Jump to content

Ахилесова пята часть 1 Пал


Бебса

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане, хочу создать несколько тем ,целью которых будет показать слабые стороны классов которых в народе называют имбами. Начну именно с палов( не надо писать ,что пал слаб в пве ,тема про пвп) Палы и опытные аренеры , прошу вас написать ваши тактики, слабые стороны  и способы убийства и контры палов на арене.  Планирую записать серию роликов на ютуб, очень надеюсь на отклик

 

Link to comment
Share on other sites

Пал очень слаб в ПВЕ!

Да,я знаю что это не имеет отношения к теме и видел что вы просили не писать про пве,но именно этот аргумент работает безотказно на протяжении долгих лет.

Сокралку надо чтоб на 64 цели кидало,как купол храма,а то совсем беда в тх по кв творится

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2023 в 07:01, Кринжмэн228 сказал:

прошу вас написать ваши тактики, слабые стороны  и способы убийства и контры палов на арене

Вот эти 4 парня вверху списка видимо что-то знают, ведь они сливают 4 переапаных ушиных имбы сразу, спросите у них.)

image.png.41085db308af650c2dbf141d9853571b.png.e817b459e4a6ebd71099a2a8e55bab27.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот эти 4 парня вверху списка видимо что-то знают, ведь они сливают 4 переапаных ушиных имбы сразу, спросите у них.)

Более сильную группу никто не отменял. Сверху три хила, а снизу один дд ловчий и маг. Как пробить всех трёх? Разве что пал даст идеальные оковы по всем хилам.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вот эти 4 парня вверху списка видимо что-то знают

 

13 минут назад, Horimiya сказал:

Разве что пал даст идеальные оковы

59 минут назад, Saifa сказал:

image.png.4cea71125444f883e1788970efe27dff.png

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Более сильную группу никто не отменял. Сверху три хила, а снизу один дд ловчий и маг. Как пробить всех трёх? Разве что пал даст идеальные оковы по всем хилам.

Там 2 пала, 4 тела в сакрале, маг с бариком, антиком и баном, и "лунтик переапаный в уроне".) И они проиграли. Правда скрин этот выкатил победивший хант в своей теме с просьбой о нерфе ушей.))

Эта тема мне ее почему то напомнила, ассоциация так сказать.) Любому, кто активно аренит, слабые места пала и так понятны, что требуется то, пересказать их?) Ближник, без антика и сопры, т.е подверженный контролю (соответственно тактику нужно строить на контроле и отрыве пала от его группы, тем временем сливая его напарников), скилы его подразделяются на физ и маг дд, соответственно будь он хоть физ, хоть маг особо сильного прокаста не будет, а масс контроль его снимается банкой очищения, можно спокойно оставить его на закуску и оставшегося без напов спокойно заковырять, продолжая сбивать прокасты контролем. Впрочем как и большинство танков. Ужель это кому то нужно пересказывать.

Я прям по скрину вижу что происходило в том бою, один пал спал по кд, другой бегал от вспыхи на другом конце географии. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вот эти 4 парня вверху списка видимо что-то знают, ведь они сливают 4 переапаных ушиных имбы сразу, спросите у них.)

image.png.41085db308af650c2dbf141d9853571b.png.e817b459e4a6ebd71099a2a8e55bab27.png

Выходит паладин все таки имба?

Или там ниже еще 2 мага не уместились в список?

Вот так на мелочах люди и проговариваются

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

Выходит паладин все таки имба?

Или там ниже еще 2 мага не уместились в список?

Вот так на мелочах люди и проговариваются

Ну если имба это ток кто проигрывает, то видимо таки да.) Надо еще тему создать о багоюзе ушей на арене, про то как паладины проносят на арену карманных магов.)

Таки в чем я там проговорилась то, вы шапку темы то вообще читали или только мой коммент?)

В 07.01.2023 в 07:01, Кринжмэн228 сказал:

показать слабые стороны классов которых в народе называют имбами. Начну именно с палов

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Там 2 пала, 4 тела в сакрале, маг с бариком, антиком и баном, и "лунтик переапаный в уроне".) И они проиграли. Правда скрин этот выкатил победивший хант в своей теме с просьбой о нерфе ушей.))

Вот балбес ведь(чел что скинул). Тут по цифрам ничего не понятно. Какой-то левый маг 30 лвл(вряд ли у него из-за этого качен бан), ещё какой-то неизвестный мне пал.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну если имба это ток кто

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

они сливают 4 переапаных ушиных имбы

335635861_08-01-2023133935.jpg.cacf30b71eeb32ec9ff7614c28db2552.jpg

2 из 4 имбы,с ваших слов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

 

335635861_08-01-2023133935.jpg.cacf30b71eeb32ec9ff7614c28db2552.jpg

2 из 4 имбы,с ваших слов

Я уже даже показала вам, что не с моих слов, а со слов автора темы. Уверена, 2 остальные "имбы" (sarcasm) будут в следующих темах. Хорошо, если вам так трудно это осмыслять, могу специально для вас брать имбы в кавычки и подписывать любой сарказм словом sarcasm.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_2.thumb.png.0673836f13c5282e94e499c87ece490a.png

1 час назад, Кринжмэн228 сказал:

Замковые банки для слабых духом и телом.

А самое забавное что работает не только очищение, но и банка на тп, вот как пример шам стоял передо мной и оказался в другой части карты и такое я вижу очень часто. Ладно еще очищение от оков я как то могу понять, но телепортироваться когда ты в оковах это уже за гранью. Самое интересное я скрин сделал в тот день когда мне на форуме написали что банками почти никто не пользуется и буквально через час я такое вот на гвг увидел. Там даже видно на скрине что я еще горю от тотема шама.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я уже даже показала вам, что не с моих слов, а со слов автора темы. Уверена, 2 остальные "имбы" (sarcasm) будут в следующих темах. Хорошо, если вам так трудно это осмыслять, могу специально для вас брать имбы в кавычки и подписывать любой сарказм словом sarcasm.:fuck_that:

Стоит просто осмотреть всех участников того боя, как все сразу встает на свои места. Сомневаюсь, что кто-то, говоря имба, подразумевает +4 паладинов с пве бижей. А вот ловчий с 3к магдф, который наносит 50к урона против 2х шамов, вызвал вопросы у автора скриншота :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Стоит просто осмотреть всех участников того боя, как все сразу встает на свои места. Сомневаюсь, что кто-то, говоря имба, подразумевает +4 паладинов с пве бижей. А вот ловчий с 3к магдф, который наносит 50к урона против 2х шамов, вызвал вопросы у автора скриншота :pokerface_2:

Т.е дд под двумя скаралками и кожей, да, у палов есть кожа которая бафает маг дф, они ж теперь саппорты, наносящий урона на 20% больше чем шаман, тоже саппорт наминуточку, это удивительно. 

Впрочем скрин это так, к слову было, к тому что кто-то жалуется даже когда выигрывает.) Тема то эта про что? Про то что пал перс без слабых сторон? И тактики против него настолько сложны, что знают их единицы искуснейших воинов?) У пала, даже +10 и с книгами слабых сторон не меньше чем у остальных, как не больше.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shanalotta сказал:

Т.е дд под двумя скаралками и кожей, да, у палов есть кожа которая бафает маг дф, они ж теперь саппорты, наносящий урона на 20% больше чем шаман, тоже саппорт наминуточку, это удивительно. 

20% дф это копейки. Да и далеко не факт, что там сакралка кидалась, куда надо. Как вы сами выше заметили, вероятнее всего 1 пал был по кд в дезе, а второй просто падал в виду своей слабой заточки. В моем понимании перс в +1 пве биже должен был отваливаться если уж не от щита молний, то от тех же тотемов 2х шамов точно (что, скорее всего, и происходило с одним из палов).

 

51 минуту назад, Shanalotta сказал:

Впрочем скрин это так, к слову было, к тому что кто-то жалуется даже когда выигрывает.) Тема то эта про что? Про то что пал перс без слабых сторон? И тактики против него настолько сложны, что знают их единицы искуснейших воинов?) У пала, даже +10 и с книгами слабых сторон не меньше чем у остальных, как не больше.

Человек хочет понять, как бороться с палами. Тут уже все объяснили - класс сам по себе ни чего из себя не представляет, как тот же некр. Вся его сила в поддержке союзника, и пал выделяется лишь тем, что он хороший напарник для любого класса.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

Человек хочет понять, как бороться с палами. Тут уже все объяснили - класс сам по себе ни чего из себя не представляет, как тот же некр. Вся его сила в поддержке союзника, и пал выделяется лишь тем, что он хороший напарник для любого класса.

Мне интересно что за паладин ему попался, раз он такую тему создал, явно он встретил пала с фулл книгами и велой и закономерно ему проиграл, как бы почти любой класс проиграет другому если сильный перевес в книгах и точке.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Shanalotta сказал:

наносящий урона на 20% больше

 

6 минут назад, Pokerface сказал:

20% дф это копейки

Какого дф, все от праздников еще не отошли чтоль? Я про то что шаман 40к нанес это не удивительно, а дд ловчий 50к удивительно.

Кожа 40% если что дает фуловая.

10 минут назад, Pokerface сказал:

Человек хочет понять, как бороться с палами. Тут уже все объяснили - класс сам по себе ни чего из себя не представляет, как тот же некр. Вся его сила в поддержке союзника, и пал выделяется лишь тем, что он хороший напарник для любого класса.

Ну дык если противник этого не понимает, это же не значит что пал имба. Пал простой, как 3 копейки, никаких сложных механик у него нет, полностью с вами согласна, он не более чем неплохой нап для хорошего дд, соответственно самая верная тактика с ним "разделяй и властвуй", а делать это довольно не сложно благодаря подверженности пала контролю. Расписал бы хоть что ли тогда, какие именно сложности у него возникают в этой борьбе. А то пока не понятно что именно не понятно.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gekkon сказал:

Мне интересно что за паладин ему попался, раз он такую тему создал, явно он встретил пала с фулл книгами и велой и закономерно ему проиграл, как бы почти любой класс проиграет другому если сильный перевес в книгах и точке.

Прочитайте внимательно тему, я хотел создать несколько тем о том как противостоять различным сильным классам на арене, пал просто стал первый в моем списке. Я ожидал ,что люди поделятся советами , например оставлять пала на последок , и не такие банальные, но получил небольшой срач и советы по типу использовать банки. Напишите еще спрутом контить пала и просто не ходить на гвг и арену. Без негатива

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

Прочитайте внимательно тему, я хотел создать несколько тем о том как противостоять различным сильным классам на арене, пал просто стал первый в моем списке. Я ожидал ,что люди поделятся советами , например оставлять пала на последок , и не такие банальные, но получил небольшой срач и советы по типу использовать банки. Напишите еще спрутом контить пала и просто не ходить на гвг и арену. Без негатива

Да тут мой косяк я спустя какое то время уже и забыл само содержание темы, ведь все свелось как обычно к небольшому срачу. В целом там уже выше и рассказали все, могу только добавить что не кучкуйтесь когда против вас пал, может прыжком застанить 2 цели, в теории и больше, но никто не качает прыжок, мб если только палы в молот, оковы так же масс контроль, так что опять же логично не кучкуйтесь.  Ну главное грамотно поймать в контроль, в момент когда у пала может откатится щит к примеру и все это время пока пал стоит в контроле он сам и его напарник уязвимы. Я сам конечно неопытный пал, но вот часто такое бывает, щит спал и через пару секунд прилетает стан и стоишь думаешь тебе после стана пробовать в кого то прыгнуть и если повезет законтролить или щит накинуть, а то уже хп сдувается. Кидаешь щит и тебя уже опять в контроль ловят так и стоишь:pig1gy: А банки вроде не супер дорогие, у нас на топазе если не ошибаюсь 3 замка из 5 заняты горами, при том что мы тут вроде как доминируем и почти все битвы берем. Да конечно всегда банки жать наверно и не выгодно и неинтересно, но если прямо какой то пал выглядит для вас непобедимым и у вас цель его как то победить, то я бы сам банки наверно купил, я бы там даже описание изменил у банок, что то типо для унижения паладинов:t9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...