Jump to content

Перекупщик. Переращет цены пака на 1 предмет.


Uksav

Recommended Posts

Встречайте! Его величество - Герой "Калькулятор Windows"!

 

2023-01-03_14-28-18.png.79c17dc8a4fc527b5583d3143e13dc0c.png

 

Востребован всегда и находится под рукой. Понять сколько стоит товар в переращете на одну единицу из пака. Без него не предасавляется возможным! По многим лотам, особенно где продают: большими паками, без округленных цен, большие числа (цены). А значит не возможно быстро понять. Так дорого продают конкретный пак или таки дешево? Черт! Это превращается в настоящую говоломку! Примеры скринов предоставляю. Там где помечено красной линией. Было бы не плохо добавить новое поле - переращет в цену за 1 ед. из этого пака.

 

Отдельно хотелосьбы отметить реалии на Анроиде. Я не имею никаких притензий к вашей игре разработчики. Ввиду потребляемых ее ресурсов на смартфоне. Игра супер! Но! У меня простенький смартфон с Андроид 6.0 и 512 ОЗУ. И часто когда игру разворачиваю обратно. После использования какой либо программы в том числе калькулятора. Она вылетает и начинает загружаться полность заново. Это раздражает и бесит! Из-за этого приходится держать другой телефон под рукой. Что бы на нем считать. Это просто цирк какой то. На Windows проще с калькулятором.

 

 

2023-01-03_14-26-40.png

2023-01-03_13-41-03.png

2023-01-03_13-41-20.png

2023-01-03_13-42-33.png

2023-01-03_13-43-22.png

2023-01-03_13-43-39.png

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Uksav сказал:

512 ОЗУ.

Сомневаюсь что этого достаточно для удержания в фоновом режиме Варспира.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Uksav сказал:

Понять сколько стоит товар в переращете на одну единицу из пака. Без него не предасавляется возможным! По многим лотам, особенно где продают: большими паками, без округленных цен, большие числа (цены). А значит не возможно быстро понять. Так дорого продают конкретный пак или таки дешево? Черт! Это превращается в настоящую говоломку!

Как имя-отчество вашей учительницы математики, которая вела уроки в средней школе?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Uksav сказал:

А значит не возможно быстро понять. Так дорого продают конкретный пак или таки дешево?

Значит торговля не для вас и не стоит вмешиваться. Я думаю каждый игрок активно торгующий у перекупа, прекрасно может совладать с любыми расчетами без калькулятора. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Нефиг мне улыбки дарить, имя-отчество! Мне есть что ей написать! Или помянуть.

Link to comment
Share on other sites

Редко, очень редко, беру калькулятор. Если в лом уж считать, можно ориентироваться по соседним товарам. Да и знание основ что дешевле то выше, как то помогает за секунды прикинуть чё и как не считая вообще.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lemonage сказал:

торговля не для вас и не стоит вмешиваться

Эх, лимон, эти полчища нубобарыг, как медузы, заполонили всё, питаются "средней ценой", срут демпингом, жалят друг-друга, шлют скрины в тп, эти воды становятся все более мутными, и как в них выжить-я не представляю. А больше такого же умного и интересного, как торговля,  в Варсе нет. Тает последнее, что меня в игре держит.:huh:

Link to comment
Share on other sites

На скринах, которые вы прикрепили, просто элементарнейший расчёт еденицы. Если это трудно, то, как уже сказали выше, торговля это не ваше. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Эх, лимон, эти полчища нубобарыг, как медузы, заполонили всё, питаются "средней ценой", срут демпингом, жалят друг-друга, шлют скрины в тп, эти воды становятся все более мутными, и как в них выжить-я не представляю. А больше такого же умного и интересного, как торговля,  в Варсе нет. Тает последнее, что меня в игре держит.:huh:

Ну не знаю, не любитель, но сейчас тоже активно торгую. Все таки недобрая ситуация в Украине сказалась на зарплате, да и ханта одевать надо. Поэтому доню поменьше, торгую побольше. :derpina1:

Ну в целом вроде норм на руби. Срут демпингом ток, это да. Зато ночью все норм. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну в целом вроде норм на руби. Срут демпингом ток, это да. Зато ночью все норм. 

Руби обе фракции под контролем?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Руби обе фракции под контролем?

Нее, я вообще хз что там у ух. Да и не особо я разбираюсь в этом деле. Так в основном ночью на розничную выставляю побаловаться. Норм голды можно поднять. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Нее, я вообще хз что там у ух. Да и не особо я разбираюсь в этом деле. Так в основном ночью на розничную выставляю побаловаться. Норм голды можно поднять. :derpina1:

На какой позиции сейчас больше всего раздражают конкуренты?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

На какой позиции сейчас больше всего раздражают конкуренты?

Да я только с сундуками и знаками работаю. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Да я только с сундуками и знаками работаю. :derpina1:

6f7b26e797d7c6c24f287c3ea4be7638.gif.f1f665d0de88a2433a97b6cc941a8d2d.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну, при покупке 138 материй за 9859 золота иногда желание знать цену за единичку появляется.

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2023 в 19:17, nth сказал:

Ну, при покупке 138 материй за 9859 золота иногда желание знать цену за единичку появляется.

Что то около 75 голд, то есть в скупа ее можно запихать за 77-111. Все равно купят если других вариантов нет. А если есть, то и спрашивать не надо, просто смотришь на цену.

Но вообще я сам пользуюсь калькулятором время от времени. Все же лучше убедится в расчётах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...