Jump to content

Medvid Amber


Recommended Posts

Пусть в новый год везде царит праздник, конкурсы будут самые честные, пропитанные любовью к игре и уважением к соперникам.

Medved19_Christmas_forest_elves_and_people_sitting_around_the_c_38a4b114-e650-4fa6-8bfd-7accd6ed2aa0-02.jpeg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Medvid сказал:

конкурсы будут самые честные, пропитанные любовью к игре и уважением к соперникам.

Вот этого сейчас не хватает жёстко соглы.

:woo1dcut:

Сколько часов рисовали открытку)?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Бомбовая работа, главное, надеюсь, сам рисовал:like:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Панда Варварская сказал:

Бомбовая работа, главное, надеюсь, сам рисовал/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/like.png

САМ:hw20HAND:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Панда Варварская сказал:

Бомбовая работа, главное, надеюсь, сам рисовал/cdn-cgi/mirage/2a40232bcdf93dc5dc7e615ff3e406abf7988c377fe0f6b45f4ddfedfe420325/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/like.png

 

8 минут назад, Maid сказал:

САМ/cdn-cgi/mirage/2a40232bcdf93dc5dc7e615ff3e406abf7988c377fe0f6b45f4ddfedfe420325/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw20HAND.png

Конечно сам, пришлось правда стандартное лого вставить, и написать текст вырвиглазным шрифтом. Но это от большого таланта скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MrHambert сказал:

 

Конечно сам, пришлось правда стандартное лого вставить, и написать текст вырвиглазным шрифтом. Но это от большого таланта скорее всего.

Да и вы я вижу тоже, САМ делали. Если откликнулись на это сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Да и вы я вижу тоже, САМ делали. Если откликнулись на это сообщение.

Если бы вы, видели изначальный вариант, который я выложил, сомнений бы не осталось. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Если бы вы, видели изначальный вариант, который я выложил, сомнений бы не осталось. 

:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

@Maid @MrHambert, вы же с ним знакомы? Тогда могу довериться мнению, работа просто очень удивила, в эту игру даже такие творческие люди играют, не подумал бы :sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Панда Варварская сказал:

@Maid @MrHambert, вы же с ним знакомы? Тогда могу довериться мнению, работа просто очень удивила, в эту игру даже такие творческие люди играют, не подумал бы /cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png

Медвед мне в лс Телеги написал ещё вчера каким образом сделана эта работа

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Медвед мне в лс Телеги написал ещё вчера каким образом сделана эта работа

Неужели нейросети и сюда добрались?:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Неужели нейросети и сюда добрались?/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/Snorlax.png

Если да, то чо-то не очень хорошо тогда:t9:

К сожалению, скорее всего это нейросеть, нейросети как раз-таки кисти рук смазывают всегда, прям, наверно, 95% работ людей у них такие выходят 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ахалай-махалай сказал:

Неужели нейросети и сюда добрались?:Snorlax:

Мы договорились с ним что если эта работа в топ попадет то он кое что выложит и это будет очень стыдно для Айгринда и жюри

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Мы договорились с ним что если эта работа в топ попадет то он кое что выложит и это будет очень стыдно для Айгринда и жюри

Ух ну ждём тогда )

Edited by Shikaday
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Мы договорились с ним что если эта работа в топ попадет то он кое что выложит и это будет очень стыдно для Айгринда и жюри

Тогда быстренько чистим все свои сообщения:crazy:иначе не прокатит

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

Вот этого сейчас не хватает жёстко соглы.

/cdn-cgi/mirage/76ae1fee842d862b21b295392c476f31031ca382fb2ad519570bb3f2ccc8188f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/woo1dcut.png

Сколько часов рисовали открытку)?

Рисовал начиная с анонса конкурса, некоторыми деталями вдохновлялся из новогодних картин, игр, но вложил в работу можно сказать душу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Medvid сказал:

Рисовал начиная с анонса конкурса, некоторыми деталями вдохновлялся из новогодних картин, игр, но вложил в работу можно сказать душу.

:thumbs_up1: Молодец! Побольше бы таких художников в нашем комьюнити!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maid сказал:

Мы договорились с ним что если эта работа в топ попадет то он кое что выложит и это будет очень стыдно для Айгринда и жюри

тайные заговоры :greedy:

2 часа назад, Medvid сказал:

Рисовал начиная с анонса конкурса, некоторыми деталями вдохновлялся из новогодних картин, игр, но вложил в работу можно сказать душу.

робота вышла шикарная

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adddddaaaa сказал:

робота вышла шикарная

:happy01:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...