Jump to content

Нашел Баг


Ghero

Recommended Posts

Это был баг или как говорил снорлакс все работает хорошо так и должно быть

Все на скрине

109475_.png

109478_.png

Link to comment
Share on other sites

Расскажу вам суть этого бага.

Когда тебе до апа остается 1кв берешь в пати на арену В моем случае ганди. Регаешь арену сдаешь последний кв. Вуаля ты апнул а заявка на арену висит и получается вы попадаете в одной команде, хотя он 22 а я 23 это разные арены.

109479_.png

Link to comment
Share on other sites

Расскажу вам суть этого бага.

Когда тебе до апа остается 1кв берешь в пати на арену В моем случае ганди. Регаешь арену сдаешь последний кв. Вуаля ты апнул а заявка на арену висит и получается вы попадаете в одной команде, хотя он 22 а я 23 это разные арены.

этот баг был с появления арены.... а еще так можно сделать всего пару раз за игру..  а еще это ничего не решает и не дает... ерунда вобщем...
Link to comment
Share on other sites

этот баг был с появления арены.... а еще так можно сделать всего пару раз за игру..  а еще это ничего не решает и не дает... ерунда вобщем...

Занудам слова не давали.

Это просто кульно. Я давно об нем знал просто влом кидать было скрины

Link to comment
Share on other sites

Но со следующего-то раза вы уже на новой арене, так?

судя по описанию он уже с первого раза попал на новую арену... вон и на скринах они против 24 лвлов уже.
Link to comment
Share on other sites

лучше не с багами разбираться, а с рассинхроном)) - вчера труп хилил емое))! при чем дважды - первый раз у него 0 хп было, а второй раз он совсем квакнулся)) даже хил его не спас))))!

Link to comment
Share on other sites

лучше не с багами разбираться, а с рассинхроном)) - вчера труп хилил емое))! при чем дважды - первый раз у него 0 хп было, а второй раз он совсем квакнулся)) даже хил его не спас))))!

 

с рассинхроном разберемся тогда, когда во всем мире будет идеальный интернет с 3 мс пингом до любой точки.

Link to comment
Share on other sites

с рассинхроном разберемся тогда, когда во всем мире будет идеальный интернет с 3 мс пингом до любой точки.

гыыы жду ограничений на подключение к серверу в качестве скорости интернета и суммы чм))))!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...