Jump to content

Страж,иск и прочий балаган рандома?


Fokys

Recommended Posts

Ну видишь, у тя 500 хп, тя иск все равно не догадывается ударить. Это менталитет.

 

А так, почему ты не отключаешь баффы в настройках с бп и соб, это непонятно.

@King Sombra страж бьет по рею в фулл веле 894, а по иску 194. Ной дальше, чучело.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Arawn сказал:

Ну видишь, у тя 500 хп, тя иск все равно не догадывается ударить. Это менталитет.

 

А так, почему ты не отключаешь баффы в настройках с бп и соб, это непонятно.

@King Sombra страж бьет по рею в фулл веле 894, а по иску 194. Ной дальше, чучело.

Урон  по иску от стака щита 120 от авты  на фулл свирепы.

Иск стал на порядок выше рога на арене

Сочувствую тем кто ноет что иск не пвп класс

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

Урон  по иску от станка щита 120 от авты  на фулл свирепы.

Иск стал на уровень выше рога на арене

5на5 по 30к набивают, причём не книжечники

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Arawn сказал:

Ну видишь, у тя 500 хп, тя иск все равно не догадывается ударить. Это менталитет.

 

А так, почему ты не отключаешь баффы в настройках с бп и соб, это непонятно.

@King Sombra страж бьет по рею в фулл веле 894, а по иску 194. Ной дальше, чучело.

Если заметил то страж не способен пробивать хиллеров от слова никак

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Если заметил то страж не способен пробивать хиллеров от слова никак

Дд тоже не всегда пробивают хилов. И?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arawn сказал:

Дд тоже не всегда пробивают хилов. И?)

Тогда проблема в имбовости хилов?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

Тогда проблема в имбовости хилов?

В варспире много проблем, но ребалансы только затягивают их. Коль ты не можешь пробить хила, есть ответ: так хотят разработчики. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Arawn сказал:

@King Sombra страж бьет по рею в фулл веле 894, а по иску 194. Ной дальше, чучело.

Купи книгу орка, нытик на вожде:fuck_that: 

 

Под талом и фул щитом по иску с велой такой урон не удивительный. Особенно от чистого танка, которому недавно урон от авты порезали. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Fokys сказал:

Если заметил то страж не способен пробивать хиллеров от слова никак

Жц и некра очень даже пробивает, главное чтобы станы прошли, а вот с дру и шамом увы нет,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Купи книгу орка, нытик на вожде/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png 

 

Под талом и фул щитом по иску с велой такой урон не удивительный. Особенно от чистого танка, которому недавно урон от авты порезали. 

Ты стрелки то не переводи и играть научись. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Arawn сказал:

Ну видишь, у тя 500 хп, тя иск все равно не догадывается ударить. Это менталитет.

 

А так, почему ты не отключаешь баффы в настройках с бп и соб, это непонятно.

@King Sombra страж бьет по рею в фулл веле 894, а по иску 194. Ной дальше, чучело.

Хм интересно, по иску и по магу 

Почему тогда иск падает за 3-4с? Он же танк

Screenshot_2023-01-06-14-45-48-404_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-01-06-14-46-17-360_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-01-06-14-46-31-377_com.android.chrome.jpg

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Arawn сказал:

Ты стрелки то не переводи и играть научись. 

Играть умею, даже понимаю и пытаюсь указать на проблемы класса. А теперь иди и одень на своего вождя книгу орка, чтобы перестать ныть какой класс ущербный и как много урона у противников. :pig1gy: 

 

Прикиньте, я тоже могу говорить какой ваш перс слабый и советовать купить внеклассовые книги:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Fokys сказал:

Урон  по иску от стака щита 120 от авты  на фулл свирепы.

Иск стал на порядок выше рога на арене

Сочувствую тем кто ноет что иск не пвп класс

Побей иска в арене и без библиотеки

Иск не будет выше рога на арене до тех пор, когда рога урежут или иска апнут в скилах на уровень рога. Толку что по иску урона мало идёт, у его и хп мизер, я лично проверять с таликом и без за сколько атак меня убьёт храм. И я думаю результат очевиден, С ТАЛАНТОМ иск держит МЕНЬШЕ атак. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Diper сказал:

Иск танк? Что?

20 минут назад, King Sombra сказал:

Играть умею, даже понимаю и пытаюсь указать на проблемы класса. А теперь иди и одень на своего вождя книгу орка, чтобы перестать ныть какой класс ущербный и как много урона у противников. /cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png 

 

Прикиньте, я тоже могу говорить какой ваш перс слабый и советовать купить внеклассовые книги/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy4.png

Да все уже знают, что ты умеешь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Иск танк? Что?

Прошу прощения, я наверное перепутал тебя с похожим вождём который в теме с ловчим утверждал то что иск танк с таликом

Link to comment
Share on other sites

Интересное видео, еще бы видеть хоть один бафф на страже кроме двух, блин, строчек бонусов бп и турнира. Хотя ладно на страже, он в принципе сам про свои банки и свитки знает, но на противниках тоже ничего не отключено. У ханта на 15.48, например, вообще ничего не видно из-за бп, собы и недельного тура...

Ну и вертикальный режим телефона, ух, комбо прямо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nth сказал:

Интересное видео, еще бы видеть хоть один бафф на страже кроме двух, блин, строчек бонусов бп и турнира. Хотя ладно на страже, он в принципе сам про свои банки и свитки знает, но на противниках тоже ничего не отключено. У ханта на 15.48, например, вообще ничего не видно из-за бп, собы и недельного тура...

Ну и вертикальный режим телефона, ух, комбо прямо.

Да Ты прав,есть над чем работать

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Diper сказал:

Прошу прощения, я наверное перепутал тебя с похожим вождём который в теме с ловчим утверждал то что иск танк с таликом

У иска срез 80% урона сверху 60% устоя, которые он способен собрать. Плюс есть контроль и урон, который даже салом не блочится. Если что. Если на иске баффнуть 30-35% вампа, то с его 1200 физ дд, которыми он дамажит, он спокойно выхиливает удары по 200 по нему даже с порезаным вампом. 

В разделе пвп видео на иностранном форуме есть пвп 1х1, где хороший иск отлично напротяжении 10+ минут демонстрирует как много урона он способен поглатить. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arawn сказал:

У иска срез 80% урона сверху 60% устоя, которые он способен собрать. Плюс есть контроль и урон, который даже салом не блочится. Если что. Если на иске баффнуть 30-35% вампа, то с его 1200 физ дд, которыми он дамажит, он спокойно выхиливает удары по 200 по нему даже с порезаным вампом. 

В разделе пвп видео на иностранном форуме есть пвп 1х1, где хороший иск отлично напротяжении 10+ минут демонстрирует как много урона он способен поглатить. 

Какие 80%? Какие 60% устоя? Может хватит тыкать на исков которые стоят как моя почка? Глупо их брать в пример вообще

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Diper сказал:

Какие 80%? Какие 60% устоя? Может хватит тыкать на исков которые стоят как моя почка? Глупо их брать в пример вообще

60 устоя собрать на арене легко. 55% талант и 25% срез от щита. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arawn сказал:

60 устоя собрать на арене легко. 55% талант и 25% срез от щита. 

(100 - 55% тал) - 25%щит = 33,75

срез 66%

В топике иска есть тема с тестами взаимодействия тала и щита, можешь поискать, там со скринами.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, smescharik сказал:

(100 - 55% тал) - 25%щит = 33,75

срез 66%

В топике иска есть тема с тестами взаимодействия тала и щита, можешь поискать, там со скринами.

Я вижу цифры по факту какие летят и этого достаточно для сравнения защиты. Если мы говорим, что по иску летит 250, а по роге 900 с руки. У иска 2400 хп, это 30%. У роги 7к где то хп, то есть фулл. Иск проживет чуть дольше, хотя вообще эти классы не рассчитаны танковать. Они сейчас хорошо выполняют свои функции. Сближаются и вырезают под шумок.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Arawn сказал:

Я вижу цифры по факту какие летят и этого достаточно для сравнения защиты. Если мы говорим, что по иску летит 250, а по роге 900 с руки. У иска 2400 хп, это 30%. У роги 7к где то хп, то есть фулл. Иск проживет чуть дольше, хотя вообще эти классы не рассчитаны танковать. Они сейчас хорошо выполняют свои функции. Сближаются и вырезают под шумок.

В этот то твоя проблема, ты видишь цифры и ровняешь к другим. Это так не работает, нужно знать хотябы примерно сколько и чего тот же иск теряет и получает. Ты же не учитываешь тот факт что на иске щит можно не сбивать, можно подождать пока слетит (он не по кд). 

Мне один человек с пеной у рта доказывал то что 2р на иске под водой будет лучше чем ножи из-за диких критов. Мне не составило сложности зайти в калькулятор, прикинуть процентную разницу обоих сборок и предоставить доказательства обратного. 

В общем нужно смотреть не на цифры урона которые вылетают а на цифры статов из-за которых такой урон вылетает/входит по персонажу 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Diper сказал:

Ты же не учитываешь тот факт что на иске щит можно не сбивать, можно подождать пока слетит (он не по кд). 

Я приглашаю тебя посмотреть мои стримы и найти хотя бы один момент, где люди прям стоят и ждут, пока слетит щит. Я таких моментов на арене не видел ни разу.
 

6 минут назад, Diper сказал:

Это так не работает, нужно знать хотябы примерно сколько и чего тот же иск теряет и получает.

Ты сейчас говоришь об абсолютно любом классе. Каждый персонаж что то теряет. В этом суть билдов. Поэтому это вообще пустой звук. 
 

7 минут назад, Diper сказал:

Мне один человек с пеной у рта доказывал то что 2р на иске под водой будет лучше чем ножи из-за диких критов. Мне не составило сложности зайти в калькулятор, прикинуть процентную разницу обоих сборок и предоставить доказательства обратного. 

 

Я бы сказал, это ситуативно. Так как мы бегаем тритоны, то я на вожде дай бог 1-2 раза успею ударить. То есть мобы не живут дольше 1-2 секунд. Очень сложно играть на классе с отложенным уроном, когда два ханта выносят всю локацию. Если у иска в пати будет два рея, то он не успеет настукать ножами. Когда там ддшники бьют скиллами по 15к по мобу. 
 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Arawn сказал:

Я бы сказал, это ситуативно. Так как мы бегаем тритоны, то я на вожде дай бог 1-2 раза успею ударить. То есть мобы не живут дольше 1-2 секунд. Очень сложно играть на классе с отложенным уроном, когда два ханта выносят всю локацию. Если у иска в пати будет два рея, то он не успеет настукать ножами. Когда там ддшники бьют скиллами по 15к по мобу.

Ну не совсем, шла речь о ДПС иска с 2р который должен был стать бешеным из-за критов но нет(

22 минуты назад, Arawn сказал:

Я приглашаю тебя посмотреть мои стримы и найти хотя бы один момент, где люди прям стоят и ждут, пока слетит щит. Я таких моментов на арене не видел ни разу.

Это уже зависит от того кто играет, я раньше ждал пока щит иска спадет)

Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2023 в 22:03, Fokys сказал:

Если заметил то страж не способен пробивать хиллеров от слова никак

а он должен?если ддшники иногда не могут это то с чего вдруг танк должен?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Libra сказал:

а он должен?если ддшники иногда не могут это то с чего вдруг танк должен?

А хиллер должен быть живее танков?

если дд не пробивают

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fokys сказал:

А хиллер должен быть живее танков?

если дд не пробивают

да должен потому что он хилер это же логично 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Libra сказал:

да должен потому что он хилер это же логично 

Если дд пробивает хиллера хуже чем танка

где логика?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fokys сказал:

Если дд пробивает хиллера хуже чем танка

где логика?

я занимаюсь ребалансом по твоему?

но из концепта дд убивает хила,танк убивает дд,и хил убивает танка не думаю что стоит отойти иначе нет никакого порядка.А у нас сейчас танк убивает дд,хил убивает дд,дд убивает дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...