Jump to content

Горы под звёздами против переапаных ушей


Protocol

Recommended Posts

1 минуту назад, Maid сказал:

В том что чел говорит что ловчий ни на что не способен хотя это явно не так/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy6.png

Чел наводит кринжа как и хунтер создавший эту тему

1 минуту назад, Arawn сказал:

Это они лично ни на что неспособны. Такие челы как друид с ником Jvwvr или как там его

Jvmr

1 минуту назад, Arawn сказал:

когда другие челы на этом же классе 1х2 велу выносят

Пруф

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 350 сказал:

Пруф

Пруфы нужны только нубам. Люди, регающие арену каждый день отлично понимают, о чем я говорю.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 350 сказал:

Чел наводит кринжа как и хунтер создавший эту тему

Да эта тема рофл. Хант бегает с 2к физ дд на арене и бьет по челам по 1300 с руки. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Arawn сказал:

Пруфы нужны только нубам. Люди, регающие арену каждый день отлично понимают, о чем я говорю.

Вождь в маг дд шотает фул пати величников, пруфов не будет как говорили великие.

 

Пруфы нужны только нубам. Люди, регающие арену каждый день отлично понимают, о чем я говорю.

Arawn.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Перезадей видево

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 350 сказал:

Вождь в маг дд шотает фул пати величников, пруфов не будет как говорили великие.

 

Пруфы нужны только нубам. Люди, регающие арену каждый день отлично понимают, о чем я говорю.

Arawn.

Я не говорил, что я в соло шотаю друида и вождь в маг дд не шотает фулл пати. Так, не выделывайся тут.

Я сказал, влетаю в 5х5 в друида и он умирает. Кто со мною его бил, я этого не замечаю. Это 5х5. Но факт в том, что Jvwr оч слабый друид и ловит по 500 с дот урона, у мя в статах 1200. Единственный в веле, в кого я влетаю и он умирает. Любой друид в веле спокойно танчит 2 дд класса.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, AndrewGaut сказал:

та это ограничение со стороны РФ 

Я бы сказал, что ты нарушил авторские права в своем видео из-за чего и заблокировали. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 350 сказал:

Видел бы ты что он мне в лс написал

а что он написал интересного,или ты про то как я тебя по фактам о балансе фракции начал пресовать что ты аж в чс кинул потому что не знал что ответить)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2023 в 01:33, AndrewGaut сказал:

ушам пофигу со звёздами вы или без 

в видео почти нету лузов, бегает на ханте с 2к дд с 10к,этот же человек пишет что луна переапана в уроне, автор уже рофлит сам над собой походу.

 

Link to comment
Share on other sites

1. у чела на ханте руки из жопы(ахахаххахахаха, как же чел пытается каждый бой поставить ловушку  просто ржака) 2.фикс ханта

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, AndrewGaut сказал:

а что он написал интересного,или ты про то как я тебя по фактам о балансе фракции начал пресовать что ты аж в чс кинул потому что не знал что ответить)

Какими фактоми? Ты спамишь в мир чате ушей херь, и после этого думаешь тебя кто-то будет серьезно воспринимать :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Какими фактоми? Ты спамишь в мир чате ушей херь, и после этого думаешь тебя кто-то будет серьезно воспринимать /cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Блин блин ты шо не видел топ Ушей с 100% винрейтам в рандоме, таких надафиксеть блин а то они такие имбалансные блин.

P.s его скрин

 

20230105_062027.thumb.png.9c3b4b5608039d7f9f98edfb1b09a99a.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Staswery сказал:

1. у чела на ханте руки из жопы(ахахаххахахаха, как же чел пытается каждый бой поставить ловушку  просто ржака) 

с какой целью ты это пишешь?если у меня руки из жопы то зачем фиксить ханта,по твоим же словам в видео нечего особенного не произошёл чтобы фиксить раз у меня руки из жопы.Хотя есть догадка почему ты пишешь :haha:

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 350 сказал:

Блин блин ты шо не видел топ Ушей с 100% винрейтам в рандоме, таких надафиксеть блин а то они такие имбалансные блин.

P.s его скрин

 

/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/20230105_062027.thumb.png.9c3b4b5608039d7f9f98edfb1b09a99a.png

мне дополнить твой скрин полным скрином или ты подставляешь ситуацию лиш под себя :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 350 сказал:

Блин блин ты шо не видел топ Ушей с 100% винрейтам в рандоме, таких надафиксеть блин а то они такие имбалансные блин.

P.s его скрин

 

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/20230105_062027.thumb.png.9c3b4b5608039d7f9f98edfb1b09a99a.png

Да он на дру мне тоже писал в личку 

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2023 в 23:43, Arawn сказал:

У закла в булаву стан с 3х ярдов тоже, но есть рела на 2 ярда. Вопросы?

Тоже самое и у палки, нету никакой разницы, или ты имеешь ввиду стан от пасивки ? Ну его сделать это уже целая искусство на арене 

В 04.01.2023 в 09:14, marinad сказал:

псы у закла в два раза слабей,ну окей,но их три+2птицы+жир закла+низкий кд этих петов(получается петы закла лучше в твоих же суждениях)петов закла легко слить?Да легко только 1-2пока он тебя не зафокусил одним станом и ты не лопнул,и петов он юзает постоянно,а лохчему слил пета и отправил к статуи в пвп 1х1 только есть шанс что лохчий доживет до юза новой кошки!И сливается кошка очень просто,не надо тут рассказывать что она не сливаемая,лохчий контрится легко и слить кошку или не дать ей бить очень просто,а вот не дать себя бить трем псам это уже другой разговор!Вот и получается что чушь пишут тут заклы и те кто их покрывает!Про сравнение обоих классов в палку поговрим или ты и сам поймешь,что не прав?

 3 пса и 1 птица чуть исправим тебя, тут ты прав но знаешь в чем минус 4  петов закла и 1 кошки ловчего ?  4 объекта получают 4 раза больше урона в масс битвах 

1 маг бьет по 4 петам по моим где-то 1500 умножаем на 4 и что получается? Надеюсь у тебя с математикой все хорошо

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Лон сказал:

Тоже самое и у палки, нету никакой разницы, или ты имеешь ввиду стан от пасивки ? Ну его сделать это уже целая искусство на арене 

 3 пса и 1 птица чуть исправим тебя, тут ты прав но знаешь в чем минус 4  петов закла и 1 кошки ловчего ?  4 объекта получают 4 раза больше урона в масс битвах 

1 маг бьет по 4 петам по моим где-то 1500 умножаем на 4 и что получается? Надеюсь у тебя с математикой все хорошо

1)Стан у закла со скольки клеток с релой и со скольки и ловчего?2)Как раз в масс бою ловчий юзнув серце леса агрит на себя все подряд и ловчему не хватает отхила ее вылечить,если падают псы закла,закл из снова призывает новых с небольшим окном на их юз при этом заклин носит тяж и тряпки,то есть зачастую в полу сете тритонов имеет больше сопры и жира,что с палкой что с булавой и щитом!Кд кошки нужно пересматривать это по-любому!Так же в бою три пса сконтрить,чтобы они тебя не били намного проблематичней,чем одну кошку!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Steellhost сказал:

Да он на дру мне тоже писал в личку 

можешь отрицать что дру не переапаный? ну и в полном виде отрицание давай,а раз не можешь то будь добр просто помолчи) ведь как ты так и остольным ясно что дру не хуже шама в пвп а даже лучше стал,сколько отхила у него всеравно осталось по сравнению с остольным ,но теперь и урон вырос до уровня шама.:advise:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, marinad сказал:

1)Стан у закла со скольки клеток с релой и со скольки и ловчего?2)Как раз в масс бою ловчий юзнув серце леса агрит на себя все подряд и ловчему не хватает отхила ее вылечить,если падают псы закла,закл из снова призывает новых с небольшим окном на их юз при этом заклин носит тяж и тряпки,то есть зачастую в полу сете тритонов имеет больше сопры и жира,что с палкой что с булавой и щитом!Кд кошки нужно пересматривать это по-любому!Так же в бою три пса сконтрить,чтобы они тебя не били намного проблематичней,чем одну кошку!

1 Ты хочешь сравнивать каждый навык у которого свои плюсы? Стан закла и стан ловчего ты знаешь на сколько большая разница у них по урону ? Более чем 2 раза сильнее бьет у ловчего 

2 причем тут тяж сет и то что 4 Пета закла умирают в масс битвах ? 
Ты все подряд выкрикивать хочешь  или будем вести определенную тему?

Тяж полусет тритон режит 15 урона но теряя при этом 12 устоя, у ловчего для среза урона есть скилл который режит 35% урона и не теряет при этом 12 устоя одевая фул велу и тем самым делая и своего кота жирнее

На данный момент Ловчий сильнее закла в любом аспекте кроме хила именно 1 союзника и даже тут ловчий не уступает так как хилит всех кто рядом

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, AndrewGaut сказал:

можешь отрицать что дру не переапаный

Дру очень и очень слабый :t6:

 

50 минут назад, AndrewGaut сказал:

не можешь то будь добр просто помолчи

:t6::t6:, прости! но когда ты поришь дичь, невозможно промолчать, постоянно одно не аргументированное нытье 

 

50 минут назад, AndrewGaut сказал:

дру не хуже шама в пвп а даже лучше

Пффф,:fuck_that:, самому не смешно 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, AndrewGaut сказал:

можешь отрицать что дру не переапаный? ну и в полном виде отрицание давай,а раз не можешь то будь добр просто помолчи) ведь как ты так и остольным ясно что дру не хуже шама в пвп а даже лучше стал,сколько отхила у него всеравно осталось по сравнению с остольным ,но теперь и урон вырос до уровня шама./cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/advise.gif

Друид с каждым ребалансом становится все менее опасным, по сравнению с танками и дд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лон сказал:

1 Ты хочешь сравнивать каждый навык у которого свои плюсы? Стан закла и стан ловчего ты знаешь на сколько большая разница у них по урону ? Более чем 2 раза сильнее бьет у ловчего 

2 причем тут тяж сет и то что 4 Пета закла умирают в масс битвах ? 
Ты все подряд выкрикивать хочешь  или будем вести определенную тему?

Тяж полусет тритон режит 15 урона но теряя при этом 12 устоя, у ловчего для среза урона есть скилл который режит 35% урона и не теряет при этом 12 устоя одевая фул велу и тем самым делая и своего кота жирнее

На данный момент Ловчий сильнее закла в любом аспекте кроме хила именно 1 союзника и даже тут ловчий не уступает так как хилит всех кто рядом

Да я хочу сравнивать все навыки и по отдельности и в целом профит обоих классов!Этот стан надо еще накинуть,если учитывать что ты попадешь в него первым от закла!При том что закл жирней ловчего что с петами,что без!Нет я по факту объясняю тебе,что сливать 4цели и пятый закл в разы сложней,чем слить кошку и ловчего,что тут не ясно?Как ты быстро решил записать ловчему 35%среза урона по нему,ты скил вообще читал,любой чих по кошке ловчего снижает этот срез урона по самому ловчему,а если брать пример тех же гвг на которые ты уповаешь,получается что слив тех же 50% у пета,лохчий становится на 50%тоньше и тд,но опять же покажи мне ловчего у кого не сливается кошка даже в пвп 1х1 я сам это проверю,почему в 1х1 потому что гвг даже в пример не буду приводить,это очевидно что в масс замесе кошка ляжет и ничего не сделаешь!

На данный момент лохчий не рыба не мясо,даже в том же пве заклин в афк рб фармит юзая псов и не получая урона по себе в физ сборке через щит,когда лохчий через физу откисает,через маг если способен выхилить кошку,т.к до юза новой не доживет!В итоге могу сказать лохчий далеко не петовод,скорей недо чк с убогим контролем по массе,не плохим масс уроном и с петом,без которого он труп и кроме как среза кд у призыва этой кошки он так и не заиграет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

1)Стан у закла со скольки клеток с релой и со скольки и ловчего?2)Как раз в масс бою ловчий юзнув серце леса агрит на себя все подряд и ловчему не хватает отхила ее вылечить,если падают псы закла,закл из снова призывает новых с небольшим окном на их юз при этом заклин носит тяж и тряпки,то есть зачастую в полу сете тритонов имеет больше сопры и жира,что с палкой что с булавой и щитом!Кд кошки нужно пересматривать это по-любому!Так же в бою три пса сконтрить,чтобы они тебя не били намного проблематичней,чем одну кошку!

У ловчего пасивка на срез урона от хп Пета на 35%, у ловчего дерево которое хилит аж 10 целей(которое нужно срезать то 6 как у тотема Шама) . 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, NightwoIf сказал:

У ловчего пасивка на срез урона от хп Пета на 35%, у ловчего дерево которое хилит аж 10 целей(которое нужно срезать то 6 как у тотема Шама) . 

Ну хоть кто-то прочитал описание скила!Обязательно порежут,если ловчии будут востребованы и докажут,что они хоть в каком то плане дисбалансны,мне только из-за скила близость к природе приглянулся ловчий т.к. скилл должен хорошо себя показывать на гвг,но опять же это сейв скил и весь профит класса завязанный на юзе деревяшки на гвг и стопе корнями не то что хотелось бы видеть,с петами все ясно,зоопарка у ушей не будет,как у гор прилетая на тп к штандарту на том же гвг или битве лопаясь чисто от псов закла и стоя в зоне чк,при этом в такие моменты,только и видно этих псов закла которые дохнут в масс замесе первые как утверждает lon

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

Дру очень и очень слабый /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png

 

/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png, прости! но когда ты поришь дичь, невозможно промолчать, постоянно одно не аргументированное нытье 

 

Пффф,/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duck_that.png, самому не смешно 

ну давай теперь поиди ваипни дру раз такое дело) а не можешь ведь :hehe:

 

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

ну и в полном виде отрицание давай,а раз не можешь то будь добр просто помолчи) 

а это что пропустил?неудобно ответить что-ли:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Друид с каждым ребалансом становится все менее опасным, по сравнению с танками и дд. 

братан у тебя на вожде антик,тебе то конечно всеравно,но мне как вчера случилось ,дру кинул мне корни и наспавнил подомной 2 пета,я начал бить петов чтобы слить их а в это время дру начал хилить своих 2 петов и я не мог автой никого слить,ни петов ни друида,ещё не говорю о том что корни по кд на меня весели,вот твой опасный дд с 2к урона который в миг законтрен банально переапаным персом.Я не разу не видел чтобы уши сами на своих же классов ныли,не разу, все что они могут это только на гор лаять.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AndrewGaut сказал:

мне дополнить твой скрин полным скрином или ты подставляешь ситуацию лиш под себя /cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Можешь ставить

Link to comment
Share on other sites

А я единственный храм на амбере, кто в палку аренит и отлетает, как мошкора(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

А я единственный храм на амбере, кто в палку аренит и отлетает, как мошкора(

На арене все классы умирают.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

Ну хоть кто-то прочитал описание скила!Обязательно порежут,если ловчии будут востребованы и докажут,что они хоть в каком то плане дисбалансны,мне только из-за скила близость к природе приглянулся ловчий т.к. скилл должен хорошо себя показывать на гвг,но опять же это сейв скил и весь профит класса завязанный на юзе деревяшки на гвг и стопе корнями не то что хотелось бы видеть,с петами все ясно,зоопарка у ушей не будет,как у гор прилетая на тп к штандарту на том же гвг или битве лопаясь чисто от псов закла и стоя в зоне чк,при этом в такие моменты,только и видно этих псов закла которые дохнут в масс замесе первые как утверждает lon

Петы давно превратились в мусор, их польза ток на битвах ловить ресальшиков если тот нажмёт скил, в остальном петы мусор. 

Всё петы в игре для ограничения на масс навыках считаются пве целями, то есть какие-нибудь маг ударит по 9 игрокам +14 петам если ещё рела на пве цель работает то и вовсе 17 петов, а таких магов в топ ги 20-30.

Бум заклов прошёл ещё летом сейчас их единицы, особенно нормальных. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AndrewGaut сказал:

братан у тебя на вожде антик,тебе то конечно всеравно,но мне как вчера случилось ,дру кинул мне корни и наспавнил подомной 2 пета,я начал бить петов чтобы слить их а в это время дру начал хилить своих 2 петов и я не мог автой никого слить,ни петов ни друида,ещё не говорю о том что корни по кд на меня весели,вот твой опасный дд с 2к урона который в миг законтрен банально переапаным персом.Я не разу не видел чтобы уши сами на своих же классов ныли,не разу, все что они могут это только на гор лаять.

Я тебе могу дать антик со своего вождя. Ты точно так же упадёшь. В сраку антик этот, если чё. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AndrewGaut сказал:

а это что пропустил?неудобно ответить что-ли/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/teehee-crazy-rabbit-emoticon.gif

Как же? Посмотри получше,

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Arawn сказал:

Я тебе могу дать антик со своего вождя. Ты точно так же упадёшь. В сраку антик этот, если чё. 

есть большая разница между тем что ты автой пытаешься ковырять кого то и скилами,если антик в сраку то чего вы его юзаете постоянно по кд:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Steellhost сказал:

Как же? Посмотри получше,

Вижу только твоё желание быть в центре моего внимания,а ну и много бредни в стиле ушей не признающих своё переапаность((( :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, AndrewGaut сказал:

есть большая разница между тем что ты автой пытаешься ковырять кого то и скилами,если антик в сраку то чего вы его юзаете постоянно по кд:vp-noodle:

Потому что на классе без антика нет ничего вообще. Антик это как у тебя станы, ток враг может под ними похилится. Это как ты кидаешь на локе челу сало, а он пьет банку хп. Вот это антик так работает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...