Jump to content

Спасибо!


Gonchar007

Recommended Posts

Создам отдельную тему по поводу того что произошло, того что пока наверно не многие заметили! СПАСИБО разрабом за то что они сделали быстрый вход! :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: УРААААААААААА!

кто мучился со входами в игру тот меня поймет и тоже скажет спасибо!

Link to comment
Share on other sites

спасибо разрабам что переодически делают полную хрень,на улице то весна однако :)

Link to comment
Share on other sites

по поводу входа сейчас проверю,если действительно все наладили,то скажу спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо!!Сейчас лично проверил,зашел по очереди всеми персами,ну мааксимум на вход ушло сек 5-7 :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

лагает точно так же если не хуже

правда первые часы "исправления" действительно заходило с первого раза, но потом всё стало как обычно :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, я передам ответственным людям, исправившим ошибку.

 

Костяныч, к сожалению это исправление не лечит ваш интернет или устройство, с которого вы играете.

Link to comment
Share on other sites

точно так же говорили на сообщения о долгом подключении, даже разводили ученые споры о трассировке, обрывах ба-бла-бла, вот сейчас подтвердили что реально было над чем работать, ведь так?

сколько теперь должны человек подтвердить что проблема осталась, чтобы вы перестали твердить что проблема в устройстве и качестве связи?

Link to comment
Share on other sites

Костяныч, у меня на моей умирающей 5800, у которой замерзает экран и теряется периодически сеть и то стало заходить в секунды, проблема в твоем аппарате... 

Link to comment
Share on other sites

сколько теперь должны человек подтвердить что проблема осталась, чтобы вы перестали твердить что проблема в устройстве и качестве связи?

 

Все просто. Должно подтвердить больше человек, чем те, у кого все нормально работает.
Link to comment
Share on other sites

сейчас заходи на ура не спорю)

но вчера на арене из 40 боев 30 проиграл из за лагов и вылетов

Link to comment
Share on other sites

По вечерам нагрузка на интернет вырастает в разы, и у всех провайдеров каналы с 20 до 23 часов забиты под завязку. Вот график загрузки каналов моего провайдера:

 

Опубликованное фото

 

В это время смотреть Youtube или качать что-то большое в один поток практически нереально. Правда, на пинги в играх не жалуюсь - у них нормально приоритеты настроены так, что игровые пакеты имеют высший приоритет.

Link to comment
Share on other sites

Диву даешься логике других людей... И поражаешься беспробудному идиотизму...

 

Мы тут благодарим разрабов за быстрый ВХОД в игру, а не за лаги на арене, которых я тоже не замечал, и дело тут может в чьих-то кривых руках?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо разработчикам за ежедневные подарки! НЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОНИ ЧАСТО ПЕРСОНАЛЬНЫЕ!

Link to comment
Share on other sites

спасибо разработчики большое :blush: :drinks: теперь быстрее в разы захожу в  игру со своего жалкого нокиа 5228 :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

А я по старинке при большой нагрузке вечером врубаю программу покет пинг (бывает и не только вечером). Комп еще не купил, а с этой прогой заметно ускорение игры.. Владельцам сумбиан 9.х советую..

Так же врубаю патчик на задержку между печатамьем.. Тоже хорошо помогает:)

Link to comment
Share on other sites

А я по старинке при большой нагрузке вечером врубаю программу покет пинг (бывает и не только вечером). Комп еще не купил, а с этой прогой заметно ускорение игры.. Владельцам сумбиан 9.х советую..

Так же врубаю патчик на задержку между печатамьем.. Тоже хорошо помогает:)

 

Первая прога на н8 пахать отказывается, а что что там на задержка между печатамьем? Поподробней плиз
Link to comment
Share on other sites

Я скажу  огромное спасибо, когда они норм обнову сделают, вот тогда я скажу :)

Link to comment
Share on other sites

Первая прога на н8 пахать отказывается, а что что там на задержка между печатамьем? Поподробней плиз

 

Ну ром патчер у тебя стоит? Если стоить могу закинуть куда нить, там ставишь в автозагрузку и она уменьшает задержку между переключением, и печатаньем текста.. Вообщем телефон летает..
Link to comment
Share on other sites

во во, я че заметил ;D разработчики же просто напрото пофиксили вход в игру (пофиксили!!! Тоесть сначало они его сломали ;D) и все, сразу темка с благодарностями на 20 страниц ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну ром патчер у тебя стоит? Если стоить могу закинуть куда нить, там ставишь в автозагрузку и она уменьшает задержку между переключением, и печатаньем текста.. Вообщем телефон летает..

 

Никогда не работал с патчами, сейчас почитал и как оказалось много интересного можно сделать. Скидывать нечего не надо, перепрошьюсь сегодня/завтра и сам поищу что нибудь интересное
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за исправление со входом, заходить стало намного быстрее, надеемся что это не последние хорошое исправление!!

Link to comment
Share on other sites

спасибо за две новых рассы, ветки навыков, новый остров и баланс! Ой, чет я зап.......лся... А было бы приятно.

Link to comment
Share on other sites

А я по старинке при большой нагрузке вечером врубаю программу покет пинг (бывает и не только вечером). Комп еще не купил, а с этой прогой заметно ускорение игры.. Владельцам сумбиан 9.х советую..

Так же врубаю патчик на задержку между печатамьем.. Тоже хорошо помогает:)

 

Скинь ка все ме на [email protected] Да и инфу бы о печатамьем.. Заранее спс.

Link to comment
Share on other sites

 

Скинь ка все ме на [email protected] Да и инфу бы о печатамьем.. Заранее спс.

 

Ы, вбей в гугле сумбиан покет пинг.:) еще хорошо почистить перед игрой систему программой pft clean, чистит кэш и прочую дрянь.. Там в настройках ставь "чистить рам". Если смарт взломан то открой перед чисткой полный доступ к системе через патчер. В пинге ставь значение "4>999999999" для долговременного пинга, потом нажимаешь пинг, и пишешь сайт.. ну к примеру гугл.ру. Заходишь в игру.. И наслаждаешься плавной, четкой, и безлаговой игрой..
Link to comment
Share on other sites

Я скажу  огромное спасибо, когда они норм обнову сделают, вот тогда я скажу :)

 

:facepalm: мы в этой теме говорим спасибо разрабом за быстрый вход в игру!  :facepalm: причем тут обнова? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...