Jump to content

Пасивка "Загнанный зверь"


Recommended Posts

Вождь в гневе за то что его пинают, и в отчаяние от такой судьбы, молиться всем богам чтобы откатились побыстрее его способности, чтобы он мог воздать всем по заслугам.

За каждые 10% отсутствующего здоровья вождя получает 2/3/4/5% кд и увеличение крит урона на 3/4/5/6%.

Link to comment
Share on other sites

Просто качни дк и все. Пользы на гвг от тя будет больше. Пве везде пойдешь. На арене проще в разы. Книги необязательны, чтобы тащить.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Arawn сказал:

Просто качни дк и все. Пользы на гвг от тя будет больше. Пве везде пойдешь. На арене проще в разы. Книги необязательны, чтобы тащить.

Это же нужно знания набивать, + одевать его в пве и арену. Все это точить. Я тут вождём устаю закрывать 25 побед. Если я начну играть ещё кем то, то наверное брошу игру.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Вождь в гневе за то что его пинают, и в отчаяние от такой судьбы, молиться всем богам чтобы откатились побыстрее его способности, чтобы он мог воздать всем по заслугам.

За каждые 10% отсутствующего здоровья вождя получает 2/3/4/5% кд и увеличение крит урона на 3/4/5/6%.

Слишком большие цифры крит урона. Да и в целом подобная пассивка бесполезная так как не даёт защитные статы, да и после отхила они пропадут.

А раз это не защитные статы, то привет аналог таланта пассивки иска.

Будет вождь бегать с 30% хп:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 08.01.2023 в 16:40, Уксус сказал:

Слишком большие цифры крит урона. Да и в целом подобная пассивка бесполезная так как не даёт защитные статы, да и после отхила они пропадут.

А раз это не защитные статы, то привет аналог таланта пассивки иска.

Будет вождь бегать с 30% хп:giveflower:

Иск с 30% хп жирнее танка, я в него вождём +10 прокат спускаю, а цифры урона смешные идут, 800 хп снимает прокаст который сносит фулл хп рэя

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2023 в 14:42, Maces сказал:

Вождь в гневе за то что его пинают, и в отчаяние от такой судьбы, молиться всем богам чтобы откатились побыстрее его способности, чтобы он мог воздать всем по заслугам.

За каждые 10% отсутствующего здоровья вождя получает 2/3/4/5% кд и увеличение крит урона на 3/4/5/6%.

Так не ломитесь вперед под антиком сломя голову как вы и делаете. Вождь не танк по описанию, хотя и танки так не живут.

Надоело влетать в толпу и убивать ее за 10сек? Хочется за 5?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Так не ломитесь вперед под антиком сломя голову как вы и делаете. Вождь не танк по описанию, хотя и танки так не живут.

Надоело влетать в толпу и убивать ее за 10сек? Хочется за 5?

Маг тоже не танк, только я танка быстрее солью чем мага, а об мага я только убиться могу. Покажи мне вождя который хотя-бы может слить толпу, не говоря уже о 10 секундах, если я на вожде влетаю в толпу, то только в маг сборке из-за отсутствия танков и стараюсь выживать на вампе принимая урон, чтоб союзники их продамажили, чаще всего, я умираю за твои 5 секунд, а если толпа разбежались в стороны то за 2 секунды

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zhirwoolf сказал:

Маг тоже не танк, только я танка быстрее солью чем мага, а об мага я только убиться могу. Покажи мне вождя который хотя-бы может слить толпу, не говоря уже о 10 секундах, если я на вожде влетаю в толпу, то только в маг сборке из-за отсутствия танков и стараюсь выживать на вампе принимая урон, чтоб союзники их продамажили, чаще всего, я умираю за твои 5 секунд, а если толпа разбежались в стороны то за 2 секунды

 

Без бафов?:vp-looking:

3 часа назад, Zhirwoolf сказал:

цифры урона смешные идут, 800 хп снимает прокаст который сносит фулл хп рэя

Сказочник)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уксус сказал:

Без бафов?:vp-looking:

Сказочник)

Ну иди слей кайфолома 

 

2 часа назад, Уксус сказал:

Без бафов?:vp-looking:

Сказочник)

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Zhirwoolf сказал:

Ну иди слей кайфолома 

Найди мне строчку в твоих словах где ты упоминаешь кайфолома 

6 часов назад, Zhirwoolf сказал:

Иск с 30% хп жирнее танка, я в него вождём +10 прокат спускаю, а цифры урона смешные идут, 800 хп снимает прокаст который сносит фулл хп рэя

Да даже кайфолом ляжет с прокаста вж, куда он денется то? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zhirwoolf сказал:

Маг тоже не танк, только я танка быстрее солью чем мага, а об мага я только убиться могу. Покажи мне вождя который хотя-бы может слить толпу, не говоря уже о 10 секундах, если я на вожде влетаю в толпу, то только в маг сборке из-за отсутствия танков и стараюсь выживать на вампе принимая урон, чтоб союзники их продамажили, чаще всего, я умираю за твои 5 секунд, а если толпа разбежались в стороны то за 2 секунды

 

Маг ни разу не вывозит как вождь, вот ни разу. Я топ вождей не буду упоминать, но вождей таких хватает. В условиях арены это вообще непонятно что: пришло тело сделало - 1 за 4 секунды будь то рей фул вела или какой нибудь ушинный танк, навалило кучу дотов и спокойно ушло. А что по поводу кожи? Которая от моего +10 топора к примеру на фул свирепе и 47% пробива и 47% силы авты оставляет 188 урона, это адекватно?? А это чучело бьет в 55 устоя стража в фул форту и полусет тритонов 1013 это им мало. Припухли вы однако

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rofilld сказал:

Так не ломитесь вперед под антиком сломя голову как вы и делаете. Вождь не танк по описанию, хотя и танки так не живут.

Надоело влетать в толпу и убивать ее за 10сек? Хочется за 5?

Это вам не ренжевик

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zhirwoolf сказал:

Иск с 30% хп жирнее танка, я в него вождём +10 прокат спускаю, а цифры урона смешные идут, 800 хп снимает прокаст который сносит фулл хп рэя

Не твой уровень дарагой, переть на иска без баффов на дд и контроля

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Маг ни разу не вывозит как вождь, вот ни разу. Я топ вождей не буду упоминать, но вождей таких хватает. В условиях арены это вообще непонятно что: пришло тело сделало - 1 за 4 секунды будь то рей фул вела или какой нибудь ушинный танк, навалило кучу дотов и спокойно ушло. А что по поводу кожи? Которая от моего +10 топора к примеру на фул свирепе и 47% пробива и 47% силы авты оставляет 188 урона, это адекватно?? А это чучело бьет в 55 устоя стража в фул форту и полусет тритонов 1013 это им мало. Припухли вы однако

А ещё ходят слухи, что вождь пожимает одну кнопку и вся лока вымирает, мы так битвы берем

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уксус сказал:

Найди мне строчку в твоих словах где ты упоминаешь кайфолома 

Да даже кайфолом ляжет с прокаста вж, куда он денется то? 

Странно, че-то не ложится, с прокаста вождя и ещё двух персов, когда заберат на изи четвертого, несколько раз только удалось слить закидав станами, мы танков быстрей сливали чем его, а он даже не фулл вела

47 минут назад, King Sombra сказал:

Не твой уровень дарагой, переть на иска без баффов на дд и контроля

Были бафы дд, не помогает

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Маг ни разу не вывозит как вождь, вот ни разу. Я топ вождей не буду упоминать, но вождей таких хватает. В условиях арены это вообще непонятно что: пришло тело сделало - 1 за 4 секунды будь то рей фул вела или какой нибудь ушинный танк, навалило кучу дотов и спокойно ушло. А что по поводу кожи? Которая от моего +10 топора к примеру на фул свирепе и 47% пробива и 47% силы авты оставляет 188 урона, это адекватно?? А это чучело бьет в 55 устоя стража в фул форту и полусет тритонов 1013 это им мало. Припухли вы однако

Странно я с фулл свирепом и пуха и +10 бью по стражу 400, а мне если без кожи прилетает 1000 с руки и 1500 со скила, не говоря о том что у него 2 стана, может просто страж твой дно? И ты им аренить не умеешь? Не пробовал фулл устой одеть на арену, а не тритонов, БУЛАВУ х2 пробив одеть вместо топора? Может не стражи слабые а сборка твоя? Да и статы твои больно сказочные с такой сборкой откуда ты взял столько устоя и пробива, с пве полусетом и топором, вместо ивентовой булавы? 

 

Edited by Zhirwoolf
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zhirwoolf сказал:

мы танков быстрей сливали чем его

в игре танк только дк, вы точно сливали его дольше чем заточенного дк?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

в игре танк только дк, вы точно сливали его дольше чем заточенного дк?

Да, дк я в фулл веле могу соло слить, а кайфолом больно долго падает, со своим полусетом тритонов, и 3к хп, от толпы, если не заставить так вобще его не сольешь, он своими кинжалами как бешеный фигачит, урон от трех- четверых спокойно выхиливает

5 минут назад, Альтрон сказал:

в игре танк только дк, вы точно сливали его дольше чем заточенного дк?

Дк фигня а не танк, изи его сливаю, вот вар для меня опаснее

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zhirwoolf сказал:

Да, дк я в фулл веле могу соло слить, а кайфолом больно долго падает, со своим полусетом тритонов, и 3к хп, от толпы, если не заставить так вобще его не сольешь, он своими кинжалами как бешеный фигачит, урон от трех- четверых спокойно выхиливает

Подскажите никнейм Вашего чудо-вождя, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zhirwoolf сказал:

Да, дк я в фулл веле могу соло слить, а кайфолом больно долго падает, со своим полусетом тритонов, и 3к хп, от толпы, если не заставить так вобще его не сольешь, он своими кинжалами как бешеный фигачит, урон от трех- четверых спокойно выхиливает

 

кайфолом, ахахахаха

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zhirwoolf сказал:

Были бафы дд, не помогает

Что за иск, что за книги у него в арсенале. 

Лично я сомневаюсь, что дд +10 с фул свирепом не смог свалить иска с 30% хп за прокаст. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Что за иск, что за книги у него в арсенале. 

Лично я сомневаюсь, что дд +10 с фул свирепом не смог свалить иска с 30% хп за прокаст. 

ФУЛ +10 с кинжалами, полусетами велы и тритонов, насчёт книг не знаю, могу предположить, что у него обе закалки стоят

 

Edited by Zhirwoolf
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zhirwoolf сказал:

Дк фигня а не танк, изи его сливаю, вот вар для меня опаснее

 

севенфолд, ты что ли?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhirwoolf сказал:

Нет

 

 

Wix?..

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhirwoolf сказал:

Нет

 

 

Понял, не хочешь говорить тогда пока, обманщик. 

кайфолом падает с пол пердежа нарка.  все теперь точно пока

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

 

Понял, не хочешь говорить тогда пока, обманщик. 

кайфолом падает с пол пердежа нарка.  все теперь точно пока

 

Ага, со вздоха в его сторону 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Zhirwoolf сказал:

а мне если без кожи прилетает 1000 с руки и 1500 со скил

У стража авта бьёт больше чем скилами:fuck_that:, очередной балобол короче 

 

35 минут назад, Zhirwoolf сказал:

Не пробовал фулл устой одеть на арену, а не тритонов, БУЛАВУ х2 пробив одеть вместо топора? Может не стражи слабые а сборка твоя?

В данный момент,ты пишешь одному из самых сильных стражей на амбере :rofl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zhirwoolf сказал:

Ага, со вздоха в его сторону 

Нарк если что без некра не аренить, кайфолом к нему даже подойти в инвизе не сможет из-за щита яда

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Zhirwoolf сказал:

ФУЛ +10 с кинжалами, полусетами велы и тритонов, насчёт книг не знаю, могу предположить, что у него обе закалки стоят

 

 Прочитал сообщения выше. Раз уж ты против кайфолома вышел, то там у иска библиотека из хороших книг. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Steellhost сказал:

У стража авта бьёт больше чем скилами:fuck_that:, очередной балобол короче 

 

В данный момент,ты пишешь одному из самых сильных стражей на амбере :rofl:

Так у тя булава х2 пробив, че ты мне про топор там гнал и я тя разочарую ты не самый сильный страж амбера далеко, твой страж помойка, две шмотки арены, кольцо прета, ты где там 55 устоял у ся нашёл, кольцо с блоком в пвп? Ты серьезно? У тя пвп книги хоть есть? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zhirwoolf сказал:

Так у тя булава х2 пробив, че ты мне про топор там гнал и я тя разочарую ты не самый сильный страж амбера далеко, твой страж помойка, две шмотки арены, кольцо прета, ты где там 55 устоял у ся нашёл, кольцо с блоком в пвп? Ты серьезно? У тя пвп книги хоть есть? 

Я за рофилда говорю а не за себя :parr1ot6:, бестолочь 

Вместо того чтобы трындеть, читать внимательнее лучше было

Балобол 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhirwoolf сказал:

Так у тя булава х2 пробив, че ты мне про топор там гнал и я тя разочарую ты не самый сильный страж амбера далеко, твой страж помойка, две шмотки арены, кольцо прета, ты где там 55 устоял у ся нашёл, кольцо с блоком в пвп? Ты серьезно? У тя пвп книги хоть есть? 

Я себя никогда как топ не позиционировал, и тем более как аренер:scared_yao1:, книги арены есть, и ещё 10 на данный момент

Страж это развлечение

Покажи свою непомойку:t9:

Link to comment
Share on other sites

Нарк! Чот твои коллеги по цеху, с каждым днём всё сильнее тут на форуме дно пробивают:fuck_that:

У вас там что весеннее обострение что ли:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Я себя никогда как топ не позиционировал, и тем более как аренер:scared_yao1:, книги арены есть, и ещё 10 на данный момент

Страж это развлечение

Покажи свою непомойку:t9:

Увы всех подряд не скриню, могу сказать лишь, что там была фулл арена, фулл прет, за книги не знаю, но никакие 1к с тычки я ему не на носил, его вдвоём еле слили, и то он рога снес

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhirwoolf сказал:

Увы всех подряд не скриню, могу сказать лишь, что там была фулл арена, фулл прет, за книги не знаю, но никакие 1к с тычки я ему не на носил, его вдвоём еле слили, и то он рога снес

Roofild, в данный момент самый сильный страж в пвп сегменте, Konserva :t9:, там фулл книги да и он не особо аренил, да давно его не видно, дальше Monos, больше сильных стражей я не знаю 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Steellhost сказал:

Нарк! Чот твои коллеги по цеху, с каждым днём всё сильнее тут на форуме дно пробивают:fuck_that:

У вас там что весеннее обострение что ли:troll_face1:

 

Насчёт того у кого обострение могу поспорить, мне тут писали что вождь влетает в толпу заберат одного за 4 секунды, вносит кучу аое урона и уходи, ну допустим физ вождь может ценой своей жизни в толпе одного забрать за 2 скила, но внести кучу аое урона? Откуда у физ вождя куча аое урона, что за чудовище там привидилось? 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Roofild, в данный момент самый сильный страж в пвп сегменте, Konserva :t9:, там фулл книги да и он не особо аренил, да давно его не видно, дальше Monos, больше сильных стражей я не знаю 

Не руфилда не консервы на амбере нету, но возможно ты неправильно ники написал, поскольку как раз консервам мне на арене и попалась, если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhirwoolf сказал:

Не руфилда не консервы на амбере нету, но возможно ты неправильно ники написал, поскольку как раз консервам мне на арене и попалась, если не ошибаюсь

А консерву ник скорее всего сменил, да и на арене я его почти не видел, он больше по пве

Screenshot_2023-04-26-22-16-43-25_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...