Jump to content

Слабые вожди


Marannnn

Recommended Posts

2 часа назад, Marannnn сказал:

ай? вожди очень слабые. Под щитом и бермям жц сносит с набега. нужен ап. срочно.

/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_2.thumb.png.c4302b42d56d4f3d142f88f2a969437b.png

Первое покажи как ты одет и как вождь. 

Второе покажи бафы обоих персов

Третье ты стоишь в зоне ЧК а вождь в нескольки ярдах от тебя бьёт другую цель

Скорее всего на тебе был кровоток который добил тебя. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NightwoIf сказал:

Первое покажи как ты одет и как вождь. 

Второе покажи бафы обоих персов

Третье ты стоишь в зоне ЧК а вождь в нескольки ярдах от тебя бьёт другую цель

Скорее всего на тебе был кровоток который добил тебя. 

Маран слабый жц, вот и вся история. 

2 часа назад, Marannnn сказал:

ай? вожди очень слабые. Под щитом и бермям жц сносит с набега. нужен ап. срочно.

Screenshot_2.png

Влетел физ вождь с баффом замка на урон от скиллов и ты посыпался. Бремя себе можешь в карман засунуть против антика. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Marannnn сказал:

Под щитом и бермям жц сносит с набега. нужен ап. срочно.

А не должен сносить? мб у вас талант не качан на щит? Лучше скажите как ваши реи выносят на арене и гвг.

9 часов назад, Marannnn сказал:

вожди очень слабые. 

Это просто вы слаб.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marannnn сказал:

ай? вожди очень слабые.

Говорить вожди слабые, это идти против тренда:troll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Первое покажи как ты одет и как вождь. 

Второе покажи бафы обоих персов

Третье ты стоишь в зоне ЧК а вождь в нескольки ярдах от тебя бьёт другую цель

Скорее всего на тебе был кровоток который добил тебя. 

1. Screenshot_3.png.444564e441acae9493dc0bb4a4bbe645.png

 Screenshot_4.png.17c44b2405a6affdadcecc31b3805480.pngну тут вж с 2р (тогда был с 2 по 1р).

 

2. Мои баффы по сути стандарт (мир собы предела. банки. скитки). Баффы вж думаю такие же (не рассматриваю во время арены) + замок...

3. Чк круг кинул уже после того, как вж в меня влетел и лопнул. 2413 урона это были ластовые (скилл).

1 час назад, Arawn сказал:

Маран слабый жц, вот и вся история. 

это ты так считаешь после того, как нам убили угрозу? почему-то я не видел подобных сообщений в свой адрес до фикса угрозы.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wednessday сказал:

мб у вас талант не качан на щит?

 

Screenshot_6.png

6 часов назад, Wednessday сказал:

Лучше скажите как ваши реи выносят на арене и гвг.

какие из? легенда? гога? муслим? всё?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Marannnn сказал:

1. /cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_3.png.444564e441acae9493dc0bb4a4bbe645.png

 /cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_4.png.17c44b2405a6affdadcecc31b3805480.pngну тут вж с 2р (тогда был с 2 по 1р).

 

2. Мои баффы по сути стандарт (мир собы предела. банки. скитки). Баффы вж думаю такие же (не рассматриваю во время арены) + замок...

3. Чк круг кинул уже после того, как вж в меня влетел и лопнул. 2413 урона это были ластовые (скилл).

1.скок устоя? 

2.бафы это не свиток маг дд с инста, а бафы что повышают твою выживаемость, так как ты жрец тебе как раз бафы на жир будут кстати. 

3.   Я вижу 2 цифры 873 и 2413 это была прыть, и того если подумать логически прыть в основном летит вместе с серией но её не видно, это может говорить о том что он дал по вам й продаст и вторым прокастом добил. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NightwoIf сказал:

3.   Я вижу 2 цифры 873 и 2413 это была прыть, и того если подумать логически прыть в основном летит вместе с серией но её не видно, это может говорить о том что он дал по вам й продаст и вторым прокастом добил. 

я успел сделать скрин только на последние цифры урона. это не может быть фейком, все вж (включая даже тебя, я помню как с тобой попадал) летят сразу в жц, даже если есть тот же дру.

До фикса жц вж не так летели в жц.

11 минут назад, NightwoIf сказал:

2.бафы это не свиток маг дд с инста, а бафы что повышают твою выживаемость, так как ты жрец тебе как раз бафы на жир будут кстати. 

если речь про банки\свитки замка, то тут увы. Ушиная фракция очень ГЛУПАЯ (скажем в легкой форме, чтобы не писать мат) и с этим очень сложно как по мне.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Marannnn сказал:

я успел сделать скрин только на последние цифры урона. это не может быть фейком, все вж (включая даже тебя, я помню как с тобой попадал) летят сразу в жц, даже если есть тот же дру.

До фикса жц вж не так летели в жц.

 

Летели, все всегда летять в самую тонкую цель и после берутся за самое сложное.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, NightwoIf сказал:

Летели, все всегда летять в самую тонкую цель и после берутся за самое сложное.

мда. жреца вроде дали в талантах усиление на базовый щит, усилили впитывание урона от бремя, но, жрец так же дном и остался.

Данный персонаж на 90% умер (это я про популяцию). Ещё пару обновлений и можно уходить на пенсию.

P.S. Я вот трачу своё время, ареню, точусь, надеюсь на лучшее будущее для жрецов, а на деле .... 1170680771_-.gif.a69c335ccf9f5d5384695ea1d87fd96c.gif

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marannnn сказал:

это ты так считаешь после того, как нам убили угрозу? почему-то я не видел подобных сообщений в свой адрес до фикса угрозы.

Угроза никак не решает. Что может жц на арене? Похилить себя? И всё? Пет, а не класс. Найс баланс. 

У того вождя куча пробива, кстати, поэтому у тя 0% дефа. 

2 часа назад, Marannnn сказал:

какие из? легенда? гога? муслим? всё?

Любой рей в ткилах или туче выносит всех на арене. Даже такой нуб как Зомбиленд или как там его, его дд хватает, чтобы настрелять и убить под рутами пала или друида. 

3 часа назад, Marannnn сказал:

это ты так считаешь после того

Я так считаю, потому что у тебя 6к хп и шмотки +9. Ну лан точка, но 6к хп это мало. 

7 часов назад, Marannnn сказал:

ай? вожди очень слабые. Под щитом и бермям жц сносит с набега. нужен ап. срочно.

Screenshot_2.png

Мб там чк еще ударил сферой. Откуда знать? Видео нет. По картинке плохо понятно. 

Link to comment
Share on other sites

 

Вождь это специальный класс созданный для уничтожения жрецов 

 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Arawn сказал:

Угроза никак не решает. Что может жц на арене? Похилить себя? И всё? Пет, а не класс.

угроза убивала всех без исключений. Да-да, жц СЕЙЧАС точно ничего не может, отрицать не буду. Самое главное, что вы все предпочитаете играть теми персонажами, которые сносят почти всех за прокаст, когда в игру добавили и других персонажей помимо тех что тащат.

К примеру: вот если бы ПРАКТИЧЕСКИ все горы играли на заклах, а уши на реях - это была бы приятная игра? думаю нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Летели, все всегда летять в самую тонкую цель и после берутся за самое сложное.

вот даже прочти описание. Талик в щите должен хоть часть урона вж задефать, но даже под таким таликом вж убивает. у меня вчера был просто прекрасный бой в 3х3 горниле.

вж\некр\шам(вроде) - жц\храм\ловч. мы бились фулл время. да проиграли, но сама суть такого пвп мне понравилась. а не вот это, когда тот же шаман мог соло убивать всех. нудно.

Screenshot_8.png

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Marannnn сказал:

а уши на реях - это была бы приятная игра?

Это разве не так? 

Жц никогда не тащил.
 

30 минут назад, Marannnn сказал:

Самое главное, что вы все предпочитаете играть теми персонажами, которые сносят почти всех за прокаст, когда в игру добавили и других персонажей помимо тех что тащат.

 

Все персы выносят, кроме некра и жц. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Жц никогда не тащил.

ясно, ты никогда не играл за жц. удачной игры на своем вж. 

МОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ДАННУЮ ТЕМУ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Marannnn сказал:

ясно, ты никогда не играл за жц. удачной игры на своем вж. 

МОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ДАННУЮ ТЕМУ.

Оптимист

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marannnn сказал:

1. /cdn-cgi/mirage/c42e40a4709f279bf5379831ff8c11e60ddf35dc5ebb7da38ab121961af04fcf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_3.png.444564e441acae9493dc0bb4a4bbe645.png

 /cdn-cgi/mirage/c42e40a4709f279bf5379831ff8c11e60ddf35dc5ebb7da38ab121961af04fcf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_4.png.17c44b2405a6affdadcecc31b3805480.pngну тут вж с 2р (тогда был с 2 по 1р).

 

2. Мои баффы по сути стандарт (мир собы предела. банки. скитки). Баффы вж думаю такие же (не рассматриваю во время арены) + замок...

3. Чк круг кинул уже после того, как вж в меня влетел и лопнул. 2413 урона это были ластовые (скилл).

это ты так считаешь после того, как нам убили угрозу? почему-то я не видел подобных сообщений в свой адрес до фикса угрозы.

У меня примерно так же одет мой некр, по моим 50% устоя бд и реи бьют 2,8-3,5к это нормально? Да и не понимаю че ты разнылся, кайтить вождя проще чем любой другой класс, даже вожди с орком чилят на месте под дот уроном, ты чилил в зоне и хотел притык затанчить прокаст +10 вождя? 

По мне искатель дает с инвиза 4 авты по 2060, под капом скорости и сносит мне лицо, я же не ною, я прекрасно понимаю что играю на тряпке без щита в левой руке и капа блока/уклона, чтобы ныть на такое, если ты хотел танчить прокасты дд классов мог качнуть какого-нибудь пала или стража и одеть на него полусет рока на худой конец, а так твоя задача держать дистанцию, накидывать дебафы и хилить тимейтов, а не стоять в зоне и ловить в лицо прокаст +10 вождя, да и с пве пухой зачем ты вообще сунулся в замес, как будто много нанесешь.

Ладно бы ныть на рогов с их шквалом, реев с их бешеным уроном с 6 ярдов, магов которых в отличии от вождя закайтить не реально, или ловчих у которых кошка бьет 1800 + ловчий столько же и это без книг и +10 точки, а ныть на милишника с самым худшим контролем в игре, который без орка не может себя реализовать на арене это не то.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Крипфаер сказал:

У меня примерно так же одет мой некр, по моим 50% устоя бд и реи бьют 2,8-3,5к это нормально? Да и не понимаю че ты разнылся, кайтить вождя проще чем любой другой класс, даже вожди с орком чилят на месте под дот уроном, ты чилил в зоне и хотел притык затанчить прокаст +10 вождя? 

По мне искатель дает с инвиза 4 авты по 2060, под капом скорости и сносит мне лицо, я же не ною, я прекрасно понимаю что играю на тряпке без щита в левой руке и капа блока/уклона, чтобы ныть на такое, если ты хотел танчить прокасты дд классов мог качнуть какого-нибудь пала или стража и одеть на него полусет рока на худой конец, а так твоя задача держать дистанцию, накидывать дебафы и хилить тимейтов, а не стоять в зоне и ловить в лицо прокаст +10 вождя, да и с пве пухой зачем ты вообще сунулся в замес, как будто много нанесешь.

Ладно бы ныть на рогов с их шквалом, реев с их бешеным уроном с 6 ярдов, магов которых в отличии от вождя закайтить не реально, или ловчих у которых кошка бьет 1800 + ловчий столько же и это без книг и +10 точки, а ныть на милишника с самым худшим контролем в игре, который без орка не может себя реализовать на арене это не то.

 

очень много текста, не стал весь читать.

Понял только одно, что у вж нету контроля?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Marannnn сказал:

очень много текста, не стал весь читать.

Понял только одно, что у вж нету контроля?

Ну, если ты считаешь адекватным контролем баш который юзается в притык и кидается только если на враге взбучка которой не реально попасть и которую можно скинуть с себя очищение то да, у вождя есть контроль да и я не писал что у вж нету контроля, я сказал что он у него самый худший.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marannnn сказал:

угроза убивала всех без исключений

 

Шта? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Крипфаер сказал:

я сказал что он у него самый худший.

Полностью согласен, особенно когда тебя рассехронит, невозможно стан выдать если взбучка улетела в молоко...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Крипфаер сказал:

Ну, если ты считаешь адекватным контролем баш который юзается в притык и кидается только если на враге взбучка которой не реально попасть и которую можно скинуть с себя очищение то да, у вождя есть контроль да и я не писал что у вж нету контроля, я сказал что он у него самый худший.

 

так а зачем ещё контроль такую ддшеру? это уже получится дк или закл если дать ему и контроля.

да, если сравнивать дк и вж, то дк противнее вж. против дк надо 30+ сопры

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Marannnn сказал:

да-да, все бегали под угрозой как милинькие/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/SK22_5.png

 

Дебилы, земля им бетоном:troll_face1:

 

А если серьёзно - угроза убивала только в сочетании с реем, например. Без дезы магия не работала

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Дебилы, земля им бетоном:troll_face1:

 

А если серьёзно - угроза убивала только в сочетании с реем, например. Без дезы магия не работала

поверь мне (игроку с большим стажем игры на жц), даже без рея бегали.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Дебилы, земля им бетоном/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

 

А если серьёзно - угроза убивала только в сочетании с реем, например. Без дезы магия не работала

Ты остовался на арене ,1на1 с жц на арене?,кошмар для мили,

Link to comment
Share on other sites

Настолько бесполезная тема, насколько это в принципе возможно.

2104 - это, очевидно, не урон вождя. У физ дд вождя лишь 2 бурст скила - бег и остервенение. Получается, что это урон чк, так как на жреце круг+зона, а прокаст ханта зажат в ловчего. Если в вас даже чк 2104 ударил, то смешно с того, почему так слабо бьет вождь, ведь чк 1) рдд 2) магический класс, но при этом он бьет как вождь. Про то, что 3400 физ дефа на жреце вообще молчу. 

image.png.d71874ae270cc54fcb564b2db69f6a54.png

И почему приходится реагировать на такой кринж.

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Keanu Reeves сказал:

3400

Действительно ведь доп тыща дефа явно бы порешала весь урон Вождя, хотя тогда былоб меньше сопры и горы начили бы говтрить "Про то, что 0 сопры дефа на жреце вообще молчу."

п.с С сопрой в бошке в 32 +10 величке выходит всего на 500 дф больше выходит(покрайне мере так говорть канкулятор)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marannnn сказал:

поверь мне (игроку с большим стажем игры на жц), даже без рея бегали.

 

Да я знаю что бегали и бегают по сей день. Некоторые люди необучаемы, что ж поделать. Говорю ж - туда значит им и дорога. 

 

1 час назад, Steellhost сказал:

Ты остовался на арене ,1на1 с жц на арене?,кошмар для мили,

 

Оставался. Если жц не превосходил меня в стате астрономически - никаких проблем. Геймплей жреца в пвп читается чуть ли не проще всех из саппортов. Там скиллы такие, что ему просто нечем удивить. Другой вопрос, что не каждый милишный класс 1х1 способен жрецу противостоять, но это, как раз таки, нормально. Баланс 1х1 тупо не возможен. 

 

30 минут назад, 350 сказал:

Токсик на модераторе

 

За это меня и любят:like_a_sir1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keanu Reeves сказал:


И почему приходится реагировать на такой кринж.

Давай лучше твои бои на арене посмотрим :drinks:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maces сказал:

Давай лучше твои бои на арене посмотрим :drinks:

На данный момент они доступны лишь по платной подписке. :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Marannnn сказал:

вот даже прочти описание. Талик в щите должен хоть часть урона вж задефать, но даже под таким таликом вж убивает. у меня вчера был просто прекрасный бой в 3х3 горниле.

вж\некр\шам(вроде) - жц\храм\ловч. мы бились фулл время. да проиграли, но сама суть такого пвп мне понравилась. а не вот это, когда тот же шаман мог соло убивать всех. нудно.

/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_8.png.798a5ed81fe5065d628b0abbd7bdb1f3.png

Прокаст вождя это прыть+остервенение.

Щит же забирает авту+прыть в себя и за таланта, это почти 50% прокаста. 

В тебя вождь во второй раз дал прыть или же ещё кто то тебя бил вместе с вождём. 

Сейчас некра/жц и за щита нельзя за ваншотнуть вождём, 50% прокаста уходит в щит, но если тебя серия сносит то тут большие вопросы к твоей одёжке. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Marannnn сказал:

так а зачем ещё контроль такую ддшеру? это уже получится дк или закл если дать ему и контроля.

да, если сравнивать дк и вж, то дк противнее вж. против дк надо 30+ сопры

Интересно зачем БД подрез и стан в беге, давай подрез срежем БД. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...