Jump to content

Режим командной строки


Как идея?  

10 members have voted

  1. 1. Как идея?

    • За
      6
    • Против
      5


Recommended Posts

Предложение сделать запуск игры с добавлением опций командной строки: warspear.exe -login -pass например, чтобы сразу попадать в игровой мир. Или можно добавить опцию в настройках для авто подключения. Было бы удобно тем, кто играет одним персом.

Link to comment
Share on other sites

Тут где-то писали, как происходит заход в игру...

как твое предложение  может помочь и обойти систему?

Объясни подробнее, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Обойти систему?) Лизард я не читал что тут писали, но точно знаю, сложности с заходом в игру сейчас никак не связаны с загруженностью серверов, уверен в ближайшем будущем разработчики найдут способ решить проблему. Мое предложение носит несколько иной характер. Нажал ярлык и ты в игре, click and play :)

Link to comment
Share on other sites

На компьютере, при запуске клиента надо каждый раз вбивать логин и пароль?

Link to comment
Share on other sites

На компьютере, при запуске клиента надо каждый раз вбивать логин и пароль?

 

автор имел веду, сделать так что бы игрокам играющим одним чаром с одного акка сразу заходить им в  игру! :facepalm:

то есть таким образом автор хочет  усовершенствовать вход в игру но скорее всего это будит излишне

Link to comment
Share on other sites

Предложение ориентировано на более-менее опытных пользователей, коих, я так подозреваю, не так много, это раз. На остальных платформах такое вряд ли можно реализовать (может, на Android это еще и можно как-то сделать, а вот на iPhone и Symbian - сомневаюсь), а разработчики уже где-то писали, что делать PC клиент удобнее остальных не планируется, это два.

Link to comment
Share on other sites

Если вбивать акк ненадо, то Скорее всего, так делать не будут...

конечно хорошо бы ускорить заход в игру, но есть риск, что это начнут использовать для быстрой смены аккаунтов. 10 закладок, 10 персов и вроде как не мультоводство.  :)

А так то +

Link to comment
Share on other sites

На компьютере, при запуске клиента нужно вбивать логин и пароль каждый раз?

В настройках можно указать автосохранение логина и пароля.

 

~°αŀfřēduS°~ имел в виду следующее: кликаешь на такой "ярлык", и сразу же подключаешься к игровому серверу, за своего единственного персонажа, минуя меню их выбора. А сохранение логина и пароля можно отключить, следовательно, опции, задающие их, должны быть.

 

А вообще, я бы обобщил данное предложение и на случай нескольких персонажей:

 

warspear.exe -c_id [-a_id -p ] - последние два параметра указываются в случае, если мы хотим зайти на свой второй аккаунт, а также если в настройках клиента не стоит галочка "Сохранять пароль".

 

 

P.S. Но все равно, я очень сильно сомневаюсь, что это реализуют... Ведь разработчики даже HQ-клиент для ПК возвращать не хотят, а ведь многие этого просили...

 

Link to comment
Share on other sites

 

На компьютере так же, или каждый раз нужно вносить данные?

 

З.ы. с компа не играю, поэтому и вопрос задал.

 

я думал ты задал вопрос в другом смысле! нет, все так же как и на андройде и остальных платформах!
Link to comment
Share on other sites

Мы не будем этого делать по причине соображений безопасности. Возможно также, что автор пытается написать автоматизированную систему по подбору паролей других учетных записей, так что фигушки вам.

Link to comment
Share on other sites

Мы не будем этого делать по причине соображений безопасности. Возможно также, что автор пытается написать автоматизированную систему по подбору паролей других учетных записей, так что фигушки вам.

Безопасность? Вы имеете в виду, что это чревато тем, что пароль аккаунта будет "светиться" в списке запущенных процессов?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все даже хуже. Он просто будет доступен в настройке ярлыка :)

Okay. Но на мой взгляд, если злоумышленник получит доступ к компьютеру игрока-жертвы, то он сможет и просто "скопировать" себе его конфиг игры (или куда там зашифрованный пароль сохраняется) - эффект будет один и тот же, разве нет?
Link to comment
Share on other sites

Одно дело - хранить на компьютере пароль в открытом виде, другое - зашифрованный конфигурационный файл. К тому же, на другом устройстве он, естественно, бесполезен :)

Link to comment
Share on other sites

К тому же, на другом устройстве он, естественно, бесполезен :)

Все понятно, спасибо за разъяснение. Не знал, что вы "солите" хеш данными железа устройства :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...