Jump to content

Сегодня вечером будут доступны новые задания на нейтральном острове Ирсельнорт!


Recommended Posts

Guest Mioco

когда обычное словосочетание. "испорченый мед"

 

вы уверены? пишется всегда с 2 н. и если хотите писать про ошибки - есть темка в отделе суппорт.

 

а какое сейчас максимально допустимое количество репутации? И исправьте ошибку в слове "испорченный", в данном случаи оно пишется с одним "н"

 

создана тема отдельная в разделе вопросы. ждите ответ там. не обижайтесь - все сообщения тут про репутацию буду тереть.
Link to comment
Share on other sites

Конечно будет - уже в стадии In review, значит в ближайшие дни.

 

СПС толькочто появился уже обновил (:
Link to comment
Share on other sites

У, мы вплотную подошли к рекорду посещаемости форума!  :clapping:

 

Если хотите побить рекорд... отключите вообще все сервера на неделю... тогда и по количествам сообщениям... рекорд побьете...  ;D

 

P.S. ах да... отличная работа...  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно появится ли звук                                                                                                      P.s.сейчас только ворд и Яндекс помогает без ошиб писать. (:

Link to comment
Share on other sites

И в правду обновляеться.... еще бы сказали что обновляеться и где....

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо. Очень радует ваша активность за последнее время. Теперь реально видно, что вы взялись за обнову.

Link to comment
Share on other sites

Скилы и квесты делают совершенно разные команды людей, которые никак не пересекаются. Наберитесь терпения, скоро все будет.

 

набрался, ждёмс  ;D 8)
Link to comment
Share on other sites

А епт... Так  этого боялся, квесты в опу, и пати туда же... А ведь такую команду собрал ( :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Кстати пропали квесты на збор товаров и желчи.

Link to comment
Share on other sites

у горцев новый пб потольще остальных будет, из 5 чел выжил 1 как и писал кто-то

 

в 6 без потерь)

Link to comment
Share on other sites

в 6м за глаза проходить можно босса нового. Но и в 5м можно. Все зависит от наших рук и состава. А что касается босса, то он слишком злой и очень долго не хочет отпускать жертву.

 

 

сталин, значит можно до версии 0.6.2 забить на игру?

Link to comment
Share on other sites

сталин, значит можно до версии 0.6.2 забить на игру? :(

 

 

Ну, давайте всё же узнаем, что скажут более сведущие люди ;)

Link to comment
Share on other sites

Вабабай,тут еще нейтрал не закончен что говорить об аринаре. Скилах,переход на другую фракцию(вражескую территорию). Ох кошмар наверно еще очень очень долго ждать придется,да? К новому году может будет,может быть. Если честно мне больше 0.4.4 нравился. Хороший быль!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вабабай,тут еще нейтрал не закончен что говорить об аринаре. Скилах,переход на другую фракцию(вражескую территорию). Ох кошмар наверно еще очень очень долго ждать придется,да? К новому году может будет,может быть. Если честно мне больше 0.4.4 нравился. Хороший быль!

 

Вообще-то встреча фракций не за горами...
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то встреча фракций не за горами...

 

осталось только выбраться из под респа бойцам :tease:
Link to comment
Share on other sites

Миоко, на Ирсельнорте планируеться что-то по типу бэттлграундов?

Link to comment
Share on other sites

Никита, со смарта и пк сегодня играл - все отлично

Link to comment
Share on other sites

Во первых очень приятно что теперь за квест в котором надо убить динальта дают не вторую куртку а лук который лучше магазинного.

А во вторых очень не приятно что сломалась кнопка чата. Теперь чтоб отправить сообщение надо найти ближайшего игрока и через операции с игроками выбрать личное сообщение, и только оттуда через меню в чат группы

Link to comment
Share on other sites

а че по существу скажешь? Или админы!!! Не мало времени я потратил на перса этого. Поэтому для меня ничего смешного нету...

 

Комментарий админов по этому поводу присутствует. Зайди в "Поддержку" -> "Баги в игре".

По существу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко, на Ирсельнорте планируеться что-то по типу бэттлграундов?

 

Вы совсем  не помните, что в основном анонсе написано?

 

разработчики, вы где? У меян появился еще вопрос и еще не понятности..

КОгда с ПК захожу, выдает такую вот ошибку:

"Инструкция по адресу "0x004ef35c" обратилас к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read"."

 

А во вторых очень не приятно что сломалась кнопка чата. Теперь чтоб отправить сообщение надо найти ближайшего игрока и через операции с игроками выбрать личное сообщение, и только оттуда через меню в чат группы

 

Убедительно прошу писать в подходящей для этого теме.
Link to comment
Share on other sites

Хд. Я кстати представил встречу фракций, без пвп и пве :) да ещё и без скилов хД

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что и без скилов пошли бы все друг друга месить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Хд. Я кстати представил встречу фракций, без пвп и пве :) да ещё и без скилов хД

 

Встреча фракций это и есть пвп (игрок против игрока). Пве уже есть (игрок против среды) - на данный момент это единственное что есть.

А никто и не говорит, что пвп будет без скиллов. Ждите анонса.

 

О точном времени исправлений пока сообщить не можем.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Все, багфикс состоялся. Логинимся - скачиваем апдейт и играем.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что и без скилов пошли бы все друг друга месить.

 

Я-бы не пошёл  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

"Вы совсем не помните, что в основном анонсе написано?"

Миоко, ну в анонсе говорилось о битвах, но и в 0.44 были битвы, а конкретно о каких либо специализированых полях битв сказано ничего небыло, вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

И правильно! Я без своей вундервафли тоже играть не буду. Ага. И подписку продлять не буду. Угу. Всё равно фиг его знает когда она у меня закончится ;D Халява олдфагов рулит :yahoo: пост ф топку :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

В самом-то деле рога без скиллов - не красиво,он становится просто напросто неинтересен.

Хотелось бы поскорее увидеть в действии скиллы.

Link to comment
Share on other sites

вопрос по поводу "5 новых ежедневных заданий": они точно добавлены? Новых нашел только 1, зато старых -2...

Link to comment
Share on other sites

по мне так уж лучше скилы еще раз после создания пусть по тестеру. А то опять зайти не сможем по причине того что магия насмешка выкидывает тебя из игры. А с обновой вы поторопились((( если в пещере ифрита выйти из игры больше за этого перса не зайдеш. Проверено((((

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

вопрос по поводу "5 новых ежедневных заданий": они точно добавлены? Новых нашел только 1, зато старых -2...

 

Для вас это сообщение - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=687.msg12303#msg12303.

Если в крепости Динальта вы не получили ни одного дейлика - сообщите в соответствующий раздел http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=51.0

 

А с обновой вы поторопились((( если в пещере ифрита выйти из игры больше за этого перса не зайдеш. Проверено((((

 

С этим разбираемся.
Link to comment
Share on other sites

буду надеяться что вы продлите мне подписку так как я уже сутки без этого аккаунта. Также как и без дейликов(((

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Напишите в техподдержку с указанием этой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Прошел все квесты... Интересный сюжет... спасибо... багов в квестах не обнаружил... :good:

 

P.S. Можно вопрос(К разработчикам)?... Остальные части острова, будут открыватся постепенно с вводом новых квестов?...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...