Jump to content

Устой? Нет не слышал, я же жнец!


Yozha

Recommended Posts

3 минуты назад, Misato сказал:

>Один из лучших классов у ушей

>Ничего не может сделать

Рей - куча урона, но если ему дать стан, то сразу превращается в тыкву

Страж - туша которая только мешается

Жрец - посмешище 

Храм - менее универсален, но с меньшим количеством таргет дамага

Иск - чучело, которое разработчики отказываются нормально апать.

Где слабый то? 

 

 

 

У тебя предвзятое отношение к классам, которое характерно для многих игроков. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Misato сказал:

Страж - туша которая только мешается

Жрец - посмешище 

Иск - чучело, которое разработчики отказываются нормально апать.

 

 

 

Дефолт с мир чата

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Дефолт с мир чата

 

15 минут назад, Arawn сказал:

У тебя предвзятое отношение к классам, которое характерно для многих игроков. 

Опровергните. Видео приложите где, к примеру, вас уничтожает иск 10 боёв подряд. 

Иначе получается какая-то софистика.

Edited by Misato
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Misato сказал:

 

Опровергните. Видео приложите где, к примеру, вас уничтожает иск 10 боёв подряд. 

Иначе получается какая-то софистика.

Я кидал стрим с арены на амбере. Сейчас иски на подъеме у нас, если они шарят что делать нужно. Стражи оч слабо на подъеме. 
У вас на руби есть пвп стражи. Куда они делись?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arawn сказал:

Я кидал стрим с арены на амбере. Сейчас иски на подъеме у нас, если они шарят что делать нужно. Стражи оч слабо на подъеме. 
У вас на руби есть пвп стражи. Куда они делись?

Ну насчёт исков я могу сказать, что они начали чуть проще вырезать отдельностоящие цели, но ими веселее играть стало однозначно. Уровень старого бд, но вместо антика инвиз. пвп стражи как были тушой, так ими остались. Либо они держат, либо их. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Misato сказал:

что они начали чуть проще вырезать отдельностоящие цели

А должны делать что то другое?...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Misato сказал:

что они начали чуть проще вырезать отдельностоящие цели

Они должны убивать 1 кнопкой, я угадал? Так же как вы привыкли фармить в pve:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Они должны убивать 1 кнопкой, я угадал? Так же как вы привыкли фармить в pve/cdn-cgi/mirage/ce99e02ced6e783c8d2c0c44f4ce850d697bb77237a1741630b65f410d5abb93/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Да не то чтобы. Я только рад что их нерфят в пве, но я жду более адекватного апа в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

1) Навык жнеца гарантировано критует в форме.
2) У навыка имеется дополнительный множитель крита, который стакается от накопленной ненависти в момент применения демон формы (2 / 2,5 / 3 / 3,5 % за единицу ненависти). 50% устоя вычитаются из множителя критурона, но он по прежнему остается больше 100%. Поэтому урон у навыка идет повышенный, а не такой же как без крита.  
3) Точно также как храма/мага/чк и т.д. контрят свитки сопры, жнеца контрит фул устой. В 60% устоя летит примерно столько же, сколько бьет тот же бд. 

@Yozha @Staswery

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arawn сказал:

А, еще качаешь скилл на пробив помимо потока 4/4 и нимба 4/4. Три скилла 4/4 экспертки и 3 скилла качаешь базовых. Берешь в пати рея с уклоном и пробивом. У него 50% пробива. Бум, всё на арене умирает. 

 

3 часа назад, Arawn сказал:

Если друид накинет на себя нимб, его уже не сможет слить жнец. Куда делся контроль у данного друида с наливной велой 26 лвла, тоже вопрос. 

Теперь жду подтверждения твоих слов на видосе

2 часа назад, Mucmp сказал:

К чему ты это пишешь? Если тебе сложно понять, что это сильный пассивный эффект, который усиляется аурой пала, замком, релами и банкой хила. То это не мои проблемы.

Хороший Анализ

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Misato сказал:

Но при этом на ру серверах на битвах доминируют горы. А как так вышло, то?

Плохой аргумент, ан амбере уши просто мусор ленивый

2 часа назад, Arawn сказал:

Боже, все эти сказки о челах, которых по 40+ секунд колупает 100+ человек. Это кринж. Когда вы перестанете позориться? И это пишет маг, у которого есть бан. Не может слить тряпку. 

Почему тут ты вспомнил Бан а в речи про Друида ты не вспомнил Очищение у которого кд меньше чем у самого Нимба?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arawn сказал:

Без мага в пати у ушей больше шансов победить) Потому что у мага нет контроля и урон посредственный

Если против моей пати нет хила я предпочту Мага

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, 350 сказал:

Если против моей пати нет хила я предпочту Мага

Арена это не инст замка. 

47 минут назад, 350 сказал:

 

Теперь жду подтверждения твоих слов на видосе

Хороший Анализ

Смотри последний стрим, там во второй половине всё есть. 

44 минуты назад, 350 сказал:

Плохой аргумент, ан амбере уши просто мусор ленивый

Почему тут ты вспомнил Бан а в речи про Друида ты не вспомнил Очищение у которого кд меньше чем у самого Нимба?

Потому что очищение не режет время действия эффектов. Снял, чел кинул на себя заново. И снимает оно рандомно. Могу кожу снять с друида, а мне нужен нимб. У нимба 2 эффекта и снимается тот хил эффект, а не второй. Если я сниму второй, то хил эффект автоматически исчезнет. Но эт не работает так, кароче. Очищение бесполезное. Никак не решает. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Arawn сказал:

Снял, чел кинул на себя заново

Каво кинул, если он кинул там окно 8 секунд.....что ты высрал? Или у Нимба нету кд?

 

26 минут назад, Arawn сказал:

У нимба 2 эффекта и снимается тот хил эффект, а не второй

Уши за 8 сек успевают слить а горы нет, ну ладно, понимаю

 

26 минут назад, Arawn сказал:

И снимает оно рандомно. Могу кожу снять с друида, а мне нужен нимб

Бан наверное работает иначе и с ним такого случится не может, ок.

 

Дай хотяб название канала я хезе

Edited by 350
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 350 сказал:

Каво кинул, если он кинул там окно 8 секунд.....что ты высрал? Или у Нимба нету кд?

 

Уши за 8 сек успевают слить а горы нет, ну ладно, понимаю

 

Бан наверное работает иначе и с ним такого случится не может, ок.

 

Дай хотяб название канала я хезе

8 секунд это мало, чтобы пробить хила. 

image.png.43cdb2cfdad08877875a46ba26e31963.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keanu Reeves сказал:

1) Навык жнеца гарантировано критует в форме.
2) У навыка имеется дополнительный множитель крита, который стакается от накопленной ненависти в момент применения демон формы (2 / 2,5 / 3 / 3,5 % за единицу ненависти). 50% устоя вычитаются из множителя критурона, но он по прежнему остается больше 100%. Поэтому урон у навыка идет повышенный, а не такой же как без крита.  
3) Точно также как храма/мага/чк и т.д. контрят свитки сопры, жнеца контрит фул устой. В 60% устоя летит примерно столько же, сколько бьет тот же бд. 

@Yozha @Staswery

та за шо меня я про ханта написал только((( Но это 10+сек глугого стана надо фиксить, у бд такого нету.

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Arawn сказал:

Кст, как вы не можете пробить Друида на лоу хп под Росой и что мешает так-же стоять Шаману? Если Друид кинул Нимб значит у него осталось не так много хп, получается вы даже Друида без Нимба пробить не можете....., насчёт видоса, прикольна конечно один Друид упал практический сразу как сработал Нимб(видимо имбохилки с Потока и имбалансного Нимба нехватило чтоб выхилить урон), лицо Мияги улетело в космос сразу как его зафокусили Вожди а в дальнейшем его пытался пробивать либо либо ты либо ты + Hateyou пробовали чот натыкивать, к тому же у него очень часто прокала рела Искажа (та что хилит 30% от урона под контролем) а так маг Вождь чот слабенький мне показался :(

 

1 час назад, Arawn сказал:

8 секунд это мало, чтобы пробить хила. 

Название канала так и не сказал, ну ладно я уже сам нашел

Link to comment
Share on other sites

Дело не в вожде. Проблема куда глубже. В игре слишком много дд. Аномально много. 

И да, жёсткое разделение ПвП/ПвЕ было огромной ошибкой. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас подумываю над возвращением в игру
Читаю комменты под темой, пожалуй вернусь на ушей, они имбуют
Чую заживем сейчас, на арене топчики, в пве топчики, кайфуха одним словом ,как в старые добрые

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NightwoIf сказал:

Там рей под жрецом сносит не хуже жнеца. 

пруфы? я кидал скрины недавно про урон, у рея по фул устою урон не больше 1к под фул забафами в дд, точкой +10 и капом свирепа. Скилов на пробив у рея нет, поэтому пробива даже с книгами будет не больше 30%, то есть по персам с 3,5+ физ дефа урон будет уменьшаться. 

Хватит гнобить рея, загнобили уже, хватит.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Staswery сказал:

хорошо сказано хант 2к дд, фул контроль.

Контроль в прошлом, 4 клетки + тот факт на время ивента любой противник выбегает на тебя с 50+ сопры отбивает желание даже мп тратить на станы. Урон более стабильная штука, всем советую.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

пруфы? я кидал скрины недавно про урон, у рея по фул устою урон не больше 1к под фул забафами в дд, точкой +10 и капом свирепа. Скилов на пробив у рея нет, поэтому пробива даже с книгами будет не больше 30%, то есть по персам с 3,5+ физ дефа урон будет уменьшаться. 

Хватит гнобить рея, загнобили уже, хватит.

Зато у Рея есть скил на 20% к дд, Гога скидывал скрин как под замком 40% пробива у него. 

Куча видосов скринов тут на форуме было за урон Рея но всё это игнорируют. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 350 сказал:

Кст, как вы не можете пробить Друида на лоу хп под Росой и что мешает так-же стоять Шаману? Если Друид кинул Нимб значит у него осталось не так много хп, получается вы даже Друида без Нимба пробить не можете....., насчёт видоса, прикольна конечно один Друид упал практический сразу как сработал Нимб(видимо имбохилки с Потока и имбалансного Нимба нехватило чтоб выхилить урон), лицо Мияги улетело в космос сразу как его зафокусили Вожди а в дальнейшем его пытался пробивать либо либо ты либо ты + Hateyou пробовали чот натыкивать, к тому же у него очень часто прокала рела Искажа (та что хилит 30% от урона под контролем) а так маг Вождь чот слабенький мне показался :(

 

Название канала так и не сказал, ну ладно я уже сам нашел

Мияги 1 раз умер за несколько боев, когда его ТРИ ддшника зафокусили. А двоих вождей +10 он спокойно танчит на себе.

 

И то, он умер просто потому, что маги были сзади и не успели подойти. Как только подошли маги, это превратилось в пве.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NightwoIf сказал:

Зато у Рея есть скил на 20% к дд

1к это с учетом стойки, да и подобные стойки на дд есть у всех дд персов, у того же ханта тоже есть стойка на 15% дд

3 часа назад, NightwoIf сказал:

Гога скидывал скрин как под замком 40% пробива у него. 

чекни свой дф, даже у аренокожи +8 без рун этот показатель больше 40% про тяжей молчу.

Да и он наверное регеном маны в кольцах жертвовал чтоб такой пробив собрать, ведь в ареносете с бижей велы с регеном в кольцах будет отсилы 25% пробива.

Вот собрал рея в 32 велу с фул критами пробива и даже в одно 32 кольцо пихнул критованный пробив, баф гильды одел, вышло 27%.

 image.png.4a14f7ebb5e91624c2ba26b1fed6f043.png

Замок дает 5% пробива + книга 3, итого 35%... я хз где он 40 нарыл, мб бусты какие то сьел, или бафы с соб, но это мы не учитываем.

3 часа назад, NightwoIf сказал:

Куча видосов скринов тут на форуме было за урон Рея но всё это игнорируют. 

это видосы до ребаланса, сейчас урона с прокаста у рея нет. Все скилы бьют как авта.

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Misato сказал:
13 часов назад, Arawn сказал:

Окей. Шаман. У шама тотем привязан к месту, это раз. Второе, он имеет кд, то есть он непостоянный. Третье, у ушей 3 масс хила. У гор только тотем шамана, который имеет 40 секунд кд базовых. 

Тут никаких дискуссий нет. У ушей три масс хила, которые усиливаются аурой паладина. 

Мне вообще очень интересно услышать от разработчиков @Dr Strange почему у ушей есть ТРИ масс хила. Почему у ушей есть ЩИТЫ пала и другие. В то время, когда именно у ушей самый большой дальний урон в игре. Благо рея никто не отменял, это очень сильный скилл с больший шансом срабатывания. Метка ханта не дает столько урона. Плюс рей может разгонять спокойно пробив за счёт друида. Никто на горах не дает пробив в пати как друид. 

Причем контроль ушам уравняли. С какого перепуга теперь у ушей самый большой хил и игре и есть щиты? Которые вообще ничем не контролятся в игре. И чем это парировать горам? Эт просто кринж, а не баланс. 

Три скилла на антивзрывной урон: щит пала, нимб друида и мантра храма. Три топ пвп класса на ушах. Что у гор? Срез 40-50% урона? И это должно спасать от взрывного урона? Ммм, удачи. 

Expand  

Но при этом на ру серверах на битвах доминируют горы. А как так вышло, то?

Лицемерие, да не более того

На топазе уши давно забрали всё, гвг,арену битвы. .

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Salamander сказал:

На топазе уши давно забрали всё, гвг,арену битвы. .

Переходите на Амбер,тут они только форум забрали.

На столько обленились что мир собу не могут выполнить,а потом на битве удивляются как ушастый клан дал ТП в "Стан легиона" на битве,гдя стоят тысячи гор и не смог слить штандарт

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mucmp сказал:

Здесь мало данных для анализа, в момент удара нужно показать бафы и дебафы на тебе, а ещё бафы противника. Разработчики так и задумвали навык, возможно значения ещё должны будут корректироваться. Жнец такой урон может выдать в форме демона, на которую ещё нужно затратить время и которая держится определеное время. Здесь много условий. У рея урон с прокаста под благо будет посильнее, он так же снесет тебе 70 или 80% хп, только ты увидишь не одну огромную цифру, а несколько средних, штук 6 например (так же в один момент). И рей в отличии от жнеца дальник и копить ему ненависть не нужно. 

Там ещё кулака замка не видно. Была бы книга с вяза и баф от шамана урон бы мог быть ещё выше.

Тебе могу только посоветовать собирать устоя под 60% тогда,э. Накинешь себе+10% устоя, но срежишь урон с данного навыка больше чем 10%. Потому как в вычислениях будет два среза по 10%, на обычную атаку и отдельно критическую. 

Вот тут ты не прав,когда сравниваешь то,что рею надо нанести не попавшись в контроль и то,что жнец может сделать в любом случае!У жнеца есть сближение и сопра!Мб по твоему мнению жнец рею в пвп проигрывает?

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Arawn сказал:

Да и шаман сам по себе слабее друида. Пробив он не дает. Тотем огня стоит не по кд и привязан к месту. От него можно уйти. Пет друида бьет меньше, чем тотем - но если учесть всё время, то пет может настрелять столько же урона. Да и пета можно два поставить по кд. У друида есть контроль, особенно против ближников. Есть куча хила и разгон пробива в группе. Никогда в жизни кпд шамана на арене и близко не будет стоять с кпд друида. 

Мб ты на маге играешь и тебе кажеться, что шаманы сильные. Но маг это вообще не класс, как и магический вождь. Без контроля, без разгона пробива, без хила. Мусор, а не класс. 

пета дру можно слить и он дамажить перестанет представляешь:t6:говорят если так делать каждый раз,то голова болеть не будет:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Переходите на Амбер,тут они только форум забрали.

На столько обленились что мир собу не могут выполнить,а потом на битве удивляются как ушастый клан дал ТП в "Стан легиона" на битве,гдя стоят тысячи гор и не смог слить штандарт

Получается нужно регистрацию новых персонажей у гор на амбере закрывать,как это было на пирле!Чтобы уровнять онлайн на сервере а то участь пирла перекинется и на амбер и серв будет однофракционный!Спасибо за идею

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Arawn сказал:

Без мага в пати у ушей больше шансов победить) Потому что у мага нет контроля и урон посредственный. Замени на абсолютно любой класс. Даже страж, живёт дольше. Урон с автоатаки может нанести такой же или лучше за счёт скорости атак. Два стана, включая базовый. Срез атаки, ну эт такое. Страж может отвлекать как вар одного чела из пати. И продамажить его. 

Кого может отвлечь маг?) Никого. Это слабый класс. Ни урона, ни контроля. Говно антик, который ловит оковы паладина с релой. Удачи, удачи. Спасибо за рабочие скиллы разработчикам. Станы оч хорошо работают)))

А премия дарвина на форуме есть?:rofl:Чувак ты сделал мой день,мага говорит на стража на арене заменить:palm:пойди на на вожде вокруг ёлочки побегай.....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NightwoIf сказал:

Зато у Рея есть скил на 20% к дд, Гога скидывал скрин как под замком 40% пробива у него. 

Куча видосов скринов тут на форуме было за урон Рея но всё это игнорируют. 

 

Это он тебе пробив в полусете видать показал,а ты как и большинство представителей своего класса забайтились на это:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Второе. Количество пустых твинов, которые уши ставят на горах это просто кринж. Просто регает 3 уха и 2 из 3х гор это твины. Так же в 5х5. На ушах причем твинов вообще нет, ни одного. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Переходите на Амбер,тут они только форум забрали.

На столько обленились что мир собу не могут выполнить,а потом на битве удивляются как ушастый клан дал ТП в "Стан легиона" на битве,гдя стоят тысячи гор и не смог слить штандарт

Лучше с игры уйду чем на амбер переберусь, дрочить все эти арены репы и знания я манал...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Лучше с игры уйду чем на амбер переберусь, дрочить все эти арены репы и знания я манал...

Как я вас понимаю коллега, талы набить по новой - это ужс:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Arawn сказал:

Второе. Количество пустых твинов, которые уши ставят на горах это просто кринж. Просто регает 3 уха и 2 из 3х гор это твины. Так же в 5х5. На ушах причем твинов вообще нет, ни одного. 

Как-то предвзято. Недавно регал горнило, 23 победы ни единого твина с обоих сторон. Потом кто-то из гор поставил. Я ему пишу, мол зачем так делать, нехорошими словами. На что был ответ, что его по кд к ушиным твинам кидает . Странно, наверное, на другом сервере чел регал :piggy4:

51 минуту назад, Arawn сказал:

Я для прикола порегал на голом маге 21го лвла

Не прикольные у Вас приколы

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Dart сказал:

Как-то предвзято. Недавно регал горнило, 23 победы ни единого твина с обоих сторон. Потом кто-то из гор поставил. Я ему пишу, мол зачем так делать, нехорошими словами. На что был ответ, что его по кд к ушиным твинам кидает . Странно, наверное, на другом сервере чел регал /cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy4.png

Не прикольные у Вас приколы

Вы можете с другом начать регать и вас может не разу не кинуть вместе и у обоих разные противники и тиммейты, а может по кд вместе. 

Не раз такое видел когда регаешь паралельно с другом и у того твины по кд и винрейт не самый лучший в то время у тебя норм напы и слабые противники и ты чуть ли не с 100% винрейтом закрываешь. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

а бд по тебе сколько бьёт?)))))) если вы на жнеца ноете который не убьёт вас если не подойдёт,напоминаю у него нету никакого антика,то как вообще можно вести какой-то нормальный диалог с другой фракцией когда они замечают что жнец их так лупит а то что бд и рей также могут,то это другое)))))

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Dart сказал:

Как-то предвзято. Недавно регал горнило, 23 победы ни единого твина с обоих сторон. Потом кто-то из гор поставил. Я ему пишу, мол зачем так делать, нехорошими словами. На что был ответ, что его по кд к ушиным твинам кидает . Странно, наверное, на другом сервере чел регал /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy4.png

Не прикольные у Вас приколы

неприкольные у вас приколы ток,когда говорите что горы переапаные,в то время как человек регает с мага твина арену чтобы как-то нормально не поподать против одних и тех же переапаных реев с магами и палами, то тут он пытался слить своего же мага голово и он не может потому что его друид хилит и не даёт упасть,ну не комично же,сколько таких показательных моментов есть на переапаность друлей и других ушей но вы надевайте очки для сварки когда это читаете,и начинаете варить свои иллюзии-бредни 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, NightwoIf сказал:

Вы можете с другом начать регать и вас может не разу не кинуть вместе и у обоих разные противники и тиммейты, а может по кд вместе. 

Не раз такое видел когда регаешь паралельно с другом и у того твины по кд и винрейт не самый лучший в то время у тебя норм напы и слабые противники и ты чуть ли не с 100% винрейтом закрываешь. 

Раньше так и было. Сейчас регаем вдвоём, ещё и ждём когда кто-то левый подрегнет:head-crazy-rabbit-emoticon:

Рубин умирает чёт 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...