Jump to content

Панель скилов


Plen

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые, хотел бы предложить добавить парочку кнопок в основную панель под скилы, ибо почти все навыки должны юзаться с основной панели, если убрать их в дополнительную то теряется много времени дабы включить доп панель и нажать скил. В вертикальном режиме игры можно оставить по 5 кнопок с возможностью переключения панелей.

Почему же я сделал вывод что не хватает кнопок, так вот, возьмём в пример Ханта на гвг,  в основной панели должно быть из основных навыков  4скила (смертельный выстрел, оглуш,яд, уклон)стойку можно убрать в доп панель, из эксперток  я бы предпочел вынести их все, дабы было удобно юзать и не тратилось лишнее время на доп панель.

Так же хочу предложить сделать привязку раскладки  скилов на панели от выбранного набора навыков, дабы упростить комбинирование ПВП и ПВЕ сегмента игры.

Хотелось бы услышать и других форумчан, возможно у кого-то есть идеи и получше)

Спасибо за внимание .

Link to comment
Share on other sites

Когда-то было 9 слотов в основной панели, со временем и вводом новых навыков добавили еще 1.

Я думаю расширение слотов будет после ещё одного вода эксп. 

А вообще да, стало бы удобно иметь 11 слотов в основной панельке, но еще удобнее все 15)), а доп панель используется сейчас лишь для выставления туда бафов/книг арены/ стоек/банок/ петов, но никак не активных скилов. 

Edited by Comeback
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Comeback сказал:

Когда-то было 9 слотов в основной панели, со временем и вводом новых навыков добавили еще 1.

Я думаю расширение слотов будет после ещё одного вода эксп. 

А вообще да, стало бы удобно иметь 11 слотов в основной панельке, но еще удобнее все 15)), а доп панель используется сейчас лишь для выставления туда бафов/книг арены/ стоек/банок/ петов, но никак не активных скилов. 

а у меня там и активные стоят, привыкла уже :t9:

Link to comment
Share on other sites

да куда блин больше слотов, надоели, с каждой обновой все по новой, если вы не наслед в топ ги, у которого должны стоять скиллы ги в панели то вам не нужно столько слотов. Понятное дело что можно наставить банок свитков еды и петов на все случаи жизни, и еще пару слотов под какую нибудь шнягу, но имейте совесть... в слотах лежит то что вам нужно жать немедленно в бою, это необходимые навыки (Максимум их 10-13 у каждого класса, я не говорю про то что жмутся в среднем 5-9 из них) + банки на хп/очищение/тп. ВСЕ! Больше ничего нет настолько необходимого. Ситуативные бафы, еду и т.д можно благополучно жать перед боем/инстом/ареной. Вы уже просто в самом деле зажрались, 20 слотов мало им... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dryidikk сказал:

да куда блин больше слотов, надоели, с каждой обновой все по новой, если вы не наслед в топ ги, у которого должны стоять скиллы ги в панели то вам не нужно столько слотов. Понятное дело что можно наставить банок свитков еды и петов на все случаи жизни, и еще пару слотов под какую нибудь шнягу, но имейте совесть... в слотах лежит то что вам нужно жать немедленно в бою, это необходимые навыки (Максимум их 10-13 у каждого класса, я не говорю про то что жмутся в среднем 5-9 из них) + банки на хп/очищение/тп. ВСЕ! Больше ничего нет настолько необходимого. Ситуативные бафы, еду и т.д можно благополучно жать перед боем/инстом/ареной. Вы уже просто в самом деле зажрались, 20 слотов мало им... 

Хз как там у друидов дела, есть классьі которьм нужно почти все навьки жать довольно часто, особенно на арене.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...