Jump to content

Храмовник. Ночь. Улица. Фонарь. И палка...


Danon

Recommended Posts

58 минут назад, Iskustnik сказал:

А ты хоть в пвп шмоте гоняешь?

Канеш. Плащ пк, амуль 32 вамп реген, пуха арены +8 31 кд пробив, тело и ноги велы  пояс пк 30 с руной устоя, шапка руки могущества +10 с руной устоя и сопры, кольца 32 баш кд +9,+10

Щас собираю на амуль 30 велы. 

Ещё бы в скиллбилде разобраться 

Link to comment
Share on other sites

И шо? Ну ребзя, докажите мне, что в палку можно играть 

Просто так интересно смотреть на всех людей, кто говорит, надень щит!! Не хочу)Неинтересно 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Danon сказал:

И шо? Ну ребзя, докажите мне, что в палку можно играть 

Просто так интересно смотреть на всех людей, кто говорит, надень щит!! Не хочу)Неинтересно 

Нет нужно вот этого.

Давай по существу, что не хватает, что нужно чтоб было нормально. Без фантазий об идеальном классе, просто чтоб было играбельно. Будем идти в этом направлении, а то ты соберёшь в кучу нормальные и ненормальные предложения. 

По пунктам проблема/решение.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Danon сказал:

И шо? Ну ребзя, докажите мне, что в палку можно играть 

Просто так интересно смотреть на всех людей, кто говорит, надень щит!! Не хочу)Неинтересно 

Хз, поиграл в палку, скучно, переодел в щит, понравилось. Это дело вкуса

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Diper сказал:

А на ком тогда нам играть?( /cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-sigh.gif

На косточках чьи-то :forsa1ken:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Проблема: храм

Решение: вайп

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw1luv.png

Да кому вы все врете. Раз вы хотите быть чк - идите на чк🥲

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

Да кому вы все врете. Раз вы хотите быть чк - идите на чк🥲

Так низко падать - это уже чересчур :piggy3:

Link to comment
Share on other sites

храм в палку и так наносят много урона могу скринами показать как тот же автор урон вкидывпет по 40к+.теме однозначно нет,бафать темболе нет,что надо так это фиксить купол,даже люди за рубежом пишут об этом но разработчики что-то делают вид что не видят этого 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AndrewGaut сказал:

храм в палку и так наносят много урона могу скринами показать как тот же автор урон вкидывпет по 40к+.теме однозначно нет,бафать темболе нет,что надо так это фиксить купол,даже люди за рубежом пишут об этом но разработчики что-то делают вид что не видят этого 

Давай скрины :haha:

А ну и круг чк тоже фиксить над да 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, AndrewGaut сказал:

храм в палку и так наносят много урона могу скринами показать как тот же автор урон вкидывпет по 40к+.теме однозначно нет,бафать темболе нет,что надо так это фиксить купол,даже люди за рубежом пишут об этом но разработчики что-то делают вид что не видят этого 

Да пожалуйста...какие проблемы то)

Фиксим купол, значит также фиксим масс контроль гор)

:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, AndrewGaut сказал:

храм в палку и так наносят много урона могу скринами показать как тот же автор урон вкидывпет по 40к+.теме однозначно нет,бафать темболе нет,что надо так это фиксить купол,даже люди за рубежом пишут об этом но разработчики что-то делают вид что не видят этого 

Если его не убивать, то много нанесёт, конечно. А если в стан поймать, то это смерть гг.

Link to comment
Share on other sites

Хори, ты же сам видишь, попался в стан - смерть. У меня нету дальнего контроля и взрывного урона

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Danon сказал:

Хори, ты же сам видишь, попался в стан - смерть. У меня нету дальнего контроля и взрывного урона

Ну, у тебя вообще странный стиль игры. Я бы играл по другому. Хз зачем ты бафаешь баш, когда это такой себе буст на палочнике.

Бафаешь урон, палка арены с Крисом свирепа и играешь на урон+хил, периодически подкидываешь контроль для грязи.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, у тебя вообще странный стиль игры. Я бы играл по другому. Хз зачем ты бафаешь баш, когда это такой себе буст на палочнике.

Бафаешь урон, палка арены с Крисом свирепа и играешь на урон+хил, периодически подкидываешь контроль для грязи.

Играть от заднего плана надо, знаю(  я по стандарту делаю : с порицания пробую забашить, притянуть куполом, дать пета и отбег. Но с варами и дк такое не работает, да и с заклами/чк. Как прилетает в лицо контроль, всё, адьёс, слив. Не хватает рук, не хватает таргета пета на область (как у закла), либо дальность кидания пета и чтобы первый урон был не физы, а маг.

В палку типо сапп/дд. Статуя, хил, недощит в сапп и по дд  типо порицание и недопеты. 

В качестве контроля остается поток ( который качать в палку смысла нет), приём - ну хз, навык физы, но баш даёт и комба, которую тебе реализовать дальние классы не дадут : статую сожрут, петов тоже.

Ну в общем, такое себе, но забавно) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Diper сказал:

Давай скрины /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

А ну и круг чк тоже фиксить над да 

простой пример который показал автору,с чк делаите что хотите это меня не касается,я лиш не вижу смысла чтобы опять апнули и без того сильного перса.

1371336575_Screenshot_20221231-133957_WarspearOnline.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskustnik сказал:

Если его не убивать, то много нанесёт, конечно. А если в стан поймать, то это смерть гг.

такое можно к любому классу сказать

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AndrewGaut сказал:

простой пример который показал автору,с чк делаите что хотите это меня не касается,я лиш не вижу смысла чтобы опять апнули и без того сильного перса.

/cdn-cgi/mirage/21c3b93e12e52192a31d52e3fa3e0a561ebbfd41145bf183fa3d84757c99cb74/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/1371336575_Screenshot_20221231-133957_WarspearOnline.thumb.jpg.7699e3d3434b2ffd24b1a651bd0b7bda.jpg

Ну я с твоей тычки дохну, ваш закл и шам мясо под петами стояли

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Xramulya сказал:

Жду оклада

ты тоже с моей тычке дохнешь?

 

а и ️ сделай мне

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

Против ханта 1 на 1 это однозначно смерть на палочнике. Серьёзно. Надо как минимум, думаю фул бижу велы, а потом добрать шмотки велы. Сейчас бегаю с 33+ устоя

Link to comment
Share on other sites

Мафусаил, вот ответь, за счёт чего храму выживать с дистанции? Либо после рывка вара? Или после карусели дк? Или когда вж сносит со стервы фул хп:piggy1:

Хочу услышать экспертные мнения форумчан, научите аренить и норм гамать в палку, шоле. 

Link to comment
Share on other sites

Как минимум, если не звездиться, нужно сделать прокаст пета с МАГИИ, дать агр петов на порицание, сделать масс агр наоборот ( есть тема антистигмацию - метки не на рб/мобе, а на самой пате и храме), увеличить цифры лечения с пассивки (или сделать ниже 50% хила всем союзникам в радиусе, либо только патьке). Это как я вижу необходимый минимум. 

 

По максимуму если, сделать конкретное разделение на маг/физ навыки, ненадо солянку из абы чего. Благо пусть апает что-то одно в палку, что-то другое в физу ( Например, в палку  маг дд и крит крита, в щит физ дд и точность). 

Боевая поддержка - наш щиток - там надо конкретно думать, сходу не скажу. Мантра - в мусор, сало - в мусор, натиск - в мусор. 

Вроде всё 

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2023 в 12:42, Danon сказал:

Мантра - в мусор

Чем же ты в пвп хилишься?

В 09.01.2023 в 12:42, Danon сказал:

сало - в мусор

Скажи это когда будешь в замке на локе с «рогами». Когда они тебя и твоего напа тучками будут забрасывать.

А вообще может я зря это пишу, я скорее всего не понял в каком контексте эти навыки мусор:fighting:

В 09.01.2023 в 12:42, Danon сказал:

сделать масс агр наоборот ( есть тема антистигмацию - метки не на рб/мобе, а на самой пате и храме)

Если сделать норм отхил с пассивки, не в плане цифр, а в плане реализации в пве, то можно забить на мас хилл с агра и дать небольшой отхил в соло для гибрида танка с каким нибудь бафом в таланте.

Например, пусть агр кидает на перса тикающий хилл от маг дд с доп бафом пока он висит.

Ибо с двумя масс хилками отхила у храма станет слишком много, а с его уроном это будет чересчур. 

Но с другой стороны, а как сделать пассивку пве-пригодной? Либо через пета как ты предлагал, либо купол менять на навык который станет и не откидывает(больше вариантов я не видел).  

В 09.01.2023 в 12:42, Danon сказал:

Как минимум, если не звездиться, нужно сделать прокаст пета с МАГИИ, дать агр петов на порицание

Или увеличить расстояние каста пета до 5 ярдов и воткнуть в его вызов стан, который можно забрать с комбы сало+порицание. Ну и другую комбу придумать.

Одно и тоже писать раз за разом конечно гиблое дело:bruce:

В 09.01.2023 в 12:42, Danon сказал:

Благо пусть апает что-то одно в палку, что-то другое в физу ( Например, в палку  маг дд и крит крита, в щит физ дд и точность). 

Ещё и точность... ну это жирно. Мы же НЕ ДД в конце то концов:ok:

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

Ну заклин тоже не дд, но есть в скиллах увеличение крит крита и точности (если базироваться на уроне), на жир блок хп (как у нас) плюс мана, а также физ/маг деф. 

 

По поводу комбы. Знаешь же, есть у магов комба с экспами? Ледяная стрела и ослепляющий огонь. Щас кое-что бредовое скажу. (лол).

 

При атаке монстром, призванным навыком "Частица жизни", если цель находится под действием навыка "Касание истины" каждая успешная автоатака монстра накладывает на противника эффект "оглушение". (мечты, мечты). 

 

Либо же такую комбу. 

При срабатывании эффекта навыка "Учения Харада" эффект "Боевое крещение " накладывается на призванного монстра навыком          " Частица жизни" в радиусе 5х5 от персонажа. Монстр получает +65% доп маг урона на следующую автоатаку. 

 

Шо ещё. Можно завязать активку с петом. Просто тупо с петом. Как это выглядит? Монстр охотнее атакует ту цель, которую атакует персонаж, находясь под навыком" Сила небес". 

 

Что ещё можно предложить. 

Убрать тогда из пета вообще физ урон. Сделать дизармор ( слабость закла пусть). Как это выглядит? 

Снижает магическую защиту противника на N% и призывает к нему монстра на N сек. При прокачке навыка увеличивается снижение магической защиты противника, урон монстра и время его жизни. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Danon сказал:

 

 

Что ещё можно предложить. 

Убрать тогда из пета вообще физ урон. 

Я уже катигарично против, качнул я пета на 4/4 в физе, + неплохой дпс, так шо, не Нада убирать этот физ урон, ну или предлагай альтернативу для физовиков.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Armagnac сказал:

Я уже катигарично против, качнул я пета на 4/4 в физе, + неплохой дпс, так шо, не Нада убирать этот физ урон, ну или предлагай альтернативу для физовиков.

Предлагай альтернативу палочнику. По сути полтора навыка на урон : порицание и пет

 

По физе : вихрь, натиск, приём

 

По хилу : мантра/пассивка и там и там

 

Так что нужно дать полноценные 2 маг навыка

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Diper сказал:

Стан? Я что-то не знаю?/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/khekhe.gif

Упс, ошибочка.

Я забыла что такой навык есть и перепутал его с приемом:hopeless:

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2023 в 20:41, Danon сказал:

Ну заклин тоже не дд, но есть в скиллах увеличение крит крита и точности (если базироваться на уроне), на жир блок хп (как у нас) плюс мана, а также физ/маг деф. 

 

По поводу комбы. Знаешь же, есть у магов комба с экспами? Ледяная стрела и ослепляющий огонь. Щас кое-что бредовое скажу. (лол).

 

При атаке монстром, призванным навыком "Частица жизни", если цель находится под действием навыка "Касание истины" каждая успешная автоатака монстра накладывает на противника эффект "оглушение". (мечты, мечты). 

 

Либо же такую комбу. 

При срабатывании эффекта навыка "Учения Харада" эффект "Боевое крещение " накладывается на призванного монстра навыком          " Частица жизни" в радиусе 5х5 от персонажа. Монстр получает +65% доп маг урона на следующую автоатаку. 

 

Шо ещё. Можно завязать активку с петом. Просто тупо с петом. Как это выглядит? Монстр охотнее атакует ту цель, которую атакует персонаж, находясь под навыком" Сила небес". 

 

Что ещё можно предложить. 

Убрать тогда из пета вообще физ урон. Сделать дизармор ( слабость закла пусть). Как это выглядит? 

Снижает магическую защиту противника на N% и призывает к нему монстра на N сек. При прокачке навыка увеличивается снижение магической защиты противника, урон монстра и время его жизни. 

А где сало+вихрь = магический кровоток?:t9:

Ну или порицание+натиск=доп урон(возможно массовый а-ля вар, но равный силе порицания, а не натиска, или наоборот, чтобы актуализировать натиск).

Или башня+щит=баф башни на некоторое время(либо когда под башней юзаем щит, либо когда юзаем  щит на башню), типа можем бегать с бафом башни вне башни, а время зависеть будет от прокачки щита.

Ну или щит+благо=+касарь к жиру щита:sml_6:

Или дебафф натиска+дебафф от вихря=срез дефа.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Danon сказал:

Кто может запилить новый гайд с новыми цифрами всех навыков? 

Уже есть:t9:

И даже две.

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2023 в 21:33, Danon сказал:

А давай так, заклинатель в палку и храмовник в палку. Роли одинаковые дд/сапп. Только вот "возможностей" у закла в палку побольше : адекватный хил базовым / птицей,небольшая отхилка с благо ( крит крита, хп, мана), станы с расстояния ( угнетение, метеор, стаки пассивки) с РАССТОЯНИЯ. У храма с расстояния только купол. Лечение таргетом на себя нет ( про мантру молчу, от макс хп). Гибридный заклинатель тоже спокойно на арене играет : собаки кусают, птичка (не особо, но с банкой) хилит тоже хорошо. Получаем хорошую выживаемость даже в гибрида. У храма нет такого... 

Повторюсь, персонаж должен играться во все 3 сборки : щит, палка, гибрид. У закла с этим всё нормально 

Для начала вспомни кто с каким оружием стартует (напомню что храм со щитом, а закл с посохом) вот и видно кого и как видят разработчики. Более того у закла 1 скил в физу, а у храма в маг с твоих же слов 1,5 - перевес получается, нерфить нада... 

А вот гибрид храма не трожьте, это святое

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2023 в 00:49, Danon сказал:

 

Один вопрос, нахрена ты играя на ДАЛЬНИКЕ ПОДТЯГИВАЕШЬ противника куполом.... Загугли что такое кайт что-ли, а то даж заклы в физу это знают... А храму в палку это самое то с его то скилами... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wintol сказал:

Один вопрос, нахрена ты играя на ДАЛЬНИКЕ ПОДТЯГИВАЕШЬ противника куполом.... Загугли что такое кайт что-ли, а то даж заклы в физу это знают... А храму в палку это самое то с его то скилами... 

Потому что пета надо кинуть, а дальность там очень веселая.

Так же продлить стан приемом (1ярд).

Вот и думай зачем):bye:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...