Jump to content

RU-Ruby


andtym7890

Recommended Posts

Привет всем!!! У меня есть претензия и предложения на сервере руби. НАРОД ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НА АРЕНЕ 2х2?????!!! :fool:  На арене 5х5 дают же больше очков арены и можна вытащить с 1 игроком афк и ище куууча преимуществ. :pleasantry:  Я сколько не писал вам вы не хотите. вы спираетесь на то что сервер малонаселяемый. Ну и что? я думаю если перекинуть всех с арены 2х2 на 5х5 то будет отличные 3-4 команды впрочем и как на остальных серверах... :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Он о том, что весь рандом идёт на 2х2, а 3х3 и 5х5 только для туров.

Иногда у народа получается сагитировать на 5х5 рандом, сам учавствовал.

А так же при арене по догу иногда можно столкнуться с такими же договорщиками с другой фракции, и начинается мясо =)

 

В защиту 2х2 скажу, что на этой аренке всё же решают индивидуальные качества (не только точка), эта тактическая арена (берём одинаковые заточки), 5х5 же мяско. Для 3х3 и 5х5 нужно много народа, причём чтобы они были одинакого уровня. Я на своём 22 долго ищу даже 2х2. А на 15 маге всегда быстро ищется.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, Хэх, а тема не очень ко мне.

 

Сейчас , так-то , даже на Амбере приходится ждать 5 на 5 из-за повышения уровней, но, нужно еще учитывать то, что на форуме сидит от силы 1/10 игры, а раздел ПвП и арена смотрят еще меньше людей, не говоря уже об этой теме.

 

Тему оставлю, понерничаю, конечно, но пусть будет.

Link to comment
Share on other sites

будете кидать меня по темах? :cray: а ведь я хочу мяяяса хочу арену 5х5 :cray:  там даже за поражение дают больше очей

Link to comment
Share on other sites

 

при арене по догу иногда можно столкнуться с такими же договорщиками с другой фракции, и начинается мясо =)

 

 

А меня, чк, не берут в догу. Противоположная команда орет, что не честно

Link to comment
Share on other sites

на  амбере 1ые места  в  3х3  и  2х2 на  24 лвле  вообще  заливом берутся,  и  это  на  самом  населеном  сервере. Может  разные  плюшки для каждого  вида  исправили  меньший интерес  к  той или  иной арене.

Link to comment
Share on other sites

на  амбере 1ые места  в  3х3  и  2х2 на  24 лвле  вообще  заливом берутся,  и  это  на  самом  населеном  сервере. Может  разные  плюшки для каждого  вида  исправили  меньший интерес  к  той или  иной арене.

на всех серверах арена 3х3 залита.
Link to comment
Share on other sites

тазок, согласен.. охото 2х2 побороться, письками помериься с противниками))), а иногда ждешь по 30-40 минут, вообще не радует((  скрывать не буду, сам подсливаю себе иногда, ибо пасивка норм,  но......

Но если игроки топаза 24 будут регать 2х2 то и слив и не нужен)) так как интересные бои  важнее какой то пасивки))

з.ы.  Топаз жду 2х2)

Link to comment
Share on other sites

На топазе еще не было такого чтобы не было арены 2х2. Если конечно не 5 утра по Мск. На ДВ игроков мало

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Собирается 2 пати одной фракции! И договариваются, первый бой это мясо, далее 2ой бой кто проиграл первый бой идёт на слив, т.е тупо стоиш никого не бьёш, а вторая пати вас сливает, третий бой всё наоборот вы сливаете вторую пати, и остальные бои идут в таком режиме, одна сливается вторая льёт!

Начало - Покупаеш кучу билов скажем 50-100, читаеш мир чат, когда проарали "арена по догу" просишся!

Либо сам собираеш две пати, оря в мир например: "арена 5х5, 18-24лв, Договор!"

Ещё можеш закупиться элями глада, и через час боя уже можеш идти покупать пушку

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Собирается 2 пати одной фракции! И договариваются, первый бой это мясо, далее 2ой бой кто проиграл первый бой идёт на слив, т.е тупо стоиш никого не бьёш, а вторая пати вас сливает, третий бой всё наоборот вы сливаете вторую пати, и остальные бои идут в таком режиме, одна сливается вторая льёт!

Начало - Покупаеш кучу билов скажем 50-100, читаеш мир чат, когда проарали "арена по догу" просишся!

Либо сам собираеш две пати, оря в мир например: "арена 5х5, 18-24лв, Договор!"

Ещё можеш закупиться элями глада, и через час боя уже можеш идти покупать пушку

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...