухло

с хорошими друзьями пофиг кто какой точки

так я может не прав, но у варспир как раз таки одни и теже ивенты каждый год, пусть немного разные но в целом тоже самое..

я к тому, что вы пишите мол, в других играх все умело скрывают и т.д а вот WS..вроде все тоже самое просто в другой обертке)))

А какой ивент ты хочешь на новый год, вместо предела? Море с пляжем?:troll:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.01.2023 в 23:41, Phodia сказал:

Помогите пожалуйста 

Дела было так я спокойно докачала до 31 лвл себе ловчего кое как одел с дэйлов котов и фавнов с тх закупил экспертный навыков и тут я задумался а как 32 +10 переточиные игры без Доната столького достигаю вроде лвл у меня норм много способов фарма открыта

Так что подскажите пожалуйста как нафармить и где на топ шмотки с заточкой может даже в будущем одеть твина 

Одеваешь арено-сет, забуриваешься в какую-нибудь топовую гильдию с замком и бегаешь 8ч тритонов в неделю.

Есть и другие способы, но они очень время затратные, потипу 12ч стоять босса фармить..

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Ляна сказал:

Одеваешь арено-сет, забуриваешься в какую-нибудь топовую гильдию с замком и бегаешь 8ч тритонов в неделю.

Есть и другие способы, но они очень время затратные, потипу 12ч стоять босса фармить..

ты что это ж слишком легко ... потратить 200к на билы и ещё 200 на точку

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.01.2023 в 01:26, Maces сказал:

А какой ивент ты хочешь на новый год, вместо предела? Море с пляжем?/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll.png

Я бы хотел соло инсты.:vp-hearts: Где-то с 28декабря по 7 января онлайн падает, того мне кажется что соло инсты были бы куда оправданее чем весной. Но ет мое личное мнение. Вообще не люблю предел шмот не востребован, я каждый год нифига не делаю. В етом году у меня 0 заходов в инст, хотя в прошлых годах я ходил по смайлы, но по итогу так же забивал болт и выходило до 50 заходов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Моркидорка сказал:

ты что это ж слишком легко ... потратить 200к на билы и ещё 200 на точку

Это рофл?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.01.2023 в 22:41, Phodia сказал:

Помогите пожалуйста 

Дела было так я спокойно докачала до 31 лвл себе ловчего кое как одел с дэйлов котов и фавнов с тх закупил экспертный навыков и тут я задумался а как 32 +10 переточиные игры без Доната столького достигаю вроде лвл у меня норм много способов фарма открыта

Так что подскажите пожалуйста как нафармить и где на топ шмотки с заточкой может даже в будущем одеть твина 

иди в хорошую гильдию, 10 лвл+, где много активных игроков. Там бегаешь на гвг, собы и фармишь инсты(бесплатки+баф на час инста после гвг), там можно нахаляву поднять очень неслабый голд, но это если повезет. Но если сделать много попыток, то рано или поздно повезет.

Параллельно бегаешь фавны коты и 5 сектор дейлики тритонов. Таким образом можно поднимать по 15к в день с 5 сектора и 25к с котов и фавнов раз в 4 дня.

Но для всего этого надо иметь минимально собранного перса, +6 точка вкруг и 28+ сетовые шмотки с приличной бижей. Все это фармится уже где попало, некоторые даже мобов скверны фармят, либо мобов выродка с которых слитки падают. Фарм там смешной кнш 4-5к час, но таким образом можно спустя пару недель неспешного фарма быть уже более менее норм персом. Ну и также фарми дейлики все которые видишь, с них падает голд и репа секторов, которая нужна чтоб фармить миф инсты. Кстати, также можно фармить бесплатно эти самые миф инсты если твоя гильдия владеет одним из замков айвондила, некоторые задроты только с дф3 поднимают там во время изобилий по миллиону в неделю.

Одним словом, все кто тут пишут про донат просто лентяи, либо не имеют времени играть больше 3-4 часов в день. Если играть много, можно спокойно достигать всего без доната.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.01.2023 в 00:41, Phodia сказал:

Помогите пожалуйста 

Дела было так я спокойно докачала до 31 лвл себе ловчего кое как одел с дэйлов котов и фавнов с тх закупил экспертный навыков и тут я задумался а как 32 +10 переточиные игры без Доната столького достигаю вроде лвл у меня норм много способов фарма открыта

Так что подскажите пожалуйста как нафармить и где на топ шмотки с заточкой может даже в будущем одеть твина 

Лично я создаю твина и прихожу в людные места,с одной только целью. 

Пишу в чат: "Памагыте люды добые кто сколько сможыт" И тут же сам кидаю обмены всем у кого заточка от +9.

Теперь я сам имею 3ех персов +9/10 и даже иногда помогаю нищебродам

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Главное с ошибками писать,чтоб не узнали что я взрослый нахлебник не желающий работать. А думали что я ребенок такого родителя 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.02.2023 в 18:13, Ляна сказал:

Одеваешь арено-сет, забуриваешься в какую-нибудь топовую гильдию с замком и бегаешь 8ч тритонов в неделю.

Есть и другие способы, но они очень время затратные, потипу 12ч стоять босса фармить..

Не работает такой метод, я от открытия тон нихрена не снял...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Salamander сказал:

Не работает такой метод, я от открытия тон нихрена не снял...

туда ходить надо чтоб что-то упало

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ляна сказал:

туда ходить надо чтоб что-то упало

А я дурак просто смотрел...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Salamander сказал:

А я дурак просто смотрел...

бывает чо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точно такой же вопрос как у автора, писали же мне, качайся, золота с дейлов станет больше. Ну стало больше, но что б прям на +10...:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если каждый день водить нубов по лабу по 3 раза  то неплохо выйдет, если с 1 человека 4к то с пати это 16к а 3 раза в день это 48к а в неделю 336к, в месяц 1.440к это я ещё не учитывал квесты которые ты берёшь в лаб, с ними выходит 1.590к что довольно таки не плохо. В среднем лаб водится 40-50мин со стражем. Думаю 3 захода у тебя займёт ± 2 с половиной часа, если ещё и дейлы котов, фавнов и 5го сектора делать то думаю выйдет где то 2-2.5кк в месяц а это уже одна шмотка тритон что неплохо я считаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Cleaner сказал:

Если каждый день водить нубов по лабу по 3 раза  то неплохо выйдет, если с 1 человека 4к то с пати это 16к а 3 раза в день это 48к а в неделю 336к, в месяц 1.440к это я ещё не учитывал квесты которые ты берёшь в лаб, с ними выходит 1.590к что довольно таки не плохо. В среднем лаб водится 40-50мин со стражем. Думаю 3 захода у тебя займёт ± 2 с половиной часа, если ещё и дейлы котов, фавнов и 5го сектора делать то думаю выйдет где то 2-2.5кк в месяц а это уже одна шмотка тритон что неплохо я считаю

3 раза в лаб жесть собы ги сразу отпадают

 

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На локе с инстом тритонов можно фармить водолазов, или медуз один и самых выгодных фармов. Дальше идёт денни крюк, другие рб не подойдут.

Самое банально это дейлы, просто не тратить на мелочи голд а копить и барижить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...