Jump to content

+4 Тх 2.0


Yougogi

Recommended Posts

"+4 тх кв" очень часто в не ивента можно увидеть это смс в мир чате, ДА! Это шедевральное введение которое касается только одного сектора и актуально по сегодняшний день. Хочу предложить что бы летом добавили 5 кв на миф каждого сектора, где за прохождение игроки будут получать энное количество прибыли. Для чего это нужно лично мне? Вот этот страшный значокimage.png.4d5b06843b92c8a453bb9c7c31a5dab3.png говорит мне о том, что играть мне еще оооооооооооочень и очень долго в эту игру)) Но хочется играть с удовольствием, (как горы амбера с этой вкладкой image.png.3132cface7506bd72a5aebc3fbc37be9.png) И не ходить каждый день для зарядки соб в лайт по 10 заходов сад, древо или упоси боже терм. Как эти 5 квестов повлияют на ситуацию в игре?
1. Контент которого будет еще больше, что бы пройти миф,  надо потратить минут 10 среднестатистической пачкой нубов
2. Актуальность каждого сектора и репутации не будет сводится к 0 
3. Упростится зарядка соб, которые будут актуальны в дальнейшем для всех активных гильдий( ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ)
4. Раскроет старание разработчиков. Часто встречаю игроков которые не разу не были в мифах айвондила и при прохождении они очень восхищены красотой нарисованных боссов сада, терма и особенное внимание оленю с древа, реально очень красиво, думаю они заслуживают что бы их пинали почаще)
5. Игроки будут зарабатывать голд, которого так всем всегда  не хватает.
 

Link to comment
Share on other sites

А что, "топовые" уши на амбере 1) бегают собы секторов не раз в неделю 2) у них всего 1 человек для набития соб, а не вся ги?

Реально какие собы дядя

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deaddad сказал:

А что, "топовые" уши на амбере 1) бегают собы секторов не раз в неделю 2) у них всего 1 человек для набития соб, а не вся ги?

Реально какие собы дядя

Человеку слишком мало соб и квестов в течении суток.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не думаю, что это как то поднимет актуальность сада терма и дерева миф на 32лвле, т.к. без летней изобы с книгами, они со своим 20-24 шмотом никому не сдались (ведь есть замковые инсты), даже с квестами. А нубикам и тх кв хватает, да выносы тарить неохота

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Ну я не думаю, что это как то поднимет актуальность сада терма и дерева миф на 32лвле, т.к. без летней изобы с книгами, они со своим 20-24 шмотом никому не сдались (ведь есть замковые инсты), даже с квестами. А нубикам и тх кв хватает, да выносы тарить неохота

Ну если за прохождение мифов ты залутаешь 100% условные 20-30к голд, активность как минимум среди нубов будет

5 часов назад, Deaddad сказал:

А что, "топовые" уши на амбере 1) бегают собы секторов не раз в неделю 2) у них всего 1 человек для набития соб, а не вся ги?

Реально какие собы дядя

Наглядный пример

image.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Ну если за прохождение мифов ты залутаешь 100% условные 20-30к голд, активность как минимум среди нубов будет

А это уже грозит инфляцией

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Arawn сказал:

Человеку слишком мало соб и квестов в течении суток.

Вот прям с этого момента мне плевать на кв и в дальнейшем что бы не душиться на квестах лучше стоять афк на собах

image.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

А это уже грозит инфляцией

Думаешь 30к за 2ч инста сильно сломает экономику?

Link to comment
Share on other sites

впринцпе согласен но вроде как вына не будет хватать и те самые варспир онлайн топ персонажи для пве соло без доната дёшево будут ныть 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Моркидорка сказал:

впринцпе согласен но вроде как вына не будет хватать и те самые варспир онлайн топ персонажи для пве соло без доната дёшево будут ныть 

Если квесты на тх собираются не за 1 день, здесь будет  так же)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...