Jump to content

[2023.01.10] Изменения в подземельях Снежного Предела


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

Уважаемые игроки!

Обратите внимание на корректировки в подземельях Снежного предела:

  • существенно увеличена скорость передвижения Белки;
  • уменьшено количество применений навыка мини-боссом Йоласвейнар (было каждые 10% потерянного здоровья, стало каждые 14%);
  • уменьшена длительность оглушения от навыка мини-босса Йоласвейнар (было 3 сек., стало 2 сек.).

Изменения не требуют перезагрузки серверов и уже вступили в силу. 
 

Приятного фарма!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2023.01.10] Изменения в подземельях Снежного Предела

@Holmes, @Dr Strange можете вообще сделать, чтоб и 6 лвл могли фармить 32 инст....

Зачем его каждый раз облегчать? 

Если челы не тянут, пусть идут в 30 

Инст в первый же день лёгкий был, но надо было его облегчать..... 

Edited by Sexyhub
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

image.png

Уважаемые игроки!

Обратите внимание на корректировки в подземельях Снежного предела:

  • существенно увеличена скорость передвижения Белки;
  • уменьшено количество применений навыка мини-боссом Йоласвейнар (было каждые 10% потерянного здоровья, стало каждые 14%);
  • уменьшена длительность оглушения от навыка мини-босса Йоласвейнар (было 3 сек., стало 2 сек.).

Изменения не требуют перезагрузки серверов и уже вступили в силу. 
 

Приятного фарма!
AIGRIND

что там с пасивкой жнеца 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Забыли добавить пункт "Мы убрали урон от мороза"/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

Убирать его только из-за того, что искам в лом взять хила - как-то не круто. Поиграете без пассивки и без хила, либо с пассивкой и хилом.

9 минут назад, Sexyhub сказал:

@Holmes, @Dr Strange можете вообще сделать, чтоб и 6 лвл могли фармить 32 инст....

Зачем его каждый раз облегчать? 

Если челы не тянут, пусть идут в 30 

Инст в первый же день лёгкий был, но надо было его облегчать..... 

Да лол, я уже видел скрины как твины 6 лвл снимают шмот в 32. Но им мало.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:
  • существенно увеличена скорость передвижения Белки;
  • уменьшено количество применений навыка мини-боссом Йоласвейнар (было каждые 10% потерянного здоровья, стало каждые 14%);
  • уменьшена длительность оглушения от навыка мини-босса Йоласвейнар (было 3 сек., стало 2 сек.).

ок, инст будет проходиться быстрее, но выноса сливать больше не будут, ибо дропа нет. 

У меня в ги уже бегают всё, даже замок, но не 32 инст. 

Вводите хотя бы 2 награды, мб тогда станет чутка лучше, но и то не факт, в других инстах дроп ведь лучше.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Да лол, я уже видел скрины как твины 6 лвл снимают шмот в 32. Но им мало

Я имел введу, что пати 6 лвл проходила свободно, а не твина водство 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Horimiya сказал:

Убирать его только из-за того, что искам в лом взять хила - как-то не круто. Поиграете без пассивки и без хила, либо с пассивкой и хилом.

Да лол, я уже видел скрины как твины 6 лвл снимают шмот в 32. Но им мало.

Иск без пасивки сейчас ну.... Я храмом больше импакта внесу :dunno:

1 час назад, Sexyhub сказал:

@Holmes, @Dr Strange можете вообще сделать, чтоб и 6 лвл могли фармить 32 инст....

Зачем его каждый раз облегчать? 

Если челы не тянут, пусть идут в 30 

Инст в первый же день лёгкий был, но надо было его облегчать..... 

В 30? А где он?):khekhe:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Иск без пасивки сейчас ну

Палки гну. Иск по прежнему топ дд в соло цель, но инст - не рб, тут не важна скорость атаки и автоатаки, выигрывают кастеры по типу реев и магов. Я вон на чк зачастую легко перебиваю хантов.

Link to comment
Share on other sites

Правильные изменения, но на мой взгляд следовало уменьшить значения критического урона у рб и мобов, а так, все по факту.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Diper сказал:

Иск без пасивки сейчас ну.... Я храмом больше импакта внесу /cdn-cgi/mirage/4ed937bfd1f3acb5823202b40d67fe65264e5e844abcfbdf9f0aa58b34797136/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/dunno.gif

В 30? А где он?)/cdn-cgi/mirage/4ed937bfd1f3acb5823202b40d67fe65264e5e844abcfbdf9f0aa58b34797136/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/khekhe.gif

Ну 28, хз давно я не ходил, туда 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Палки гну. Иск по прежнему топ дд в соло цель, но инст - не рб, тут не важна скорость атаки и автоатаки, выигрывают кастеры по типу реев и магов. Я вон на чк зачастую легко перебиваю хантов.

Я на храме переагрил иска с полусетом но без пасивки на лари, вот пример не инста :vp-looking:

1 час назад, Sexyhub сказал:

Ну 28, хз давно я не ходил, туда 

Ну я 32-ой, куда мне идти тогда?)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Diper сказал:

Я на храме переагрил иска с полусетом но без пасивки на лари, вот пример не инста

А я на чк перебил Ханта на лари, что, чк топ дд?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sexyhub сказал:

Я имел введу, что пати 6 лвл проходила свободно, а не твина водство 

 

 

 Та инст не был вообще сложный, он был нудный, просто тоска щеленая и все. По сути все эти изменения просто уберают часть нудной фигни. 

 Правда инсту он не поможет... Он по концепту [...]

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

А я на чк перебил Ханта на лари, что, чк топ дд?

... Ладно, не хочется уходить далеко от темы. Иск в любом случае сейчас слабее а без пасивки тут и разговора быть не может о том что он топ дд

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alaen сказал:

ок, инст будет проходиться быстрее, но выноса сливать больше не будут, ибо дропа нет. 

У меня в ги уже бегают всё, даже замок, но не 32 инст. 

Вводите хотя бы 2 награды, мб тогда станет чутка лучше, но и то не факт, в других инстах дроп ведь лучше.

Так то сейчас замок 5,там и книга топ и шмот. В другие замки так массово ходить не будут. Фиксы вполне нормальные, этот крип долбаный со своими станами очень сильно надоедал. Вполне балансный фикс

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Diper сказал:

... Ладно, не хочется уходить далеко от темы. Иск в любом случае сейчас слабее а без пасивки тут и разговора быть не может о том что он топ дд

Без пассивки он ± наравне с реем в скорость. С пассивкой вырывается далеко вперёд.

Или сейчас рей в скору на жирном РБ - дичь лютая? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Без пассивки он ± наравне с реем в скорость. С пассивкой вырывается далеко вперёд.

Или сейчас рей в скору на жирном РБ - дичь лютая? 

Рея в скорость не видел но хватило в прокаст. Он стал сильнее иска. Сужу по тритонам потому что до ребаланса с иска, если в пати не было исков библиотек то я был топ 1 по урону. Сейчас ну понятно кто в топе :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Diper сказал:

Рея в скорость не видел но хватило в прокаст. Он стал сильнее иска. Сужу по тритонам потому что до ребаланса с иска, если в пати не было исков библиотек то я был топ 1 по урону. Сейчас ну понятно кто в топе /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-sigh.gif

Покажи сборку рея, потом свою. Как навыки прокачены, какие бафы, у обоих замки, у кого какие книги. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Покажи сборку рея, потом свою. Как навыки прокачены, какие бафы, у обоих замки, у кого какие книги. 

Слишком долго) и сейчас я не на иске 

Просто могу сказать наверняка, рея которого я перебивал до ребалса, сейчас не смогу перебить 

Link to comment
Share on other sites

Всё логично, продажи лотереи гораздо ниже, когда на её проверку уходит много времени. Странно, что белку не ускорили сразу.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DaviINK сказал:

Всё логично, продажи лотереи гораздо ниже, когда на её проверку уходит много времени. Странно, что белку не ускорили сразу.

И ускорение так себе помогло, белка, когда добежит, а мобы не до конца слиты, рычаги не активируются. В этом был казус, но его не исправляют

Link to comment
Share on other sites

Да что то не видно изменений , добавьте игроков еще на рубин гор которые будут ходить инст . Единственный тур за последний годы ивентов предела который мы выигрываем потому что протиположная сторона так же не ходит)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Wednessday сказал:

И ускорение так себе помогло, белка, когда добежит, а мобы не до конца слиты, рычаги не активируются. В этом был казус, но его не исправляют

Так вы не ходите инсты, высшие силы увидят, что лотерейки не интересуют людей и что-то да исправят. 

Link to comment
Share on other sites

С белкой ладно, но убрать единственную сложность инста, из-за которой брали хилов, эх... Опять будут иски по 4 твина водить за голд:hwc1atang: Вот только чуть шаг в сторону актуализации танков и саппортов в пве, так сразу ор выше гор от наших однокнопочных и фиксы.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ефрейторша сказал:

С белкой ладно, но убрать единственную сложность инста, из-за которой брали хилов, эх... Опять будут иски по 4 твина водить за голд/cdn-cgi/mirage/3c51d7065ad06a8d65518b255fdf457c420fb87d334e896a4221fe1d2e10a506/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwc1atang.png Вот только чуть шаг в сторону актуализации танков и саппортов в пве, так сразу ор выше гор от наших однокнопочных и фиксы.

Но ДД приносят больше монеток... А кушать то хочется...

Link to comment
Share on other sites

Сделайте уже инст чтобы сразу на входе стоял сундук с лутом, забрал вышел. Зачем эти сложности с облегчением.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2023 в 16:13, Sexyhub сказал:

@Holmes, @Dr Strange

Если челы не тянут, пусть идут в 30 

А такой есть???

 

В игре есть 6,12,16,20,24,28,32. С капом +2 лв от рекомендации (кстати странно звучит: рекомендуем идти таким-то лв, а дроп режим от нашего же совета-рекомендации) падает дроп, тоесть 31/32лв нубам дорога только в 32. Не я в целом согласен с вами что облегчать инст тупо, но вот разработчики сами себя вогнали в рамки. Я бы разрешил +4 лв на дроп и +2 на книжки/косты. Так бы и слабые персы могли бегать инст и ослабление не приходилось делать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...