Jump to content

Жнеца обделили


Wintol

Recommended Posts

Здравствуйте, итак, как все мы знаем прошёл ребаланс (капитан очевидность: ачивка получена) и кого-то он затронул больше, а кого-то меньше. Суть темы такова что в игре присутствует 4 физ дд милишника : иск, бд, рог и жнец. В ребалансе иску, бд и рогу привели первый дд скил к одному знаменателю ( все цифры одинаковы), а вот у жнеца потрошение обошли стороной - плохо это или хорошо, не мне судить... 

Спойлер

Так же, хоть и не совсем в тему, но тоже заметил:

1) ошибка в описании(скорее всего) /работе(наврядли) навыка лужа мрака у ЧК: время жизни зоны и действия эффекта не увеличивается. Также обидно что в уклон/блок уходит навык, а не эффект... По моему именно эффект должен уходить в уклон/блок, а не навык его накладывающий.... 

2) у иска и рога есть схожие комбинации навыков для отхила. В ребалансе отхил рога (30% хп на 4/4 раскачке) посчитали слишком сильным и дали [...] срез хила до 15% на 4/4, при этом аналогичную комбу иска просто подправили чтоб она хилила (26% на 4/4) от любого кровотока и это не учитывая кол-во тех кровотоков на случай сопры в сравнении с кол-вом ядов у роги, и не учитывая наличие талика у иска. Да можно сказать что у гор больше персов с ядом, чем у ух с кровотоком, но тут можно вспомнить такую вещь как самостоятельность перса (о которой часто сомбра ноет:))

Всё пруфы можно найти в теме с инфой о ребалансе. Сорь если промахнулся с разделом, прост накипело

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon::bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Конечно неприятно что у них есть отхилл, но жнец выделяется своим срезом урона аж в целых 40% на 1/4, а на фулл так и 80% срезает. Такого у рога, БД и иска нет. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Really сказал:

Конечно неприятно что у них есть отхилл, но жнец выделяется своим срезом урона аж в целых 40% на 1/4, а на фулл так и 80% срезает. Такого у рога, БД и иска нет. 

Срез урона, который тебя потом ДОТом убивает. Приятна:t10:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Really сказал:

Конечно неприятно что у них есть отхилл, но жнец выделяется своим срезом урона аж в целых 40% на 1/4, а на фулл так и 80% срезает. Такого у рога, БД и иска нет. 

Сорь, мож криво выразился, но я не сравнивал иска рога и жнеца в плане хила - про хил я писал затрагивая только иска и рога

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2023 в 01:56, Really сказал:

Конечно неприятно что у них есть отхилл, но жнец выделяется своим срезом урона аж в целых 40% на 1/4, а на фулл так и 80% срезает. Такого у рога, БД и иска нет. 

Бд - ошелом режет 40% урона без какого либо возврата 

Рог - может уклониться 10 раз из 10.

Иск - срез урона без какого либо ущерба по себе в дальнейшем. 

Вы сначала поиграйте жнецом, у него нет защитного навыка

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Бд - ошелом режет 40% урона без какого либо возврата 

Рог - может уклониться 10 раз из 10.

Иск - срез урона без какого либо ущерба по себе в дальнейшем. 

Вы сначала поиграйте жнецом, у него нет защитного навыка

Есть, я играл

Link to comment
Share on other sites

Принципе ждём фикса данного класса в следующем ребалансе

Урон по Фулл веле 2,5к от навыка это что-то)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fokys сказал:

Принципе ждём фикса данного класса в следующем ребалансе

Урон по Фулл веле 2,5к от навыка это что-то)

Ого, целых 2.5к. Рей с дистанции за 1 секунду столько выдаёт, без каких либо бубнов. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fokys сказал:

Принципе ждём фикса данного класса в следующем ребалансе

Урон по Фулл веле 2,5к от навыка это что-то)

А чего так мало? У рога с инвиза шквал столько кидает столько же,у рея с благом за секунды 

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2023 в 15:00, Gandalf сказал:

Бд - ошелом режет 40% урона без какого либо возврата 

Рог - может уклониться 10 раз из 10.

Иск - срез урона без какого либо ущерба по себе в дальнейшем. 

Вы сначала поиграйте жнецом, у него нет защитного навыка

Начнём с БД, его ошелом срезает 40% урона лишь на фулл. Будешь ли ты тратить очки талантов на ошелом, когда у него два базовых дд скила, с довольно приятными добавками? Рог это ты загнул, уклон в игре вещь хаотичная и ненадёжная. Иск срез урона в том случае, если тебе щит не сломают. У жнеца хороший экспертный навык, а с талантом он ещё и лучше становится. Вам дали 80% среза урона и вы ещё недовольны. Я считаю у дд класов вообще не должны быть защитные скиллы, так как они в первую очередь должны наносить урон, а не защищаться

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2023 в 13:06, Dart сказал:

Срез урона, который тебя потом ДОТом убивает. Приятна

80% срез урона. С талантом при переходе в демона, урон не наносится. В противном случае можно же догадаться и собрать вампиризм? 

Edited by Really
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Really сказал:

Начнём с БД, его ошелом срезает 40% урона лишь на фулл. Будешь ли ты тратить очки талантов на ошелом, когда у него два базовых дд скила, с довольно приятными добавками? Рог это ты загнул, уклон в игре вещь хаотичная и ненадёжная. Иск срез урона в том случае, если тебе щит не сломают. У жнеца хороший экспертный навык, а с талантом он ещё и лучше становится. Вам дали 80% среза урона и вы ещё недовольны. Я считаю у дд класов вообще не должны быть защитные скиллы, так как они в первую очередь должны наносить урон, а не защищаться

Мне кажется или ноют пвешники +8, которые фулл велу убить не могут?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Really сказал:

80% срез урона. С талантом при переходе в демона, урон не наносится. В противном случае можно же догадаться и собрать вампиризм? 

Дай дд срез урона 80%

дай ему сопру

дай ему прыжок

Нет,надо поныть какой он плохой,удивительные но факт…

Link to comment
Share on other sites

Мм да . ... ЧИТАЮ И УГОРАЮ . ПЕРС СИРОЙ И ЕТО ФАКТ . ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИ ЕТО 0000 ПОТОМУЧТО ПРАКТИКА И НА СЛОВАЖ ВСЕГДА РАЗНЯТСА

Edited by Rodeseon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Really сказал:

80% срез урона. С талантом при переходе в демона, урон не наносится

Как я уже сказал, сначала поиграйте за жнеца. Или хотя бы видео работы навыка посмотрите прежде чем писать то что во сне увидели или вася пупкин рассказал 

Link to comment
Share on other sites

У жнеца есть АНИГЕЛЯТОРНАЯ ПУШКА!!!:lol_crazy1::

Форма демона, БАМ по фул веле гарантированим критом в 5к:music-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1) Иску нужно выкачать талант, который не за день выкачивается.

2 ) В обычном навыке 25% среза..25 %  среза , это ток "мега прокасты" пве-шников помогут пережить.

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2023 в 23:10, Gandalf сказал:

Ого, целых 2.5к. Рей с дистанции за 1 секунду столько выдаёт, без каких либо бубнов. 

1секунду говоришь интересно интересно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...