Jump to content

Соло прохождение зимнего инстанса 2022 заклинателем


Deprecated

Recommended Posts

 

Прежде всего тестировал скорость атаки с навыком тритонов и пронзание на всех питомцах. Думаю с петом на крит.урон или просто урон вышло бы быстрее, ну и под банками.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ViralBans сказал:

вышло бы быстрее

Вышло бы быстрее если бы вы в первой комнате стояли на платформе :crocoduck: Не дурный дпс выдает зоопарк, эх еще и фулл библиотека:bah:Я похоже один играю без книг и тритонов:pig1gy:Надо что то с этим делать. Приятная кстати тема играть за гибрида, я так же на пале, переодел шмот и уже хиллер, и не нужно бегать как дурак по всей локе :happy01:

Link to comment
Share on other sites

Когда же будут проходить СОЛО безприслужников, только на банках... Я попался опять на кликбайт

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Когда же будут проходить СОЛО безприслужников, только на банках... Я попался опять на кликбайт

Хорошо лет через 5 я куплю себе фулл библиотеку и пройду без пета:chillbro: А так это же инсты рассчитанные на 5 человек, не вижу ничего плохого в том чтобы пета призвать в помощь. Без пета просто это дольше будет:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Дядя Федя сказал:

Когда же будут проходить СОЛО без прислужников, только на банках... Я попался опять на кликбейт

По факту он ходит соло:sle1ep:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gekkon сказал:

без книг

не один, а тритоны, не считая кожи недорогие и несправедливо сильные

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raikiri сказал:

не один, а тритоны, не считая кожи недорогие и несправедливо сильные

Для всех понятие недорогие очень разнится, я вот даже тяж псет не могу себе позволить, последний раз когда видел в продаже интересующие меня шмотки мне за них поставили цену в 5кк, понятное дело я не купил за такие деньги, это какой то ужас. Максимум бы отдал 4кк за голову и руки могущества. Да можно наверно купить по дешевке тело и ноги рока там меньше чем 2кк бы вышло, но я придерживаюсь правила, относительно дорогих шмоток, лучше сразу купить нужные чем выкинуть пару лямов просто ради стойки от полусета и иметь корявые статы. А книги я вообще молчу, за стремку уже предлагают 15кк в мир чате, вот только у нас никто её не выбил за неделю. Так что я еще долго буду играть без книг и тритонов. Хотя я и без них соло за вынос инст прошел, так что невелика потеря.:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gekkon сказал:

Да можно наверно купить по дешевке тело и ноги рока там меньше чем 2кк бы вышло, но я придерживаюсь правила, относительно дорогих шмоток, лучше сразу купить нужные чем выкинуть пару лямов просто ради стойки от полусета и иметь корявые статы.

Ну у меня был двуручник, так что мне руки и тело рока в 3,2кк уже точеные обошлись. С книгами соглашусь, на некоторые простые книги, у меня еще голды и хватит, но я раз в пару лет персонажа меняю, так что никакой целесообразности, я фтп все-таки и голд быть довольно сложно в таких объемах, чтобы несколько библиотек собрать

 

8 минут назад, Gekkon сказал:

Хотя я и без них соло за вынос инст прошел, так что невелика потеря.

Респект. Мне не нравится геймплей за пала щитовика, но он прям по красоте сейчас делает, хоть и со своими минусами 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Raikiri сказал:

Респект. Мне не нравится геймплей за пала щитовика, но он прям по красоте сейчас делает, хоть и со своими минусами 

По красоте только соло получается, в пати что то выдать очень тяжело им. Мне просто не дают иногда даже к мобам прикоснуться, так быстро реи и маги всякие щелкают мобов, да и знамя всем бустит урон, опять же у них цифры от этого куда больше раздуваются, еще и сокрал надо на кого то вешать, что немного дольше чем просто на себя кинуть. Я вроде и тоже что то домажу и проходим в целом инст быстро, но как то в пати уже себя не особо нужным ощущаешь. Ну и геймплей конечно да, не для всех, я уже многим новичкам это пытался объяснить, а то меня вот часто стали спрашивать как такого пала собрать. В общем там надо привыкать кнопки жать вовремя, почти как на пианино, да наверно на многих классах даже и посложнее. Да и вот даже если сравнить закл без бафов убил босс за 2:10, а у меня с фулл забафом еще и пет урон давал и скорость бега., вышло вроде 4 минуты, уж прямо по красоте не назовешь:crocoduck: Да и эта тема закла уже за день собрала больше просмотров чем моя за неделю:pig1gy:

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gekkon сказал:

прямо по красоте не назовешь

Это все в сравнении... и тоже с паладином, но в другом спеке. 

 

3 минуты назад, Gekkon сказал:

Ну и геймплей конечно да, не для всех, я уже многим новичкам это пытался объяснить, а то меня вот часто стали спрашивать как такого пала собрать.

Как по мне любой щитовик, кроме стража персонаж не для новичков, это же инициаторы боя, нужно понимать когда и как кнопки жать, чтобы врыв суицидальным не оказался

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gekkon сказал:

По красоте только соло получается, в пати что то выдать очень тяжело им. Мне просто не дают иногда даже к мобам прикоснуться,

Там рдд имбуют, даже друиды больше меня набивают :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Steellhost сказал:

Там рдд имбуют, даже друиды больше меня набивают :troll_face1:

И иски тоже быстро бегают и сносят все как не в себя, да и бд могут попасться довольно лютые, одним словом палом там не урвать себе мобов. Одно радует меня там бывает как полухила берут в пати к 4м дд. И то по ощущениям я там нужен только для комнаты где надо похилить моба, а то им бы пришлось бегать туда сюда:pig1gy:

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...