Jump to content

Маг-не дно


Новичок

Recommended Posts

У меня есть маг которого я начал качать еще со 3.1.После того как я апнул 18 лвл магу я забил на него,поняв что из этого класса ничего не получится,НО я совсем ошибался!Апнув магу 20 лвл и купив все эксп.навыки( 3 открыл за чм )я понял,что маг-может быть не только мясом,но и серьезным противником против любого мили-класса и всех клещнируких саппортов.Маг мой +7  в фул арене и я с легкостью кладу рогов до +8 и шамов с некрами до +7.Эфирный барьер очень хороший скилл,он себя показал на деле.Процент прохождения страха от земли+шара повысили и это не может не радовать.Попал рог в страх и нет рога)Было и такое.

Вообщем смысл темки:Не жалуйтесь!Маги хороший класс,я сам ныл что маг дно,но ошибался!

Качайте мага,не пожалеете

__________

P.S. Клещнирукие маги просьба не засирать темку :snorlax:

____________

Видео пвп с рогом +7 +8 снизу ребята просили

http://youtu.be/_6xzmHHbqLs

 

Link to comment
Share on other sites

Cкрины мага дать?:D

толку со скринов мага твоего? ты давай видосы как ты убиваешь рогов +7 и некров с шамами. я оставался на арене на 22 лвл против мага рогом. и что-то у мага не получилось снять мне даже половину хп ;D хотя он далеко не нуб ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

толку со скринов мага твоего? ты давай видосы как ты убиваешь рогов +7 и некров с шамами. я оставался на арене на 22 лвл против мага рогом. и что-то у мага не получилось снять мне даже половину хп ;D хотя он далеко не нуб ;)

Я о видео как то не подумал,но,да,попробую сделать как нибудь
Link to comment
Share on other sites

Новичок, давай, делай.

C учетом того что у моего мага одет маг деф и был рассинхрон( тп не прошло по рогу) я все таки победил,да,бегая но для этого у рога есть скилл сближения.И да,рог +7 +8

ССЫЛОЧКА http://youtu.be/_6xzmHHbqLs

Link to comment
Share on other sites

толку со скринов мага твоего? ты давай видосы как ты убиваешь рогов +7 и некров с шамами. я оставался на арене на 22 лвл против мага рогом. и что-то у мага не получилось снять мне даже половину хп ;D хотя он далеко не нуб ;)

Держи http://youtu.be/_6xzmHHbqLs

Link to comment
Share on other sites

Даров Нубс.

Маг сейчас может раздавать по щам, если ему это дают делать. Если не дают - быстро ложится. Ну правда, у него даже защита зависит от кол-ва его ударов и абилок пущеных.

Link to comment
Share on other sites

Бей нупов с бижой +1,+2 и думай что маг норм  :bomb:

Я бью, равных себе, ибо у меня бижа +0 ,+1 однако, как ни странно я побеждаю

 

Link to comment
Share on other sites

посмотрел видео пвп с рогом. Нууууу, раков, которые начинают пвп с блинка я с пухой 12 убить смогу  ;D

+ ты бегаешь странно, вместо блинкаута на телепорте и 3 ударов + шар ты бегаешь пешком и телепортишься вплотную. Неудивительно, что из боя против рога нуба (который, надо заметить, не имеет яда) с дамагом по тебе 404 ты вышел на минимуме хп.

 

 

И, да, у рога бижа не точена. Я такими цифрами бью с пробивом 13% и дамагом 405 по +7 точеным шамам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Маг стал более приемлем :pleasantry: , но его так же с неохотой берут в инсты и Лаб.

Рогу можно слить 1х1 много раз вывозил бой, но в большинстве случаев они из под мобов льют на Айве(за что я им сильно "симпатизирую" - если бы не они, не стал бы точиться).  :aggressive: :diablo:

А так магом отлично себя чувствую в терме и саду, со своими "Массами".

Вкачен глаз на +3, в инстах нет равных :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь на счёт термитника. Вточенный маг там в связке пал и жрец незаменим. Видео не убедило. Имею 2 мага, не покупаю уже и навыки, держу как склад. Бился в паре с магом на арене(я палом), против рог падает быстро, не успевает юзнуть все скилы. В итоге остаюсь 1:2, не самый лучший вариант для пала. Ну как бы маг всегда был не силен 2*2. Может, только в паре с магом или дру, да и то сомнительно. А 1:1 против танка потянет. Раньше то танки вообще не соперники были, 2 мага тех же рог сносили спокойно

Link to comment
Share on other sites

Вы только не забывайте, что маг ещё и по толпе гасит не хило, а роги нет.

Link to comment
Share on other sites

Вы только не забывайте, что маг ещё и по толпе гасит не хило, а роги нет.

ну ну, сколько это "нехило" интересно? Залетел тп и успел дождь нажать? Цель-маг после тп не снимается
Link to comment
Share on other sites

RubakaRuby, Если начать жёстко фокусить цель, то тряпки и кожанки быстро отъедут, будь то маг, жрец или рог. Всем дд надо кастовать, тот же рог, если спалится и угодит куда-нибудь в корни, не более чем кусочек мяса. Тут вопрос в том, что мага всегда фокусят, а рог подбирается с инвиза.

Я пока точно судить не могу (маг 15 лвл), но по текущей арене если держаться сзади, то фокус в тебя не идёт. Очень мало кто специально припасает дизейбл для мага, если спереди идёт какой-нибудь бд. А мы можем чутка и издали настреливать.

Играя за пала, тоже порой натыкался на мага - он ещё до боя набивает щит, держится сзади, пуская тычка+фб, потом уже летит, чаще уже во время оков. После оков кидает цепи. Иногда неплохо, но всё равно не люблю аренить палом с магами.

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько не играл магом на арене в любом случае на мне фокус висит, хоть в заде или спереди нахожусь. Роги сразу по мне бьют, если повезет тогда дамаг весь мой :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

люблю магои в пве бегать, он хорошь безусловно))) в инстах, особенно термитнкике он вполне норм дамажит, там он левых не цепляет т.к. Там под чистую всех кил нужно, так что 100% урона идут по назначению

цепи на 4, хп 3850 и магом в лет веду народ по лабу, никто не жалуется( если инет не лагает, а то порой нажимаешь ТП в 2-3 клетки и ждешь уйму времени из за рассинхрона),

з.ы. у кого качан глаз на 3 отпишитесь плз что да как

     

Link to comment
Share on other sites

Сколько не играл магом на арене в любом случае на мне фокус висит, хоть в заде или спереди нахожусь. Роги сразу по мне бьют, если повезет тогда дамаг весь мой :aggressive:

мало ареню магами сейчас, но один приём против рог попробуйте: землю к центру локи(точка предполагаемой встречи и тп в  ценр огненного круга. Если на тебя рог навел цель, часто на это попадаются. Инвиз сбивает, а без него уже легче, дамажит меньше
Link to comment
Share on other sites

Повторяюсь,я искал противника себе равного,у него не точена бижа у меня нет рун на деф/бижа тоже +1 +0

И,да не только яда нет у рога но и у меня глаза,так что все нормально.По поводу беготни,я знал что под видео при сьемке будет рассинхрон и старался меньше использовать скиллы зависимые от рассинхрона

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие яда для рога - минус 1 сильный дд скилл, который является дотом ( тормозит ).

Отсутствие глаза для мага -  МИНУС 10% СКОРОСТИ АТАКИ, чо. У магов же фишка в скорости, ну.

Я топ рогов с бегом не тяну, они ножами сбивают эфир и блинкуются на меня  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Versal, глаз это крутой скилл. Хоть точность и не совсем делу (но она даёт право вплавлять другие крисы), но скорость неплохо сочетается с кефирным барьером. А так же это манозаливка (хотя в бою с рогами она не поможет)

Новичок, рог на 20 купил шквал зубочисток?

Link to comment
Share on other sites

Повторяюсь,я искал противника себе равного,у него не точена бижа у меня нет рун на деф/бижа тоже +1 +0

И,да не только яда нет у рога но и у меня глаза,так что все нормально.По поводу беготни,я знал что под видео при сьемке будет рассинхрон и старался меньше использовать скиллы зависимые от рассинхрона

Апнув магу 20 лвл и купив все эксп.навыки( 3 открыл за чм )

а это что? :facepalm:  ты лучше сочини сказку а потом ее пиши :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

RubakaRuby, любых магов спокойно раскладывал и раскладываю танком. Не соперники они танкам, маленькие и кашляют.

Link to comment
Share on other sites

slook, двоечка, я же фармлю и фулпробив.  Реген и агр реев меня устраивают  :crazy:

 

 

Играть магом стало немодно, это одна из причин моего задротства именно этим классом.

 

 

Вова, мы говорим про пвп рога и мага, отвечу, глаз магу в этом пвп не поможет ну нисколько.

А вот рог теряет дд без яда.

Link to comment
Share on other sites

на первом видео рог такой рак,каких может дру без оружия обить :facepalm:

-ну начну с того у него яда нет или я не заметил у тебя же есть все скилы вроде как.

-выждать когда закончится огонь,кидаем стан,входим в инвиз,бьем обычным-->(если еще перед ударом с инвиза юзнуть яд то ты еще и под нехилым дотом будешь.)скилом (сильный удар) и сразу прыжок.Все маг готов уже.

-да и вообще он уклон позже кинул,мб если б ты баф позже его кинул то первый словил дым,потом он проделал все что написал я и победа за ним.мое имхо.

 

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже на 2 глаз, но с апом дадут еще 1 очко для навыка, вот думаю стоит ли  его на глаз кидать?? Думаю при 3/4 глаз, можно реген маны полностью заменить на пробив, при пухе с пробивом, и поясе с пробивом, пробив можно  сделать около 12-14% а  это пожалуй  не мало, при  том что крис гармонии глазом  компенсируется)

Link to comment
Share on other sites

У меня амулет без хп, но с пробивом. А пояс менять не рискнул. А так, щас тест насчитает проценты (как обещал) и от этого плясать будем в раскачке скиллов мага.

Link to comment
Share on other sites

ах дааа еще и амуль... забыл)))  но маг у меня для ПВЕ так что пояс норм,  ща еще чуток ях и будет 4200 хп, а хп с амуля жалко терять из за пробива 

Link to comment
Share on other sites

Бегаю с глазом на +3, в кольцах стоит пробив о регене забыл. Мана всегда полная, но бывают исключения когда агр босса на мне и он кидает страх (но и с этим справиться можно, если после страха глаз врубать и после пару ударов мана полная).

Link to comment
Share on other sites

Я тож думаю качнуть на 22 и 24 магу своему глаз на 3.

Ща 15 лвл, фб и тп 5, у меня вопрос, что качнуть на 16 и 18?

Либо осколки, либо цепи. Вот тут вопросец.

Link to comment
Share on other sites

Я в цепях интереса не вижу, лучше камни на +3 качнуть. В лабе мне цепей на +1 хватает.

А тереть урон у дд класса, ради цепей которые толковый контроль сделать не могут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...