Jump to content

Подтормаживает игра


Iskallka

Recommended Posts

Poco C40 фризит подвисает игра на постоянной основе не зависимо от действий 

Пробовал устанавливать версию без эффектов но всё так же 

Причём во всех остальных тяжёлых играх всё хорошо а вот в варспир такие проблемы 

Знаю что можно было отключить звук в игре и решалось раньше такое но увы щас нет 

Miui 13 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskallka сказал:

Poco C40 фризит подвисает игра на постоянной основе не зависимо от действий 

Пробовал устанавливать версию без эффектов но всё так же 

Причём во всех остальных тяжёлых играх всё хорошо а вот в варспир такие проблемы 

Знаю что можно было отключить звук в игре и решалось раньше такое но увы щас нет 

Miui 13 

А кто вам сказал, что Варспир не тяжелая игра?:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

У меня жутко фризит после секунд 45 бездействия. Вообще всегда как по расписанию. Сначала все нормально, а потом состояние на экране меняется буквально за секунду. И так может быть по кругу, сколько угодно раз. Стоит только прикаснутся пальцем к экрану. И сразу все нормально. Не знаю, ты об этом или нет? Я уже привык. Мне не существенно оно. Это только если всматриватся по долгу. А так... Всеравно мне. Новерное снижает частоту обработки графики для экономии батареи, при бездействии. Не знаю. :pardon:

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uksav сказал:

Наверное снижает частоту обработки графики для экономии батареи, при бездействии. Не знаю. :pardon:

Так и есть, у меня также

Edited by Kaeris
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Uksav сказал:

У меня жутко фризит после секунд 45 бездействия. Вообще всегда как по расписанию. Сначала все нормально, а потом состояние на экране меняется буквально за секунду. И так может быть по кругу, сколько угодно раз. Стоит только прикаснутся пальцем к экрану. И сразу все нормально. Не знаю, ты об этом или нет? Я уже привык. Мне не существенно оно. Это только если всматриватся по долгу. А так... Всеравно мне. Новерное снижает частоту обработки графики для экономии батареи, при бездействии. Не знаю. /cdn-cgi/mirage/ef3a8d3b23d14c9c75dacd31bb3980058b0df6b2208c41644c2ee7f82415f47a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pardon.gif

Нет я не об этом это нормальное явление тоже привык я про другое иду я пару метров подвиснет бью кого то в какой то момент тоже подвисает и так постоянно 

Link to comment
Share on other sites

При ходьбе и действиях 

42 минуты назад, Uksav сказал:

У меня жутко фризит после секунд 45 бездействия. Вообще всегда как по расписанию. Сначала все нормально, а потом состояние на экране меняется буквально за секунду. И так может быть по кругу, сколько угодно раз. Стоит только прикаснутся пальцем к экрану. И сразу все нормально. Не знаю, ты об этом или нет? Я уже привык. Мне не существенно оно. Это только если всматриватся по долгу. А так... Всеравно мне. Новерное снижает частоту обработки графики для экономии батареи, при бездействии. Не знаю. /cdn-cgi/mirage/ef3a8d3b23d14c9c75dacd31bb3980058b0df6b2208c41644c2ee7f82415f47a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pardon.gif

У меня такие микрофризы как ты говоришь постоять только когда я не стою 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Iskallka сказал:

Нет я не об этом это нормальное явление тоже привык я про другое иду я пару метров подвиснет бью кого то в какой то момент тоже подвисает и так постоянно 

Вай фай?

Если да,попробуйте играть с открытым браузером

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Вай фай?

Если да,попробуйте играть с открытым браузером

Хоть вай-фай хоть обычный интернет всё равно но попробую спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2023 в 00:16, Megatron сказал:

Вай фай?

Если да,попробуйте играть с открытым браузером

Всё равно остаются фризы

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, подскажите пожалуйста, а где можно узнать за что заблокировали профиль? Прилетел бан на аккаунт, но не понимаю почему.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, kodak93 сказал:

Приветствую, подскажите пожалуйста, а где можно узнать за что заблокировали профиль? Прилетел бан на аккаунт, но не понимаю почему.

По такому поводу вам следует обратится в техподдержку 

https://warspear-online.com/ru/support

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2023 в 15:52, snorlax сказал:

Привет. Приложение GameTurbo активировано? 

Нет его вообще тут) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...