Jump to content

[2014.09.26] Получи на 50% больше Чудо-Монет и костюмы с роскошной скидкой!


r0land

Recommended Posts

Sale-Thumb.jpg

 

Воины Аринара, приветствуем вас!

 

Не пропустите уникальную возможность увеличить количество своих Чудо-монет в эти выходные, используя бонус 50% Чудо-монет при оплате любым способом (кроме СМС).

 

Начало акции: 26 сентября 17:00 МСК

Окончание акции: 29 сентября, 12:00 МСК

 

Только на этих выходных у вас будет возможность купить все костюмы  в Чудо-лавке на 60% дешевле! Приоденьтесь как следует :3

 

Все покупаем билеты на арену и, конечно же, внимательно следите за ежедневными акциями в Чудо-лавке, там будут отличные предложения!

 

--------------------------------------------------

Все возможные способы приобретения Чудо-Монет (SMS, QIWI, WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги и другие) можно найти на нашем сайте: http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

 

Оставайтесь с нами,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

наконец то куплю себе цветочную фею  O:-) ;D

пи.си спасибо за тролей ,дали позитив для игры.

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос.  почему почти все предложения в разделе бесплатных чм не работают?  буквально пару дней назад было все норм,  сегодня не хочет. это у меня с телефоном что то или в их системе?  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос.  почему почти все предложения в разделе бесплатных чм не работают?  буквально пару дней назад было все норм,  сегодня не хочет. это у меня с телефоном что то или в их системе?  :aggressive:

 

все предложения зависят от систем-офферволов. Если они не работают, то все вопросы к ним, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

все предложения зависят от систем-офферволов. Если они не работают, то все вопросы к ним, такие дела.

предложения поступают от самих систем или ваша компания запрашивает их?
Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос.  почему почти все предложения в разделе бесплатных чм не работают?  буквально пару дней назад было все норм,  сегодня не хочет. это у меня с телефоном что то или в их системе?  :aggressive:

Полностью задание не показывает :snorlax: я с узбеком мучался час и нифига :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Полностью задание не показывает :snorlax: я с узбеком мучался час и нифига :aggressive:

я 2 дня назад положил себе 117 ЧМ халявных,  сегодня мучался мучался психанул и вышел оттуда. нижний вариант вообще не открывается,  средний выкидывает из игры,  а верхний глючит конкретно  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

эта "уникальная" акция каждые выходные,хорошо что покинул я эту игру. Дотка рулит  ;)

не каждые выходные такие скидки, и да это мобильная игра,  для мобил!  а дротка твоя для компа, так что ¯\_(ツ)_/¯
Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос.  почему почти все предложения в разделе бесплатных чм не работают?  буквально пару дней назад было все норм,  сегодня не хочет. это у меня с телефоном что то или в их системе?  :aggressive:

А у меня работает, недавно в ферм наиграл на 500~ чм :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Впервые вдоню по акции... Считай девственности лишился :lol:

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что игру закрывать хотят,ибо слишком подозрительные скидки.

Link to comment
Share on other sites

А можно вопрос не по теме немного, а когда будет анонс обновления праздничного для хэллоуина и будет ли вобще это обновление?

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что игру закрывать хотят,ибо слишком подозрительные скидки.

её скорее закроют из-за бесконечного нытья и пессимизма, чем по другой причине  :facepalm:

 

ОТ ЛИГИ ДОБРА

 

Link to comment
Share on other sites

Обнова 4.2 была 28 августа => 4.3 выйдет 29-30сентября-1-2октября.

раньше хеллуина не будет обновки, а он обычно числа ~15 бывает
Link to comment
Share on other sites

раньше хеллуина не будет обновки, а он обычно числа ~15 бывает

Хеллоуин ~20 числа начинается.Ровно через месяц,после обновки.

Все идет,как обычно.Щас все нааренили на пухи (донили на билы),заточили пухи (донили на зн).а потом выходит обнова с улучшенными пухами с нового инста и все донят опять,а потом хеллоуин и все еще раз донят на пухи.

Link to comment
Share on other sites

Хеллоуин ~20 числа начинается.Ровно через месяц,после обновки.

Все идет,как обычно.Щас все нааренили на пухи (донили на билы),заточили пухи (донили на зн).а потом выходит обнова с улучшенными пухами с нового инста и все донят опять,а потом хеллоуин и все еще раз донят на пухи.

Жестокий мир Warspear'а ;D

Link to comment
Share on other sites

нужно жить сегодняшним днем.  но никто не запрещает нам забывать о прошлом,  и интересоваться будущим

Link to comment
Share on other sites

нужно жить сегодняшним днем.  но никто не запрещает нам забывать о прошлом,  и интересоваться будущим

original.jpg
Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что игру закрывать хотят,ибо слишком подозрительные скидки.

 

Я читаю подобные посты со дня регистрации на форуме. Игру скоро закроют потому-что то, скоро закроют потому-что сё. Хватит. Нам сообщат, если надумают, инфа сотка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...