Jump to content

Дк - вы что такое?!


Pro100bd

Recommended Posts

Разработчики, вы что тварите, дкшники просто не убиваемые на арене стали, мало того, что их просто по 2 топа бью, они пару тычков сделают и у них снова фул хп, так еще и сало держат по кд на тебе, у того же храма по 15-20 сек станы кдшатся, а эти просто делают 40% кд и ты стоишь кроме авты бить ни чем не можешь

Вот допустим этого дк бил храм +8+9 и хц +10, угадайте, кто победил, правильно, ДК!

IMG_20230111_154749.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очень мало прям не убиваемых ДК. 100 боев вчера отбегал встретил только 2 противника таких, в 4ом получилось его слить 

Link to comment
Share on other sites

Недавно с товарищем одного из самых лютых Дк сервера снесли в 2на2…

Благодаря порезу времени действия щита, рыцарь смерти уже не может быть бессмертным на арене. Тем более, если его соперник знает, что делает

17 часов назад, Pro100bd сказал:

Вот допустим этого дк бил храм +8+9 и хц +10, угадайте, кто победил, правильно, ДК!

Таким составом я не понял, как вы его не слили…

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

Со своей ПвЕ башни могу сказать, что я стал сильнее со своими 4 шмотками арены. В раз на раз так точно. В остальном всё такой же медленный, но более жирный перс. Вернее ещё более медленный.

Как должно быть в ПвП в целом понятия не имею. Меня это не интересует. Я развлёк себя после ребаланса слегка и всё.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 09:46, ахалай-махалай сказал:

Недавно с товарищем одного из самых лютых Дк сервера снесли в 2на2…

Благодаря порезу времени действия щита, рыцарь смерти уже не может быть бессмертным на арене. Тем более, если его соперник знает, что делает

Таким составом я не понял, как вы его не слили…

Недавно с товарищем самого лютого дк на сервере не смогли пробить за 7 минут, бд и храм. Для сравнения один из топовых варов продержался секунд 8 под нашим уроном, стражи живут +/- столько же.

Эту машину пробить почти нереально, мало того он ещё и способен сломать лицо пока его пинаешь отличии от стража ранних версий, я понимаю что он под фулл книгами и бустами, но ни один перс не должен так жить. 

Ещё одно сравнение вспомнил, дк в обычной арене, у меня на него уходит 2-3 прокаста при условии что я не попаду в его контроль, равный ему паладин живет в 2 а то и 3 раза меньше

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shaman King сказал:

Для сравнения один из топовых варов продержался секунд 8 под нашим уроном

не забудь сравнить урон вара и урон дк

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shaman King сказал:

Недавно с товарищем самого лютого дк на сервере не смогли пробить за 7 минут, бд и храм. Для сравнения один из топовых варов продержался секунд 8 под нашим уроном, стражи живут +/- столько же.

Эту машину пробить почти нереально, мало того он ещё и способен сломать лицо пока его пинаешь отличии от стража ранних версий, я понимаю что он под фулл книгами и бустами, но ни один перс не должен так жить. 

Ещё одно сравнение вспомнил, дк в обычной арене, у меня на него уходит 2-3 прокаста при условии что я не попаду в его контроль, равный ему паладин живет в 2 а то и 3 раза меньше

у храма есть сало, 3 стана. У бд-подрез и бег. Как вы его не убили, что-то не пойму…:hmmcat:

Со мной вар был, к слову. Урон вара по дк вряд ли сопоставим с уроном бд по кому угодно..

Вы какого точа сами с товарищем?

Link to comment
Share on other sites

Так может дело не а дк, а в книгах? Это уже какой-то Рито Гамес получается, когда вместо того что бы понерфить предмет - нерфят героя. Абсолютно все приведенные примеры в подобных темах - это полностью заряженные дк-библиотекари. Вы покажите бой со средним или сильным, но без библиотеки. Вот тогда и стоит судить о неубиваемости. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

Так может дело не а дк, а в книгах? Это уже какой-то Рито Гамес получается, когда вместо того что бы понерфить предмет - нерфят героя. Абсолютно все приведенные примеры в подобных темах - это полностью заряженные дк-библиотекари. Вы покажите бой со средним или сильным, но без библиотеки. Вот тогда и стоит судить о неубиваемости. 

С какой книги начнём?

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2023 в 15:55, Pro100bd сказал:

Разработчики, вы что тварите, дкшники просто не убиваемые на арене стали, мало того, что их просто по 2 топа бью, они пару тычков сделают и у них снова фул хп, так еще и сало держат по кд на тебе, у того же храма по 15-20 сек станы кдшатся, а эти просто делают 40% кд и ты стоишь кроме авты бить ни чем не можешь

Вот допустим этого дк бил храм +8+9 и хц +10, угадайте, кто победил, правильно, ДК!

/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/IMG_20230111_154749.thumb.jpg.f0c75717f266fe71e1c62e042f076609.jpg

Остался с этим бомжом ДК 1х1 в2х2, угадай кто победил? Варвар! Удивлён, наверно… Тут нужно ваших персов тоже показать, а не одну картинку какого-то рыцаря смерти

 

8 минут назад, Deso сказал:

Так может дело не а дк, а в книгах? Это уже какой-то Рито Гамес получается, когда вместо того что бы понерфить предмет - нерфят героя. Абсолютно все приведенные примеры в подобных темах - это полностью заряженные дк-библиотекари. Вы покажите бой со средним или сильным, но без библиотеки. Вот тогда и стоит судить о неубиваемости. 

Тут скорее в тех, кто бил проблема, у этого дк нет книг, от силы Мана, наверно…

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...