Jump to content

Дк 2р ПВЕ


Bondarb

Recommended Posts

Часик добрый воины , задумался собрать дк в магию невзирая на ребалс , затея с танком меня отпустила и пока далеко неушел думаю о разных вариантах маг билда.

Так как это дело не издешевых за основу возьму сэт кожи крит, кд и пуху метамарфозы ( есть мысль весеннюю с пробивом).

Хотелось бы услашать ваши мнения косаемо бижы , что лучше  кд,  перекрафт или же яра или всего в меру . Буду признателен за ответы с небольшими подробностями из вашего опыта.

И еще вопрос , справиться такой дк с ролью танка в инсте, например предела(под банкой агра)?

Link to comment
Share on other sites

Из опыта, рела на 15% крита под ярой- супер вещь под это дело. 10-15% ярости, прожимаешь ураган и вот они +15 к криту.


если точку высокую планируешь, то в принципе нет смысла брать перекрафт бижу, тк надеги будет достаточно,и криты тебе не страшны. На хп можно чуть забить в таком случае.

 

На кд бижа топ будет, конечно. Но под нее обязательно манарега побольше(талант на манорег, гильдия с манорегои), иначе будет тупая ситуация, когда скиллы доступны,а энергии на них нет.

 

С ролью танка именно в плане удержания агра, тебя интересует?Должен справляться и без замкового зелья.По сути ведь, нам агры только на боссе нужны и каких-то более жирных мобах(Но такое только в тритонах есть). Во всех остальных инстах- тупо на боссе. Можно мдд дк и с одноручем уверенно агр держать, с двуручем даже проще-главное максимально урона вносить, прожав оба агра. Тем более если в кд собраться

 

 

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...