Jump to content

Устой? Нет не слышал, я же жнец!


Yozha

Recommended Posts

1 час назад, AndrewGaut сказал:

человек регает с мага твина арену чтобы как-то нормально не поподать против одних и тех же переапаных реев с магами и палами, то тут он пытался слить своего же мага голово и он не может потому что его друид хилит

Страшилка какаето

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AndrewGaut сказал:

а бд по тебе сколько бьёт?)))))) если вы на жнеца ноете который не убьёт вас если не подойдёт,напоминаю у него нету никакого антика,то как вообще можно вести какой-то нормальный диалог с другой фракцией когда они замечают что жнец их так лупит а то что бд и рей также могут,то это другое)))))

Это видимо у него сопры много или опять рассинхроны. То то я оковы в упор дать не могу или забашить. Спасибо что раскрыли глаза

 

12 минут назад, 350 сказал:

Кого нет?1595688780_Screenshot_20230108-210712_WarspearOnline.thumb.jpg.634a14ddd781b84ce1a95c74f86ed1e3.jpg

 

а не тот ли это 21 голый маг? хмммммм

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Вот тут ты не прав,когда сравниваешь то,что рею надо нанести не попавшись в контроль и то,что жнец может сделать в любом случае!У жнеца есть сближение и сопра!Мб по твоему мнению жнец рею в пвп проигрывает?

.... 

Откуда вы сопру у жнеца находите, это кривой скил который можно получить ток превратившись в форму. 

Это не бд который нажимает кнопку и бум сопра. 

4 часа назад, marinad сказал:

Получается нужно регистрацию новых персонажей у гор на амбере закрывать,как это было на пирле!Чтобы уровнять онлайн на сервере а то участь пирла перекинется и на амбер и серв будет однофракционный!Спасибо за идею

И что изменится? Уши как убивали себя так и будут, уши Амбера мёртвая фракция. 

 

4 часа назад, marinad сказал:

Это он тебе пробив в полусете видать показал,а ты как и большинство представителей своего класса забайтились на это/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/rofl.gif

6%ги+арб +7%+руки(3.5+3.6) +кольцо 3.6%+пояс 3.5%+талики 1.75%+книга 3%+замок 5%=36.95% если во второе кольцо бахнуть пробив то уже 40% будет(по Мане нужно смотреть) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Yozha сказал:

а не тот ли это 21 голый маг? хмммммм

Это мой маг, а я не тот гор который писал про мага

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, 350 сказал:

ты щас по приколу скрин кинул или по прикол?тебе сюда фару позвать или как,если тебе человеческим языком сказали что у него нету антика значит нету антика.Или тебе даже 6%сопры ги это антик?Нормальный антик как у бд,  мага, вождя ,вара нету понимаешь или не понимаешь 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 350 сказал:

Это мой маг, а я не тот гор который писал про мага

хорошо, но карандашиком я вас запишу:sk21_d8:

 

21 минуту назад, NightwoIf сказал:

.... 

Откуда вы сопру у жнеца находите, это кривой скил который можно получить ток превратившись в форму. 

Это не бд который нажимает кнопку и бум сопра. 

И что изменится? Уши как убивали себя так и будут, уши Амбера мёртвая фракция. 

 

6%ги+арб +7%+руки(3.5+3.6) +кольцо 3.6%+пояс 3.5%+талики 1.75%+книга 3%+замок 5%=36.95% если во второе кольцо бахнуть пробив то уже 40% будет(по Мане нужно смотреть) 

 

 

антик, который можно снять чем угодно.

 

Edited by Yozha
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Получается нужно регистрацию новых персонажей у гор на амбере закрывать,как это было на пирле!Чтобы уровнять онлайн на сервере а то участь пирла перекинется и на амбер и серв будет однофракционный!Спасибо за идею

Дело то не в количестве,а в качестве.

Ух настолько разбаловали,что дальше порта они не могут выйти,это же надо кнопки нажимать

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Yozha сказал:

хорошо, но карандашиком я вас запишу/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d8.png

Мы с тобой даже на разных серверах играем

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Yozha сказал:

хорошо, но карандашиком я вас запишу/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d8.png

 

антик, который можно снять чем угодно.

 

У жнеца он в разы хуже чем у БД уж поверь. 

Тебе нужно поймать N кол-во контроля что бы получить 1 сопру........ 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, NightwoIf сказал:

.... 

Откуда вы сопру у жнеца находите, это кривой скил который можно получить ток превратившись в форму. 

Это не бд который нажимает кнопку и бум сопра. 

И что изменится? Уши как убивали себя так и будут, уши Амбера мёртвая фракция. 

 

6%ги+арб +7%+руки(3.5+3.6) +кольцо 3.6%+пояс 3.5%+талики 1.75%+книга 3%+замок 5%=36.95% если во второе кольцо бахнуть пробив то уже 40% будет(по Мане нужно смотреть) 

 

 

Именно по-этому топ бд амбера лопаются не добежав до противника,вот это сопра,у жнеца норм сопра и в чем она кривая я не пойму+еще тяж полу сет+топ сближение с противником.

Уши убивают себя тем,что гор скупает ушиные ги,администрация на это ни как не реагирует,а когда дело доходит до вайпа дарков,главой гильдии,администрация восстанавливает гильдию,это уши себя так убивают ну да,я понял!А ты сам как думаешь при продаже гильдий,откуда этот голд брался и куда потом уходил,если капнуть эту тему там много кого пришлось бы забанить за нарушение лиц соглашения,но этим никто не занимался!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Megatron сказал:

Дело то не в количестве,а в качестве.

Ух настолько разбаловали,что дальше порта они не могут выйти,это же надо кнопки нажимать

На этой битве,гор в три раза больше,у ушей нет такого онлайна,да и у гор нет такого онлайна на гвг,но на битве как-то странно,он появляется,не подумай я тут не намекаю на мультиводство, я это прямым текстом говорю!Недавно так же видел,как такие ги как цербер и не только они в 5окон или устройств ходят рб дна по кв,но кому до этого дело есть проверять мультиводов,проще сказать это все уши ленивые не ходят на битву,сходи за ушей на битву поресай на штандарте в зоне чк+петы закла!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

Именно по-этому топ бд амбера лопаются не добежав до противника,вот это сопра,у жнеца норм сопра и в чем она кривая я не пойму+еще тяж полу сет+топ сближение с противником.

:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Что ты несёшь....? 

Что б ты знал жнец получает 1 стак сопры при получении 6/5/4/3(2) навыков контроля то есть жнецу надо во всём этом д***ме искупатся что бы получить стак сопры, и лишь в случае перехода в демон форму он получает сразу 2 стака. 

У бд же достаточно нажать 1 кнопку и он получает сразу 3 стака сопры, и теперь вопрос где у жнеца лучше сопра, что за дичь вы несёте. 

К слову жнецы не могут качать свою сопры так как они лишатся урона и будут мешками но с сопрой. 

 

Против кого бд лопаются? Проблема бд ток в реле противодействия а урона они глотают уйма особенно если качан щит. 

1 час назад, marinad сказал:

Уши убивают себя тем,что гор скупает ушиные ги,администрация на это ни как не реагирует,а когда дело доходит до вайпа дарков,главой гильдии,администрация восстанавливает гильдию,это уши себя так убивают ну да,я понял!А ты сам как думаешь при продаже гильдий,откуда этот голд брался и куда потом уходил,если капнуть эту тему там много кого пришлось бы забанить за нарушение лиц соглашения,но этим никто не занимался!

Заежаная тема гор скупает ги ла ла ла. 

Вам не надоело? Гор вернул ушам всё ги что уши сделали? Об*срались 

Вместо того что бы объедениться против гор, уши собрали союз против ашек и начали их душить и убили у себя одну сильную ги. 

Гор виноват скупил всё ги ко ко ко, а когда они сами убивают ушиные ги то всё ок. 

 

1) Ныли на сфера мол вожди сносят под ними? фиксанули её

2) Ныли на то что у гор больше сфер? Биг уходя отдал ушам ги 

3) Ныли на силу гор? Их уже 2 ребаланс режут 

 

Только ситуация на ушах всё сильнее ухудшается, мёртвое не может ожить это про ушей. 

Заходишь такой на ушиного твина посмотреть что там и видишь канаву в мир чате где друг друга всё х****сят и адекватные игроки просто уходят на другие сервера или на гор. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NightwoIf сказал:

адекватные игроки просто уходят на другие сервера или на гор. 

А с игры?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tysya сказал:

Это ещё нормально,видели как рей в фул велу бьет ?😅

20к наверна

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2023 в 23:31, NightwoIf сказал:

.... 

Откуда вы сопру у жнеца находите, это кривой скил который можно получить ток превратившись в форму. 

Это не бд который нажимает кнопку и бум сопра. 

И что изменится? Уши как убивали себя так и будут, уши Амбера мёртвая фракция. 

 

6%ги+арб +7%+руки(3.5+3.6) +кольцо 3.6%+пояс 3.5%+талики 1.75%+книга 3%+замок 5%=36.95% если во второе кольцо бахнуть пробив то уже 40% будет(по Мане нужно смотреть) 

 

 

Понимаю,полусет тяж и скил,это уже не сопра,это другое!Антик вождя горы так же назавали,а может и сейчас называют!Почему я по кд вижу бд,которые сдыхают не добежав до противника,но не вижу как жнецы умирают не добежав до противника?

Именно по этому горы фармят по всем рб дна специально не давая квшникам пройти их,так же и с ирсом и нуб островами ушей или эти леприконы нашли там невидимый горшочек с монетами?:haha:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, NightwoIf сказал:

/cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/no-no-crazy-rabbit-emoticon.gif

Что ты несёшь....? 

Что б ты знал жнец получает 1 стак сопры при получении 6/5/4/3(2) навыков контроля то есть жнецу надо во всём этом д***ме искупатся что бы получить стак сопры, и лишь в случае перехода в демон форму он получает сразу 2 стака. 

У бд же достаточно нажать 1 кнопку и он получает сразу 3 стака сопры, и теперь вопрос где у жнеца лучше сопра, что за дичь вы несёте. 

К слову жнецы не могут качать свою сопры так как они лишатся урона и будут мешками но с сопрой. 

 

Против кого бд лопаются? Проблема бд ток в реле противодействия а урона они глотают уйма особенно если качан щит. 

Заежаная тема гор скупает ги ла ла ла. 

Вам не надоело? Гор вернул ушам всё ги что уши сделали? Об*срались 

Вместо того что бы объедениться против гор, уши собрали союз против ашек и начали их душить и убили у себя одну сильную ги. 

Гор виноват скупил всё ги ко ко ко, а когда они сами убивают ушиные ги то всё ок. 

 

1) Ныли на сфера мол вожди сносят под ними? фиксанули её

2) Ныли на то что у гор больше сфер? Биг уходя отдал ушам ги 

3) Ныли на силу гор? Их уже 2 ребаланс режут 

 

Только ситуация на ушах всё сильнее ухудшается, мёртвое не может ожить это про ушей. 

Заходишь такой на ушиного твина посмотреть что там и видишь канаву в мир чате где друг друга всё х****сят и адекватные игроки просто уходят на другие сервера или на гор. 

ммм бд щит надо качать,я понял:rofl:

Заезженая тема?Гор вернул ги?Кому?На своего гор твина?Может расскажешь мне за мувы с челиком с ником зепапа?Который втирается в доверие ушей,типа делает вид что пришел поднять ушей со дна,а потом говорит давайте мафию дефать?:rofl:

На сферу и вождя ныли просто так?Если просто так,почему пофиксили?

Биг отдал ги твинам горским,которые распоряжаются этими сферами точно так же как и он,на замках пакостят ушам!

Если фиксят гор,значит это оправданно чем-то или ты думаешь уважаемые разработчики фиксят из-за нытья?И ничего не проверяют?

А я вижу ситуацию иначе и вижу как горские твины в чате ушей провоцируют игроков на оскорбления и на полит темы,а потом чудным образом узнается такие моменты,что челы получают муты,а твин удаляется и создается новый и продолжает провоцировать игроков!В конечном итоге,если продолжите такой дичью заниматься уши перейдут на гор и будут пакостить вам на вашей территории и сервер амбер будет играть в одну фракцию

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Понимаю,полусет тяж и скил,это уже не сопра,это другое!

То есть полусет сопра окей, тогда вопрос какого х**на у храма и пала есть сопра? 

Если что у бд есть сопра с 1 кнопки и полусет. 

5 часов назад, marinad сказал:

Почему я по кд вижу бд,которые сдыхают не добежав до противника,но не вижу как жнецы умирают не добежав до противника?

Почему я вижу как жнецы дохнут от своей же отложенной смерти? 

Не добегают когда их стоят и бьют несколько дд, того же вождя а с орком так же дрючат с растоянния не дав добежать до себя. 

5 часов назад, marinad сказал:

ммм бд щит надо качать,я понял/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/rofl.gif

Не качать деф скил и ныть что тебя убивают? Хмм это из разряда если бы вожди не качали кожу. 

5 часов назад, marinad сказал:

Заезженая тема?Гор вернул ги?Кому?На своего гор твина?Может расскажешь мне за мувы с челиком с ником зепапа?Который втирается в доверие ушей,типа делает вид что пришел поднять ушей со дна,а потом говорит давайте мафию дефать?/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/rofl.gif

За зепапу обращайся к нему, он больше ух чем гор. 

5 часов назад, marinad сказал:

На сферу и вождя ныли просто так?Если просто так,почему пофиксили?

Речь про нытьё просто так? Уши ныли что вот имбаланс и за которого они не тащут, но случилось? Ничего не изменилось. 

5 часов назад, marinad сказал:

Биг отдал ги твинам горским,которые распоряжаются этими сферами точно так же как и он,на замках пакостят ушам!

Биг отдал ги большей части ушам они и на битвах ставили их и на замках ими помогали ушам но где профит? 0 

Уши сами себя душат убивают но не могут это признать и люди забивают на эту мёртвую фракцию. 

5 часов назад, marinad сказал:

Если фиксят гор,значит это оправданно чем-то или ты думаешь уважаемые разработчики фиксят из-за нытья?И ничего не проверяют?

Чел открой инфографику почему на всех иностранных серверах тащут уши а не горы? Только уши ру серверов такие бездарные и тупые. 

5 часов назад, marinad сказал:

А я вижу ситуацию иначе и вижу как горские твины в чате ушей провоцируют игроков на оскорбления и на полит темы,а потом чудным образом узнается такие моменты,что челы получают муты,а твин удаляется и создается новый и продолжает провоцировать игроков!В конечном итоге,если продолжите такой дичью заниматься уши перейдут на гор и будут пакостить вам на вашей территории и сервер амбер будет играть в одну фракцию

таких ид**тов и на горах куча люди так же муты ловили, откуда ты знаешь что это гоо а не ух? Он тебе сказал ник фракцию ги? 

 

5 часов назад, marinad сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

То есть полусет сопра окей, тогда вопрос какого х**на у храма и пала есть сопра? 

Если что у бд есть сопра с 1 кнопки и полусет. 

Почему я вижу как жнецы дохнут от своей же отложенной смерти? 

Не добегают когда их стоят и бьют несколько дд, того же вождя а с орком так же дрючат с растоянния не дав добежать до себя. 

Не качать деф скил и ныть что тебя убивают? Хмм это из разряда если бы вожди не качали кожу. 

За зепапу обращайся к нему, он больше ух чем гор. 

Речь про нытьё просто так? Уши ныли что вот имбаланс и за которого они не тащут, но случилось? Ничего не изменилось. 

Биг отдал ги большей части ушам они и на битвах ставили их и на замках ими помогали ушам но где профит? 0 

Уши сами себя душат убивают но не могут это признать и люди забивают на эту мёртвую фракцию. 

Чел открой инфографику почему на всех иностранных серверах тащут уши а не горы? Только уши ру серверов такие бездарные и тупые. 

таких ид**тов и на горах куча люди так же муты ловили, откуда ты знаешь что это гоо а не ух? Он тебе сказал ник фракцию ги?

 

 

То есть то что у закла есть тяж полу сет,у вара,дк и жнеца это не считается?В расчет идет то что пал и храм могут их носить,а теперь смотрим на профит того же стража на арене,назови мне серв э,где страж может составить конкуренцию на арене тому же вару и дк без адекватного сближения,страж контрит противника так же как вар или дк?сближается он с противником так же как эти два перса?А бд сближается так же как это делает жнец?Мне вот нравится заявление жнеца бьют два дд и он падает,ало у тебя как там все норм?Еще когда говоришь за вождя с орком,которого не могут слить бандой на гвг без мага,и не добегает он только потому что его стопит туча противников всем что у них есть и ты говоришь не добегает,ты в своем уме?Вождь с орком так же должен лопаться,когда против него толпа,как и все остальные классы!На счет бд иди проконсультируйся с тем самым вождем с орком,он имеет опыт игре на бд он тебе про щит бд расскажет больше может еще и поржет с твоих советов!Кстати спроси почему он ушел с ушей на гор,хоть и сервера поменял,наверно потому что горы талантливые и дело не в балансе?Что значит зепапа ух,если чел предлагает дефать ги гор?Чем же уши себя душат,говори по существу!Открывал инфографику там и по амберу инфа такая что аж смешно!На иностранных серверах я не знаю как обстоят дела с развитием гор,видел только ушей на примере рея с фул слотами книг у которого даже экспертки книгами заменены,это еще давно было!Вот это аргумент только на ру серверах уши бездарные?:rofl:Я понял уши бездарные потому,что горы просто талантливые:2Thumbs:и скрипачи все и трубодуи и художники и может все же дело в балансе по большей части в контроле всех персонажей в игре и их механиках?Про твинов которые сегодня орут уши пи....ры,а завтра разводят срачи на полит темы или провоцируют других я думаю не надо у них спрашивать,все и так очевидно!Этот диалог можно продолжать вечно и ни ты ни я свою позицию не изменят!Видел как ты в дисе текилы писал что вожди мусор и тд и тп приводя в пример,то что ты падаешь рею со спрутом,сам не имея его

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NightwoIf сказал:

Чел открой инфографику почему на всех иностранных серверах тащут уши а не горы? Только уши ру серверов такие бездарные и тупые. 

Кто как обзываеца...

2 часа назад, marinad сказал:

назови мне серв э,где страж может составить конкуренцию на арене тому же вару и дк

Руби

2 часа назад, marinad сказал:

А бд сближается так же как это делает жнец?

Жнец сближается хуже всех милишников:t10:

Насчёт вождя с орком согласен +++, вундервафля, не имеющая аналогов на ух

Link to comment
Share on other sites

Примерна раз в полтара месяца йозжик стабильна заходит на форум шобы показать всем как ево папускают на арени

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Кто как обзываеца...

Руби

Жнец сближается хуже всех милишников/cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

Насчёт вождя с орком согласен +++, вундервафля, не имеющая аналогов на ух

Ник того героя на страже с рубина можно?

Жнец сближается хуже всех милишников?:t9:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

Ник того героя на страже с рубина можно?

Sheldon. Остальные сильные стражи в инактиве. 

8 часов назад, marinad сказал:

Жнец сближается хуже всех милишников?/cdn-cgi/mirage/312d27ee17097eae65aa824244093b8bc3ec09161f9b88d1ff48674717fbe57a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

По количеству полученного контроля в лицо после сближения жнец может посоревноваться, разве что, с иском. Но у иска, хотя бы, есть инвиз и немного сопры с талантов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

Sheldon. Остальные сильные стражи в инактиве. 

По количеству полученного контроля в лицо после сближения жнец может посоревноваться, разве что, с иском. Но у иска, хотя бы, есть инвиз и немного сопры с талантов

Сильные стражи есть на всех серверах,но все равно где эти стражи,которые так же могут сближаться с противником,как это делают дк и вары,их попросту быть не может,ты суть вопроса не улавил,это невозможно из-за механики сближения,она убогая,подмену нужно было давать кому кому,но не стражу,она полезна только в пве контенте,в пвп цель которую можно было бы ей дергать всегда находится сзади,дергать цель до которой дойти с убогой сопрой не получится,а кидать тяжей подменой смысла нет,вот и получается что в пвп куда профитней,тот же вар или дк с его контролем и сближением,там все в порядке с реализацией!Я тебе говорю за сближение бд и жнеца,а не за полученный контроль, по твоей логике может мне рея в пример привести,который от любого чиха контрится,это глупый пример,мы не вара сравниваем,а бд с жнецом и их сближением,даже если считать их имунитет к контролю,бд зачастую даже не доходит до противника имея лучше антик из-за сближения,а жнец не имея такого антика сближается без проблем

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 08.01.2023 в 08:01, Misato сказал:

>Один из лучших классов у ушей

>Ничего не может сделать

Рей - куча урона, но если ему дать стан, то сразу превращается в тыкву

Страж - туша которая только мешается

Жрец - посмешище 

Храм - менее универсален, но с меньшим количеством таргет дамага

Иск - чучело, которое разработчики отказываются нормально апать.

Где слабый то? 

 

 

 

С первым соглашусь.

Второе хз

Умные реи бегают позади и шмаляют по персам на переднем плане, попробуй застанить рея, который убегает и шмаляет в тебя, пока  ты к нему бежишь.

Страж – это жир.  И с расскачанными скилами нужными, например как скил который забирает урон у противника, он может знатно ломать других. И вполне себе отвлекать тех же заклов и вождей. 

Жрец вообще имба в пати, если есть пал.

Берем мага, пала и храма и жц. 

Маг с храмом будут вечно станить пати и бить масс уроном, так же как и жц, но помимо этого, если тот же маг полетит снижать хп, жц фулл отхилит со скила. 

Да и урона у него не мало, если есть вела. 

Вы гляньте Амер горн этот сезон. Lbj держит горн 1 место.

Храм как помощник имба и в одну цель, который может с прокаста снести тебе лицо и не подпустить к себе пати, а так же не дать тебе атаковать свою пати.

Иска апнули, нормальный прокачанный иск сносит лицо с прокаста, даже не моргнув.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...