Jump to content
  • 0

Как точить шмот?


Megatron

Question

Где найти золото на заточку шмота?

Когда игра просит 1500 голды за 1 нажатие кнопки но не думает о том где ты их достанешь,вам не кажется это странным?

Вы ЛОХОТРОНЩИКОВ таким образом поощряете? Которые продают иговую валюту и 9 из 10 вас обманут

Либо снизьте цены,либо дайте возможность получать необходимое золото игровым путем или через лавку

 

Link to comment
Share on other sites

35 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
5 минут назад, Megatron сказал:

Где найти золото на заточку шмота?

Когда игра просит 1500 голды за 1 нажатие кнопки но не думает о том где ты их достанешь,вам не кажется это странным?

Вы ЛОХОТРОНЩИКОВ таким образом поощряете? Которые продают иговую валюту и 9 из 10 вас обманут

Либо снизьте цены,либо дайте возможность получать необходимое золото игровым путем или через лавку

 

Фарм? Торговля? Крафт? Способы есть, было бы желание

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Deso сказал:

Фарм? Торговля? Крафт? Способы есть, было бы желание

Да,это работало пока цены не достигли безумных значений.

Возьмем к примеру медуз с 5 сектора,с которых падает 30 голд в среднем...

Сколько миллионов медуз потребуется слить что бы точнуть пуху на +10?

А сколько это займет времени?

Торговля,а сколько времени потребуется наторговать на капитал в 5-10 миллионов которые тебе потребуются для заточки одной палки 32 лвл до +10 ?

А что ты хочешь крафтить в игре в которой сам крафт неактуален и прокачан у каждого второго?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Megatron сказал:

либо дайте возможность получать необходимое золото игровым путем

Фарм рб или дейлов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игра бесплатна лишь до известных пределов. Халявщику точить пухошмот на +10 с помощью медуз и залезть в элиту она не даст, и это правильно. Иначе она сама загнется. Задонить на скидке и продать товар для получения голда на точку-дело получаса. В чем проблемы-не понятно.

А если есть желание просто играть-варса это позволяет абсолютно бесплатно, за что ей респект и уважуха. Все это вполне разумно и справедливо.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Megatron сказал:

Вы ЛОХОТРОНЩИКОВ таким образом поощряете? Которые продают иговую валюту и 9 из 10 вас обманут

Прекращай дурью маяяться! Они не поощряют лохотронщиков. Лохотронщиков поощряют глупые люди, которые не понимают. Что можно купить ЧМ в игре, купить на них шмот из Чудо лавки и продать шмот за голд у перекупа. А можно и на лево ходить за реал голд покупать. А ты - да, да, вот ты. Мерял разницу между одним и другим? И рентабельность как в конечном итоге? Вот мне кажется на вскидку. Что разницы там вообще никакой нет. Что то дорого, что то.

 

Собственно вопрос. Ты об этом не написал. Почему? Непонятно. ...Что тебе мешает купить ЧМ, купить товар и продать его за голд. А постой! Это ты из тех, что хотят за один день в топ? А ну все понятно. Ты даже торговать не хочешь. Про "играть" я молчу. Влить реал за 5 минут и еще за 5 накупить топ шмота. Тебе нужен только топ перс да подешевле и за секунду. Обычная ситуация на форуме любого проекта. Ничего интересного.

 

30 минут назад, Deso сказал:

Где найти золото на заточку шмота?

Обратный вопрос. Где и какие, найти способы, продлить интерес к игре у игроков?

 

32 минуты назад, Deso сказал:

Когда игра просит 1500 голды за 1 нажатие кнопки но не думает о том где ты их достанешь,вам не кажется это странным?

Сам в шоке! Ранее пробовал заточить копье 20 ур. с +4 на +5. Спалил где то до 10к и отказался от этой идеи. Дорого! И так сайдет. Мне играть и так интересно. Ну я себе конечно представляю. Что это только за донат. Или с 10-и летним стажем выйдет - если без доника. Что для MMORPG норма.

 

41 минуту назад, Megatron сказал:

Либо снизьте цены,либо дайте возможность получать необходимое золото игровым путем или через лавку

Я вижу у нас образовался гений? Ты считал количество персов на сервере со шмотом +10. Ну посчитай. Врятли это можно назвать топом. Топ - это например в линяге пуха S84 на +16 на x~5. Никогда ты такой не увидьшь. Большая редкость. Про рарную версию вообще молчу. А тут ему куча игроков на +10 и ему мало. Ну что ты сделаешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Megatron сказал:

Возьмем к примеру медуз с 5 сектора,с которых падает 30 голд в среднем..

Так ведь не на одних медузах живем. Бегай дейлы инстов,секторов. Я вон на ДК решил по фану фармить реликварии в лабе, буквально у входа - за полчаса фарма я спокойно набил 2к. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Deso сказал:

Так ведь не на одних медузах живем. Бегай дейлы инстов,секторов. Я вон на ДК решил по фану фармить реликварии в лабе, буквально у входа - за полчаса фарма я спокойно набил 2к. 

2к.....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, 350 сказал:

2к.....

 Ну это чисто для убербомжей способ. А так просто сбегай тролли\пили и гару\коты +17к за полтора часа и так каждые 3 дня. 

Это ж вам не Тол'Гарод бегать на Сирусе, который надо гонять КАЖДЫЙ день.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Uksav сказал:

Я вижу у нас образовался гений?

Ничего себе текст, в конце, кажется, забыл добавить "Раунд!":sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Megatron сказал:

Либо снизьте цены,либо дайте возможность получать необходимое золото игровым путем или через лавку

Игровой путь - дейлы воды +15к в день,3- 4 сектор +15 к раз в три дня. Итого около 140к в неделю.

На эти деньги не бросаемся крутить точку, а закупаем какую-нибудь скидку кроме знаков и продаем через пару недель в полтора раза дороже.

Через месяц у тебя около 600к голд.

 

Не игровой путь. Платишь 3500 руб разработчикам и имеешь 30к+ чм. Продаешь скидку перекупщикам из первого пункта. Получаешь голд в зависимости от лавки своего сервера (на Топазе около 2,3кк).

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, акм сказал:

Игра бесплатна лишь до известных пределов. Халявщику точить пухошмот на +10 с помощью медуз и залезть в элиту она не даст, и это правильно. Иначе она сама загнется. Задонить на скидке и продать товар для получения голда на точку-дело получаса. В чем проблемы-не понятно.

А если есть желание просто играть-варса это позволяет абсолютно бесплатно, за что ей респект и уважуха. Все это вполне разумно и справедливо.

 

Что ты несешь?

Ты точил палку на +10?

Ты примерно представляешь сколько требуется золота?

А когда это золото закончится в игре,где мы его будем брать? А оно закончится так как одна палка просит 1,5к за 1 клик

Про фарм я конечно же не всерьез,но даже торговлей тебе надо дня 3 торговать чтобы слить все это за 15 мин и не факт что точнешь хотя бы на +9

3 часа назад, Uksav сказал:

Ты даже торговать не хочешь

Когда я захочу торговать я скачаю экономическую стратежку

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

14 минут назад, Megatron сказал:

Что ты несешь?

Ты точил палку на +10?

Ты примерно представляешь сколько требуется золота?

А когда это золото закончится в игре,где мы его будем брать?

Но коммент. Заскриню для истории.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, Megatron сказал:

так как одна палка просит 1,5к за 1 клик

Дёшево как-то. Это вы ещё арену на +10 не точили, там вас ждёт сюрприз. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, lemonage сказал:

Дёшево как-то. Это вы ещё арену на +10 не точили, там вас ждёт сюрприз. :troll_face1:

Он не будет. Ресурсы голда в игре ограничены, и нужно беречь Аринар, что-бы Уважаемым не пришлось строить для нас шахты, а нам не пришлось переквалифицироваться в шахтеров.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, lemonage сказал:

Дёшево как-то. Это вы ещё арену на +10 не точили, там вас ждёт сюрприз. /cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Хм, точнул уже не одну шмотку +10, больше 20-ти пак не кушало даже кольца велы :haha:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Diper сказал:

Хм, точнул уже не одну шмотку +10, больше 20-ти пак не кушало даже кольца велы /cdn-cgi/mirage/2a31249711930870b5a8dac321b78f2ddd524d57a15d8abd0bb0b45b7cb11fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Пуху попробуйте. :tired2:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Linkor сказал:

Господи, сколько нытья от одного человека... :omg:

А Доктор с ним на полном серьёзе общается, объясняет и отчитывается. Так что и вам негоже его обеспокоенность падением запасов голда на Аринаре обзывать нытьем!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, lemonage сказал:

Пуху попробуйте. /cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gif

 

Пуха да, но есть шанс то что мало скушает)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Diper сказал:

Пуха да, но есть шанс то что мало скушает)

Нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, акм сказал:

Нет

Есть) если вам не везло это не значит то что нет везунчиков :taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, lemonage сказал:

Дёшево как-то. Это вы ещё арену на +10 не точили, там вас ждёт сюрприз. :troll_face1:

Разве намного дороже? Точил недавно, вроде бы клик и был в районе 1500-1700, но не сильно всматривался. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну когда точишь пуху арены и вливаешь в нее более 1-2к знаков с 0 до 10

То там цифры достигают цены одной книги.

Те же 1,5к знаков по средней цене 13,5к голды это уже 2кк

Взять урон по 6к за Пак в том же количестве это ещё 900к голды или если вы решили подешевле,но подольше то через арену 225к очков(что равно паре тысяч боёв)

Ну и собственно заточка после +8 начинается от 1200 за тык.

Взять за среднее значение 1,5к за тык условной 31й аренопалки и невезучесть равную моей,то выходит +-1,5кк золота на прожатия.

Подводя итоги если все хорошо или не очень,смотря как посмотреть то на арено пуху уйдет +-4кк золота 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Megatron сказал:

Вы ЛОХОТРОНЩИКОВ таким образом поощряете? Которые продают иговую валюту и 9 из 10 вас обманут

 

1673080118.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.01.2023 в 20:26, lemonage сказал:

Дёшево как-то. Это вы ещё арену на +10 не точили, там вас ждёт сюрприз. :troll_face1:

Я про нее и пишу,округлил просто

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.01.2023 в 21:01, Linkor сказал:

Господи, сколько нытья от одного человека... :omg:

А может мы тут всей семьей ноем?

Сдругой стороны,если бы не я,то вам и отметиться было бы негде.

Сидели бы опять бездельничали

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.01.2023 в 20:35, акм сказал:

Он не будет. Ресурсы голда в игре ограничены, и нужно беречь Аринар, что-бы Уважаемым не пришлось строить для нас шахты, а нам не пришлось переквалифицироваться в шахтеров.

Смейтесь,смейтесь!

А вот когда обнищает Аринар,заплачете.

А я скажу:" А я говорил!"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Megatron сказал:

Смейтесь,смейтесь!

А вот когда обнищает Аринар,заплачете.

А я скажу:" А я говорил!"

Если бы золото шло в дефицит, то уже давно бы проявился он. Голд появляется в Аринаре в больших количествах и уходить должен в больших, чтобы не было переизбытка. Вот ты везде пишешь, про экономические стратегии, что только там нужно торговать, и только там нужно искать выгоду (привет из темы про выгодность БП). Думаю, тебе стоит поиграть в такие, правда не понимаю, о каких играх речь вообще

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, LongWay сказал:

Если бы золото шло в дефицит, то уже давно бы проявился он. Голд появляется в Аринаре в больших количествах и уходить должен в больших, чтобы не было переизбытка.

Да тут просто все, это как бассейн. По трубе А голд поступает (от перекупа, точки, и пр.), а по трубе Б вытекает (на кв, награды, бп, и другие плюшки). Если диаметр труб будет разный, то бассейн или пересохнет, или, что еще хуже, начнет литься через край. И эти трубы  однозначно под строгим надзором. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Да тут просто все, это как бассейн. По трубе А голд поступает (от перекупа, точки, и пр.), а по трубе Б вытекает (на кв, награды, бп, и другие плюшки). Если диаметр труб будет разный, то бассейн или пересохнет, или, что еще хуже, начнет литься через край. И эти трубы  однозначно под строгим надзором. 

Красиво, но а и б перепутал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Megatron сказал:

Смейтесь,смейтесь!

А вот когда обнищает Аринар,заплачете.

А я скажу:" А я говорил!"

:t6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, акм сказал:

Да тут просто все, это как бассейн. По трубе А голд поступает (от перекупа, точки, и пр.), а по трубе Б вытекает (на кв, награды, бп, и другие плюшки). Если диаметр труб будет разный, то бассейн или пересохнет, или, что еще хуже, начнет литься через край. И эти трубы  однозначно под строгим надзором. 

Если диаметр труб регулируют разработчики, то получается что давление (входящее и исходящее) в этих трубах, как и объём самого бассейна, зависит от игроков. Где:

Входящее давление - это взаимодействия игроков с внутреигровыми возможностями для фарма (получения) игровой валюты (голды) и появления её в игре. Например: выполнение дейлов, продажа предметов непосредственно в игровые магазины NPC (не в скуп), награды в БП, голд с мобов. За счёт этого бассейн наполнятся.

Исходящее давление - это взаимодействия игроков с внутреигровыми возможностями для оттока (трата) игровой валюты (голды) из игры. Например: заточка предметов, прокачка талантов, переход между островами, покупка в игровых магазинах NPC, Плата за место и налог с продажи предметов в Скупе. За счёт этого бассейн пустеет.

Бассейн - это общий объём всей игровой валюты, на руках всех игроков, отдельной игровой фракции и сервера в определённый промежуток времени. По сути, объём этого бассейна зависит от общего количества активных игроков, которые также и влияют на давления в разумных диаметрах. В свою очередь в зависимости от разницы между входящим и исходящим давлениями, уровень в бассейне либо поднимается, либо опускается.

   Если кратко, это обычная экономика, если вдуматься.

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Alistarh666 сказал:

Если кратко, это обычная экономика, если вдуматься.

Ну да, а почему она должна быть необычной? Любое государство контролирует эмиссию  денег, держит под контролем инфляцию, а у нас целый мир.:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...