Jump to content

оружие неумолимой погибели(скриншоты)


Darkasker

Recommended Posts

всем привет.т.к. У Нас (горы)не фармят Око,а если и фармят то один шмот,кароче оружия нет.Просьба у кого оно есть или скрины просьба выложить.

З.ы. выкладывать не только линк оружия но и как на персе сидит.просьба особо не флудить:)

Link to comment
Share on other sites

всем привет.т.к. У Нас (горы)не фармят Око,а если и фармят то один шмот,кароче оружия нет.Просьба у кого оно есть или скрины просьба выложить.

З.ы. выкладывать не только линк оружия но и как на персе сидит.просьба особо не флудить:)

 

У клана Гудлак есть ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Link to comment
Share on other sites

Прочитай внимательне, у клана гудлайк нет скринов шмота (его внешнего вида)

Link to comment
Share on other sites

вооопщето GodLike ну или Гудлайк :blush:

 

А я думал "GodLike" читается как Гадлайк от двух сочетаний Бог и Нравится (Бог одобряэ)

По теме: я уже в какой-то теме направлял народец на парочку скринов, хз в какой, а повторять лень

Как говорит мой старый друг: "Use the Search - Feel the Power" Аминь

Link to comment
Share on other sites

А я думал "GodLike" читается как Гадлайк от двух сочетаний Бог и Нравится (Бог одобряэ)

По теме: я уже в какой-то теме направлял народец на парочку скринов, хз в какой, а повторять лень

Как говорит мой старый друг: "Use the Search - Feel the Power" Аминь

А я думал, что оно читается как "Годлайк", и переводится как "богоподобный", "божественный".

 

Link to comment
Share on other sites

Очередную тему зафлудили ) Попросили скрины дропа с ока а не обсуждение названия клана =)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы посмотреть как он на персе сидит , его надеть надо  ;D

 

вот тож надоело падание шмота противополжн. фракции. :(
Link to comment
Share on other sites

Единственный вариант  как на персонаже можно увидеть что-то в игре у других игроков(Мечи , даги, топоры хз если у гор остольного нету неукого) и что-то в теме с анонсом лабиринта, там посох и еще что-то , а лук одетый ты не увидешь 100% (его никто не выбил).

Главное это что всё оружие золотого цвета. Вот всё что мне известно...

Link to comment
Share on other sites

В чём же заключается моя тугость?

 

Энциклопедия клана Гудлайк и так известна. Первый раз ты написал про неё, потом опять. Нахрена? Просят показать вид шмота на персонаже а не в виде статов с иконкой
Link to comment
Share on other sites

Энциклопедия клана Гудлайк и так известна. Первый раз ты написал про неё, потом опять. Нахрена? Просят показать вид шмота на персонаже а не в виде статов с иконкой

 

Второй раз я случайно, с телефона лазил и не то нажал,  а времени исправить не было, спешил :unknw: 
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Примерно так:

 

post-2-14177019522121_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Скрин лука никто показывать не будет, так как его пока никто не выбил.

Эм. Я, конечно, извиняюсь, если не прав, но по-моему на скриншоте Mioco рейнджер как раз с этим луком и стоит.

Link to comment
Share on other sites

Эм. Я, конечно, извиняюсь, если не прав, но по-моему на скриншоте Mioco рейнджер как раз с этим луком и стоит.

 

Я имел в виду, что у игроков нет этого лука :) И на скрине Mioco, этот лук не совсем видно... Вот сбоку он выглядит прекрасно  :)
Link to comment
Share on other sites

Скрин лука никто показывать не будет, так как его пока никто не выбил.

 

в первый день обновы по чату летал скрин лука.

 

физ 221\пробив\крит\скорость 5,2.

 

почему у варваров, бд, рог есть выбор оружия, а у реев нет.

дайте арбалет)))

Link to comment
Share on other sites

в первый день обновы по чату летал скрин лука.

 

Летал весь шмот по чату, линк получен с помощью спец. программ... Но в реальности, лука нет на Амбере.
Link to comment
Share on other sites

Летал весь шмот по чату, линк получен с помощью спец. программ... Но в реальности, лука нет на Амбере.

 

но скрин то можно было сделать :friends:
Link to comment
Share on other sites

Примерно так:

 

красиво :good: , и даже завараживает :shok: , красивее чем я малюю :facepalm:

По поводу игры: если взглянуть на игру в целом, то она вроде и не плохая, разве что немного приперченная, до вассаби :wacko: , всю картину портят некоторые весчи :tease: : 1) заморочки с кв на босов, на босах постоянно фармят фармшмотники, возле них что только не слышно, и нытьё и ругань матом озлобленых нубов которым фармщики не дают сделать квест а порой даже насмехаются,

2) заморочки с заточкой, а точнее чудеса, купляешь сферы, руны, начинаешь усиливать, бац -1, бац +1, бац "хоро что вы использовали страховку", бац "хоро что вы использовали страховку", бац "хоро что вы использовали страховку", бац "хоро что вы использовали страховку", бац "хоро что вы использовали страховку", бац -1, бац +1, с чего начали к тому и приехали :facepalm:

3) заморочки с яхами, 5 яхов за кв :mega_shok: , так можно собирать вечность, не все же целыми днями у компа сидят и бегают ищут эту несчастную реликвию :facepalm: , предлагаю кв: "рейд по босам" (Мара, Динальт, Крат, Джин) , награда 100 яхов

Link to comment
Share on other sites

2) заморочки с заточкой, а точнее чудеса, куплешь сферы, руны, начинаешь усиливать, бац -1, бац +1, бац "хоро что вы использовали страховку", бац "хоро что вы использовали страховку", бац "хоро что вы использовали страховку", бац "хоро что вы использовали страховку", бац "хоро что вы использовали страховку", бац -1, бац +1, с чего начали к тому и приехали :facepalm:

Все ок, точка содержит в себе "подводные камни", поэтому точить без знаков нерушимости хороший шмот просто неразумно.

 

3) заморочки с яхами, 5 яхов за кв :mega_shok: , так можно собирать вечность, не все же целыми днями у компа сидят и бегают ищут эту несчастную реликвию :facepalm:

У меня на поиск реликвии уходит максимум 2-3 минуты (и то, только в том случае, если NPC, владеющий информацией о ней, находится очень далеко, например, в пещере на острове Доброй Славы). Кто мешает тупо и без лишних задержек идти по тропинке от Камп-Рифа, спрашивая о реликвии только у самых значимых NPC? И помимо реликвии есть и другие квесты на яхонты (10 шт. за квест) - делай их, если тебе так уж нужна эта валюта...
Link to comment
Share on other sites

У меня на поиск реликвии уходит максимум 2-3 минуты (и то, только в том случае, если NPC, владеющий информацией о ней, находится очень далеко, например, в пещере на острове Доброй Славы). Кто мешает тупо и без лишних задержек идти по тропинке от Камп-Рифа, спрашивая о реликвии только у самых значимых NPC? И помимо реликвии есть и другие квесты на яхонты (10 шт. за квест) - делай их, если тебе так уж нужна эта валюта...

 

ты попробуй с этой реликвии в деревню пробратся когда там горцы и их питомцы так скажем :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты попробуй с этой реликвии в деревню пробратся когда там горцы и их питомцы так скажем :facepalm:

Эм. Это как раз-таки самое интересное в этом квесте, на мой взгляд. Добавляет некоторую долю "фана", заставляет включать голову.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Эм. Это как раз-таки самое интересное в этом квесте, на мой взгляд. Добавляет некоторую долю "фана", заставляет включать голову.

 

Кому  интересно - ищите старую тему, когда только ввели яхонты. Сколько было благодарностей. Правильно, зато сейчас уже "не торт".

Добавила вид лука сбоку.

post-2-14177019522604_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

бло!!!!может реально почку продать :shok:  и купить сэт за знаки :spiteful: ....ммм а у килера точно все почки на месте?? O:-)

Link to comment
Share on other sites

в первый день обновы по чату летал скрин лука.

 

физ 221\пробив\крит\скорость 5,2.

 

почему у варваров, бд, рог есть выбор оружия, а у реев нет.

дайте арбалет)))

 

225 физ там...
Link to comment
Share on other sites

Вы можете разнообразить топоры?

Лаборис как за яхи, ппц. Я ожидал большего.

Эспадон тоже не айс. Вару как всегда не могут оружие хорошо прорисовать.

Нет, со стражи оружие отменное и яхи вполне носимы, но остальное ужасно...

Вот шмот довольно не плохой.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете разнообразить топоры?

Лаборис как за яхи, ппц. Я ожидал большего.

Эспадон тоже не айс. Вару как всегда не могут оружие хорошо прорисовать.

Нет, со стражи оружие отменное и яхи вполне носимы, но остальное ужасно...

Вот шмот довольно не плохой.

 

По отображению на персе: Аренотопор 9лвл=Яхотопор 15лвл=Окотопор 18лвл

У художников/дизайнеров безупречное воображение  ::)

Link to comment
Share on other sites

По отображению на персе: Аренотопор 9лвл=Яхотопор 15лвл=Окотопор 18лвл

У художников/дизайнеров безупречное воображение  ::)

 

Тоже самое с арена-лабрисом и бердышем изуверов.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...