Jump to content
  • 0

Изменчивый кристалл точности. БАГ???


KoJIuruJIa

Question

Вопрос, почему [Изменчивый кристал точности] дает в вещах 15 лвла прибавку 1.8. А [Тусклый кристалл точности] дает 1.9? по моему это БАГ.  Ведь [Изменчивый кристалл смертности] дает в плаще 16 лвла прибавку в 2.2. Стоимость кристаллов одинаковая.  :unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Изменчивый в плаще 17 лвл дает 2,4,чем выше лвл вещи тем больше статы кристала,тусклый дает всегда одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот именно! Так  и должно быть, но  [Изменчивый кристал точности] ПОЧЕМУ ТО [/size]не дает 2.4, а всего лишь 1.8, в этом и БАГ по моему мнению!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот именно! Так  и должно быть, но  [Изменчивый кристал точности] ПОЧЕМУ ТО не дает 2.4, а всего лишь 1.8, в этом и БАГ по моему мнению!

 

Изменчивый в шмотках 15лвл даёт 1.5 точности и +0.1 с каждым лвл, а тусклый 1.9. не пойму в чем смысл темы, так и должно быть.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Изменчивый в шмотках 15лвл даёт 1.5 точности и +0.1 с каждым лвл, а тусклый 1.9. не пойму в чем смысл темы, так и должно быть."

 

Тема в том, что тусклый кристалл ХУЖЕ изменчивого, если вставить любой изменчивый кристалл и тусклый в вещь, например 12лвла, то изменчивый даст больше!  (хоть это крис смертности, хоть проворства, или др. какой)

Но вот ТУСКЛЫЙ КРИСТАЛЛ ТОЧНОСТИ дает статы больше изменчивого!

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

баг в том, что тусклый кристалл точности дает 1.9%. А должен давать намного меньше. больше багов нет.

 

Почему вы так думаете? Может быть [Изменчивый кристалл точности] должен давать больше?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тусклый выгодней вставлять в вещи от 12 до 16лвл включительно как и многие др.крисы. В шмот 17-18лвл этот крис врядли кто будет ставить... Где ты видишь тут баг? Или ты своими вопросами нелепыми хочешь чтоб спилили проценты на рунокрисах-подарках? Любит Варспир идиотов...любит... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тусклый выгодней вставлять в вещи от 12 до 16лвл включительно как и многие др.крисы. В шмот 17-18лвл этот крис врядли кто будет ставить... Где ты видишь тут баг? Или ты своими вопросами нелепыми хочешь чтоб спилили проценты на рунокрисах-подарках? Любит Варспир идиотов...любит...

 

Читай внимательней! Причем тут выгода? тебе говорят что [Изменчивый кристалл точности] дает  очень маленькие статы. По сравнению с другими ИЗМЕНЧИВЫМИ КРИСАМИ. Это я объяснил на примере Тусклого кристалла. И моими, "НЕЛЕПЫМИ" вопросами, я бы хотел чтобы подняли статы "Изменчивого кристалла точности". Т.е. приравняли к статам "Изменчивого кристалла смертности"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да тусклый кристал точности дает 1.9 (как будто это изменчивый кристал вставленный в шмот 19 уровня(такого шмота нет))

Решения тут 2 , сделать прирост тусклого кристала точности 1.2 или же сделать прирост Изменчивого кристала точности как у Изменчивого кристала смертоносности.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы,ДИГРОДЫ ТУПЫЕ,Я с акка "Геральт" создавал тему  чтоб высмеять первоначальные "ежедневные подарки"... К моему сарказму и нытью прислушались очень многие игроки разробы... Сейчас подарок-действительно может быть "ПОДАРКОМ" (зн.нерушимости,сферы,НУЖНЫЕ крисы и руны)... Если ВЫ,*** хотите откат-флаг вам в руки,*** :facepalm:  Кому не лень-поднимите тему :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оффтоп и тему подниму)

сколько даёт изменчивый кристалл гармонии в кольцах 17 лвл?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Баг править не будут походу (лучше пусть правят, в свою шапку я уже вставил :dirol:)

 

Внимание для тупых (объясняю в чем заключается баг):

Тусклый кристал точности дает 1.9% точности, а должен давать 1.4%

В общем все ;D За счет этого этот кристалл является топовым

П.С. Если кому то что то непонятно пищите в личку, я вам объясню, тут не стоит позорится

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оффтоп и тему подниму)

сколько даёт изменчивый кристалл гармонии в кольцах 17 лвл?

 

4 регена и в 13лвл кольцах тоже по-моему, баг? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Баг править не будут походу (лучше пусть правят, в свою шапку я уже вставил :dirol: )

 

Внимание для тупых (объясняю в чем заключается баг):

Тусклый кристал точности дает 1.9% точности, а должен давать 1.4%

В общем все ;D За счет этого этот кристалл является топовым

П.С. Если кому то что то непонятно пищите в личку, я вам объясню, тут не стоит позорится

 

если крисы-подарки завернут под стат 1.4%... они будут востребованны?...где логикм? )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если крисы-подарки завернут под стат 1.4%... они будут востребованны?...где логикм? )

 

Народ, вы это видели? Я же написал, чтобы не позорились.... Двойную тупость люди проявляют.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

баг в том, что тусклый кристалл точности дает 1.9%. А должен давать намного меньше. больше багов нет.

 

тоже самое я  анливу сказал, он не врубил. В тп писать в лом было. )))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

походу я один понял что автор имел ввиду поднять крис точности к параметрам криса смертоносности(изменчивых).только хз к чему он про тусклый наплёл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

походу я один понял что автор имел ввиду поднять крис точности к параметрам криса смертоносности(изменчивых).только хз к чему он про тусклый наплёл.

 

Нет, ничего вы не поняли... В данный момент[Тусклый кристалл точности] дает прибавку к статам 1.9 в шлеме 12лвла, В этом же шлеме [Изменчивый кристалл точности] дает прибавку всего лишь 1.4...  ВСЕ именно так, а не наоборот. Поэтому хотелось бы увеличить статы [Изменчивого кристалла точности], приравняв их к статам [Изменчивого кристалла смертности]...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Нет, ничего вы не поняли... В данный момент[Тусклый кристалл точности] дает прибавку к статам 1.9 в шлеме 12лвла, В этом же шлеме [Изменчивый кристалл точности] дает прибавку всего лишь 1.4...  ВСЕ именно так, а не наоборот. Поэтому хотелось бы увеличить статы [Изменчивого кристалла точности], приравняв их к статам [Изменчивого кристалла смертности]...

 

мало ли чего ты хочешь.

Изменчивый кристалл дает правильно, а тусклый неправильно.

С каких это пирогов у тебя должно ео 20% точности быть? Тогда придется переписывать весь шмот увеличивать на нем меткость, а соответсвенно и уклон. Переписывать уклон и меткость всех боссов и мобов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Нет, ничего вы не поняли... В данный момент[Тусклый кристалл точности] дает прибавку к статам 1.9 в шлеме 12лвла, В этом же шлеме [Изменчивый кристалл точности] дает прибавку всего лишь 1.4...  ВСЕ именно так, а не наоборот. Поэтому хотелось бы увеличить статы [Изменчивого кристалла точности], приравняв их к статам [Изменчивого кристалла смертности]...

 

на 12 лвл он 1.2 дает а не 1.4 ,ясно?? + смари выше,охотушка ответил))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 вывода:

Автор - крыса

Тема - шлак

Ждём фикса :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 вывода:

Автор - крыса

Тема - шлак

Ждём фикса :facepalm:

 

ПФФ, почему он крыса?? Потому что сдал баг?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ПФФ, почему он крыса?? Потому что сдал баг?

 

Хоть раз подумай... прошу...

разработчики в честь Н.Г. сделали подарок и не исправляли... теперь же... когда появился топик... они просто не могут проигнорировать... и вот вам фикс... если бы автору в сундуке выпал крис... он бы:

1. Фубля, уг крис, выкину нах...

2. Круто... топ крис... продам подороже...

3. Круто... топ крис... юзну сам...

Если он выберет 1 пункт... то... думаю вы сами знаете...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про этот баг время от времени писали много раз отдельными постами, но конкретной темы не создавали. Поэтому про это знают ВСЕ, в том числе и разработчики (уверен на 100%). Вот только как это исправить теперь если ошибка в тусклом крисе, который должен давать 1,2%, ведь он уже вставлен в шмот?

П.С. тусклый крис сейчас лучше чем старый крис на точность, который давал 1.8%.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хоть раз подумай... прошу...

Разработчики в честь Н.Г. сделали подарок и не исправляли... теперь же... когда появился топик... они просто не могут проигнорировать... и вот вам фикс... если бы автору в сундуке выпал крис... он бы:

1. Фубля, уг крис, выкину нах...

2. Круто... топ крис... продам подороже...

3. Круто... топ крис... юзну сам...

Если он выберет 1 пункт... то... думаю вы сами знаете...

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да, подарок на новый год. :facepalm: И бесконечные деньги с бесконечным уроном тоже подарки. Разработчикам просто по приколу убивать экономику и баланс игры. Кзмич механика троллит. Типо он старался, а я ща все сломаю.

Дед кузмич, кузмич Клаус, мистер кузмлоло

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жаль, что такие как ты оскверняют расу эльфов своей тупостью

 

Жаль что такие как ты (слабовольные и импульсивные) живут...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты объясни че тя неустраивает!?ток позволь намазолить палец...

 

тусклыЕ крисы в шмоте 12-14лвл дают статы больше чем любой изменчивый! поэтому их и пихают в них а изменчивый зависит от лвл шмота и его выгодно вставлять в шмот 15 и выше,изменчивый в 12лвл вставит только нуб.

и даже если тебя волнует почему изменка дает меньше статы чем другой в той же шмотке,я отвечу,а точнее поставлю встречный вопрос.Почему изменчивый на луну/астрал дает статы больше чем крис физ силы?ответишь на мой вопрос ответишь на свой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ты хренатню какую то написал. Прочитай мой пост, он всю тему освещает и показывает реальное положение дел, все отсальное враки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мало ли чего ты хочешь.

Изменчивый кристалл дает правильно, а тусклый неправильно.

С каких это пирогов у тебя должно ео 20% точности быть? Тогда придется переписывать весь шмот увеличивать на нем меткость, а соответсвенно и уклон. Переписывать уклон и меткость всех боссов и мобов.

 

а,ну это.это да

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одним словом, изменчивый (донат) с какого фига должен больше давать чем тусклый, который выбивается с трудом с досок?? то есть вложил :pleasantry:  бабос и стал крут. чего-то не понимаю, привыкли вкладывать донатеры ,а остальные игроки должны страдать? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одним словом, изменчивый (донат) с какого фига должен больше давать чем тусклый, который выбивается с трудом с досок?? то есть вложил :pleasantry:  бабос и стал крут. чего-то не понимаю, привыкли вкладывать донатеры ,а остальные игроки должны страдать? :facepalm:

 

эмм,он в подарке приходит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эмм,он в подарке приходит

 

Шанс не велик. Основную массу с досок выбил а именно 3шт, из подарков ток 1 достал.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пфф.. Раз разработчики сделали статы тусклых 1.9, значит так надо...

 

Помните обнову когда порезали луну и астрал в шмоте. На яхо перчатках было 6 или 7 астрала (точно не помню). Наверно тоже так нужно было!?  :pardon:  Но после многочисленных возмущений сделали 15. Про крис точности писали отдельными постами, которые никто не замечал, да и замечать то не хотели, такое счастье привалило да еще и бесплатно, народ доволен и это главное. Не довольны те кому этот крис ни разу не приходил. В этих рядах и я. За все время существования почты ни одного криса на точность. Но мне как то параллельно на это. Исправят - хорошо, не исправят - опять хорошо.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ это скорее всего противоположность донату.Все орали что достал донат,ни какого баланса.Вот и думайте что это типа выход.Или задонатить и получить 1.4% точности или пойти на Оживших доспехов и выбить себе 1.9% точности.Короче харе трындеть,идите играйте. :fool:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ это скорее всего противоположность донату.Все орали что достал донат,ни какого баланса.Вот и думайте что это типа выход.Или задонатить и получить 1.4% точности или пойти на Оживших доспехов и выбить себе 1.9% точности.Короче харе трындеть,идите играйте. :fool:

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...