Jump to content

Награда битвы за территории.


Horimiya

Recommended Posts

На самом деле, я совсем забыл, что оказывается за битву дают PvP очки. За победу 2500 штук. Только вот на что это влияет? На недельный рейтинг? Ну не смешите. 

Предлагаю переделать награду из PvP очков в очки арены. Не обязательно давать по 2500 очков, можно сделать меньше и в зависимости от уровня игрока, но сделать награду такой, чтобы это упростило новым игрокам сбор PvP-снаряжения.

159303532_2023-01-1019_01_17.thumb.png.64153ee05270bebfef1eb4841610d638.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, coodos сказал:

куда-ж еще-то проще?!

что там собирать? стой себе, да сливайся...

А ведь некоторые хотят чтобы ввели репорты в арену. Вот бедных пвешеров и перебанят все успевшие налить себе арену или имеющие деньги игроки, чтобы им эти самые пвешеры играть не мешали. 

 

Идею с битвой как один из способов упростить пвп шмот я отрицаю являясь игроком ушиной стороны амбера, как бы показывая другую сторону медали(мы битвы выигрываем очень редко, потому что ушки на битвы не ходят). 

 

Я всё жду когда кто нибудь придумает нормальный способ собирать пвп шмот, без сливов, догов, «автокликеров» и ботов.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Iskustnik сказал:

некоторые хотят чтобы ввели репорты в арену

не введут. ибо тогда арена будет представлять из себя то, чем она являлась во времена зарождения : 3 часа ждешь рега, а его нет, потому как имеющийся десяток фанатов лег спать, а остальным оно даром не нужно.

ну забанят одного, влившего чм на билеты, забанят второго, а дальше? у вас настолько жестокая цензура, что никто и нигде не услышит этих бедолаг? все тупо продолжат покупать и ложить буйну головушку на плаху модерации?  что-то не верится...

да и не спасет это угробленную арену : что-нибудь народ все-равно придумает.

з.ы. в первую очередь перебанить следует обладателей фулл комплекто величия : вы уже свое насливали, до свидания, уступите место молодым.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, coodos сказал:

не введут. ибо тогда арена будет представлять из себя то, чем она являлась во времена зарождения : 3 часа ждешь рега, а его нет, потому как имеющийся десяток фанатов лег спать, а остальным оно даром не нужно.

ну забанят одного, влившего чм на билеты, забанят второго, а дальше? у вас настолько жестокая цензура, что никто и нигде не услышит этих бедолаг? все тупо продолжат покупать и ложить буйну головушку на плаху модерации?  что-то не верится...

да и не спасет это угробленную арену : что-нибудь народ все-равно придумает.

з.ы. в первую очередь перебанить следует обладателей фулл комплекто величия : вы уже свое насливали, до свидания, уступите место молодым.

 

Ну вот тоже самое можно объяснить тем людям, которые уже с десяток тем насоздавали на тему афк аренеров? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Iskustnik сказал:

(мы битвы выигрываем очень редко, потому что ушки на битвы не ходят). 

Ну так это ваши проблемы:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Ну так это ваши проблемы/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/Snorlax.png

Так я со своей стороны и пишу:bruce:

Link to comment
Share on other sites

Идея отличная,только пусть награду будут давать в том случае,если игрок побывал на локе с зелёным щитом(союзный город)или на локе с красным мечем(вражеский город). Вот и появится у людей стимул приходить на битву

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Sunraizu said:

Идея отличная,только пусть награду будут давать в том случае,если игрок побывал на локе с зелёным щитом(союзный город)или на локе с красным мечем(вражеский город). Вот и появится у людей стимул приходить на битву

в первом случае будут стоять 30 сек на ближайшей к порту стоянке и возвращаться обратно, точно нет

во втором взвоет мелочь и одиночки, которым порой даже дойти до красного меча не выходит - либо 3 тп по 3 флагам и слив за 30 секунд, либо позиционка и слив на подходе.

хотя, если звезды не отбирать, может и не взвоет..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deaddad сказал:

в первом случае будут стоять 30 сек на ближайшей к порту стоянке и возвращаться обратно, точно нет

во втором взвоет мелочь и одиночки, которым порой даже дойти до красного меча не выходит - либо 3 тп по 3 флагам и слив за 30 секунд, либо позиционка и слив на подходе.

хотя, если звезды не отбирать, может и не взвоет..

Почему мелочь заноет? Пусть стоит у штандарта,чтобы получить награду. Если первый город быстро не отлетит,то много народу пойдет туда за наградами,т.к. это локация с зелёным щитом. Надеюсь правильно понял вас 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Почему мелочь заноет?

потому, что их просто растопчут. в любом количестве. 

имхо : битву вообще куда-нибудь на айв переносить давно пора. вот ежели нуб острова - это как детсад, то почему бои с массовым участием взрослых проходят в школе у подростков? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, coodos сказал:

потому, что их просто растопчут. в любом количестве. 

имхо : битву вообще куда-нибудь на айв переносить давно пора. вот ежели нуб острова - это как детсад, то почему бои с массовым участием взрослых проходят в школе у подростков? 

Всяко лучше чем пять бедолаг дефающих Риф. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunraizu сказал:

пять бедолаг дефающих Риф. 

когда-то и у гор такое было. найдите себе какого-нибудь подпольного миллионера (с) - пусть скупит горские топ ги и разгонит их к такой-то бабушке (щас будет облако из летящих тапок)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

когда-то и у гор такое было. найдите себе какого-нибудь подпольного миллионера (с) - пусть скупит горские топ ги и разгонит их к такой-то бабушке (щас будет облако из летящих тапок)

Не поможет. У людей на ушах слишком слабый менталитет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

У людей на ушах слишком слабый менталитет. 

быть того не может! (с)

открою вам страшную тайну : там одни и те-же люди играют. фактически у каждого есть персы обоих враждующих фракций.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, coodos сказал:

открою вам страшную тайну : там одни и те-же люди играют. фактически у каждого есть персы обоих враждующих фракций

Тогда почему открыв мировой чат ушей я хочу вскрыться, а открыв чат гор - терпимо. Все люди разные.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Тогда почему открыв мировой чат ушей я хочу вскрыться, а открыв чат гор - терпимо. Все люди разные

кругом одно и то-же. 

а вы - вполне возможно - просто мигрируете по фракциям вместе с более адекватной аудиторией. это ж - как нынче в моде мантра - коллективная игра! пошел один на ушей - толпа тупо потчнулась следом... и обратно.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Тогда почему открыв мировой чат ушей я хочу вскрыться, а открыв чат гор - терпимо. Все люди разные.

такое же чуство бьло когда чк качал на горах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

кругом одно и то-же. 

а вы - вполне возможно - просто мигрируете по фракциям вместе с более адекватной аудиторией. это ж - как нынче в моде мантра - коллективная игра! пошел один на ушей - толпа тупо потчнулась следом... и обратно.

Я не мигрирую, а сижу на одной фракции и иногда захожу в мир чат другой. И нельзя все обобщать, все люди разные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...