Jump to content

Новый талант "Прожора"


Maces

Recommended Posts

А че, кто-то еду еще применяет?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

А че, кто-то еду еще применяет?/cdn-cgi/mirage/33fb7b1cab9040f6392593eb82f31412063c973c0f4c08ed69ec89ef908a2de2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/snack-crazy-rabbit-emoticon.gif

ромчик же все пьют 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

ромчик же все пьют 

Какой еще ромчик?:shok:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Какой еще ромчик?/cdn-cgi/mirage/33fb7b1cab9040f6392593eb82f31412063c973c0f4c08ed69ec89ef908a2de2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/shok.gif

ты штооооо

Screenshot_20230103-133133_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adddddaaaa сказал:

ты штооооо

А он разве из раздела еды?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maces сказал:

Да

Я как-то только внутривенным питаюсь, моментального действия, еда в принципе не интересна. Даж не обращал внимания.

Link to comment
Share on other sites

Давай по другому. Можно ввести бонусы на скорость поедания еды за текущий час. Без навыка:

1. +100%

2. +90%

3. +80%

4. +70%

5. +60%

6. +50%

7. +40%

8. +30%

9. +20%

10. +10%

11. +0%...

А если навык есть, то имеем:

1. +100%

2. +100%

3. +100%

4. +90%

5. +80%

6. +70%

7. +60%

8. +50%

9. +40%

10. +30%

11. +30%...

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Я как-то только внутривенным питаюсь, моментального действия, еда в принципе не интересна. Даж не обращал внимания.

И правильно, этот ром вызывает зависимость. Один разок выпьешь и все, потом без него жить не можешь. :tired1:

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы актуализировали еду и давали бы какие то бафы адекватные вместо пополнения маны вне боя.:pu1ke:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, акм сказал:

А че, кто-то еду еще применяет?

Вабще безполезняк. Помню ее хавал когда проходил подземелья в стартовой деревне. Сейчас вот играю и думаю. А где же новые на ирсе? А до новых мне еще далеко. Вот и выходит, что она только место занимает в инвентаре в ожидании. При прохождении квестов, то же не особо нужна. Мол куда спешить и отхиливаца? То ли я экономный такой. :shy:

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, акм сказал:

А он разве из раздела еды?

:corner: я вам в прошлый раз его в пример ставил. Что не понятно как, чай может быть зельем, а ром едой.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Uksav сказал:

Вабще безполезняк. Помню ее хавал когда проходил подземелья в стартовой деревне. Сейчас вот играю и думаю. А где же новые на ирсе? А до новых мне еще далеко. Вот и выходит, что она только место занимает в инвентаре в ожидании. При прохождении квестов, то же не особо нужна. Мол куда спешить и отхиливаца? То ли я экономный такой. :shy:

Весь этот шлак к перекупу или в магазин. На ивентах можно разжиться серьезными банками по 70%ХП за бесценок. И комбинированными на любой вкус и каприз, которые стоить будут в 2-3 раза дешевле лавочных, с их 60%.  Применяются в бою, стоят копейки, какая нах еда??

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, акм сказал:

На ивентах можно разжиться серьезными банками по 70%ХП за бесценок. И комбинированными на любой вкус и каприз, которые стоить будут в 2-3 раза дешевле лавочных, с их 60%.  Применяются в бою, стоят копейки, какая нах еда??

Поэтому еду надо и переделывать, наделяя ее серьезными бафами лучше чем в банках так как в бою ее нельзя использовать.

:piggy6:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

А где же новые на ирсе? А до новых мне еще далеко.

На Ирсе будут пичкать личными говнобанками, но их можно ток сдавать в магазин по приемлемой цене, употреблять их нельзя. Вы можете одновременно использовать бусты из категории "зелья" и "свитки" , что бы получить макс эффект. Свиток лучше (для Ирса) выбирать на %урона, а зелье по вкусу, держа в слоте быстрого вызова 70% на ХП. Про лавочные зелье просто забудьте. Еще одни "Новые", то биш тож халявные, появятся у вас после Ирса, но они такие же бестолковые. Закупайтесь впрок сейчас, пока есть возможность. Советую эти.

263.PNG.e30d2657f6f6eb771ddf8981f883f307.PNG

1 минуту назад, Maid сказал:

Поэтому еду надо и переделывать, наделяя ее серьезными бафами лучше чем в банках так как в бою ее нельзя использовать.

:piggy6:

Полностью согласен. У минуса должен быть какой-то плюс. Иначе просто шлак дешевый. Хотя цена-тож плюс, но сомнительный.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

И правильно, этот ром вызывает зависимость. Один разок выпьешь и все, потом без него жить не можешь. /cdn-cgi/mirage/33fb7b1cab9040f6392593eb82f31412063c973c0f4c08ed69ec89ef908a2de2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired1.gif

а ещё бывают гильдии которые насильно заставляют его пить под угрозой кика:t12:

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2023 в 14:17, Maces сказал:

Еда применяется в 2 раза быстрее)

Не надо:cry2:звучит как новый учебник в бп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...