Jump to content

Парирование у бд


vanillo

Recommended Posts

Это не точтобы предложение но мне кажется что парирование у бд не соответствует названию т.к. после парира следует ответный удар(конторъудар),даже в фихтовании есть такой прием,просьба либо переименуйте либо исправте

p.s. это мое субьективнное мнение,не судите строго

Link to comment
Share on other sites

Парирование - это отражение удара с помощью оружия. Может быть парирована любая физическая атака.

 

Само по себе парирование, не подразумевает последующую контратаку...

Link to comment
Share on other sites

Парирование - это отражение удара с помощью оружия. Может быть парирована любая физическая атака.

 

Само по себе парирование, не подразумевает последующую контратаку...

 

ну если физ.атака какого тагда атаку мага парирует :( гаварю несоответствует названию скил :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

 

мне к примеру не нравится название- одноручные мечи! мне больше нравится название одноручные клинки! но я же не создаю тему про это! :( я думаю не изменят и тему даже рассматривать не будут

Link to comment
Share on other sites

мне к примеру не нравится название- одноручные мечи! мне больше нравится название одноручные клинки! но я же не создаю тему про это! :( я думаю не изменят и тему даже рассматривать не будут

 

причем тут нравится не нравится,речь о несоответствии названию и скила
Link to comment
Share on other sites

причем тут нравится не нравится,речь о несоответствии названию и скила

 

потому что тебе это не понравилось!  :pleasantry: и я тебе скажу по секрету ;) в ММО онлайн играх парирование значит отражение удара оружием ближнего боя и не больше(ВО ВСЕХ ИГРАХ)! 
Link to comment
Share on other sites

ну если физ.атака какого тагда атаку мага парирует :( гаварю несоответствует названию скил :mega_shok:

 

и кстати, удар мага никогда не парировался, максимум уклонение
Link to comment
Share on other sites

и кстати, удар мага никогда не парировался, максимум уклонение

 

Не знаю, считается ли рб-маг (истязатель) магом, он ведь с посоха стреляет, но его атаку я парировал :\
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, считается ли рб-маг (истязатель) магом, он ведь с посоха стреляет, но его атаку я парировал :\

 

:lol:

класс, вот так промеждупрочим баг нашел.

Видимо до усложнения лаба, ваш истязатель был милишником. Посох всучили, а тип атаки забыли поменять.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, считается ли рб-маг (истязатель) магом, он ведь с посоха стреляет, но его атаку я парировал :\

Это точно был удар босса? Моб тебя там не мог ударить? В описании скилла "парирование" у разящего клинка пишется же:

 

Расход энергии: 20 единиц.

У разящего клинка повышается шанс парировать атаки в ближнем бою.

Link to comment
Share on other sites

парирование это отражение атаки, это не обязательн контр атака. парирование в рукопашном бое это отражение удара другим ударом; в бою на холодном оружии это примерно тоже самое. есть, конечно, и исключения, когда парирование является контратакой, но это уже зачастую комбинации. так что у нас все верно. но думаю, что в ветках будут у нас и контрудары.

что касается автора, то, вероятнее всего, он прочитал какую-то "апокрифическую" книгу, где термины смешаны между собой.

Link to comment
Share on other sites

мин насколько я знаю в рукапашном баю парирования не сушествует вабше,а с холодным аружеем парирование и есть для того чтоб нанести ответный удар,все остальное как вы говарите парирование это отражение атаки есть не иное как блок но не как не парирование

Link to comment
Share on other sites

мин насколько я знаю в рукапашном баю парирования не сушествует вабше,а с холодным аружеем парирование и есть для того чтоб нанести ответный удар,все остальное как вы говарите парирование это отражение атаки есть не иное как блок но не как не парирование

 

плохо ты знаешь! в рукапашном бою есть парирование ;) только не много иначе но смысал тот же(по секрету скажу я боксом занимаюсь :spiteful: ) а в ближнем бою с применением холодного оружия парирование это отражение удара ударом!  :tease: мне кажется ты просто такой темой расчитывал на то что бы бл дали вазможность после парирование нанести еще урон! :facepalm: а не жирно ли будит?
Link to comment
Share on other sites

парирование+контрудар=финт/комбинация. контатака это отдельный навык, будет или нет - неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

плохо ты знаешь! в рукапашном бою есть парирование ;) только не много иначе но смысал тот же(по секрету скажу я боксом занимаюсь :spiteful: ) а в ближнем бою с применением холодного оружия парирование это отражение удара ударом!  :tease: мне кажется ты просто такой темой расчитывал на то что бы бл дали вазможность после парирование нанести еще урон! :facepalm: а не жирно ли будит?

 

я не начто не расчитывал прочитай первый пост

 

 

Link to comment
Share on other sites

я не начто не расчитывал прочитай первый пост

 

я не сказал что ты на что то рассчитываешь! я только сказал МНЕ КАЖЕТСЯ! ну если ты не на что не рассчитывал а просто хотел поправить ошибку то ясно :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...