Jump to content

Вы не видите или делаете вид что не видите?


Megatron

Recommended Posts

Про то как искатель может уходить в инвиз при нанесении по нему урона писалось не один раз,результата 0

Сейчас новая фишка:

Искатель появляется на арене с уровнем здоровья меньше 30% и тем самым имеет бусты от навыка 

"Внутренняя ярость."

Увеличивает физическую силу персонажа на 30% при снижении текущего уровня здоровья до 30% от максимального. Эффект сохраняется в течение 8 сек. после повышения здоровья выше указанного уровня.

Тип: Пассивный.

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак, а также получает на 50 % меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 1,5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30 % от максимального.

Это вы тоже проигнорируете?

Любой персонаж появляется на арене с полной шкалой энергии и здоровья,искатель имеет возможность появляться с уровне здоровья ниже 30%

Каким образом это происходит я не в курсе,но это происходит

Link to comment
Share on other sites

Что собственно не так, благодаря смене билдов любой может быть меньше 30% хп на арене, но только иска благодаря его навыкам это так бустит, вынося за стан от инвиза почти любого, имея по 1700+ дд по 60 устря и кучу выживаемости. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

Что собственно не так, благодаря смене билдов любой может быть меньше 30% хп на арене, но только иска благодаря его навыкам это так бустит, вынося за стан от инвиза почти любого, имея по 1700+ дд по 60 устря и кучу выживаемости. 

В этом то и проблема наверное...

Это как дать Жнецу накопить ненависть до начала боя.

Но ведь в случае с Жнецом это ведь дисбаланс будет верно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

В этом то и проблема наверное...

Это как дать Жнецу накопить ненависть до начала боя.

Но ведь в случае с Жнецом это ведь дисбаланс будет верно?

Без понятия, тут остаётся лишь ждать ещё год, ведь бафы на жир уже не спасают, когда имея 10к хп и фулл устой я падаю за стан с инвиза без шансов на выживание

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

Без понятия, тут остаётся лишь ждать ещё год, ведь бафы на жир уже не спасают, когда имея 10к хп и фулл устой я падаю за стан с инвиза без шансов на выживание

Все решаемо,было бы желание.

ДК я помню меньше чем за 24ч понерфили,не надо было год ждать,битва же была под угрозой.

На которую полтора инвалида попривычке ходит,а тут багоюзеры берут турниры арены и чет не видать реакции

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

На которую полтора инвалида попривычке ходит,а тут багоюзеры берут турниры арены и чет не видать реакции

У вас там что, в топе турнира нашествие исков?) Или тоже полтора инвалида?)

Просто любопытно, покажите хоть этих багоюзеров, может проблема и впрямь требует немедленного вмешательства.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

У вас там что, в топе турнира нашествие исков?) Или тоже полтора инвалида?)

Просто любопытно, покажите хоть этих багоюзеров, может проблема и впрямь требует немедленного вмешательства.)

Это что то изменит? 

У меня нет итогов прошлого тура,писать ники без подкрепленного скрина не вижу смысла. Этот же тур еще не окончен,но претендентов уже наблюдаю.

Дело то не в этом,дело в том,что никто не замечает когда иск в момент нанесения по нему урона может уходить в инвиз и когда он использует недочеты игры,получая тем самым игровое преимущество .

Вот забежал иск в "Лужу мрака" далее я кинул ему "Порчу" в ответ он кидает свой стан и уходит в инвиз. А из инвиза выходит с эффектом "Немоты" от навыка "Порча". Внимание вопрос: как искатель находился в инвизе получая дот урон от навыка "Порча"?

Я играл разбойником и с механикой инвиза знаком,но то что я вижу является полтергейстом 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

Это что то изменит?

Это покажет необходимость срочного вмешательства. Тогда, в том примере, который вы привели, целый сервер ушей проиграл битву одному дк. Быть может если вы покажете, что весь топ тура захватили одни иски не давая ни малейшего шанса остальным, то и тут посчитают нужным внепланово вмешаться.

8 минут назад, Megatron сказал:

У меня нет итогов прошлого тура,писать ники без подкрепленного скрина не вижу смысла. Этот же тур еще не окончен,но претендентов уже наблюдаю.

У всех есть, а у вас нет, как так то, куда дели?)

 

итоги.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Забаньте его на форуме уже

За то что хочу что бы ошибки устранили?

Или вы один из этих багоюзеров? Испугались ответственности?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

За то что хочу что бы ошибки устранили?

Или вы один из этих багоюзеров? Испугались ответственности?

За кринж темы в поддержке. Идите в раздел искателя и ловчего, позорьтесь сколько влезет. Этот раздел не для того существует 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Это покажет необходимость срочного вмешательства

Ну выходит втихаря можно юзать баги? 

Понял вашу позицию,двойные стандарты прогрессируют,удачи вам

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dart сказал:

Этот раздел не для того существует 

Я нашел уязвимость в игре.

С помощью уязвимости ряд персонажей имеет игровое преимущество.

Мне в таверну написать?

Чтоб вместе с остальными постебаться на эту тему?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

У вас там что, в топе турнира нашествие исков?) Или тоже полтора инвалида?)

Просто любопытно, покажите хоть этих багоюзеров, может проблема и впрямь требует немедленного вмешательства.)

Нет, там нашествие пве помоек. На деле сейчас аренит всего два одетых иска. У одного рейт в 5 на 5 80/112 и в горне 20/27. Но там книг много, так что не удивительно. Второй послабее, там одна книга скоры, но рейт в районе 55-60%. 

Остальные иски - пве челы, что падают мне с одной сферы. А чел с сильным винрейтом(первый) более чем контрится, хоть и жирный.

3 минуты назад, Megatron сказал:

Ну выходит втихаря можно юзать баги? 

Понял вашу позицию,двойные стандарты прогрессируют,удачи вам

 

Это не баг. У класса пассивный талант так работает и срезает хп до 30% на постоянной основе, уменьшая входящий урон на 55% и увел урон на 30%.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Megatron сказал:

Ну выходит втихаря можно юзать баги

В чем баг, конкретно опишите, тут раздел то не для философии, тут конкретика приветствуется.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Это не баг. У класса пассивный талант так работает и срезает хп до 30% на постоянной основе, уменьшая входящий урон на 55% и увел урон на 30%.

В начале боя можно,с помощью вкладок смены шмота,опустить уровень здоровья ниже 30% и получить тем самым все эти бусты не вступая в бой.

И когда вначале боя вас сненут за стан с вашими 60 устоя и 8-9к хп вы поймете о чем шла речь

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

И когда вначале боя вас сненут за стан с вашими 60 устоя и 8-9к хп вы поймете о чем шла речь

Я ареню сейчас очень активно и даже топовый иск на книгах не сносит меня за один стан. А спускать в бою хп до 30% ради прибавки к урону без таланта - идиотизм, ведь у класса без таланта нет буста защиты и он будет мне на одну сферу.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, чувак просто не знает о существовании таланта, который не дает хп подняться выше 30%. Или не знаю о чем тогда тема.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

В начале боя можно,с помощью вкладок смены шмота,опустить уровень здоровья ниже 30% и получить тем самым все эти бусты не вступая в бой.

В начале боя можно много что делать, щиты вешать, хил/бафы накидывать, стойки включать, получая эти бусты не вступая в бой, а пассивки и вовсе работают всегда по умолчанию. Баг то в чем? Считаете это слишком сильным создавайте тему в разделе изменений существующих навыков. А багоюз в данном случае это слишком громкое заявление.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Я ареню сейчас очень активно и даже топовый иск на книгах не сносит меня за один стан

Я вас понял,вы Нео из матрицы!

Всех сносят,включая классы с огромной защитой,а вас нет.

Видимо вы избранный.

4 минуты назад, Horimiya сказал:

А спускать в бою хп до 30% ради прибавки к урону без таланта

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак

"Внутренняя ярость."

Увеличивает физическую силу персонажа на 30% при снижении текущего уровня здоровья до 30%

В шапке темы специально выложил,что бы понятно было как это работает

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Я вас понял,вы Нео из матрицы!

Всех сносят,включая классы с огромной защитой,а вас нет.

Видимо вы избранный.

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак

"Внутренняя ярость."

Увеличивает физическую силу персонажа на 30% при снижении текущего уровня здоровья до 30%

В шапке темы специально выложил,что бы понятно было как это работает

 

Чеееел, камон. У меня может мейн сейчас и чк, но раньше им был иск. Я знаю механики этого класса. Спорить тут со мной просто глупо.

8 часов назад, Megatron сказал:

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак, а также получает на 50 % меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 1,5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30 % от максимального.

Это вы тоже проигнорируете?

Любой персонаж появляется на арене с полной шкалой энергии и здоровья,искатель имеет возможность появляться с уровне здоровья ниже 30%

Каким образом это происходит я не в курсе,но это происходит

И не понятно, что тебе тут не ясно. Если у человека включен талант на пассивку, то да у него будет срез урона по нему и буст урона на постоянной основе(как и срез хила), но если талант не включен, а человек спустил хп до 30%, то он получит лишь буст урона. Мало того, что такой иск на одну сферу, так еще он зря прокачает пассивку без таланта, ведь как только его выхилят в бою эффект пассивки сойдет на нет.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Чеееел, камон. У меня может мейн сейчас и чк, но раньше им был иск. Я знаю механики этого класса. Спорить тут со мной просто глупо.

А я с тобой и не спорю,я опровергаю твои слова,скопировав текст из описания таланта и навыка.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

А я с тобой и не спорю,я опровергаю твои слова,скопировав текст из описания таланта и навыка.

Талант работает коректно, только что на иске без таланта спустил хп до 30% и отлетел как букашка.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

Каким образом это происходит я не в курсе,но это происходит

попробуй сначало узнать что у иска делают таланты, включить мозг потом писать темы ,я еле понял в чем тут *баг*

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Saifa сказал:

попробуй сначало узнать что у иска делают таланты, включить мозг потом писать темы ,я еле понял в чем тут *баг*

 

Зачем думать, если можно заспамить форум тупыми темами:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Megatron сказал:

Искатель появляется на арене с уровнем здоровья меньше 30% и тем самым имеет бусты от навыка 

"Внутренняя ярость."

9 часов назад, Megatron сказал:

Каждые 1,5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30 % от максимального.

9 часов назад, Megatron сказал:

Каким образом это происходит я не в курсе, но это происходит

Я понимаю, что можно не знать все механики класса противника, но если уж даже получилось найти описание таланта и, более того, скопировать его в свою тему, то можно хоть как-нибудь перед публикацией прочитать написанное что-ли?

Иначе получается какой-то позор...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Megatron сказал:

Про то как искатель может уходить в инвиз при нанесении по нему урона писалось не один раз,результата 0

А рог также может, вот засранцы, багоюзеры. В бан таких надо:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Зачем думать, если можно заспамить форум тупыми темами:piggy1:

И то верно,зачем читать чужие темы когда проще отвечать на тупые комменты таких же ленивых пользователей

2 часа назад, Saifa сказал:

,я еле понял в чем тут *баг*

Может дело в тебе?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

И то верно,зачем читать чужие темы когда проще отвечать на тупые комменты таких же ленивых пользователей

К сожалению, я читаю каждую тему и каждое сообщение. Отсюда и сделал вывод. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Я понимаю, что можно не знать все механики класса противника, но если уж даже получилось найти описание таланта и, более того, скопировать его в свою тему, то можно хоть как-нибудь перед публикацией прочитать написанное что-ли?

Иначе получается какой-то позор...

Согласен,особенно если просто брать фразы из текста и не думать о том каким образом это работает.

Что является триггером для активации таланта? Или он сам по себе срабатывать должен?

Если ты ищешь в чужих словах ошибки и при этом сам не понимая о чем пишешь,говоришь про позор....

Это конечно круто

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Megatron сказал:

Может дело в тебе

ты нашел текст таланта, прочел его, зашел на форум сделал тему и не понимаешь как он работает, думая что это баг, я бы усомнился в твоих интеллектуальных способностях,в виду их отсутствия. 

Link to comment
Share on other sites

Чтоб вы и дальше не тупили,пытаясь острить и создавая тем самым парадокс,обьясню на пальцах.

Что будет если любой класс из 19 существующих  кроме иска сменит шмот за 10 секунд до боя?

Ничего!

А иск получит 30% урона и 55% срез урона.

Это было так задумано?

Сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

 

А иск получит 30% урона и 55% срез урона

Забываете добавить "и минус 70% хп":omg:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Linkor said:

Забываете добавить "и минус 70% хп":omg:

Я уже видел иска с дру играющие со сменой шмота, это не багоюз но время действия должны уменьшить в половину тогда имхо, иск под друлем бессмертный а летит по стражу больше чем от жнеца, как по мне чушь

Edited by Banderra
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Saifa сказал:

ты нашел текст таланта, прочел его, зашел на форум сделал тему и не понимаешь как он работает, думая что это баг, я бы усомнился в твоих интеллектуальных способностях,в виду их отсутствия. 

Талант это дополнение к навыку,а не наоборот,там даже написано все в строгой последовательности...

Прекращайте читать чужие темы снизу вверх и тогда картина станет яснее

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Megatron сказал:

А иск получит 30% урона и 55% срез урона.

Это было так задумано?

Он только 30% урона получит, при смене шмота, никакого 55% среза урона там нету.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Он только 30% урона получит, при смене шмота, никакого 55% среза урона там нету.

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак

Только при прокачанном таланте, но при чем тогда тут смена шмота? Талант и так 30% хп сделает, смена шмота не дает вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Megatron сказал:

Согласен, особенно если просто брать фразы из текста и не думать о том каким образом это работает.

Я в своем сообщении процитировал три фразы, конкретно 1)вопрос, является ли некоторое игровое событие ошибкой, 2) В этом же сообщении приведенный автором ответ на свой же вопрос, 3) Снова вопрос, как же данная механика работает. Из этого я сделал вывод, что либо скопирован текст таланта был просто для галочки без предварительного прочтения (о чем я, собственно, и написал), либо у автора возникли еще какие-либо сложности с пониманием текста, но такие варианты я не рассматриваю, тут все-таки все умные люди.

48 минут назад, Megatron сказал:

Что является триггером для активации таланта? Или он сам по себе срабатывать должен?

Прямо в шапке темы приведено описание таланта, где все довольно просто написано. 

12 часов назад, Megatron сказал:

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак, а также получает на 50 % меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 1,5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30 % от максимального.

Триггером для активации таланта является факт его прокачки + наличие у персонажа необходимого экспертного навыка. Купил талант, и он, если выбран активным, работает. Вроде бы у всех других классов таланты работают аналогичным образом, по крайней мере нигде в описаниях похожих по механикам талантов я не видел, чтобы для активации нужно было какие-то дополнительные манипуляции совершать.

49 минут назад, Megatron сказал:

Если ты ищешь в чужих словах ошибки и при этом сам не понимая о чем пишешь, говоришь про позор...

Я прекрасно понимаю, о чем пишу. Хотя даже если бы у меня не было собственного искателя с прокачанным талантом, описание механики работы, кажется, довольно тривиальное.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...